[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Что сейчас смотрим?

Miss_Danger

Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:23 | Сообщение # 151

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
А Майки... Он всё-таки моя любовь навеки^^ Правда, в Why Why Love я его всё же больше люблю, чем в Дьяволе. Он и посимпатичней там малец, и характер поинтересней.

и моя))) Za, он супер крут... ааааа ba ba ba
Quote (ZаБуБенЬ)
Оооо)) *ехидно потирает ручки* скоро в нашем полку дорамо-любов будет прибавление)) Не думала, что ты так быстро до ней доберёшься.

я сама так не думала... am а сегодня что то руки зачесались... но за день 4 серии... ух bk
мне понравился момент когда он такой говорит: ты еще не знаешь, что такое опасность... и целует ее, а вокруг них на дороге кружком куча машин выстроилась.. как же я ржала... просто под столом)))



Real eyes
Realize
Real lies
 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:35 | Сообщение # 152

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

После очаровательной "Пасты" села опять за "Дело вкуса". Нет, всё-таки замечательная дорама^^ Герои, их слова и действия просто бесподобны. Это первый раз, когда мне действительно нравится, как они себя ведут. Ещё две недельки и эта прелесть кончится. Вот не знаю даже, радоваться или расстраиваться...

 

Шунка

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:39 | Сообщение # 153

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Ох, сколько обсуждений xDDD
Посмотрела сегодня замечательный корейский фильм - "Прекрасная пара" (The Perfect Couple). Такой заряд позитива х)) Ли Дон Вук (" My Girl") *_* Ему идут длинные волосы и сигарета *_* Ах! Люблю его игру))
У Глав героини очень жуткий голос, но похоже она специально так гундосила)) А вообще, полицеский и репортер - аццкая смесь)) Советую посмотреть!

Дьявол *_* Прям нахлынули воспоминания *_* Как давно я его смотрела)) Но Майк Хэ *_* Кто смотрел "Любовный контракт"? Он тоже там играет... Просто хочется посмотреть и незнаю стоит ли...

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:43 | Сообщение # 154

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Любовный контракт я осилила пол серии. Я жутко не люблю Ариэль Лин, а там её героиня просто дикая истеричка и дура. Я, честно, не выдержала. Да и сам Майк там не блещет. Про качество съёмок я вообще молчу. Было чувство, что снимали на мобильный телефон, периодически включая фоном рингтоны><

Вообще, кто-нибудь может что-нить интересненькое посоветовать на просмотр?

 

Шунка

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:53 | Сообщение # 155

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

О, Буби, спасибо за совет=)) Тогда не буду, ибо все-таки люблю качественную съемку и качественную игру актеров...

Quote (ZаБуБенЬ)
Вообще, кто-нибудь может что-нить интересненькое посоветовать на просмотр?

Незнаю смотрела ты или нет, но можно посмотреть "My Fair Lady". Актриса из Гунга и первого кафе "Принц". Довольно-таки занимательная вещица про капризную девочку.
Сегодня зарилась на мелодраму "90 Days, Falling in Love Days". Пока ищу, где скачать, ибо на рутрекере скорость неахти...

Кстати, начала смотреть японскую дорамку "Ямато Надэсико". Хоть и бред, но актер уж больно симпатизирует...

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:59 | Сообщение # 156

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
"My Fair Lady".

Её смотрела. Давно уже, когда увидела, что сценаристы там хорошие. Неплохая вещь. Только к главному герою я очень долго привыкала.

Quote (Шунка)
зарилась на мелодраму "90 Days, Falling in Love Days"

О, гляну, что это за фрукт. Не слышала о такой.

Quote (Шунка)
"Ямато Надэсико"

О, Камэнаси Кадзуя. или как там его... Для меня слишком смазливый XDDD И как-то после Нобуты у меня с ним не сраслось, как и со всеми японскими дорамами. (Бред я не люблю><) Но да, он всё-таки симпотный. *вспоминает его танец со стулом af *

Ты, будет время, глянь корейскую пасту. Она очаровательна. Другого слова просто не подобрать. Я смотрела на одном дыхании, хоть сюжета и нет особого. Но она так переполнена чувствами, что смотреть одно удовольствие. А ещё там играет второстепенный герой из Мэрии. Он такой милашка *__* Хотя, там вообще половина мальчиков только для пускания слюней. Один в особенности aj

А "Зеленую розу" никто не смотрел?

 

lolo

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:00 | Сообщение # 157

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Шунка)
Посмотрела сегодня замечательный корейский фильм - "Прекрасная пара" (The Perfect Couple)

Так, там случаем не про девушку, которая под каким-то псевдонимом писала романы. Но как-то наткнулась на парня (и их первая встреча была не из лучших). А потом как оказалось этот парень был кем-то там из высоких чинов в неком издательстве /или фирме/ и ему нужно было найти автора этих романов. Ток он искал по псевдониму, а наткнулся на эту девушку?!!

 

lolo

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:02 | Сообщение # 158

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
А "Зеленую розу" никто не смотрел?

Начало 1-ой серии ^^"" А вообще, у меня она как год на компе валяется скаченная bj

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:16 | Сообщение # 159

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
Так, там случаем не про девушку, которая под каким-то псевдонимом писала романы. Но как-то наткнулась на парня (и их первая встреча была не из лучших). А потом как оказалось этот парень был кем-то там из высоких чинов в неком издательстве /или фирме/ и ему нужно было найти автора этих романов. Ток он искал по псевдониму, а наткнулся на эту девушку?!!

Ты думаешь, что манхва с ней связана?)))))

Quote (lolo)
Начало 1-ой серии ^^""

И чё, не понравилось? Мне чего-то хочется, а чего - не знаю... Чего-нить интересного и не нудного....

 

lolo

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:18 | Сообщение # 160

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Ты думаешь, что манхва с ней связана?)))))

почему-то о_О
уж больно у манхвы дорамная атмосфера ^^""

Quote (ZаБуБенЬ)
И чё, не понравилось? Мне чего-то хочется, а чего - не знаю... Чего-нить интересного и не нудного....

ну...сложно что-то оценить по половине серии...так что даже не стану говорить ничего))

 

Шунка

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:18 | Сообщение # 161

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
О, Камэнаси Кадзуя. или как там его... Для меня слишком смазливый XDDD И как-то после Нобуты у меня с ним не сраслось, как и со всеми японскими дорамами.

слава богу, Нобуту не смотрела))) Ой, Кадзуя мне нравится как актер, что удивительно! Я не смотрю, не люблю японские сериалы, но вот в Надесико он меня цепанул *_* По крайней мере, он хоть немного на мужика похож в отличие от остальных японских актеров)))
А, вру! Я же еще начинала смотреть японскую дораму "Cat street". Уж больно мне манга понравилась, но всё-таки не то...
Quote (ZаБуБенЬ)
Ты, будет время, глянь корейскую пасту.

Давно на нее зарюсь ибо актер из "1-го кафе Принц" *_* Он мне еще там понравился *_* Такой обаяшка)) И актриса там хорошая снимается. Мне ее роль в "Hello, my teacher" понравилась.
Quote (lolo)
Так, там случаем не про девушку, которая под каким-то псевдонимом писала романы.

не, не)) Там история про полицейского и репортершу))) В один прекрасный день, у репортерши машину повезли на штраф-стоянку. Он побежала за ней, но по дороге все-таки решила перекусить))) Купила себе запеченую рыбу в тесте на палочке, принялась ее есть и в это время ее с ног сбивает молодой человек, который гнался за неизвестным типом. Благодаря этому столкновению, эта запеченая рыба в тесте на палочке оказывается воткнутой в живот этого молодого человека))) А этот молодой человек до жути боится острых предметов))) После этого столкновение у них все и закрутилось ^^

 

lolo

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:19 | Сообщение # 162

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Шунка)
не, не)) Там история про полицейского и репортершу))) В один прекрасный день, у репортерши машину повезли на штраф-стоянку. Он побежала за ней, но по дороге все-таки решила перекусить))) Купила себе запеченую рыбу в тесте на палочке, принялась ее есть и в это время ее с ног сбивает молодой человек, который гнался за неизвестным типом. Благодаря этому столкновению, эта запеченая рыба в тесте на палочке оказывается воткнутой в живот этого молодого человека))) А этот молодой человек до жути боится острых предметов))) После этого столкновение у них все и закрутилось ^^

Все ясно))))) Значит не связано никак)) а жаль ^^"

 

lolo

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:21 | Сообщение # 163

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Шунка)
слава богу, Нобуту не смотрела)))

а многим, кстати, нравится bj

Quote (Шунка)
А, вру! Я же еще начинала смотреть японскую дораму "Cat street". Уж больно мне манга понравилась, но всё-таки не то...

а я тоже начинала)) посмотрела 3 серии...ровно столько, сколько было переведено на русский)))))))) но я мангу не читала, поэтому дорама более менее сносно пошла)) мне из японских нравятся liar game и jotei. Возможно даже, Jotei (императрица) я бы советовала к просмотру ^^""

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:21 | Сообщение # 164

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Япония у меня никак не идёт. Единственная вещь, которая понравилась - "Прошу внимания". И то, потому что романтики там не было...

Quote (Шунка)
актер из "1-го кафе Принц" *_* Он мне еще там понравился *_* Такой обаяшка))

Какой он тут очаровательный *___* Это, на мой взгляд, его лучшая роль. Капризный шеф-повар из него великолепный вышел. Я даже не ожидала, потому что в кофе-прнице я его как-то не заценила. И "Пасту" начинала со скептическим настроем смотреть. В итоге, 20 серий за три дня><

Хм... Глянуть что-ли Розу...

 

lolo

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:29 | Сообщение # 165

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Хм... Глянуть что-ли Розу...

Глянь, потом расскажешь)))

 

Шунка

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:29 | Сообщение # 166

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (lolo)
Все ясно))))) Значит не связано никак)) а жаль ^^"

а ты посмотри)) хороший фильмец на ночь *_*
Quote (lolo)
а многим, кстати, нравится

ненене, мой мозг пока сопротивляется в японские дорамы окунаться))) я вообще не понимаю, как люди по Сюна и Дзюна любят)))
Quote (lolo)
но я мангу не читала, поэтому дорама более менее сносно пошла)) мне из японских нравятся liar game и jotei.

манга, кста, хорошая. Такая атмосферная))) хоть и героиня там полня кукушка))) А яэти дорамки не смотрела, но слышала ^^ уж больно "Игру лжецов" хвалят)))
Quote (ZаБуБенЬ)
Я даже не ожидала, потому что в кофе-прнице я его как-то не заценила.

А мне он сразу запомнился *_* Помню, возникло желание посмотреть с ним дорамку. Сейчас похоже такая возможность будет)))

 

lolo

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:39 | Сообщение # 167

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Шунка)
а ты посмотри)) хороший фильмец на ночь *_*

Надо будет глянуть да))) Как время будет >< Спасибо за наводку =***

Quote (Шунка)
уж больно "Игру лжецов" хвалят)))

Это точно >< Хотя ведь на вкус и цвет ^^""
А мне из Японщины еще понравился фильм Вороны: начало. Ну и 2-ая часть ничего)) За его не оценит, ибо Шуна не любит, но в этом фильме он такой...такой...такой другой! о_О он меня ну никак не ассоциируется с Рюи из цветочков *ибо там он мне совсем не понравился ><*

А ты не смотрела, кстати, Первый снег с Джун Ки?)))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:44 | Сообщение # 168

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

О, "Первый снег"... я про него забыла совсем... Ещё я хочу с ним Fly, daddy, fly.
Джун, кстати, в армию ушёл. Так что, два года мы его не увидим...

 

lolo

Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:49 | Сообщение # 169

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Так что, два года мы его не увидим...

а у них че, 2 года всего? я думала больше ^^"""

Quote (ZаБуБенЬ)
О, "Первый снег"... я про него забыла совсем.

посмотри, милый фильм))) снят красиво)

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:57 | Сообщение # 170

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Возникло тут дикое желание переводить "Пасту"... at Даже не знаю, как отвязаться от этой навязчивой идеи...><... Учитывая, что перевод Альянса мне совсем не нравится... *бьёт себя по рукам*

 

lolo

Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:05 | Сообщение # 171

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
*бьёт себя по рукам*

*бъет тоже*
Нам щас не потянуть at Долой эту идею bk Ох, что ж от нас все не отлипает мысль о создании фан-саб палаты ><

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:06 | Сообщение # 172

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
Ох, что ж от нас все не отлипает мысль о создании фан-саб палаты ><

Не знаю.... Но, ближе к лету я бы, может, и не прочь была... Благо там времени до фига... А вещь эта мне таааааак нравится aj

 

lolo

Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:09 | Сообщение # 173

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Не знаю.... Но, ближе к лету я бы, может, и не прочь была... Благо там времени до фига... А вещь эта мне таааааак нравится

Ха-ха))) ну давай, попробуй)) по крайней мере не пойдет дальше 1-ой серии, можо будет заморозить) тем более что перевод альянса есть))))))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:15 | Сообщение # 174

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ну, я попробую... Пойдёт - не пойдёт, надоест, кто знает.. Во всяком случае, пока изрядно серий не наберётся, выкладывать не буду... Но треть шестой я уже перевела^^""""

 

atherain

Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:17 | Сообщение # 175

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Эх, по мне так самая большая беда дорамного фансаба: ради славы на торрентах хапают гигантское число проектов, выдавая кучу серий за раз.
И вещи, которые могли получить хороший перевод, остаются лежать в говнопереводе, пав жертвой скорости и наглости av
Зациклились на рутрекере просто все, главное там забить. А жаль. Здоровой конкуренции очень не хватает.

Так что я рада, если "Пасту" переведете) Я люблю руссаб, но работы альянса не смотрю вообще - так что буду рада альтернативному переводу af Один жаждущий зритель обеспечен)

А так - я вот сама одну хорошую вещь начала переводить сама, потому что существующий перевод ни коим образом не нравится) Тоже как будет что готово, так и будем в свет выставлять ay

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 14.05.2010, 00:01 | Сообщение # 176

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (atherain)
одну хорошую вещь начала переводить сама

Что за вещь??? as

 

atherain

Дата: Пятница, 14.05.2010, 00:16 | Сообщение # 177

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

В виду моей паранойи отвечу в личку bk
Я уже давно не создаю тем в будущих, а выполаю подпольно со своими идеями.
Волчьи времена ar

Я сейчас перехожу в команду Самчжого, там вообще раздел "будущих" убрали в приват после дружного решения, что его кажись только конкуренты изучают, и потом свои проекты видишь в чужой текучке уже at

А вообще с переводом заново есть и свои плюсы - когда заняты переводчики, толпа обезумевших зрителей не будет убивать мозг однотипными воплями "када прода???!!!" as



Сообщение отредактировал atherain - Пятница, 14.05.2010, 00:19
 

lolo

Дата: Пятница, 14.05.2010, 21:58 | Сообщение # 178

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (atherain)
В виду моей паранойи отвечу в личку

И мне ai

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:54 | Сообщение # 179

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

lolo, Я тебе напишу^^

 

Шунка

Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:13 | Сообщение # 180

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

смотрю "Пасту" и получаю массу удовольствия *.* Шеф просто обояшка. Главное, чтобы голос не сорвал)) А сколько вкусной еды! Еще раз убеждаюсь - неказист путь повара Т_Т И пацаненка из "Первого кафе Принц" приплели... А еще появилось желание научиться норм готовить Т.Т
Попутно смотрю корейскую дорамку "Звездопад". Героиня чем-то напоминает глав героиню из "My girl". Даже внешностью похожи)) а еще там играет тот же самый дедок из "My girl". А сюжет таков. Жила-была глупая корейская девушка. Любила она моду и одного адвоката (уже 5 лет безответно). В доме тоже творился бардак. Родители, бескорыстные люди, очень любили детей, а еще они очень любили их усыновлять *.* А девушка хотела только одного - любви адвоката. Даже уговорила его брата взять ее на работу в качестве домработницы. Но в результате несчастного случая погибают ее родители. Теперь ей придется выбирать: либо любовь, либо целая орава детей))

 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Поиск: