[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Что сейчас смотрим?

lolo

Дата: Среда, 27.01.2010, 22:49 | Сообщение # 1

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Ну, давайте, колитесь)) Кто что смотрит и нравится ли ^^

 

lolo

Дата: Среда, 27.01.2010, 22:57 | Сообщение # 2

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Я вот сейчас смотрю ToGetHer / Superstar Express... От многих про нее слышала, решила глянуть, что там такое ^^
Начало, ну, первые 2 серии, мне не оч понравились...хмм...Звезду просто жутко звездило, отаку отачило о_О И вообще, до сих пор не могу привыкнуть к прическе Рэйни XDDD И кто такую только придумал ^^"""
Потом сериал раскачался и стал нравится...Хотя к отачному персонажу я так и не привыкла -_- Хотя, конечно, милая))) Больше всего понравились 5 и 6 серии))) Марс так мило заботился о Момо aw Ржала особенно когда они в магазине вещи для нее покупали XDDD

А еще мне эти серии понравились отсутствием сластены >_> Вообще, без него сериал был бы кудааа лучше ^^"""

 

Riza_Honoo

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:12 | Сообщение # 3

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

вот скачала Надэсико....как там все плохо at особенно неожиданно взявшийся брат ее bq



компромис между мужиком и салатом
 

lolo

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:19 | Сообщение # 4

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Надэсико? что это? ^^"""
ахах) у меня ток одна ассоциация... 7 обличий XDDD
оох, что-то я совсем не в теме японских дорам ^^"""

 

Riza_Honoo

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:20 | Сообщение # 5

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

Quote (lolo)
7 обличий XDDD

именно оно) сейчас стало выходить...лу пересмотреть анимэ bh



компромис между мужиком и салатом
 

lolo

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:27 | Сообщение # 6

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

ОМГ! ахахах...ужас >< Хотя глянуть, конечно, любопытно...пару серий может как-нибудь...
надо же, а я даже не знала...а откуда у нее там брат? оО в аниме я его вообще не помню...Хотя манга ж еще есть...

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:30 | Сообщение # 7

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

О да) Говорили, что выйдет! Правда, все ругались на актёрский состав.... А главную роль играет парнишка из Нобуты. Как его там, не помню...

 

lolo

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:36 | Сообщение # 8

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

О нет!!! надеюсь, не камениши казуя?! >_>

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:37 | Сообщение # 9

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ахаха))) Он самый))) http://wiki.d-addicts.com/Yamato_Nadeshiko_Shichi_Henge

 

Riza_Honoo

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:38 | Сообщение # 10

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

Quote (lolo)
.а откуда у нее там брат? оО в аниме я его вообще не помню...Хотя манга ж еще есть...

он - филлер)



компромис между мужиком и салатом
 

lolo

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:39 | Сообщение # 11

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

вот мля >< не буду даже пару серий смотреть... Ну никак он не вписывается в образ Кехея >< особенно после его стриптиз-танца на стуле

 

lolo

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:39 | Сообщение # 12

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Riza_Honoo)
он - филлер)

вахахах)) тогда да...это все объясняет XDDD

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:46 | Сообщение # 13

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
особенно после его стриптиз-танца на стуле

Вахахаха XDDD Я это помню)))
Ну, по смазливой роже вполне вписывается... У Японцев вообще маловато смазливых, а там их аж четверо должно быть....

 

lolo

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:49 | Сообщение # 14

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Мало? да там по-моему смазливость на смазливости ^^"" До сих пор в шоке от миротворца XDDD~

Quote (ZаБуБенЬ)
Вахахаха XDDD Я это помню)))

ахах)))) еще бы! Это сложно забыть!!! ><

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:56 | Сообщение # 15

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

А, я Миротворца не видела.... Неее... мне японцы вообще по внешности не нравятся. Ни один. Только девушки.
О да, тот стул просто... хмм... неповторим^^"

 

lolo

Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:00 | Сообщение # 16

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
А, я Миротворца не видела....

а тут видеть и не надо...только представь смазливых мальчиков в такой вот истории ^^""" Хотя кто знает..грим и прочее..и съемки..ох, глянул бы хоть кто его...впечатлениями поделился....XDD

 

Riza_Honoo

Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:16 | Сообщение # 17

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

а он уже вышел?...



компромис между мужиком и салатом
 

lolo

Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:16 | Сообщение # 18

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

эээ...вроде как о_О

 

atherain

Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:36 | Сообщение # 19

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Меня вот первая серия Ямато Надесико убила именно девушкой at
Сунако - одна из моих любимых героинь, пару лет назад у меня был дикий крен по манге - я за пару дней прочитала томов 15, ходила как зомби сама)

И тут в дораме нечто жуткое, визгливое и пугающее...
Хм...
Каме хоть смазливый, и вообще когда его за задницу лапали, я ржала - лучший момент серии был) А вот японские героини... Кхе-кхе, именно они меня к корейским и отправили в свое время)

___
а я вот смотрю "Марса" - там без филеров, все по манге... Неплохо, но манга круче XD

Ну и свое грустное "Рождество" смотрю av

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:51 | Сообщение # 20

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (atherain)
А вот японские героини... Кхе-кхе, именно они меня к корейским и отправили в свое время)

Абсолютно аналогично. Просто ненавижу японских героинь. Любимых буквально по пальцам можно пересчитать.

Quote (atherain)
а я вот смотрю "Марса" - там без филеров, все по манге... Неплохо, но манга круче XD

А я так и не смогла осилить дальше 3 серии (вернее, смотрела уже одним глазом). Слишком он снят убого. Блёклые, скучные краски, не шибко запоминающаяся музыка (исключая опенинг), и нет у сериала атмосферности и единства. Такое чувство, что он снят какими-то огрызками: просто набор несвязанных друг с другом сцен. Возникло ощущение, что уж очень хотели уместить в 20-серийный формат сериала как можно больше событий, а в итоге получилась скучная нарезка.
А самым большим разочарованием стал психопат (не помню как там его звать)... Отвратно сыграл, совершенно не раскрыв роль. Очень жаль.
Но вообще, сериал неплох.
Однако мне лично, ранние работы этого режиссера совсем не нравятся (Марс и Цветочки)... Но вот "Чёрный и Белый" уже вышел на новый уровень, за 10 лет опыта понабрались. Браво!

 

atherain

Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:15 | Сообщение # 21

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Ну я буксую на 7-й серии Марса - пока дошла только до бывшей возлюбленной братиков...

__
а героини - у меня сначала так с манхвой было - когда я впервые прочитала Sugar Addition - я была в шоке от того, что героини сёдзе могут быть такими безбашенными...
а потом посмотрела корейскую дораму "Белоснежку", и увидела, что в дорамах бывают живые героини, способные действовать, а не вяло хлопать глазами все серии...

А, еще я в процессе просмотра корейской "С какой ты звезды?" - очень красивая история) и милая)

 

lolo

Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:38 | Сообщение # 22

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

eee

Quote (atherain)
А, еще я в процессе просмотра корейской "С какой ты звезды?" - очень красивая история) и милая)

C Ким Рэ Вооон ba Он там прелесть aa
Милая дорамка...Ржала, как он от кабана бегал)))) правда,последние серии я так и не досмотрела Т__Т у меня уже тогда началась болезнь эта странная...забрасывать на самых последних сериях...даже не знаю, с чего >< А главное, так бесит...
Хммм...вот, что странно...я эту вещь так давно смотрела, но до сих пор помню все моменты. Со мной такое краааайне редко >__>

 

atherain

Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:52 | Сообщение # 23

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

А я досматриваю все)
Просто перемотки включаю)

И если за всю дораму не пользовалась перемоткой, то это значит - огого, как понравилось)

"С какой ты звезды?" - они милые там такие, герои)
вообще даже поразительно - взяли сюжет-то трагичный довольно - погибшая невеста, вина, сходство - обычно на таком сюжете корейцы жуть какие драмы выстраивают, а в этой вещице - очень легко подают)
прям непривычно и радостно)

 

lolo

Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:01 | Сообщение # 24

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (atherain)
вообще даже поразительно - взяли сюжет-то трагичный довольно

угу...я как краткое описание прочитала, задумалась...а когда смотреть стала, так там все как-то по-светлому сделали ^^ И драматичность эта, в принципе, легко переносится ^^

ууу, а вот после этой дорамки решила посмотреть кот на крыше с ним же...правда, дальше 1-ой серии так и не уехала >__> Хотя, может стоит дальше посмотреть? XDD

Quote (atherain)
А я досматриваю все) Просто перемотки включаю)

я тоже ее включаю))))))) Нда, я исправляться начинаю...последние дорамы были досмотрены все же до конца))) ахах) разве что "ты прекрасен" осталось 16 серию добить)))
А завтра досмотрю toGether, 12 серия осталась, и да ждет меня worlds within ba

п.с. омг, ну мрачноты они напустили в последних сериях toGether...жуть ><

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:28 | Сообщение # 25

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
п.с. омг, ну мрачноты они напустили в последних сериях toGether...жуть ><

Ох, как ты быстро её добила, однако... Да уж... Мрачноты там просто выше крыши... Даже я не выдержала, хотя обычно всё досматриваю (хотя, тут ещё сыграло то, что я смотрела по мере выхода английского перевода, с задержками)... Но последняя серия мне, честно говоря, бредовой показалась... Единственное, что мне нравилось в дораме этой - чудный ушастый менеджер^^
А Рейни в ней очень напоминала мою одноклассницу одну классе в девятом. И одевалась так же, и причёска такая же была...
Но реально вещь дико меланхоличная....

А я вот думаю рискнуть посмотреть Сэд Лав Стори^^"

 

lolo

Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:34 | Сообщение # 26

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
А я вот думаю рискнуть посмотреть Сэд Лав Стори^^"

Ого...сверхгероический поступок... at
ахахх...а я этто...манхву почитаю лучше ^^"""
и вообще, у меня сейчас такое настроение, что даже от чего-то милого слезы водопадом...что уж будет, если я начну подобное смотреть ^^"" а мне щас незя)) а то ремонтники испугаются))))))))

 

atherain

Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:31 | Сообщение # 27

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

World Within - ba
хотя не всем нравится.
но именно после этой вещи я стала фанаткой просто Хён Бина)
сколько я ее смотрела)))
и переводить хотела сабы, да обломалось av

а вот для меня ToGetHer осталось в памяти чем-то милым и чудным)

кстати, сча смотрю периодически Hi, My Sweetheart - с той же Рэйни и удивительно милым мальчиком-главным героем - 6 серий оставили чудные впечатления bt
правда, говорят, потом что-то странное начинается... но я смотрю именно периодически. когда есть время, онлайн (обычно на работе, когда остаюсь одна и дорываюсь до компа со звуком, на моем рабочем нет такого излишества XD), так что пока мне все нравится)

 

Шунка

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:00 | Сообщение # 28

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

ох, а кто-нибудь может посоветовать мне хорошую корейскую дораму про любовь, с юмором, с хорошими остами и красивыми актерами?)) мелодрамы не хочу, ибо мне бы сейчас чего-нить веселого хочется. Что-нибудь наподобие My girl, Goong, You're beautiful и т.д. Вообще хочется про школу посмотреть и удариться в воспоминания))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:13 | Сообщение # 29

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
ох, а кто-нибудь может посоветовать мне хорошую корейскую дораму про любовь, с юмором, с хорошими остами и красивыми актерами?)) мелодрамы не хочу, ибо мне бы сейчас чего-нить веселого хочется. Что-нибудь наподобие My girl, Goong, You're beautiful и т.д. Вообще хочется про школу посмотреть и удариться в воспоминания))

Ом... Мне на память приходят только... "Цветочки">< (чтоб их уже...)
А вообще, я сама ищу что-нибудь именно такого плана. Но пока ничего путного не попадалось. Единственное, пока могу посоветовать "Ведьму Ю Хи" и "Восхитительную Чжун Хян" Не совсем такого плана, как вышеперечисленные, но от режиссёра "Моей Девушки", а это уже гарантирует красивый саундтрек, качественные съемки и хороший юмор)

А мы вот с Владой отрыли вот эту вот вещь. И очень загорелись её посмотреть^^ И актриса там из "Белоснежки", и в жанрах комедия... И сценаристы отличные. И описание забойное. Авось что-то неплохое и выйдет

 

Шунка

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:52 | Сообщение # 30

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Ом... Мне на память приходят только... "Цветочки">< (чтоб их уже. ..)

ах, мне цветочков в японской версии достаточно было)) я больше 7 серий не выдержала... Честно, не понимаю как люди ЭТо могут любить >_>
Quote (ZаБуБенЬ)
Единственное, пока могу посоветовать "Ведьму Ю Хи" и "Восхитительную Чжун Хян"

вот это не смотрела ^^ надо будет почитать про что тама х) Я еще начинала смотреть "Меня зовут Ким Сам-Сун". Довольно-таки забавное начало и любовь есть)) И актеры забавные, причем оба))
А вот насчет "Когда наступает ночь"... Ммм... надо глянуть первую серию и заценить)) Вы еще не начали или уже смотрите?
Кстати, вышла первая серия "Ямадо Надесико"... Чего-то рука не поднимается пока это качать))

 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: