[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Что сейчас смотрим?

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 17.02.2010, 16:27 | Сообщение # 61

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Так, ну всё, Вирус добрался и до меня^^"".... *на 10-ой минуте первой серии*

Ирис... Сейчас почитала про него в нете, поняла, в чём дело. Просто создатели пошли по голливудской дорожке и сделали из нормального сюжета доильную корову. Сейчас уже известно, что будет второй сезон (возможно и третий), но Lee Byung Hun (главный актёр) сниматься в нём не может, потому что уезжает в Америку на съёмки какой-то непроходимой фигни. Из-за этого, собственно, его героя и прибили, и смерть его ну никак не вписывается в основную сюжетную линию. А ведь могли, в принципе, и без этого обойтись. Господи, а ведь он мне так нравился Т_Т... Я бы с радостью смотрела второй сезон, если б он там был.
Нет, знаешь, посмотреть стоит. Но как я сказала, серии до 17-ой. Я всё ждала, когда раскроют тайны, связанные с глагероем, но их так и не раскрыли. А дальше там уже смотреть нечего. Единственное, момент, где вторая героиня спасает нашего главгероя. Слава Богу, что хоть её в живых оставили. Она просто великолепна. Сколько я слёз пускала на её сценах...

Хон Гиль Дон... У меня возникло желание его глянуть после "Дела к ночи", но сейчас опять куда-то пропало... Из исторических мне хочется посмотреть вещь, которую в последней серии ИРИСа рекламировали... Вот эту вот - Chuno

 

Шунка

Дата: Среда, 17.02.2010, 16:33 | Сообщение # 62

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (lolo)
я его мало еще видела, но уже на первых кадрах мне хотелось ему обрезать волосы ^^"" по крайней мере лицо ему побольше открыть))) А то ощущение парика не оставляло меня в покое ><

еще как Т__Т неудачно подобранный образ для Гён-Сука был Т_Т Волосы просто перекрывают его игру и оттесняют на второй план))) я все серии думала о том, как бы мне сострич, заколоть заколкой волосы, спадающие на его прекрасное лицо х))) И этот костюм Т_Т Не, у него значит такая трагичная роль, а костюмы с париком они не удосужились продумать...
Quote (lolo)
еще мне кажется, что он там мало очень говорит...а я так люблю его голос XDDDD

Не, говорит он норм)))) даже шептание его есть *кровь из носа**Шун в обмороке* Но в большей степении, он страдает по И Нок, плачет, хмурится))) Любовь у парня)))) Ему чаще улыбаться надо, ибо такая...такая улыбка *_*
Quote (lolo)
насчет других персонажей мне так сложно говорить...ибо за первые серии они не успели еще раскрыться..

Банда *_* Банда у Гиль Дона просто мега аццкий ржач)))) я валяюсь, когда про них истории рассказывают или, когда они Гиль Дону подражали)))
Quote (lolo)
Кстати, раз тебе понравился Хон Гиль Дон, можешь и Иль Чжи Мэ глянуть))))))

оооо...ооооо... пойду описание почитаю))))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 17.02.2010, 17:12 | Сообщение # 63

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ваааааа><.... У меня культурный шок.... Девчонка, что в ИРИСе играет хакершу, мутившую с ТОПом, в Вирусе Бетховена, по ходу, будет на флейте играть... aw Обалдеть... Везёт мне на неё в последнее время. Вот в который раз поражаюсь, насколько у всех у них там разноплановые роли выходят...

 

lolo

Дата: Среда, 17.02.2010, 17:30 | Сообщение # 64

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Эта та, которая типа необразованная и некультурная?! о__О

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 17.02.2010, 17:42 | Сообщение # 65

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Видимо она... На такое описание мне кроме неё никто не напрашивается... У неё ещё родинка на правой стороне лица... В ИРИСе она мне нравилась...

 

lolo

Дата: Среда, 17.02.2010, 21:09 | Сообщение # 66

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Я хоть и Ирис не смотрела, но уже в шоке от того, что она там играет ^^""" Не могу представить ее в серьезной роли))))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 17.02.2010, 21:59 | Сообщение # 67

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ахахаха)))) Ну, она у неё не настолько уж и серьёзная)))) Она там тоже девка-рубаха... Хакерша, по совместительству поёт в клубе и мутит с первым киллером на стране (за что и поплатится свернутой шеей><... не доверяй мужикам...) Но поёт она классно. Она ж певица на самом деле. Голос у неё очень неплохой.
А ИРИС ты глянь как-нибудь. Хотя бы первые серии. Оно того стоит, начало очень крутое.
А я Вирус смотрю^^ Чёрт... Я хочу, чтобы она осталась с Гён Суком Т_Т... Уж больно он мне нравится... Дирижёр, конечно, тоже неплох, но... но... ваааа><... Сволочи, перепишите сценарий.... Боже, а как мне было жалко бедного Бетховена, когда он наглотался снотворного... Я почему-то за животных всегда больше переживаю, чем за людей.

 

lolo

Дата: Среда, 17.02.2010, 22:47 | Сообщение # 68

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Даа, собачку жалко было))) Дирижеру тоже))) Вообще, пес классный)))

мм, персонаж Гён Сука мне здесь безумно нравится))) на мой взгляд - лучшая его роль...
А что она будет не с ним, я уже смирилась at
Но он так за нее переживает, помогает ей и т.д и т.п.
А вообще, фильм не о любви)) Конец там соотвествующий))) Так что над отношениями героев еще можно будет подумать)))))

А Ирис...придется глянуть первые серии XDDDD
кстати, насчет поющих героев))) Как поет наш любимчик в Sweet18))) только ради этого можно сериал посмотреть))))
Кстати, параллельно с когда дело к ночи, посмотрела фильм с ним " у моего парня 2 группа крови"...а когда свит18 стала смотреть, выпала в осадок просто)) Там героиня главная та же, что и в фильме про группу крови)))) Получается, они 2 раза парочку играли)) Хотя я героиню сначала не узнала))))))))))) Ибо в фильме у нее ну совсееем другой образ)))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 17.02.2010, 22:56 | Сообщение # 69

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
Как поет наш любимчик в Sweet18))) только ради этого можно сериал посмотреть))))

Оооо)) Надо до этого дойти)) Мне и в "Деле к ночи" нравилось, как он пел)) "Дело к ночи" вообще чудо, не считая скомканного и несуразного конца...

Quote (lolo)
Получается, они 2 раза парочку играли))

Это позволяет надеяться на то, что они лучше друг к другу притёрлись и играли на уровень выше)) Вообще, девушка из Свит18 мне нравится по внешности очень.
Quote (lolo)
мм, персонаж Гён Сука мне здесь безумно нравится))) на мой взгляд - лучшая его роль...

Еее) Он тут великолепен) Правда, я долго привыкала к внешности)) Надеюсь на серьёзную и милую дорамку с ним в главной роли...

Quote (lolo)
А Ирис...придется глянуть первые серии XDDDD

Глянь-глянь))) Это стоит того) А музыка!! Чёрт) Сколько я искала свою любимую композицию!.. Но нашла... ща даж сюда прикреплю)

Прикрепления: 15-Midnight_Run.mp3 (6.61 Mb)
 

lolo

Дата: Среда, 17.02.2010, 23:02 | Сообщение # 70

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

компощицию скачала, послушать ток щас не могу)) я до сих пор комп к себе не перетащу ^^"""

я тоже долго привыкала к его...стрижке) но потом волосы отрастут к середине сериала и станет получше)))))

Quote (ZаБуБенЬ)
Вообще, девушка из Свит18 мне нравится по внешности очень.

мне тоже она нравится, особенно на фотке на драма-вики XDD Но в свит 18 она...^^"""" Точнее как ее одевают...>__>
а вот в группе крови она очень симпатичная ^^ Видимо, поэтому я и не признала ее в свит 18)))) Зато наш герой там одевается как гопник в некоторые моменты XDDDDD А в свит 18 все наоборот)) в стильных костюмчиках))))) В общем, они просто поменялись ролями в сериале))))

Quote (ZаБуБенЬ)
Оооо)) Надо до этого дойти)) Мне и в "Деле к ночи" нравилось, как он пел))

да он там не шибко пел-то))) так, напевал че-то))) а здесь прям голосит) да еще и в микрофон)))

 

Rinn

Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:07 | Сообщение # 71

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Так, ну всё, Вирус добрался и до меня

добро пожаловать в ряды заболевших)))

Quote (lolo)
персонаж Гён Сука мне здесь безумно нравится))) на мой взгляд - лучшая его роль...
А что она будет не с ним, я уже смирилась

А вообще, когда-нибудь, таким милым парням девушки доставались?! at
Женщины... странные мы созданья...

Да, "Ода к радости" точно для дирижёра проклята... Долго смеялась, когда оркестранты пытались его приструнить... Ну и кто кого построил???
Потрясающая игра актёров, как они эмоции передают aa



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

lolo

Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:23 | Сообщение # 72

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Rinn)
А вообще, когда-нибудь, таким милым парням девушки доставались?!

нет)))))))) с одной стороны...а с другой стороны, он же поначалу тоже вредный был)))))))))))) и отношения у них совсем не гладко начинались))) эх, а ведь красивая романтическая линия получалась)))))))))

Quote (Rinn)
Потрясающая игра актёров, как они эмоции передают

Это точно))) все герои хороши! множество интересных второстепенных персонажей, за которыми интересно наблюдать))) и играют отлично просто)))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:31 | Сообщение # 73

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Сама сейчас восьмую серию досмотрела.. Восхитительно!) Актёры, действительно, бесподобны. Сюжет - вообще молчу. Во всяком случае пока... Потом, подозреваю, всё это перерастёт в ещё большую драму><....А мне так этого не хочется... Гён Сук великолепен в этой серии. Действительно его лучшая роль. Чудесная вещь. Рада, что ваши уговоры не прошли даром))) *ушла воздавать хвалу сценаристам*

 

lolo

Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:44 | Сообщение # 74

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Рада, что ваши уговоры не прошли даром)))

А мы как рады XDDD А то ж я несколько месяцев тебе уже мозги пудрю ^^""" Боялась, что съешь меня XDDDD

а я щас смотрю Hateful But Once Again (от любви до ненависти)...
http://www.alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3893

ммм...дошла до 12 серии, но так и не смогла определиться с отношением к этой дораме)))) Хотя сейчас вроде бы стало инетересно)) А на перемотке так вообще неплохо ЧВВВ
Но странная вещь...необычная...сочетает в себе атмосферу корейских и бразильских сериалов)))) А герои...которые раздражали в самом начале сериала, начинают нравится потом, а кто нравился в начале, начинает вскоре раздражать. Сам сериал построен на мести, незаконорожденных детях, стремлении к власти и просто напросто задетой гордости. А основным девизом, на мой взгляд, служит фраза "Пытаясь разрушить чью-то жизнь, можно легко разрушить свою собственную"...
В общем, я первый раз, наверное, сталкиваюсь с дорамой о которой не могу даже выразить мнения в целом...Понравилась или нет...меня просто вгоняет в ступор этот вопрос)) Поэтому просто буду смотреть дальше) в конце концов, история молодой пары только начинается)))

 

Rinn

Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:59 | Сообщение # 75

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (lolo)
нет)))))))) с одной стороны...а с другой стороны, он же поначалу тоже вредный был))))))))))))

да он со своей вредностью продержался одну серию, это не считается )))

помесь корейских и бразильских сериалов... at представить страшно...

Quote (ZаБуБенЬ)
Потом, подозреваю, всё это перерастёт в ещё большую драму><

вот и я подозреваю... и, как сказала, lolo дорама не о любви...



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

lolo

Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:19 | Сообщение # 76

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Rinn)
вот и я подозреваю... и, как сказала, lolo дорама не о любви...

да, любовь тут не основное)) здесь скорее о любви к музыке))))
Но...
последняя серия там хорошая ^^ правда, что там у них случится ДО, я не в курсе)) буду ждать русский перевод))) все-таки такую вещь смотреть лучше на русском...особенно со всеми этими музыкальными терминами )))))))))))))

Quote (Rinn)
помесь корейских и бразильских сериалов... представить страшно...

ихиххи)))) на самом деле это только звучит страшно, а так вроде бы не очень все и жутко))))

 

Rinn

Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:25 | Сообщение # 77

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

lolo,
да, конечно лучше смотреть на родном

Quote (lolo)
последняя серия там хорошая

... хехе... тут у кого-то вредная привычка смотреть с конца?



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

lolo

Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:28 | Сообщение # 78

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Rinn)
... хехе... тут у кого-то вредная привычка смотреть с конца?

Нееее))))))) Привычки нету)))) Это был первый и последний раз))) мое любопытсво просто не выдержало ^^"""

 

Darkmoon

Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:42 | Сообщение # 79

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 172

Репутация: 6
Статус:

А я вот новичок в дорамах ^^"
Смотрела только Нану...
Валяется доремифасоль, но глаза не доходят...
А еще я хочу посмотреть Goong, вот...))))
А остальное как получится)))



 

Miss_Danger

Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:36 | Сообщение # 80

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

Quote (Darkmoon)
Валяется доремифасоль, но глаза не доходят... А еще я хочу посмотреть Goong, вот...))))

сама давно о них мечтаю...... ar



Real eyes
Realize
Real lies
 

lolo

Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:43 | Сообщение # 81

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Darkmoon)
Смотрела только Нану...

ооо, я как посмотрела на актрису, которая нану играет, сразу же оставила идею смотреть эту вещь))))))))) не хочу портить впечатление ^^""

 

Rinn

Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:03 | Сообщение # 82

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

А мне захотелось позитива поэтому и выбрала дораму из комедий "Меня зовут Ким Сам Сун", но корейцы совсем без драмы в фильме прожить не могут ...
История довольно банальная, но всё равно чем-то цепляет: Ким Сам Сун почти 30, в Рождество она остаётся без работы и без парня( не велика потеря) и вот сидит она в туалете отеля оплакивая своё горе и не знает, что судьба вот-вот постучится в дверь кабинки...
Понравилась главная героиня в исполнении Ким Сон-а языкатая, резкая, с тяжёлой рукой и добрым сердцем.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:54 | Сообщение # 83

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

А, мы тут выше уже Ким Сам Сун обсуждали))) Rinn, если понравилась эта дорамка, глянь When it's at night обязательно) Актриса та же, отжигает по-полной. Да и дорамка сама поярче и милее Ким Сам Сун на мой взгляд будет.
Хе, а я всё Вирус Бетховена смотрю. Дожидаться перевода у меня нету мочи, поэтому всё на английском. Как же мне нравятся герои... И я так не хочу, чтобы с ними что-то плохое по сюжету задумали Т_Т

 

lolo

Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:20 | Сообщение # 84

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
И я так не хочу, чтобы с ними что-то плохое по сюжету задумали Т_Т

Никто не хочет)))
А я смотрю сейчас Sweet Spy
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1817393
Такая прелесть aw
Скачивала тыщу лет назад, а смотреть только сейчас начала ^^""" Но зато до конца перевели за этот период))))))))
Нда, все-таки люблю я шпионские боевики с элементами романтики и комедии XDDD
Хотя тут, конечно, некоторые действия плохо поддаются логике, ну ничего)) Смотрится легко и без перемотки)))) А О Денис...ммм ba
И инспектор Кан ( из "Когда дело к ночи") aa Кстати, так ржала, он тут начальник уголовных расследований по фамилии тоже Кан XDDDD И в образ другой даже входить не надо))) Что там инспектор Кан, что тут начальник Кан XDDD

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:53 | Сообщение # 85

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ваааа! Я как всегда, отстала от жизни! atherain у нас уже над Hero работает. Я и не знала, что у нас его уже переводить начали. С выхода первой серии штурмовала англичан на наличие видео и сабов, но там всё прикрыли из-за разборок с виикии. Посмотрела первую серию, а дальше никак. А тут такая радость! Спасибо!)

 

lolo

Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:12 | Сообщение # 86

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Ооо...а я тебе не говорила, что ли?))))))))))) Вот дырявая голова ^^""""
Дааа, я сама была приятно удивлена, когда она мне сказала)) Так что сейчас сижу в ожидании "серий побольше" aa

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:58 | Сообщение # 87

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Неееа, ты мне не сказала... Мне перевод-то не так важен, мне б хватило и английских сабов да видео....

Кстати, для тех, кто смотрит Вирус Бетховена. Кто-нибудь знает, как называется композиция, которую на их первом концерте солировала виолончель. До ужаса знакомая композиция, но вот хоть убей, не могу вспомнить>< Шестая серия это.

 

atherain

Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:58 | Сообщение # 88

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Ну, atherain над Hero ч- или как перевели по второму названию "Невидимой войной" - чуть-чуть работает XD
чуть-чуть редактирую, чуток правлю - синдром "чип и дэйла" - попросили помочь, вот она и я...

Очень милая вещица, легко смотрится. Но в то же время... пока не скажу что шедеврально. Но забавные перебранки героев умиляют, особенно хорошо отвлечься от драматичного "рождества"..
Ансаб правда... Я сразу неладное заподозрила, когда ХаруХару так тянули - и пропущенные фразочки есть, и местами так небрежно... Что и мучаемся - над серией втроем-вчетвером ковыряемся.
Но к 8 марта планируем обновки)
Я надеюсь, что к середине они развернут журналистские баталии - пока как-то все раскачиваются...

 

Rinn

Дата: Пятница, 26.02.2010, 01:35 | Сообщение # 89

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Кстати, для тех, кто смотрит Вирус Бетховена. Кто-нибудь знает, как называется композиция, которую на их первом концерте солировала виолончель. До ужаса знакомая композиция, но вот хоть убей, не могу вспомнить>< Шестая серия это.

та же проблема, слышала где-то, кажется даже не в исполнении струнных... мучаюсь...



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:14 | Сообщение # 90

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Вот! Это надо видеть XDD Это уморительно и дико. Корейцы превзошли сами себя XD Но ТОП в роли Кан Маэ меня убил. Пародия на Вирус Бетховена.

 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Поиск: