[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Что сейчас смотрим?

lolo

Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:02 | Сообщение # 121

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (atherain)
канючить "проду" у Ташами

Я тебя поддержу ^^

Quote (atherain)
А я вот начала смотреть Over the Rainbow - как становятся звездами, шоу-бизнес, все дела...

у меня на драма-вики уже неск месяцев вкладка открыта на этой дораме, чтобы не забыть, что хочу глянуть ее)) Правда руки все так и не дошли качать)))

XDD~ а мне и дьявол понравился и вай вай лав ^^""" И Майк ^^""""

 

atherain

Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:08 | Сообщение # 122

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Quote (lolo)
Я тебя поддержу ^^

Она в ответ грозится "Рождества" от меня требовать XDD
А я там главный тормоз со своими разъездами да делами av
______
Эх, а меняя "Радуга" как-то за 2 серии не зацепила - но продолжу смотреть. Вроде, как с 3-й серии встретятся все 4 героев главных и начнется действо - с основным вопросом - все ли средства дозволены на пути к славе... Так что на последующие серии я возлагаю большие надежды)

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:10 | Сообщение # 123

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

"Вирус" я досмотрела... Рёву было немерено.... Безумно трогательная вещь.
"Ва-банк" всё порываюсь посмотреть, больно актёрский состав хорош, да и отзывы о нём очень положительные. Но надо его качать, а места на диске нет. Пробовала онлайн глянуть, но не пошло...
Я "Chuno" сейчас смотрю. И растягиваю удовольствие. Отличная вещь с замечательным саундтреком.
Попыталась глянуть "Укрощение наследника", но у меня, честно говоря, совсем не пошло... Затухла на середине, посмотрела последние 20 минут последней серии, и вырубила. Главгерой конкретно бесил. Терпеть я его не могла, даже при всей моей любви к Нам Сан Ми.

А Вай Ваы ты всё-таки попробуй глянуть. Во всяком случае, ничего не потеряешь. Он очень сильно отличается от Дьявола, кто бы что бы ни говорил. Совершенно другие характеры, совершенно не похожий сюжет. Героиня Рейни здесь сдержанная и довольно умная, с минимумом этих диких кривляний. На неё интересно смотреть. и логика поступков вполне прослеживается. Герой Майка - шалопай и очаровательный дурачок. Приятно видеть, как он на протяжении сериала меняется. И здесь он вышел не картинно-карикатурным как в "Дьяволе". Здесь он более живой и яркий. А Кингон - вообще очарователен. Настолько было шоком увидеть его в таком образе... (Хотя, ещё большим шоком была его роль психа-наркоторговца в Блэк энд Вайте. Он там явно косил под Джокера, и у него очень неплохо получилось. Фантастический актёр. Мой любимый на Тайване. Из него так и прёт эта дикая энергия).
Вай Вай вообще вещь намного более серьёзная. "Дьявол" - детский лепет. В нём нет ничего выдающегося, он даже не особо эмоционален. А вот в Вай Вае эмоции так и прут. Особенно во второй половине, когда всё перерастает в драму. Помню, что я ревела просто в голос. У меня такое редко. Подруга когда смотрела, тоже выла так, что соседи в стенку стучали^^""... Особенно, где сцены были со смертью матери героя Кингона. Майк кое-где халтурил, некоторые моменты с ним не тронули. Но, когда нормально брался за дело, тогда всё получалось.
А вообще, честно говоря, я у Вай Вая больше люблю мейкинги смотреть, ибо они потрясающие XD

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:11 | Сообщение # 124

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

ащщ... Влада, ты всё-таки тут Т____________Т

 

lolo

Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:30 | Сообщение # 125

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Попыталась глянуть "Укрощение наследника", но у меня, честно говоря, совсем не пошло... Затухла на середине, посмотрела последние 20 минут последней серии, и вырубила. Главгерой конкретно бесил

Вот...я пока ток 4 серии посмотрела. Но главный герой мне жутко не нравится(((( Думала привыкну к нему, а нет >< Никак не привыкается... Ну так, по настроению, может, досмотрю эту дорамку))) Я все равно сейчас совсем ничего не смотрю...по серии в две недели >< Как раз ее и переведут так XDD

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:34 | Сообщение # 126

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ты что, он там ещё такие выкрутасы устраивать будет... Реально как ребёнок. Мне тошно было смотреть, как он с одним жалким документиком на руках орал, бил себя в грудь и считал, что курорт ему отойдёт... Ужасно. Мне ещё ни разу такие придурки не попадались.. Особенно в главные героях. Единственное утешение - Нам Сан Ми и мальчонка из "Дела к ночи". Он тут тоже очень забавный^^

 

lolo

Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:42 | Сообщение # 127

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
и мальчонка из "Дела к ночи"

Я первый раз когда его мельком увидела, сразу же узнала - поржала))))) Там вообще много актеров знакомых. Например, жена его отца, что козни строила, играла в "От любви до ненависти" У нее тоже там не шибко положительный персонаж был. Хотя в том фильме, когда ее получше раскрыли, я ее прямо даже зауважала. А здесь она меня бесит >< И еще невеста его, модель, тоже играла в "от любви до ненависти". Там у нее была роль взбаломошной и наглой девчонки, но почему-то из всех героев она мне больше всего и приглянулась ^^

Насчет всего остального...теперь даже не знаю, стоит ли дальше смотреть ее или нет)) Может и правда, последнюю серию глянуть и успокоиться)))

п.с. о, мне кстати нравится еще сестра мелкая))))) Такая милая aa

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:46 | Сообщение # 128

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

О да, сестра милашка^^
Мамашу-жену тут в конце тоже положительной сделают. Точнее, как я поняла, тут всех положительными сделают. В конце все помирятся и будут руководить курортом вместе (и стоило ради этого демагогию на 16 серий разводить><). А моделька мне наоборот жутко не нравится... Особенно по внешности. Меня прям передёргивает, когда её показывают><
А мальчонка из Дела к ночи... Я когда мельком его заметила, думала, что глюки (качество плохое у видео было). Потом посмотрела в фильмографию и оказалась права. Ничего, он постепенно движется к главным ролям. Скоро уже, чую, его звёздный час настанет.

 

atherain

Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:07 | Сообщение # 129

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
А мальчонка из Дела к ночи...

так, это имеется в виду младший брат героини оттуда? он и в "Укрощении" есть? Надо смотреть)
Мое сердце было отдано ему после фильма "Моя подруга-репетитор-2" aa

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:09 | Сообщение # 130

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Да, он там есть)) Только на него там и можно смотреть) Он мил^^ Его ещё там очень круто одевают) И он прикольно ухаживает за подругой ггероини. Очаровашка просто)))

 

atherain

Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:25 | Сообщение # 131

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Ну все, "Укрощение" в список must see aj

Эх, времени бы мне... да побольше, побольше at

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:30 | Сообщение # 132

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (atherain)
в список must see

Если выдержишь героя дальше третьей серии><... Резон реально смотреть только на мальчонку (не могу запомнить имя актёра), да Нам Сан Ми... Остальные вообще не катят.

Со временем вечная беда.. особенно накануне сессии><

Эх, мне б взять что-нить по типу Мэрии... "Партнёров" посмотреть что ли...
Хотя, как вариант поисков чего-нибудь интересного - хочу глянуть вещи, которые номинировались вместе с Мэрией и "Ты прекрасен" на премии.

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:08 | Сообщение # 133

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Сейчас решила посмотреть новую Prosecutor Princess. Дико жалею, что не начала раньше. Хотя, может, и наоборот, хорошо. Ибо ждать интересного онгоинга жутко мучительно.
Это можно назвать каким-то последователем "Блондинки в законе", но с вычетом всего негативного.
Вещь отличная, очень смешная и лёгкая. А какие актёры! Собрали в главных ролях моих любимчиков! Ким Со Ён (любимую героиню из ИРИСа), Хан Чжун Су (генерал Чхве из Чуно <333) и Пак Си Ху (братец глагероя из Иль Чжи Мэ)... Аааа! Их троица чудесна.
Смотрела ночью, мне стольких трудов стоило не смеяться в голос... Действительно очень милая и смешная вещь. Пожалуй, пока лучшая в своём жанре в этом сезоне.

 

atherain

Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:40 | Сообщение # 134

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

А я неожиданно распробовала "Дело вкуса". Первые 2 серии как-то спокойно отсмотрела, на 3-й посмеялась, а 4-я вообще порадовала...
Чудесное расслабляющее времяпрепровождение для усталого от писания диплома мозга...

___
а Prosecutor Princess - давно приметила. Жду окончания перевода...

а Cinderella Sister никто не начинал смотреть?

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:49 | Сообщение # 135

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

"Дело вкуса" разошлось к 4-ой серии) Я на одном дыхании посмотрела всё, что вышло, теперь проду жду. Меня ещё очень радует, что и здесь, и в прокурорше играют мои любимые ребятки из Чуно^^ У них прям звёздный сезон))

Нет, за сестру Золушки не садилась... как-то мимо меня она прошла,
зато почти досмотрела Hero. Осталась довольна. Вполне себе неплохая вещица.

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:52 | Сообщение # 136

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Кстати, мальчонка из Дела к ночи в Чуно тоже играл^^ У него там роль такая... неоднозначная... Мерзавец, одним словом. Но всё равно чертовски милый aj Мне он там даже больше, чем в других фильмах понравился...

 

atherain

Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:23 | Сообщение # 137

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Ох, вот бы добить этот диплом уж как-нибудь - я бы разошлась af Смотрела б сутками дорамы... Ну ладно, вру. Но парочку б запоем глянула...

Но пока времени мало, уже боюсь что-то новое начинать. Хватит того, что на "Дело вкуса" так подсела, что умираю как хочется дальше на эту парочку смотреть...

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:40 | Сообщение # 138

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

О, да... Конкретно я так подсела на это два онгоинга... И на Прокуроршу, и на Дело вкуса... Грр... как же я ненавижу онгоинги Т___Т
Целых три недели до развязки av
Восьмая серия в Прокурорше и десятая во Вкусе были чудесны... ba Наконец хоть на дорамном веку пошли нормальные поцелуи *__*
Особенно в Прокурорше... Ооо... Эта улыбочка-ухмылочка была просто неподражаема. Пак Си Ху aj Давненько ничего такого очаровательного не попадалось.
Вообще, прокуроршу смотрю только из-за актёрского состава. Основная сюжетная линия мне стала понятна с первых пяти минут второй серии, когда выяснилось, что главгерой адвокат. Всё стало предельно ясно (поэтому смотря на комменты на вики, пытающиеся сюжет предсказать, мне порой очень весело становится, ибо там всё ясно, как день. Особенно, если хоть как-то себе устройство юридической системы представляешь), но герои очень милые, основную интригу, почему же там всё завертелось-закрутилось, оставляют на потом. Пак Си Ху очарователен, Хан Чжун Су отлично сыграл положительного чурбана-прокурора, ну а Ким Со Ён я безмерно люблю ещё по второстепенной роли в Айрисе. Там она была моей безоговорочной любимицей. И мне, честно, до сих пор трудно видеть её в роли куколки, а не хладнокровной убийцы с пистолетом за поясом... Хорошая актриса. Просто в Айрисе она меня покорила...

 

atherain

Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:58 | Сообщение # 139

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

О да, 10-я серия "Дела вкуса" - aa
я залюбовалась ba

___
Ким Со Ён играла в Айрисе вторую героиню - с короткой стрижкой? имена отвратно запоминаю... Та девушка там мне единственная понравилась.

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 03.05.2010, 15:03 | Сообщение # 140

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Да-да))) 10 серия^^ Поцелуйчик очарователен... Надеюсь, они, наконец-то, прояснят это идиотское недопонимание...

Quote (atherain)
Ким Со Ён играла в Айрисе вторую героиню - с короткой стрижкой?

Да-да)) Именно она. Моя любимица. Я так хотела, чтобы она с главным героем осталась Т___Т Мне в Айрисе всего 4,5 героя/актёра понравились - главный, Ким Со Ён, северокорейский начальник Ким Со Ён, симпатичный мужичок такой (он, кстати, снимался в фильме вместе с Ким Сон А, "Вчера" называется. Стрёмный фильм, но актёры там все отличные. Даже из "Лоста" девочка засветилась) и судмедэксперт ))) Убойный. Недаром он награду получил за эту роль XD
А и почему четыре с половиной. Половина была от Т.О.П.а - неплохо он с пистолетом смотрелся... Вернее, для своего почти полного отсутствия опыта, он весьма достойно держался рядом с такими известными актёрами.

 

atherain

Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:58 | Сообщение # 141

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Я судмедэскперта из Айриса по своему "Дураку" помню af Там он играл забавного начальника почты) Было забавно видеть его в Айрисе. Хороший актер.

Эх, а я со своим "Будет ли снег на Рождество?" сижу. Самый нелюбимый мной момент в дорамах грустных - когда герои сначала долго мучаются, потом наконец вместе и начинают мечтать о том, как заведут 6-х детей, и тут случается глобальный пипец, который снова их разлучает. Ужас. Мне и смотреть такие серии в драмах всегда тяжело, а переводить еще хуже. Нервы ни к черту at

 

Forget

Дата: Четверг, 06.05.2010, 18:32 | Сообщение # 142

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 14

Репутация: 0
Статус:

Сейчас смотрю Куросаги. Главный герой такой лапочка aj

 

Miss_Danger

Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:06 | Сообщение # 143

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

АА вот я мечтаю глянуть Devil beside you... мне манга очень понравилась, люблю ее) вот и дорамку бы посмотреть не прочь... *но опять проблема с закачкой... насесть что-ли на кого-то чтоб скачали?)))



Real eyes
Realize
Real lies
 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:07 | Сообщение # 144

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

А с онлайн просмотром у тебя проблемы? Я вот лично предпочитаю онлайн дорамы смотреть. Качаю, только если мне вещь очень нравится. А Дьявол, помнится, в нормальном качестве 20 гигов весил... Поэтому я его онлайн смотрела...

 

Miss_Danger

Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:11 | Сообщение # 145

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
А с онлайн просмотром у тебя проблемы? Я вот лично предпочитаю онлайн дорамы смотреть. Качаю, только если мне вещь очень нравится. А Дьявол, помнится, в нормальном качестве 20 гигов весил... Поэтому я его онлайн смотрела...

Оохохоох 20 гб.... чооооорт...
да, с онлайн у меня не очень... редко где открывается... и серия часа 3 наверно одна... вот я и не знаю, что лучше уже - качать или смотреть... ни то, ни то bk



Real eyes
Realize
Real lies


Сообщение отредактировал Miss_Danger - Суббота, 08.05.2010, 16:11
 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:19 | Сообщение # 146

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ну ты попробуй... Знаешь, ещё есть вариант, качать с myvi в формате flv. Там серия мб 100 весит обычно максимум. А смотрится вполне себе нормально, если долго онлайн грузится. Я частенько оттуда качаю. http://myvi.ru/ru....73&ap=0 Вот только качество тут не ахти... В контакте было лучше. http://vkontakte.ru/video17126898_130300586

Только, если будешь смотреть, будь готова к дикому китайскому языку))) Мы долго привыкали. Сначала ржали над ним, а потом ничё, привыкли, втянулись))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:22 | Сообщение # 147

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Но, знаешь, всё равно его лучше в хорошем качестве смотреть... Я как обычно делаю, если сериал длинный - качаю всегда по одной серии. Даже с торрента. Ставлю себе высокий приоритет на одну серию. Пока одну смотрю, следующая качается. Очень удобно... А вообще, я с silentregrets сайта предпочитаю через обменники по сериям скачивать. мне так удобней...

 

Miss_Danger

Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:25 | Сообщение # 148

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Но, знаешь, всё равно его лучше в хорошем качестве смотреть... Я как обычно делаю, если сериал длинный - качаю всегда по одной серии. Даже с торрента. Ставлю себе высокий приоритет на одну серию. Пока одну смотрю, следующая качается. Очень удобно... А вообще, я с silentregrets сайта предпочитаю через обменники по сериям скачивать. мне так удобней...

я вот так и делаю.. потому что качать все скопом у меня не получится... месяца два качать буду ><
Quote (ZаБуБенЬ)
Ну ты попробуй... Знаешь, ещё есть вариант, качать с myvi в формате flv. Там серия мб 100 весит обычно максимум. А смотрится вполне себе нормально, если долго онлайн грузится.

Za, спасибо за совет... испробую как нибудь... когда больше времени будет))



Real eyes
Realize
Real lies
 

Miss_Danger

Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:57 | Сообщение # 149

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

ААААААа как это круто!!!! Devil beside you)
Za, спасибо что открыла для меня эту дораму!! давно я так не развлекалась... посмотрела 4 серии, у меня столько положительных эмоций)))



Real eyes
Realize
Real lies
 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:18 | Сообщение # 150

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Оооо)) *ехидно потирает ручки* скоро в нашем полку дорамо-любов будет прибавление)) Не думала, что ты так быстро до ней доберёшься.
О, да, с Дьявола всё и начиналось *__* Конец там, правда, как обычно, сольют (хотя он практически целиком по манге идёт, но всё равно. Господи, сколько же там ржачных моментов было...ууу... Особенно от 11 серии я пёрлась, которая про Рождество. Это просто нечто было.

А Майки... Он всё-таки моя любовь навеки^^ Правда, в Why Why Love я его всё же больше люблю, чем в Дьяволе. Он и посимпатичней там малец, и характер поинтересней.

А я тут закончила смотреть безумно очаровательную вещь - "Паста". Корейская вещичка про поваров итальянского ресторана. Удивительная вещь. Она такая простая, без всяких накрученных поворотов сюжета, сконцентрирована только на работе и одной единственной любовной линии (которая, надо сказать, бесподобна). А актёры-то! Шеф-повара играет второстепенный мужчинка из Кофе-принца, Ли Сон Гён, кажется... Насколько я его не оценила в принце, и насколько я тащилась от него тут! Боже, он великолепен. Это, однозначно, лучшая его роль. Настолько колоритно сыграл, что я просто не могла не улыбаться, когда его показывали.

 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Поиск: