[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Что сейчас смотрим?

Mirei

Дата: Суббота, 31.03.2012, 15:08 | Сообщение # 511

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 34

Репутация: 3
Статус:

Смотрю Dream high 2 сезон))) Такая прелесть: танцы, песни, сюжет, актёры.... aa aa aa Отличается от первого сезона (герои, школа изменилась), но всё равно сериал сууууупер, мне очень поднимает настроение aj

 

Wally

Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:57 | Сообщение # 512

dr.Provocateur

Группа: Блюстители порядка

Сообщений: 31

Репутация: 9
Статус:

взялась за Принца, с трудом осилиа первую серию ииииии засосало af
прощай, ближайшие выходные!

 

olyasyu

Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:58 | Сообщение # 513

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 9

Репутация: 3
Статус:

Сегодня начала смотреть "Мужчина королевы Ин Хен" - понравилось. Что меня очень удивило, так это герой главный. Именно такого героя я давно хотела увидеть. Умный, всё на лету схватывает, понимающий, рассудительный, хорош собой, а характер!! - не самодовольный заносчивый задрот, выскочка, нарцисс, строит из себя чё-то там и т.п каких в каждом сериале пруд пруди. (от которых девчонки кипятком писают am ) И главная героиня - адекватная. спасибо сценаристам, а то я уже перестала смотреть дорамы и фильмы корейские из-за истеричности, грубости, склочности и вечного тупизма героинь. am

 

Mirei

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:26 | Сообщение # 514

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 34

Репутация: 3
Статус:

А я начала смотреть "Красавчики из лапшичной"))) Не все там красавчики, но смотреть нравится, весёлая такая дорамка))) В основном меня привлёк актёр (не знаю имени) из "49 дней". Здесь он этакий избалованный мальчик, но так даже интересней)))
(А кто-нибудь смотрит "Айдол на полставки"? :) )

 

Sinichka

Дата: Понедельник, 14.05.2012, 10:27 | Сообщение # 515

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Quote (Mirei)
(А кто-нибудь смотрит "Айдол на полставки"? :) )

Я at
Вечно меня какая-то бредятина затягивает bj



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Mirei

Дата: Вторник, 15.05.2012, 07:14 | Сообщение # 516

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 34

Репутация: 3
Статус:

Sinichka, А я у думала, только я такая)))) Но ведь прикольно)))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 13.06.2012, 23:13 | Сообщение # 517

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

>Переход из другой темы
Из дорамок я предпочитаю те, что посерьёзней и повзрослей.
Отличные из комедийных - Мэрия, Таинственный сад. Сейчас вот выходит наичудеснейшая вещь, над которой я гогочу в голос, распугивая соседей - "Истинный джентльмен". Вот её очень рекомендую) Мужской вариант "Секса в большом городе", только лучше)

 

Мэйриан

Дата: Среда, 13.06.2012, 23:21 | Сообщение # 518

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Оу, вот это спииисок.... Попробуем некоторые на зуб )
А так корейские и японские дорамы "небо и земля" в плане исполнения, подбора актёров....
Из корейских мне что то так и не запомнилось толком ничего...
Единственное, на что меня хватило недавно - это "Клуб золотой рыбки", вроде сюжет простоват, но понравился.

Ах да! Месяц назад дико хихикала над дорамой "Янки кун и Очкарик-чан" (правда гг. там на старшекласников не тянут at )



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 13.06.2012, 23:27 | Сообщение # 519

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Мэйриан, Корейские - красочней)))
*Добавила трейлер Легенды, глянь*
Японские - душевней)

"Клуб" мне тоже рекомендовали, но я особо не любитель школьной тематики... Хотя недавно довольно неплохо прошёл "Самурай из старшей школы" и мужской гаремник "Весна в Аскуко"... Но так, на один раз)

Оооо))) Янки-кун^^ Наримия-сан ba Эта не лучшая его роль была. Он шикарен в Мёде и клевере, Апельсиновых днях и Кровавом понедельнике. Но вообще, отрицательные роли ему идут гораздо больше. Актёр шикарный^^ В восемнадцать играть овдовевшего отца, а в тридцать - школьника.... О, японцы...
Ну, ведь не узнать же даже?) Террорюга из него шикарный вышел)

 

Мэйриан

Дата: Среда, 13.06.2012, 23:34 | Сообщение # 520

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Корейские иногда выглядят как генератор бреда -.-
Соглашусь.
Меня поражает больше овдовевший отец в 18, чем школьник в 30. (отвлекусь: Очень удивилась, когда узнала, что исполнителю опенинга Kimi ni Todoke 30, а не 17-20 как я думала) Молодо выглядят почти все японские актёры - вспомнить хотя бы Hana Kimi (хотя... там актёрский состав был 20-25)



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 13.06.2012, 23:43 | Сообщение # 521

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ну, корейские корейским рознь af Бреда хватает, конечно. Особенно среди ромкомов. Потому я их особо и не жалую. Смотрю только вещи любимых сценаристов.
У японцев тоже генератора бреда хватает XD Один "Великолепный человек-олень" с Тамаки чего стоит... Или те же Хана Кими, или "Цветочки после ягодок" am

Азиаты все молодо выглядят... at То ли пластика творит чудеса, то ли их рацион, то ли гены... Нам бы так.... А кто опенинг исполнял к Кими?

К возрастным пляскам я уже давно привыкла. Сейчас вообще мода пошла: обычные, штампованные сюжеты, но у актёров девушка лет на десять старше парня... at Убивает просто...

А шоу не смотрела никакие?

 

Мэйриан

Дата: Среда, 13.06.2012, 23:51 | Сообщение # 522

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Ну, как ни странно некоторые "бредовые" дорамки в качестве ненапряжного проходного просмотра на один вечер - посмотрел и забыл.

Опенинги к "Кими..." исполняет Tanizawa Tomofumi.
Да, фильм к Кими думаю стоит посмотреть, глав герой ... похож



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 13.06.2012, 23:58 | Сообщение # 523

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Я вот к бреду достаточно прохладно отношусь... Но иногда прёт. Мне подруги долго впихивали "Saru Lock", долго отнекивалась.. Но потом всё-таки решила посмотреть (решающим фактом стал тот же переводчик, что и у Нодамэ. У нас с ним вкусы сходятся). Ну и я влюбилась aj Жаль, что уже никто два года никак не может фильм перевести((

Тааа... Миура похож) Хороший мальчик, хоть и молоденький ещё. Смазливый, но обаятельный)

Про Танидзаву не знала, надо послушать что-нибудь его aj
Мне нравится группа, которая к фильму Кими писала песню - Flumpool... Прям прониклась ими ba

Последнее время потянуло на японскую музыку... Давно у меня такого не было...

 

Мэйриан

Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:12 | Сообщение # 524

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Ой, я некоторых исполнителей именно через опенинги/эндинги услышала.... У меня тогда так фонотека расширилась. Правда некоторые сами пришли (Гакт, например, был добавлен от того *А чевой это наши девчонки им восхищаются", а потом "Ой, реально шикарен" ba )
Saru Lock - "Мартышка и замОк", описание нравится, надо попробовать посмотреть.



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:24 | Сообщение # 525

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Дык я тоже всегда плеер пополняю саундтреками))) И исполнители, соответственно так же прогрессируют в моей голове)
Гакта я вот только после эпизодической роли в дорамке узнала.. Подумала тогда ещё, какой очаровательно безумный псих... aj

Мартышка клёвая) Снята по манге, правда, и по сёнену.. поэтому фансервис)) Но герои чудесны. Тем более, там серии по 29 минуток, почти как анимешка, в общем...

 

Мэйриан

Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:27 | Сообщение # 526

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Поставила качаться в перерывах эдитных гляну... Я вообще фан-сервисовые вещи немного не понимаю, но иногда смотрю. Откровенный фан-сервис стараюсь как то стороной обходить.
(Недавно скачала Осты из Savage Garden, клёвые-клёвые)



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

Мэйриан

Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:06 | Сообщение # 527

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Посмотрела Hotaru no Hikari, понравилась, сюжет не особо тривиален, хотя бы тем, что в конце первого сезона наша гг влюбляется в своего *фея* и расстаётся с принцем. Второй сезон по качеству чуть похуже первого, как мне кажется, но тоже прикойный Оо
Посмотрела фильм по Kimi ni Todoke, динамичнее, чем аниме, но всё равно порой хотелось стукнуть гг-ов чем-нить тяжёлым (хотя, не думаю что это им бы сильно помогло) as



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

Мэйриан

Дата: Суббота, 14.07.2012, 05:05 | Сообщение # 528

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Увидела клип:



Саму дорамку посмотреть стоит? ai
(говорят магхва оч. прикольная)
___
апдейт:
Прочитала то, что перевели на русский и потом включила первую серию дорамки:
Два разных произведения.... Абсолютно разные типажи.
(З.Ы. в дорамке героиня не тянет на 24 по стереотипам поведения - минимум на 17-18, или у корейцев такое нормально?)



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:57 | Сообщение # 529

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

У корейцев героини очень часто тупы как пробки... at Манхва мне нравилась, поэтому дорамку ждала, но после 4-ой серии выдохлась. Не зацепило и не понравилось. А Гын Сок, хоть я и не его любительница, в "Вирусе Бетховена" мне видится гораздо интересней. Там он хоть играл достойней.. И персонаж был адекватней...
А вообще, он шикарен в фильме "Дело об убийстве в Итхэвоне", который снят по реальным событиям... брр просто... Страшный...

 

Мэйриан

Дата: Вторник, 07.08.2012, 07:54 | Сообщение # 530

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

О, нашло корейскую дорамку, где героиня довольно-таки адекватная (даром, что ей 25)... А может и не очень ai



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

Мэйриан

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:13 | Сообщение # 531

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Начала смотреть "Кафе "Принц"", завязка оригинальная. (И я так поняла, что девушка будет долго-долго не признавацца гг...в том что она девушка (хотя по ней же видно!))...
Надеюсь, что в этой дорамке интересная *гендерная интрига* ^^



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: