[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Что сейчас смотрим?

Инжи-тян

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:54 | Сообщение # 451

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

бетховена не досмотрела - скачивается.
Начала смотреть скандал в сонгунгване (который я постоянно обзываю переполох в сюнгунсене...не знаю,запомнилось почему-то так bk )
ржачно af сижу, угораю на всю квартиру bj



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Шунка

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:39 | Сообщение # 452

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Но мне надо раз десять послушать её в фильме, чтобы влюбиться

Да не только тебе xD А так и выходит, когда сериал смотришь х) Там не раз 10, там раз 25 точно выходит, ибо в каждой серии вставляют)))
Quote (ZаБуБенЬ)
так он, оказывается пластику сделал..

Господи, я думала, что у корейцев с этим попроще, чем у американцев am
Да-а, красавец dq Я тут малость слюны попускала)))) А Трасса... Трасса... Мне надо до нее добраться наконец >< Я же еще "Товарищей" жду Т_Т
Quote (ZаБуБенЬ)
Я его фотку кидала - бугай с хаером на башке и гигантским топором

*Пролистала пару страниц и посмотрела еще раз* Не, до такого чуда я еще не дошла af Я там еще Ли Филиппа увидела! Ваааа, ему с длинными волосами так идет aa

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:55 | Сообщение # 453

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
А так и выходит, когда сериал смотришь х) Там не раз 10, там раз 25 точно выходит, ибо в каждой серии вставляют)))
Quote (ZаБуБенЬ)

Я, как показывает практика, люблю из музыки одни саундтреки>< Не важно, из фильма, из сериала, из мини-фильма, но мне нужно, чтобы музыка непременно ассоциировалась с визуальной картинкой... bj Обычные композиции у меня редко в память западают...

Quote (Шунка)
Господи, я думала, что у корейцев с этим попроще, чем у американцев

Ну, я могу его понять... Внешность у него уж очень юношески-девчачья была, для его стиля совсем неподходящая. Он, вроде, и не так много изменил - чуть-чуть глаза и чуть-чуть нос, но выглядеть стал мужественным ba Так ему лучше намного. Я вообще против пластики ничего не имею.

Quote (Шунка)
А Трасса... Трасса... Мне надо до нее добраться наконец >< Я же еще "Товарищей" жду Т_Т

bk Я ленивая af Никак не могу заставить себя за перевод сесть))) А "Трасса" хороша. Люблю её очень (начиная с шестой серии). И мне всё равно, что она провалилась в рейтингах, всё равно нежно её люблю, ибо наревелась на ней просто в десять ручьёв.

Quote (Шунка)
Не, до такого чуда я еще не дошла

Так он, вроде, серии в шестой появляется... На турнире... Такая лапочка, а не перс aj Ближе к концу я за него испереживалась вся....
Да, Ли Филип с длинными волосами - просто нечто! Хотя с его появлением я долго гадала, он это или нет, ибо его там так загримировали, что никто бы не узнал><

А я пребываю в раздумьях, чтобы мне такого посмотреть.... Как-то ничего не прёт at

 

Шунка

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 12:49 | Сообщение # 454

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
люблю из музыки одни саундтреки><

Аналогично bj Потом лезу и ищу другие песни этого исполнителя, но они, как правило, уже не такие, как было исполнено в саундреке Т_Т
Quote (ZаБуБенЬ)
Внешность у него уж очень юношески-девчачья была, для его стиля совсем неподходящая.

Я обычно на внешность никогда не западаю. У музыкантов меня больше голос привлекает и умение подать песню... Вот до сих пор слушаю саунд из "My girl". Более того, одна из композиций в качестве звонка на сотовом стоит у мамы))) Как ей кто-то звонит, так я сразу как этот авик становлюсь ---> aa
Quote (ZаБуБенЬ)
Так он, вроде, серии в шестой появляется... На турнире... Такая лапочка, а не перс

До меня только доперло))))))))))) Он раньше появился, в 4-ой серии *_* А жена его кого там играет? Чтоб я этот момент тоже не профукала ><
Quote (ZаБуБенЬ)
А я пребываю в раздумьях, чтобы мне такого посмотреть....

А ты "Пекаря" не смотрела? А то у меня вот закаченный лежит, но я еще не начинала даже Т_Т Интересно хоть...

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:17 | Сообщение # 455

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Я обычно на внешность никогда не западаю. У музыкантов меня больше голос привлекает и умение подать песню...

Ну, когда певец ещё в кино играет... Меня вот в Радуге, надо сказать, его внешность изрядно отталкивала, несмотря на то, что персонаж получился просто восхитительный.

Quote (Шунка)
Вот до сих пор слушаю саунд из "My girl"

Аналогично af В плеере висят, до сих пор иногда включаю. Уж очень классный ост был в Девушке. У меня на звонке сейчас стоит "Than man" Хён Биновский^^"" Но, чувствую, скоро ему придётся потесниться...

Quote (Шунка)
Он раньше появился, в 4-ой серии *_* А жена его кого там играет? Чтоб я этот момент тоже не профукала ><

Ему там потом очень много времени будет уделяться, как никак фигура важная aj Так что, не профукаешь)) И женушку его тоже, ибо у них любовная линия пойдёт (эта та неуклюжая подружка кузнеца, у которой мужа прибили), их потом очень много показывать будут. Такие очаровашки. Они, вроде, как раз после Легенды поженились (ещё бы, два года снимать><)....

Quote (Шунка)
"Пекаря"

Не смотрела, но и очень сомневаюсь, что мне понравится... Ибо, как мне говорили - мыло, наподобие Востока. То есть, с понапиханными туда сотнями штампов... А после "Востока" я с опаской к таким вещам отношусь, ибо он для меня стал худшей дорамой из всех, что я видела bx

 

Шунка

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:03 | Сообщение # 456

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Ну, когда певец ещё в кино играет...

А, ну да, это практика xD Но я всегда надеюсь, что это не пластика, когда на лицо смотрю х)
Quote (ZаБуБенЬ)
У меня на звонке сейчас стоит "Than man" Хён Биновский^^""

А у меня из "Плохого парня" af Правда, там без слов, просто музыка, но она мне очень нравится ><
Quote (ZаБуБенЬ)
эта та неуклюжая подружка кузнеца, у которой мужа прибили

Я так и думала af Они, кстати, внешне друг другу очень подходят))
Quote (ZаБуБенЬ)
Ибо, как мне говорили - мыло, наподобие Востока.

at То-то меня спугнуло большое количество серий... Мне просто после "Пасты" захотелось что-то наподобие посмотреть Т_Т

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:16 | Сообщение # 457

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Но я всегда надеюсь, что это не пластика, когда на лицо смотрю х)

Ой, у них там по пальцам пересчитать можно, кто пластику Не делал...><

Quote (Шунка)
из "Плохого парня"

эти композиции у меня глубоко запрятаны в недрах плеера и вспоминаются (так же, как и саунд к "Прости, я люблю тебя") только в периоды крайне негативного настроения... bk

Quote (Шунка)
Они, кстати, внешне друг другу очень подходят))

Да, есть такое)) Я за них очень рада^^ Они, по-мойму, уже в трёх дорамках вместе снялись ("Восток" в том числе).

Quote (Шунка)
То-то меня спугнуло большое количество серий

Ну, многие хвалят, первые серии заценить можно... Но там на пасту не похоже (опять интриги, внебрачные дети, потери памяти и прочее)...

Quote (Шунка)
захотелось что-то наподобие посмотреть

Даже ничего в голову не приходит, ибо для меня Паста уникальна><.... Но, попробуй, может, "Гиену". Вот уж чего-чего, а заряд дикого позитива я тебе после неё гарантирую стопроцентно af

 

Шунка

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:30 | Сообщение # 458

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
только в периоды крайне негативного настроения...

Да? А я люблю на досуге послушать слезливые композиции х) Но я стараюсь, когда слушаю, не сопостовлять их с сериалом, а просто наслаждаться голосом и музыкой. До сих пор, например, слушаю Ост из "Райского дерева". Уж больно он хороший вышел...
Quote (ZаБуБенЬ)
Паста уникальна><

Вот в том-то и дело av А "Гиена" примерно про что? Я бы хотела после Легенды чего-то спокойного, душевного посмотреть х))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:41 | Сообщение # 459

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
А "Гиена" примерно про что? Я бы хотела после Легенды чего-то спокойного, душевного посмотреть х))

О, со спокойным - это туго>< Обычно, или комедии, или драмы... Хотя нет, есть одно - "Несуразное сыскное агентство". Шикарная вещь, где всего в меру. Сколько времени прошло, сколько раз я её ни пересматриваю, всё равно безумно нравится. Любимая дорамка моя)))

Гиена - http://goldenwind.ucoz.org/forum/20-183-1

 

Шунка

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:50 | Сообщение # 460

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Кстати, о комедиях... Тебе не попадался перевод вот этой полнометражки - http://www.hancinema.net/korean_movie_Petty_Romance.php
Так хочу посмотреть Т_Т

Quote (ZаБуБенЬ)
Хотя нет, есть одно - "Несуразное сыскное агентство".

Давно хочу посмотреть, но никак руки не дотянутся >< У меня так со многими дорамками...

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:57 | Сообщение # 461

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Давно хочу посмотреть, но никак руки не дотянутся

Поверь, она того стоит. Как по мне, лучшая корейская комедия. Плюс это редкий представитель среди дорам, у которого сюжет прописан "от и до", без накрутки времени, соплей и растягиваний. Плюс отличнейший юмор и очень яркие персонажи, продуманные до мельчайших мелочей. Я всё жду, когда Катя закончит перевод, чтобы пересмотреть целиком с руссабом.

На Petty Romance, насколько я знаю, сабов пока что нет. Если только на вики (да и то, вряд ли). Обычно, раньше всего сабы появляются на сайте Myasiancinema. Так что, если там сабов нет, значит, ещё нигде нет...

 

Шунка

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 15:16 | Сообщение # 462

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Я всё жду, когда Катя закончит перевод, чтобы пересмотреть целиком с руссабом.

Т.е. она еще не до конца переведена? Мне просто жутко обидно, что некоторые шикарные вещи заброшены... Та же "Паста", те же "Охотники", та же "Кофейня", которую я оченю люблю и считаю ее лучше вещью 2010 года...

На вики по "Petty Romance" инфы я невидела, вроде ее еще даже и нет( Наверное и ансаба нет...

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 15:36 | Сообщение # 463

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Т.е. она еще не до конца переведена?

Там одна серия осталась, Катя обещала в марте добить.

Quote (Шунка)
Мне просто жутко обидно, что некоторые шикарные вещи заброшены... Та же "Паста", те же "Охотники", та же "Кофейня", которую я оченю люблю и считаю ее лучше вещью 2010 года...

Я уже давно перестала смотреть с руссабом... только если припрёт, и мозг отказывается воспринимать английский текст... Ну, или если переводили знакомые, и я уверена в качестве сабов... Плохой же перевод обычно только портит впечатление>< Лучше в ансабе в таком случае смотреть... Мне жутко не нравится, как "Пасту" перевели... Такие ошибки в смысле, что волосы дыбом встают.. at
Я ведь Пасту сама порывалась переводить... Но теперь, уже, видимо не судьба... Да и своего пока хватает... Никак лень не поборю af

 

Шунка

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:13 | Сообщение # 464

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
только если припрёт, и мозг отказывается воспринимать английский текст...

Просто с ансабом я не люблю смотреть исторические дорамы, т.к. мало понимаю в истории Кореи и мне иногда сложно понять, что за династия там правит, какой это год и т.п. А так, если дорама нравится, то тоже не жду русссаб и смотрю на инглише...
Quote (ZаБуБенЬ)
Такие ошибки в смысле, что волосы дыбом встают..

А там ошибки в плане перевода каких-то слов или в общем там все запущено? Просто я когда смотрела, ни на что внимания не обращала... Только на шеф-повара))
Quote (ZаБуБенЬ)
Никак лень не поборю

*пинает на Товарищей и Бэд Гая* as

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:36 | Сообщение # 465

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
А там ошибки в плане перевода каких-то слов или в общем там все запущено?

Очень запущено. И в названиях блюд, и в смысловом переводе, и в идиомах... Плохое знание английского у переводчиков ещё соседствовало с полным отсутствием логики. Когда героиня протягивает шефу крем для лица со словами: "Намажьтесь, а то кожа обветрится", у наших вышло "Возьмите, а то простудитесь". at И так весь сериал...

Quote (Шунка)
*пинает на Товарищей и Бэд Гая*

И ещё на "Самдей" at

Ох, моя включила на свою голову серию "Каина и Авеля" и пропала... Всё-таки безумно люблю эту дорамку, несмотря ни на что... Просто "моё" до кончиков пальцев... Меня прям трясет от саундтрека, от съёмок, от актёров... Люблю их всех, несмотря на минусы... А любимые моменты (коих полдорамы) готова пересматривать бесконечно bj

 

Шунка

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:15 | Сообщение # 466

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
"Намажьтесь, а то кожа обветрится", у наших вышло "Возьмите, а то простудитесь".

Оу, чувствую себя таким сейчас лохом, который все это хавал at Прям стыдно за себя...
Quote (ZаБуБенЬ)
"Каина и Авеля"

И ее я тоже хочу посмотреть bj Не, ну сколько раз я возле нее крутилась, но палец так и не смог нажать "скачать...
Ооо, я смотрю Хён Бин ушел в армию bj Жду когда Ли Чжун Ки оттуда вернется aa

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:29 | Сообщение # 467

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
И ее я тоже хочу посмотреть. Не, ну сколько раз я возле нее крутилась, но палец так и не смог нажать "скачать...

Я её летом на волне моего "Со-Чжи-Соб-ства" смотрела... И уже раза три пересматривала (мы его всей семьей уговорили af )
Я от сериала без ума, ибо он собрал в себя всё, что я очень люблю. Хотя на очень многих он впечатления не произвел. По построению сюжета Каин очень похож на Волкопса, но мне нравится намного больше. Повзрослее он будет, чем "Время пса и волка"...
Я даже жалею, что уже его посмотрела>< Хотя я настолько его люблю, что каждый раз, включая сцены, смотрю, будто в первый раз... Ну, просто "моё". aj

Надумала тут ещё "Воспоминания о Бали" пересмотреть... Захотелось чего-то грузного, но "Сладкую жизнь" пока откладываю... А вот Бали в самый раз *___*

Quote (Шунка)
Хён Бин ушел в армию

Да, уже увидела фотки) Такой очаровательно стриженный с грустными-грустными глазами...
Quote (Шунка)
Жду когда Ли Чжун Ки оттуда вернется

А он уже скоро вернуться должен? Про него я не в курсах... Я больше Чо Ин Сона, Ким Нам Гиля и Кан Дон Вона жду... at

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:15 | Сообщение # 468

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

meili, ну и что, солнце, мне тебе написать? Распишешь мне свои мысли насчёт дезира и пасты? as

Или Джерри Яна? af

Ну вот... Только ей напишешь, так она сбежит... Вот и не буду тебе больше писать ae

 

meili

Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:37 | Сообщение # 469

ученик дорамоведа

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 14

Репутация: 2
Статус:

эээй! я уже снова тут!!))
ммм.. дезир-дезир.. Да вещь на самом деле не плохая.. Чем больше времени после просмотра проходит ( и чем больше бреда посмотрю), тем больше понимаю насколько там все хорошо было. И атмосфера, и игра актеров (Барби в особенности), и сюжет, и то как снято ... даже саундтрек, и тот к концу понравился)) Ты не ориентируйся на то, что я не визжу от восторга, как это обычно бывает, здесь просто дело вкуса)) кавая не достает моей детской натуре)) А вот тебе должно по душе прийтись.

В пасту я вообще влюблена aj aj aj Сегодня досмотрела, но уже знаю, что через некоторое время второй заход пойдет)) Вот уж где кавая навалом ba Я даже вспомнила wish to see you, у меня как-то промелькнуло сходство в вызываемых чувствах. Аж прослезилась от умиления на одной сцене ay
П.С. Но тебе смотреть запрещено.. это только для тех кто спокойно выносит кривляния и школьные загоны)))

А про Джерри даже не напоминай an Без комментариев.
Блин, никак не вылезает теперь из башки av av av

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:49 | Сообщение # 470

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (meili)
А про Джерри даже не напоминай

Хихихи af

Я сама пошаталась в раздумьях, что бы такого посмотреть... У меня ещё лежит фильм скачанный от режиссёра "По уставу", который мы с тобой вместе смотрели, но там драма(( Мне как-то плакать не хочется... Всё-таки Мэррид... Пусть будет мэррид и Хванхи aj

 

meili

Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:22 | Сообщение # 471

ученик дорамоведа

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 14

Репутация: 2
Статус:

Ааааа, ты надо мной издеваешься?!!
"По уставу" я аж искала недавно, любимые моменты пересмотреть. Главмужик там убойный просто af



Сообщение отредактировал meili - Вторник, 08.03.2011, 22:35
 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:46 | Сообщение # 472

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (meili)
"По уставу" я аж искала недавно, любимые моменты пересмотреть. Главмужик там убойный просто

О, даже так? af Очаровательный фильм, очень его люблю... И актёр мне нравится, играет отменно. И везде он разный... *а послужной список какой...ууу*

Мне, кстати, хочется какую-нить хорошую полнометражку. У меня всё лежит "Романтический остров", но я никак не доберусь до него... Хотя там играет шеф-повар из Пасты и крашеный из Миллиона ba

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 09.03.2011, 00:37 | Сообщение # 473

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Уааааа!!!! af Умираю с мэррида и особенно комментаторов за кадром... Боже, надо всё-таки целиком это шоу посмотреть... Оно того стоит aj

 

meili

Дата: Среда, 09.03.2011, 22:16 | Сообщение # 474

ученик дорамоведа

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 14

Репутация: 2
Статус:

Аййо, мэррид!!! ba
Не считая самых-самых первых дорам, это уникальный случай суперзалпового просмотра, почти безостановочного ( даже на сон), правда с постоянными паузами на ржач bj
Салатная парочка все равно всех сделала по ржачности, а Хен Чжун просто нечто... aj

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 09.03.2011, 22:25 | Сообщение # 475

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Я сейчас прусь XDDD Поскольку ни дорамки, ни фильмы не катят, мэррид на ура пошёл *по некоторым причинам" af
Салат, конечно, сделали всех, но мои любимцы (точнее, "-мец") ненамного отстают as

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 09.03.2011, 22:30 | Сообщение # 476

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

О, точно, забыла совсем XD С чего я ещё дико угорала:

 

meili

Дата: Среда, 09.03.2011, 22:31 | Сообщение # 477

ученик дорамоведа

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 14

Репутация: 2
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
*по некоторым причинам"

af af
Да уж, у меня все по "этим самым причинам" идет ^^

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 09.03.2011, 22:46 | Сообщение # 478

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (meili)
у меня все по "этим самым причинам" идет ^^

Да я-то знаю af Ты видюшки глянула? ay

*пошла искать средненького*

 

meili

Дата: Среда, 09.03.2011, 22:54 | Сообщение # 479

ученик дорамоведа

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 14

Репутация: 2
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
О, точно, забыла совсем XD С чего я ещё дико угорала:

af
Сразу вспомнилось: "У тебя красиииивые глаза" bj

Quote (ZаБуБенЬ)
*пошла искать средненького*

Блин, можт мне на него соблазниться?? Пусть в догонку идет шоту и скандалу.. Поучавствует в розыгрыше так сказать ay
Если глянешь его, заделись своим мнением эксперта: стоит или нет.

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 09.03.2011, 23:02 | Сообщение # 480

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (meili)
Если глянешь его, заделись своим мнением эксперта: стоит или нет.

Я пока смотреть не буду, первого сезона хватает.... А ты попробуй, видео откроется? http://vkontakte.ru/video-18969891_147613735

Quote (meili)
Сразу вспомнилось: "У тебя красиииивые глаза"

Я тоже на Хвана подумала af Но он получше выговаривал... Особенно: "Я не могу жить без тебя" af

 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Поиск: