[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Что сейчас смотрим?

Mist

Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:48 | Сообщение # 421

Плюшевый мишка

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 215

Репутация: 2
Статус:

недавно тоже смотрела Мэ Ри, да, от этой дормы ждали многое, но как оан не дотянула. Сейчас переключилася на лакорны, нашла парочку даже интересных, правда они жестокие, по сравнению с дорамами. Но на первом месте для меня всегда будет: зеленый лес, твой дом



Упавшие в воду мосты однажды
Исполнят неосуществимое.
Под пеплом опять прорастают цветы.
И Солнце встаёт над руинами...
 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:57 | Сообщение # 422

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Mist)
лакорны

Меня они всегда пугали>< Наверное, так и не решусь ничего смотреть bk

Я посмотрела за выходные корейский "Снег в августе", осталась очень довольна. Сильная, эмоциональная драма с замечательными актёрами. aj

И из-за meili начала курить тайвань-траву. "Summer Desire"... Задумка неплохая, но съёмки, конечно (особенно после Кореи), меня порой убивают... Но ради Лося буду смотреть ba

 

Mist

Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:59 | Сообщение # 423

Плюшевый мишка

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 215

Репутация: 2
Статус:

ZаБуБенЬ, ну таиландские еще ничего. Хотя после такого любить героев, надо быть мазохисткой.
Но турецкие сериалы типо лакорнов - это самая страшная вещь. Их лучше не смотреть. Как можно прощать героев за такое, мне не понятно.



Упавшие в воду мосты однажды
Исполнят неосуществимое.
Под пеплом опять прорастают цветы.
И Солнце встаёт над руинами...
 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:10 | Сообщение # 424

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Mist)
ну таиландские еще ничего. Хотя после такого любить героев, надо быть мазохисткой.
Но турецкие сериалы типо лакорнов - это самая страшная вещь. Их лучше не смотреть.

Не, для меня они дикие.. Что в плане языка, что в плане съёмок. Я вообще не шибкий любитель сериалов, но частично Тайвань, частично Корея мне нравятся исключительно умением из простого сюжета сделать вещи, греющие душу. У них телевизионщики умеют грамотно манипулировать зрительскими эмоциями, чего, к сожалению, нельзя сказать про наших.

Quote (Mist)
Как можно прощать героев за такое, мне не понятно.

Ну, на всё нужно смотреть сквозь призмы той культуры. Когда-то мне и безоговорочное почитание старших в Корее, и всеобщий азиатский коллективизм казались мне чем-то странным и непонятным. А сейчас ничего, всё стало ясно и смотрится уже совсем по-другому, нежели поначалу.

 

Mist

Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:18 | Сообщение # 425

Плюшевый мишка

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 215

Репутация: 2
Статус:

ну понятно, что культура и традиции оставляют отпечаток на ментальности и т.д.
Но все равно, слишком уж жестоко.

О,корейская доарма: Моя девушка хороша)



Упавшие в воду мосты однажды
Исполнят неосуществимое.
Под пеплом опять прорастают цветы.
И Солнце встаёт над руинами...
 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:24 | Сообщение # 426

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Mist)
Моя девушка

Нежно люблю aj Ибо именно после неё я увлеклась Кореей, хотя до этого она меня нисколько не привлекала...
Из последних у Кореи очень уж хорош "Таинственный садик" вышел.

А меня в последнее время на боевички потянуло. Качаю потихоньку "Поглощённых солнцем". Тут ещё и девочки с Самджого решили-таки перевод взять...

 

Mist

Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:27 | Сообщение # 427

Плюшевый мишка

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 215

Репутация: 2
Статус:

она,это дорамка одновременно смешная и грустная. А песенка там просто aj aj я от нее каваюсь.

О,боевики не смотрю,как не тянет. Таинственный сад? это про что?



Упавшие в воду мосты однажды
Исполнят неосуществимое.
Под пеплом опять прорастают цветы.
И Солнце встаёт над руинами...
 

Шунка

Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:53 | Сообщение # 428

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Простите, но все это видели? bj Кто смотрел "Secret Garden", поймет xDD

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:15 | Сообщение # 429

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Шунка, Дааа!)))) Я вчера смотрела, просто помирала со смеху af
Поцелуи - просто нечто bj
Мамаша Чжу Вона вышла бесподобной. Джи Дрэгон в роли Ра Им бесподобен (все женские роли его af ), а вот Топ, на мой взгляд, малясь слажал...
Но ухахатывалась я знатно XD

 

Шунка

Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:25 | Сообщение # 430

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

ZаБуБенЬ, а я только что добралась и до сих пор под столом)))))))))
Шикарно! Я, конечно, к BigBang ровно дышу, но здесь они сыграли на славу))) Мне ТОП понравился в самой первой части, а в остальных он, да, слажал. Не получилось у него Киль Ра Им сыграть, хотя у Джи Дрэгон также не получилось Чжу Вона изобразить. Но вот Ра Им вышла великолепно))) Поцелуи- вообще отдельная сцена. Я ставила на паузу, ибо не могла на это спокойно смотреть bj
А мне еще Оска понравился)))) Как по мне, так он идеально вписался в образ)) Шеф скудненько вышел, сносно...

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:31 | Сообщение # 431

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Оска - да) Как это я его не упомянула^^""
Топ и в образ Чжу Вона хило въехал... Меня прям передёрнуло, когда он в третьей части фразу Чжу Воновскую сказал, но совершенно с другой интонацией, нежели Хён Бин... Может, я и придираюсь, но уж больно слух резануло bk Учитывая, что я Садик уже по третьему разу смотрю (с мамой^^")

А ты другие Бэнговские пародии видела? Я вот всё гадала, будут они на Садик делать или нет. Всё-таки сделали)) Мне у них очень нравится на Вирус Бетховена и по Кофе принцу (а вот Цветочки, на мой взгляд, не очень получились)

 

Шунка

Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:40 | Сообщение # 432

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

А я все на спортивный костюм не могу налюбоваться xDD Конечно, он на Топе сидит не так, как на Хён Бине *_*

Quote (ZаБуБенЬ)
Топ и в образ Чжу Вона хило въехал...

Абсолютно согласна. Не получилось у него с изюменкой подать Чжи Вона. Хотя, какой у него голос *_* Но Джи Дрэгон меня покорил х)))

Quote (ZаБуБенЬ)
А ты другие Бэнговские пародии видела?

Не-а, поэтому и хотела тебя попросить посоветовать что-то в таком стиле х)) В смысле, про пародию. Уж больно мне настроение подняла эта ^^
Вот с каждым разом убеждаюсь, что корейцы - гении! Умеют преподнести красиво и со вкусом (это я не только о породиях говорю, но и о рекламе, клипах, сериалах, фильмах и т.п.)

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:44 | Сообщение # 433

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

А по теме...
Досмотрела "Мою принцессу". Прелесть неописуемая. Так всё мило, незатейливо, ненапряжно... Куча положительных эмоций после неё осталась.

И параллельно смотрю несколько вещей:

тайваньский "Summer desire", ооочень медленно, хотя всё неплохо... Но просто туго у меня тайвань после кореи идёт...

"Гиганта" (о еее, я на него решилась и нисколечки не жалею). Вещь шикарная. 8 серий детства, а мне даже совсем не хотелось, чтобы детишки вырастали, ибо актёрский состав шикарен. А Ким Су Хён тут ba Неудивительно, что его потом в Дрим Хай на роль Сам Дона взяли))
Сюжет интересный, закрученный, как и полагается, но есть один большой плюс - Всё очень Логично. Персонажи умные, совершают умные поступки и всё продумывают. В отличие от "Востока", здесь меня ничего не раздражает. Вообще, ощущение, что всё жутко бесящее меня в Востоке вырезали, оставили только лучшее, плюс добавили хороших актёров и получили Гиганта. Жаль вот только саундтрек подкачал((

"Морского владыку". Пока только на 10 серии, но тоже очень нравится. Жаль на русский перевода нет, придётся смотреть с ансабом, а очень не хочется((

"Президента" - любовь с первой серии. В первой охала-ахала, а во второй уже пищала от восторга.
Бью себя по рукам, чтобы не начать переводить((( at

"Магию" - начинала когда-то давно, но дальше второй серии не ушла, хотя дорамка хорошая. Сейчас смотрит моя Ксю, ну и я с ней за компанию решила возобновить любование Кан Дон Воном...

Плюс на выходных глянула пару фильмов: "По уставу" и "Скандальное телешоу". Понравились. Очень. Люблю чёрный юмор в умеренных количествах af

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:49 | Сообщение # 434

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Не-а, поэтому и хотела тебя попросить посоветовать что-то в таком стиле х)) В смысле, про пародию

Ааа))) Так ты у нас ещё девственна в этом плане af
Щас накидаю бэнговских пародий (они, на мой взгляд лучшие)

 

Шунка

Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:59 | Сообщение # 435

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Ааа))) Так ты у нас ещё девственна в этом плане

да! спасибо, что помогла решить мне мою проблему aj

Нифига ты посмотреть xD А я только "Рок, рок, рок" начала смотреть. Нравится мне актер, играющий главную роль. Смотрится легко. Люблю старый стиль, эти волосы аля-Траволта в "Бриолине" aa Ну и, конечно, старый, добрый рок *_*



Сообщение отредактировал Шунка - Вторник, 01.03.2011, 22:00
 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:07 | Сообщение # 436

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Рок-рок-рок... я тоже хочу... Но Мин У ba

Да я смотрю-то... По одной серии каждой вещи в неделю>< И то не всегда... Морской владыка у меня уж месяц недосмотренный лежит, но я его когда-нибудь добью. Хотя бы ради актёра aj

А уж Гиганта мне вообще надолго хватит... До лета смотреть буду, чувствую af

 

Инжи-тян

Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:42 | Сообщение # 437

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

начала смотреть "вирус бетховена" aj клааас aw
мама и брат странно на меня косятся "то ржет,как ненормальная,то плачет, что у соседей слышно!" af



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:47 | Сообщение # 438

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Инжи-тян)
"вирус бетховена"

О, великая вещь! aj
Маэстро, вы бесподобны! ba
Пятая серия и соло тётушки всё равно останутся любимым моментом во всей дораме, уже тыщу раз его пересмотрела...

 

Инжи-тян

Дата: Суббота, 05.03.2011, 05:48 | Сообщение # 439

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

ZаБуБенЬ, я сейчас на шестой ^__^
если сегодня 7-8 серии не докачаются, сестра меня придушит х)



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Шунка

Дата: Суббота, 05.03.2011, 07:53 | Сообщение # 440

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Посмотрела я пародии xD Но все равно мне больше сад понравился, особенно мамаша xDD

Quote (ZаБуБенЬ)
Но Мин У

Да! Я Но Мин У буду в "Midas" смотреть *_* От скринов я уже слюни попускала х)))
А я теперь смотрю, что Буби советовала - "Легенда о четырех Стражах". Пищу от восторга, ибо оторваться невозможно. Действительно, смотришь серию и не хочешь нажимать на паузу. Люблю все в таком стиле, поэтому с огромным удовольствием смотрю.
Кстати, о "Вирусе Бетховена" и в частности о Гын Суке... Мне как-то наскучили его образы сладенького мальчика (это я не про Вирус, а про то, в чем он позже снимался). Скоро же будет полнометражка (???) по "Kimi wa Petto"...

 

shanara

Дата: Суббота, 05.03.2011, 09:23 | Сообщение # 441

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Шунка, что за легенда о четырех стражах ai



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:10 | Сообщение # 442

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Шунка, Оооо! Добралась до Стражей, я рада aa А мне её так пересмотреть хочется... Но боюсь, что первое впечатление может подпортиться. Ибо её уж если пересматривать, то целиком, ибо кусками она не смотрится. Пэ Ён Чжуна хоть и не шибко люблю, но тут он мне очень нравится. В последних сериях особенно, когда ему растительность на лице отпустили, ему с ней лучше aj

Я хочу Бишунмо ещё глянуть от этого же режиссёра (как раз скачиваю), но меня сильно удручает убогий перевод с кучей пропущенных фраз и актёр в главной роли, как-то не люблю его совсем>< Да ещё после "Ледяного цветка" у меня осадок остался bk

Я про Midas забыла даже>< Но его я готова смотреть только ради Чан Хёка, а то у него уже год ничего не выходило, со времён Чхуно. А Но Мин У для меня всё-таки слишком сладкий мальчик af

Гын Сок мне нравится только в "Вирусе" и в "Деле об убийстве в Итхэвоне", а последние его работы на меня тоску навевают... Да и от Кими ва петто тоже ничего особого не жду. У меня вообще как-то Ким Ха Ныль с Гын Соком в пару ну никак не строятся bj

P.S. Как тебе мальчик, игравший в Стражах главгероя в детстве? aj Юн Сын Хо, восходящая звезда кинематографа. В свои семнадцать он уже не одно девичье сердце похитил ay

 

Шунка

Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:48 | Сообщение # 443

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

shanara, а вот тут почитай - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1353653

Quote (ZаБуБенЬ)
Пэ Ён Чжуна хоть и не шибко люблю, но тут он мне очень нравится.

Он совершенно точно вписался в роль. Самый настоящий Бог xD А еще наблюдая за ним в "Одержимые мечтой" и здесь у меня сложилось впечатление, что в жизни он спокойный, добрый, умный мужчинко х)
Quote (ZаБуБенЬ)
Я хочу Бишунмо ещё глянуть от этого же режиссёра

Я тоже хочу, но сперва все-таки выбрала стражей и пока не разочаровалась ни в чем! Некоторые писали, что, мол, первую историческую серию надо пережить, а дальше пойдет как по маслу. Но скажу, что первую серию я взахлеб смотрела, уж больно люблю такие романтическо-исторические сказки.
Quote (ZаБуБенЬ)
Но его я готова смотреть только ради Чан Хёка

И ради него тоже буду *_* Ты мне, кстати, напомнила, что надо Охотников досмотреть, а то забросила их как перевод остановился Т_Т Сейчас, смотрю, продолжили...
Quote (ZаБуБенЬ)
А Но Мин У для меня всё-таки слишком сладкий мальчик

Ну что с него еще брать? Молодой парень)) Когда на таких смотрю, сразу душа молодеет))))
Quote (ZаБуБенЬ)
Как тебе мальчик, игравший в Стражах главгероя в детстве?

Ну что скрывать... Готова приписать себя к его фанатам, ибо парень бесподобно играет. А какие у него глаза *_* Вроде я его где-то видела уже... В "Ангелах" он не мелькал?

Зы.: Кстати, я очень долго путалась в именах и всех этих стражах х))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:22 | Сообщение # 444

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Ну что скрывать... Готова приписать себя к его фанатам, ибо парень бесподобно играет. А какие у него глаза *_* Вроде я его где-то видела уже... В "Ангелах" он не мелькал?

Как оказалось, где-то мелькал, хотя там я его не помню... Фильмография у него для такого возраста весьма впечатляет http://wiki.d-addicts.com/Yoo_Seung_Ho
Его называют юным Со Чжи Сопом)) Мол внешне схожи и играют похоже... глазами))

Quote (Шунка)
Я тоже хочу, но сперва все-таки выбрала стражей и пока не разочаровалась ни в чем! Некоторые писали, что, мол, первую историческую серию надо пережить, а дальше пойдет как по маслу. Но скажу, что первую серию я взахлеб смотрела, уж больно люблю такие романтическо-исторические сказки.

Меня первый отпугнул... Я как увидела эти белые волосы на Пэ, мне дурно стало... Но в первый раз я её бросила на середине третьей серии. А во второй заход прикончила залпом за выходные.

Quote (Шунка)
Кстати, я очень долго путалась в именах и всех этих стражах х))

Я тоже долго привыкала XD Особенно во всех этих министрах и придворных разобраться никак не могла, но потом нормально пошло.

Вообще у меня именно после легенды возникло желание постепенно перейти на знакомство с сагыками (историческими), раньше не было такого. Ни после Иль Чжи Мэ, ни после Чхуно... А тут прям прошибло))

А я как-то спонтанно на днях скачала "На краю радуги" (думала на волне Дрим Хая на похожую тематику напасть), а оказалось всё драматичней, серьёзней и даже поинтересней, хоть и упор, как обычно, на отношения, а не на танцы с музыкой. Вещь приятная очень, я даже как-то не ожидала от неё такого. Видимо, именно потому что не ожидала, поэтому и понравилось. А то в последние полгода все фильмы/дорамы, которые я ждала и на них рассчитывала, меня как-то очень сильно разочаровывали...

 

Шунка

Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:08 | Сообщение # 445

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Фильмография у него для такого возраста весьма впечатляет

Главное, чтобы ему дальше по фильмам везло + я бы пожелала, чтобы он зарекомендовал себя в качестве первоклассного актера и роли бы играл не слащавых мальчиков... Хотя, по моему, через это все молодые корейские актеры прошли ><
Quote (ZаБуБенЬ)
Его называют юным Со Чжи Сопом))

точно bj А мне он еще знаешь кого напоминает внешне... Пак Ши Ху xDD Даже незнаю чем... Улыбкой)))
Quote (ZаБуБенЬ)
Меня первый отпугнул...

Ну, про первого я тихо умолчала, ибо седые волосы мало кому идут)) Но я даже на волосы и внимания не обратила, меня так сама история закрутила aj
Quote (ZаБуБенЬ)
постепенно перейти на знакомство с сагыками

Главное, не запутаться в именах правителей х) Кстати, есть же еще две дорамы, которые, как бы, рассказывают историю до Легенды - "Царство ветров" и "Чумон". Так что, если надумала сагык изучать, то можно сперва дорамки посмотреть х)
Quote (ZаБуБенЬ)
На краю радуги

Ооо, есть еще что-то на подобие Дрима... Надо будет глянуть х)

 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:21 | Сообщение # 446

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
"Царство ветров" и "Чумон"

Увы, для меня там один большой минус на обе дорамы - Сон Иль Гук... Я его не перевариваю физически. Царство я начинала, но зависла на восьмой серии, пока всё было как-то довольно предсказуемо и скучно, я наперёд угадала всё, что будет происходить, и отложила вещь до лучших времён. Хотя вафельщик из кофе-принца (блин, имя забыла><) в Ветрах забавный)))

Quote (Шунка)
на подобие Дрима

Она, скорее, наподобие Вируса Бетховена, ибо сценаристки одни bk Но мне понравилось (хоть с итоговой парой я и не согласна><), досматриваю последнюю серию сейчас...

Quote (Шунка)
роли бы играл не слащавых мальчиков...

У него сейчас "Пламя желаний" идёт, там страсти ого-го. И роли у всех серьёзные. Ему вообще везёт, он уже в таком возрасте добился того, что ему дают играть не всяких "Гу Чжун Пё" в "Цветочках".

 

Шунка

Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:58 | Сообщение # 447

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Сон Иль Гук

Мне пока не доводилось лицезреть его... Меня отпугивает большое количество серий у обоих сериалов. Тут в 24-х сериях растянут, слюни пустят, а от 50-80 серий ничего хорошего не жду... Единственное, что меня привлекло к одному из сериалов - Пак Ван Гю. Я просто млею от его голоса aj Фанат короче. ОСТы исполняет просто великолепно! Люблю его еще с "Хон Гиль Дона".
Quote (ZаБуБенЬ)
Ему вообще везёт, он уже в таком возрасте добился того, что ему дают играть не всяких "Гу Чжун Пё" в "Цветочках".

Спасибо большое менеджеру, что не прокакал момент и вовременя засунул мальца туда куда надо.

Ух, а я дальше Легенду смотрю. Ну очень нравится!

 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:15 | Сообщение # 448

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Пак Ван Гю. Я просто млею от его голоса

Сего субъекта, к сожалению не знаю... Хон Гиль Дона я не осилила at

Я вот просто влюбилась в голос Хван Хи из "Радуги". Хоть по внешности он меня дико отталкивает, но от голоса просто млею... Такой глубокий, чувственный...

А ты до куда в Легенде дошла? *Я так люблю Чу Му Чхи aj *

 

Шунка

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:38 | Сообщение # 449

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Хон Гиль Дона я не осилила

А я его нежно люблю *_* Но подсократила бы серии, эдак, до 18 Т_Т
Quote (ZаБуБенЬ)
Сего субъекта, к сожалению не знаю


Quote (ZаБуБенЬ)
Хван Хи из "Радуги"

Красивый, балладный голос *_* Я вообще в восторге именно от балладной музыки, которую так сладко исполняют корейцы aa Кстати, до сих пор слушаю ОСТ к "Охотникам на рабов" х))

Quote (ZаБуБенЬ)
А ты до куда в Легенде дошла? *Я так люблю Чу Му Чхи

Я, наверное, до него не дошла, ибо не помню bk Я на 5-ой серии всего)) На выходных, надеюсь, подтянусь и больше посмотрю... Мне так понравились чайные плантации в 3-ей серии. Так зелено, ярко, живописно. Умеют же корейцы пейзажи подобрать.

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:17 | Сообщение # 450

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
А вот эта песня из "Царства Ветров"

Знаю её)) Да, очень красивый голос... Но мне надо раз десять послушать её в фильме, чтобы влюбиться af *Так всегда*

Quote (Шунка)
Красивый, балладный голос *_* Я вообще в восторге именно от балладной музыки, которую так сладко исполняют корейцы

Сама обожаю баллады. Но моими любимыми балладистами навсегда останутся SG Wannabe, я им душу продала aj А у Хванхи голос сильный, даже жалко, что он r&b поёт. *Не нравилась его внешность, так он, оказывается пластику сделал... Теперь красавец хоть куда, а тело dq :dq: *

Quote (Шунка)
стати, до сих пор слушаю ОСТ к "Охотникам на рабов" х))

Я тоже af Уж очень он мне нравится) Да и сама дорамка неплоха была очень.. Надо бы досмотреть её, а то я на 18 серии забросила от переизбытка злости XD

Quote (Шунка)
Я, наверное, до него не дошла, ибо не помню

Я его фотку кидала - бугай с хаером на башке и гигантским топором aa Такое очаровательное чудо... А его любовная линия (с его настоящей женой в реале) - просто нечто ba Вообще очень люблю этого актёра ещё со времён "Каина и Авеля", а уж после этой роли записала к нему в фанатки)))

 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Поиск: