[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Что сейчас смотрим?

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:52 | Сообщение # 181

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
И пацаненка из "Первого кафе Принц" приплели

Правда? ai Я что-то не заметила....Которого??

Quote (Шунка)
Любила она моду и одного адвоката

Ну прям строчки про выходящую сейчас Prosecutor Princess XDDDDD

 

Шунка

Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:15 | Сообщение # 182

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Правда? Я что-то не заметила....Которого??

абшиблась bj
ну уж больно они похожи =_=
http://s001.radikal.ru/i195/1005/f6/0e5ed693ff45.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1005/78/a85affe84b58.jpg
Quote (ZаБуБенЬ)
Ну прям строчки про выходящую сейчас Prosecutor Princess XDDDDD

а в этой дорамке Гг тоже с 5 детьми на руках?))))



Сообщение отредактировал Шунка - Суббота, 15.05.2010, 22:24
 

Фэнгисмайл

Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:53 | Сообщение # 183

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Дошло дело, я все-таки их смотрю. Shinsengumi! 2004 года. С ансабом (руссаб отвратителен). ao Годзаро на годзаре, пафос отовсюду, над заставкой угорала вообще (когда вся честна компания в голубом бежит куда-то в лиловые дали), но самое противное - герои на одно лицо ak Различаю с большим трудом, особенно в разгар баталии. Почему-то в корейских дорамах я народ различала лучше. Эх-ма... ну ничего, к концу привыкну by
P.S. Инспектор и Содзиро узнаваемы. Такеда неузнаваем (дедушка в очках, похожий на Яманами). Ком и Замком на одно лицо. Харада неподражаем. Тодо - балбес. Сакамото - епонский Робин Гуд. Окита Мицу вся в брата пошла. А полосатые хакама, в которых бегает половина актерского состава, вызывают усмешку и трепетные воспоминания о 1 главе "Миротворца", где ночью пришлось их перерисовывать. ))



明日になれば

Сообщение отредактировал Фэнгисмайл - Вторник, 18.05.2010, 14:18
 

VinGate

Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:07 | Сообщение # 184

местный Харада Саноске

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 175

Репутация: 4
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
пафос отовсюду

Что не удивительно)) чпонцам есть, чем гордиться)) но по рекламному ролику, увиденному мной очень давно, мне почему-то напомнило старые некачественные американские сериалы=\
Quote (Фэнгисмайл)
Такеда неузнаваем

тут была цензура на реального исторического Такеду с его... "пунктиком"
Quote (Фэнгисмайл)
Окита Мицу вся в брата пошла.

Кашляет кровью и кидается на патриотов с шашкой?))
Quote (Фэнгисмайл)
А полосатые хакама

у них долгая история)) в таких хакама еще много десятилетий дамы ходили на текстильных предприятиях)))

Думаю, ты убедила меня посмотреть сие творение самолично)))^^



Штатный дармоед Golden Wind`а
Раскудрить твою берёзу!
Трудоголик-работофил
 

Фэнгисмайл

Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:12 | Сообщение # 185

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (VinGate)
Кашляет кровью и кидается на патриотов с шашкой?))

Нет, по части легких ей повезло, это братец от мамы слабые легкие унаследовал, а сестру вроде обошло. С шашкой она на Кондо кинулась )))))) и набила ему здоровую шишку на голове ))))) на этом моменте Фэн просто упала под стол ))



明日になれば
 

VinGate

Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:23 | Сообщение # 186

местный Харада Саноске

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 175

Репутация: 4
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
С шашкой она на Кондо кинулась )))))) и набила ему здоровую шишку на голове )))))

храбрая женщина aj



Штатный дармоед Golden Wind`а
Раскудрить твою берёзу!
Трудоголик-работофил
 

Фэнгисмайл

Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:30 | Сообщение # 187

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Правда, подловато получилось - со спины )))))) Но в целом Омицу - просто прелесть ))
Upd: Вин, смотри обязательно, сериал дико ржачный, а если абстрагиваться от пафоса, будет вообще очень здорово )) Актеры играют хорошо, особенно Фудзивара Тацуя (Окита), Одагири Дзё (Инспектор), Накамура Сидо (Сутеске, друг детства Кондо, совершенно отмороженный парень) и Савагути Ясуко (это всеми нами любимая О-Мицу, выручающая Кондо и брата из всех бед). Нравоучительный пафос тямбары сочетается со здоровым деревенским юмором, жестким и далеким от показушности экшеном (это вам не Чжан Имоу с его полетами над озером и многочасовыми образцово-показательными драками) и какой-то грустной иронией простых человеческих отношений. Что делать, если у крестьянина душа чище, чем у самурая? Как поступить, если на свадьбу вваливается беглый убийца, которому ты многим обязан, а за ним толпа полиции, которая может запросто упрятать тебя в тюрьму? Как выбрать путь в дни, когда рушится многовековой уклад? Как дождаться, пока скачаются все 49 серий, или хотя бы заставить себя не смотреть превью в конце предыдущей серии и не травить себе душу?.. bj
Вот досмотрю - и будет рецензия на это дело. Всенепременно. А пока скромно посоветую этот эпик людям, уставшим от тупых синсеновцев, прояоенных синсеновцев, скучных синсеновцев, безмерно состаренных синсеновцев. Никакого 50-летнего Такеси Китано в роли 20-летнего Хидзикаты. Все очень реалистичны, и от этого еще грустнее.



明日になれば

Сообщение отредактировал Фэнгисмайл - Вторник, 18.05.2010, 14:32
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 19.05.2010, 23:00 | Сообщение # 188

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Пытаюсь отыскать всё, что могу со своим любимым Чха Сын Воном... Но это, чёрт возьми, так проблематично><... Ни черта не скачивается и не находится. Приходится довольствоваться одними лишь музыкальными видео (вот не думала, что он ещё и в них наснимался)

А вообще у меня траур... Он женат и у него двадцатилетний сын at Кошмар, мужику ведь всего сорок!.... Господи, где справедливость...

 

lolo

Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:37 | Сообщение # 189

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
А вообще у меня траур... Он женат и у него двадцатилетний сын Кошмар, мужику ведь всего сорок!.... Господи, где справедливость...

вахахха! Да лан, че ты))) если б ему тридцать было, и у него был бы такой сын) а так, ну в 20 стал папашей) молодой папа)) все справедливо ))))))))))))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:00 | Сообщение # 190

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
вахахха! Да лан, че ты))) если б ему тридцать было, и у него был бы такой сын) а так, ну в 20 стал папашей) молодой папа))

Ну да.. 19-ти летний отец... У них, кажется, в этом возрасте ещё в школе учатся at Видимо, презервативы в аптеке было очень стыдно покупать^^""

А вообще, я его очень люблю. Один из лучших корейских актёров. Потрясающе играет. Ты клип, кстати, не посмотрела?..

 

lolo

Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:20 | Сообщение # 191

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Ты клип, кстати, не посмотрела?..

Нет( ко мне сеня переехали родители, так что я ща комп уже выключать буду >< не до клипов. И вообще я весь день зарыта в рукописях >< Мы с Тани сидим и тихо ненавидим нашего препода av

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:27 | Сообщение # 192

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
Мы с Тани сидим и тихо ненавидим нашего препода

Бедолаги.... Крепитесь... Сессия - зло, но она всё-таки кончается...

 

VinGate

Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:56 | Сообщение # 193

местный Харада Саноске

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 175

Репутация: 4
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
Вин, смотри обязательно

Смотрю))) и, чую, что не зря))) сериал забавный до безобразия)) честно говоря, мне начало (особенно музыка и какое-то невнятное "ляляля") напомнило индийские фильмы... звук не очень, зато содержание)))
Удивилась, увидев в титрах О-рё и Икумацу... не ожидала там их увидеть)) но еще больше убедило то, что по словам Ямадзаки (?) Кидо владел Синто Мунен рю... Я, конечно, подозревала, что все соннодзёисты этому обучаются, но чтоб Кидо... ладно, Серидзава, но... ух, эти чпонцы)))
Quote (Фэнгисмайл)
Никакого 50-летнего Такеси Китано в роли 20-летнего Хидзикаты

О да... актеры там... конфетки)))) спутала Такеду и Яманами сначала ^^ а Хидзиката с Кондо прям мальчики-зайчики aj говорят очень красиво, даже членораздельно)))



Штатный дармоед Golden Wind`а
Раскудрить твою берёзу!
Трудоголик-работофил
 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:37 | Сообщение # 194

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Посмотрите кто-нибудь клип выше... Мне хочется пообсуждать проблему Т____Т av

 

Rinn

Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:04 | Сообщение # 195

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Посмотрите кто-нибудь клип выше... Мне хочется пообсуждать проблему

вообще-то зашла сюда написать о дораме, которую сейчас смотрю, но не судьба... посмотрела клип... Умеют корейцы снимать так, что в душе всё переворачивается, тем более тема не из простых...



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Сообщение отредактировал Rinn - Пятница, 21.05.2010, 17:10
 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:42 | Сообщение # 196

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

О, ура! Хоть кто-то посмотрел^^

 

Rinn

Дата: Пятница, 21.05.2010, 23:09 | Сообщение # 197

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

ZаБуБенЬ,
спасибо за песню, она как раз сейчас звучит в моих наушниках, да её начинаешь слушать только отдельно от клипа, но о этом я уже писала.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 22.05.2010, 12:41 | Сообщение # 198

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ну, знаешь... Учитывая, сколько нужно будет тюрем для всех этих юблюдков. И содержать их до конца жизни (даже в колонии строгого режима вполне себе нормально можно жить, человеку свойственно ко всему привыкать), да и никто не гарантирует, что когда-нибудь эта тварь сбежит, или его просто выпустят за истечением срока давности преступления. А смертная казнь раз и навсегда очищает Землю от подобных личностей. Хотя бы одним меньше и чьи-то жизни уже будут сохранены. И по-мойму, всё-таки смертная казнь в качестве наказания страшнее, нежели пожизненное заключение. Я оцениваю это с позиции нынешней судебной системы, не идеалистически, как хотелось бы. По мне, так я бы, может на несколько лет в рудники и шахты их ссылала, а потом расстреливала. Пусть жестоко, но я считаю, что эта жестокость оправдана. Люди единственные, кто убивает себе подобных, а уж если речь идёт про детей... Такие просто недостойны жить.
Да, и что самое прекрасное в нашем обществе - вот, если ты убил того же маньяка, особенно, когда на тебя напали, далеко не всегда срабатывает принцип самообороны. На тебя ещё и несколько лет в тюрьме повесят, хотя ты просто старался защитить свою жизнь или своих близких. Я ненавижу наше общество. Я ненавижу современное устройство государство. Порой древние времена, когда тебя спокойно могли зарубить на улице, кажутся мне гораздо более привлекательными. Во всяком случае, самосуд был делом обычным.

P.S. А что за дорамку ты смотрела?

 

Rinn

Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:36 | Сообщение # 199

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Люди единственные, кто убивает себе подобных, а уж если речь идёт про детей...

люди единственные создания , кто может убивать для удовольствия... у животных всё подчиняется инстинктам и для убийства детёнышей есть веские причины.

А смотрю я сейчас зимнюю сонату т.к. переводчики забросили аниме, а узнать чем дело кончится хочется. Дорамка идёт плохо, со скрипом и перерывами, слишком затянуто, слишком меланхолично. Радует только одно- музыка, но её и в аниме использовали. Ничего, отложу на несколько дней, а как делать будет нечего досмотрю. Вывод: аниме мне понравилось на много больше, оно динамичнее развивается и там нет сцен как меееедленно бродят герои по улицам, ходят по коридорам больниц и всё плачут, плачут, плачут...



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

Фэнгисмайл

Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:02 | Сообщение # 200

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Продолжаю смотреть Shinsengumi! с руссабом из-за имеющихся там ошибок. Ржу как полоумная. Как досмотрю - выложу весь список. Пока часть его доступна в моем Журнале. xDDDD Смотрите это дело, люди. Там смешно. af bj



明日になれば
 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:09 | Сообщение # 201

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Баааааааа!!! Влада, дождались!!!!! Дождались главных ролей от наших любимцев! Два дня назад начала выходить корейская Bad Guy (по описанию сюжет банален до ужаса, сейчас гляну первую серию, поделюсь впечатлением), но даже если сюжет банален готова смотреть только ради актёров! Мальчонка из Лаверсов и япошка из Кофе-принца! Убойная смесь. И учитывая, что оба отлично играют, а трейлер явно меня впечатлил, смотреть буду с превеликим удовольствием (надеюсь, не разочаруюсь)

Quote (Фэнгисмайл)
Продолжаю смотреть Shinsengumi! с руссабом из-за имеющихся там ошибок. Ржу как полоумная. Как досмотрю - выложу весь список. Пока часть его доступна в моем Журнале. xDDDD Смотрите это дело, люди. Там смешно.

Мне очень любопытно, но не идут у меня японские дорамы просто ни в какую. Но её, пожалуй, всё же гляну. Хоть и не хочется портить впечатления от оригинала><

 

lolo

Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:22 | Сообщение # 202

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Мальчонка из Лаверсов и япошка из Кофе-принца!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛОВ НЕТУ! Я ХОЧУ ЭТО! *___* СКОРЕЕ *__* ууу, мои вафельщик и застенчивый мальчонка ba

оу, там еще из ведьмы играет ^^" Актерский состав впечатляет bk

Quote (ZаБуБенЬ)
Но её, пожалуй, всё же гляну.

А я гляну журнал фэн af

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:33 | Сообщение # 203

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
СЛОВ НЕТУ! Я ХОЧУ ЭТО! *___* СКОРЕЕ *__* ууу, мои вафельщик и застенчивый мальчонка

Я вчера посмотрела первую серию. Могу сказать, весьма неплохое начало. Конечно, месть и всё такое, типично до ужаса. Но играют потрясно. Особенно мальчонка Ким Нам Ги *__* Наконец-то разглядели его потенциал. Сколько он шёл к главной роли... Тут он по истине замечателен. Сегодня уже вторая серия появилась. *в предвкушении*

 

lolo

Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:40 | Сообщение # 204

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Сегодня уже вторая серия появилась. *в предвкушении*

Я уже заметила))) ахахахах, убейте меня! я сижу на вики и гружу 1-ую серию Т_Т вместо того, чтобы делами заниматься at

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:19 | Сообщение # 205

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Кстати говоря, тайваньцы отожгли... Не знаю, как там внутри, но по описанию сюжет просто чертовски смахивает на Тиле Швайгеровского красавчика (и название соответствующее у тайвани) http://www.viikii.net/channels/goto/MasterHeartrobberPSMan Уже и до немецкого кино добрались...

 

lolo

Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:35 | Сообщение # 206

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Кстати говоря, тайваньцы отожгли... Не знаю, как там внутри, но по описанию сюжет просто чертовски смахивает на Тиле Швайгеровского красавчика (и название соответствующее у тайвани) http://www.viikii.net/channels/goto/MasterHeartrobberPSMan Уже и до немецкого кино добрались...

ахаххах! Трындец))))) тоже почитала описание и поржала))) Глянуть что ли как-нибудь... bk

-----------------------------------------------------

Посмотрела я первую серию...что сказать...пока мне нравится) Сюжет интригует своей непонятностью))))) Первые минут 7 я вообще ниче понять не могла)) что там происходит? кто кого убил и зачем? потом все стало более размеренно и понятно))) Как обычно путалась сначала в именах, под конец первой серии немого разобралась ^^ Как всегда корецйы сделали интригу про загадочное прошлое гг и его происхождение))) Когда в начале говорили о брате Мо Не, Хо Тэ Сане, я была на 100% уверена, что это вафельщик)))) Но потом когда Гон-Ук стал тонуть и вспоминать свое прошлое, в котором четко сказали, что Тэ Сан - это он....я поняла, что брат не вафельщик)) Удивилась, что ж его сестры не узнают))) Ну а потом когда в начале 2-ой серии показали, что Тэ Сан все-таки вафельщик!.. В общем, корейцы пытаются нас запутать окончательно bk Интересно все же узнать, что случилось у них там в прошлом, и почему Тэ Сан выдает себя за другого и почему вафельщик выдает себя за Тэ Сана. Полагаю, нам скоро это раскроют ^^

-----------------------------------

Вааааа! Гон-Ук! Ему идет когда волосы собраны aj Но сбрейте ему усы Т_Т Не люблю усатых азиатов Т_Т хотя под конец 1-ой серии к усам я уже привыкла и мне стало пофигу ^^"""

))))) Девочка, что толкнула его с крыши - садистка bj
А еще заметила, что он просто обожает попадать под машины bj В одной серии 2 раза! ay
Понравилась Мо Не))) И круто, что она услышала их разговор, когда те летели с парашютом aa

Ладно, пошла дальше смотреть 2-ую серию. Там уже промелькнул мой вафельщик aj

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:48 | Сообщение # 207

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
Ладно, пошла дальше смотреть 2-ую серию. Там уже промелькнул мой вафельщик

Да-да) Вафельщик там уже мелькает во всю. Анонс третьей серии тоже впечатляет... Ненавижу онгоинги!!!! >>>><<<<

Quote (lolo)
Но сбрейте ему усы Т_Т Не люблю усатых азиатов Т_Т

Аналогично!! Я так долго привыкала... Хотя, без усов он был бы, простите, сплошным каваем, а оно сюда явно не в кассу.

Quote (lolo)
Девочка, что толкнула его с крыши - садистка

Кошмарно избалованное создание. Хотелось её саму с крыши швырнуть...

Quote (lolo)
А еще заметила, что он просто обожает попадать под машины

У него ваще хроническое попадание в несчастные случаи. Его топили, сбивали, резали, скидывали с крыши.. жуть><

Quote (lolo)
Мо Не)

Она милашка) А зубки прям как у гг из кофе-принца XD

 

lolo

Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:55 | Сообщение # 208

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Ненавижу онгоинги!!!! >>>><<<<

Вот я щас смотрю и тоже об этом думаю...

Quote (ZаБуБенЬ)
Она милашка) А зубки прям как у гг из кофе-принца XD

аххах)) на зубки я как-то не обратила внимание) Вообще, в самые первые минуты она мне не понравилась) а потом когда ее немного раскрыли...ууу, такая прелесть aa

Quote (ZаБуБенЬ)
Хотелось её саму с крыши швырнуть...

Точно....

Quote (ZаБуБенЬ)
У него ваще хроническое попадание в несчастные случаи. Его топили, сбивали, резали, скидывали с крыши.. жуть><

ахахах) дааа! А началось все с детства и его шкафчика XDDD

Quote (ZаБуБенЬ)
Аналогично!! Я так долго привыкала... Хотя, без усов он был бы, простите, сплошным каваем, а оно сюда явно не в кассу.

Есть доля истины af Он слишком мил ba

Quote (ZаБуБенЬ)
Да-да) Вафельщик там уже мелькает во всю.

У меня его уже загребли менты bj

-----------------------
Еще немного показали про прошлое Дон-Ука... хочется сказать "ОМГ"....такие все идиоты...анализ днк не подтвердил родство, и что, теперь детей на помойку выкидывать? -_-

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:03 | Сообщение # 209

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
Еще немного показали про прошлое Дон-Ука... хочется сказать "ОМГ"....такие все идиоты...анализ днк не подтвердил родство, и что, теперь детей на помойку выкидывать? -_-

Я до второй серии пока не добралась.. по некоторым причинам... но подозревала об этом с самого начала (всё-таки такие сюжеты весьма предсказуемы)...

 

lolo

Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:06 | Сообщение # 210

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Я до второй серии пока не добралась.. по некоторым причинам... но подозревала об этом с самого начала (всё-таки такие сюжеты весьма предсказуемы)...

Ты доберись...от нее драмой так и веет at Бедный вафельщик Т_Т

 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Поиск: