[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Что сейчас смотрим?

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:18 | Сообщение # 361

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
посмотрела залпом, ибо остановиться реально сложно))

Везёт тебе>< А я онгоингом с третьей серии!! bj К двадцатой думала помру от нетерпения.... Я серии смотрела по два раза - в равках, и потом на следующий день с ансабом bk Зато теперь выработался иммунитет к онгоингам... Тот же "Садик" смотрю преспокойненько... Кстати, а ты "Садик" не начинала? Это моя самая большая любовь из дорам этого года.... aj

 

Riza_Honoo

Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:55 | Сообщение # 362

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

посмотрела Вирус Бетховена aj



компромис между мужиком и салатом
 

Вини

Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:35 | Сообщение # 363

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 39

Репутация: 8
Статус:

ZаБуБенЬ, спс что посоветовала посмотреть Скандал.правд когда читала описание,вспомнилась манга "для тебя во всём цвету"..
Удовольствия было море!!! этот бабник Гу Ён Ха меня просто убивает aj вечно как сморозит чтонить,потом хоть стой,хоть падай! bj
А у Мун Чже Сином его икота меня просто забавляла)))))икать при девушках af А вот президент студсовета (не помню прост его имени) своим взглядом меня гипнотизировал,он напоминал разъярённого бычка такого)))) Главгероиня тож понравилась.упорства ей не занимать))))ну а Ли Сон Чжун мне не понравился.... bk я уж пыталась пыталась его полюбить....но не смогла..



Лишь во сне я чувствую себя счастливой... Лишь там сбываются мои мечты...
 

shanara

Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:03 | Сообщение # 364

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Кстати, а ты "Садик" не начинала

что за " Садик" чей ai



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

lolo

Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:16 | Сообщение # 365

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (shanara)
что за " Садик" чей

Таинственный сад) Новый корейский сериал)))

Я тут посмотрела "Мулан". Нет, не мультик, а китайский фильм про эту воинственную девушку.
Остались очень двойственные впечатления. Вроде понравилось, но чего-то не хватало. Чего именно, пока так и не поняла.
А еще лол XD В этом фильме засветился Витас))))))))) С длиннющими волосами)))
К нему была обращена фраза: " Когда я умру, я хочу, чтобы меня похоронили под твои песни" bj

Вообще, я знаю один момент, который мне не понравился.... в фильме показали войну с кочевниками, развернувшуюся на 12 лет. И нас пронесли через нее в фильме от начала до самого конца. Но такое ощущение, как будто прошло всего 2-3 года. Не смогли они создать чувство, что прошел такой долгий срок( Но в целом понравилось...актеры играют очень хорошо. И Витас позабавил)))
Кого заинтересовало, ссыль:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2595810
Кстати, озвучка очень даже приличная)

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:35 | Сообщение # 366

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Я его себе давно скачивала, но всё никак не посмотрю....

А я вчера досмотрела Садик aj Как же жаль, что он закончился, такая очаровательная вещь! Уже знаю, что буду с мамой его пересматривать, ибо такого качественного романса не попадалась уже давно. (Скандал я не считаю, ибо он из другой категории). Ах, а какие поцелуи в последней серии...мммм... ba

 

shanara

Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:12 | Сообщение # 367

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

lolo, спасибо за разъяснения, посмотрю Садик теперь обязательно. Мулан смотрела мульт, а фильм пока не буду смотреть ay



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Riza_Honoo

Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:48 | Сообщение # 368

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

Quote
К нему была обращена фраза: " Когда я умру, я хочу, чтобы меня похоронили под твои песни"

af af af



компромис между мужиком и салатом
 

Шунка

Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:26 | Сообщение # 369

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

А я сад все никак не посмотрю Т_Т Всё коплю, коплю серии... А сейчас еще и инет отрубили, так совсем в изоляции)) Но в первой серии Хён Бин был великолепен *_* Мне нравится его кофта с блесками под самую шею))))
А еще я перешла на Тайвань (впала в детство) и смотрю "Любовную лихорадку", снятую на основе манги " Parfait Tic!" xDDD

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:45 | Сообщение # 370

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Куда уж у Сада копить, он же вышел) Мы щас его с мамой смотрим и прёмся)

А я пошла на рекорд... От безграничной скуки скачала в очередной раз "К востоку от Рая". Ну, с горем пополам за три дня дошла до пятой серии... Скучно и нудно, но Ким Бом тут просто офигенен as Жаль в серьёзных вещах его не снимают, такой талант пропадает.. ar

 

Шунка

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:02 | Сообщение # 371

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Куда уж у Сада копить, он же вышел) Мы щас его с мамой смотрим и прёмся)

Так я ж говорю, что в инетной изоляции Т_Т скорости нет, качать не могу Т_Т Но сегодня посмотрела вторую серию, которая была закачена)) Долго валялась х))) Еще раз хвалю игру Хён Бина. Великолепен! Кстати, ему очень идет эта роль. Если честно, то подобных дорам, где глав герой сочетал в себе качества стервы, маменького сынка и пробивного мужика - не встречала)) А еще мне нравится, что герой на все найдет отмазки))) и эти его галюники по главное героине bj
Quote (ZаБуБенЬ)
Жаль в серьёзных вещах его не снимают, такой талант пропадает.

Кстати, да. В отличие от своих партнеров по Цветочкам, он как-то затерялся... Я бы очень хотела посмотреть его игру в серьезном фильме, где бы он не только улыбался...

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:18 | Сообщение # 372

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
где глав герой сочетал в себе качества стервы, маменького сынка и пробивного мужика - не встречала)) А еще мне нравится, что герой на все найдет отмазки))) и эти его галюники по главное героине

Да парочка героев тут просто выше всяких похвал! А как мне нравится сцены их ругани, не передать словами aj Хён Бина, правда, роль идёт. Чан Хёк смотрелся бы тут хуже. Я после этой роли Бина зауважала, хотя до этого он у меня особо в фаворитах не числился, я с ним ни одну вещь осилить не могла...
Играют тут все обалденно, я даже актёра Оску полюбила... После "Моей прекрасной леди" меня от него почти что выворачивало, но тут он просто очарователен. Такая капризная звездулька... А их детское соперничество с главгероем просто умиляет aj

Quote (Шунка)
Кстати, да. В отличие от своих партнеров по Цветочкам, он как-то затерялся... Я бы очень хотела посмотреть его игру в серьезном фильме, где бы он не только улыбался...

Вот в "Востоке" он не только улыбается, у него тут мелодраматичная роль. И даже целых три серии ему отвели... Жаль, что больше таких работ в его фильмографии не числится, но я очень надеюсь... Но сам Восток (особенно когда появится Сон Сын Хон) буду мотать нещадно....><

 

lolo

Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:55 | Сообщение # 373

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
"К востоку от Рая". Ну, с горем пополам за три дня дошла до пятой серии... Скучно и нудно

А зная финал, мне эту вещь вдвойне не хочется смотреть bj

А я тут продолжая отдыхать от Кореи, посмотрела японскую Love Shuffle. В каком же я в восторге! Удивительно, но эта вещь из Японских станет моей любимой! Настолько замечательно она в себе сочетает и комедию и драму. И персонажи порадовали)) Некоторые, конечно, иногда выбешивали, но такие уж они по характеру...да и то, это по началу...потом все круто изменились) В общем, кто не смотрел, советую посмотреть aj

Ну и так, между прочим говоря, наконец начала смотреть Скандальную столицу *отдых от Кореи был недолгим XDDD*. После просмотра 1-ой серии мысль: "Стиляги по-корейски" )))) После остальных: как же У Вану идут все эти шляпки, платочки, костюмы, жилеточки az
В общем, сейчас на 7-ой серии... пока нравится) Хотя чую, что сольют конец)) п.с. да и отзыв Забубень на рутрекере прочитала)))))))))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:15 | Сообщение # 374

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

У меня попытка глянуть Японь (тоже захотелось отдохнуть от Кореи) застряла на 2о-ой минуте из-за непроходимой тупости одного из героев... Поэтому я отложила "Арестанта" до лучших времён...

Quote (lolo)
да и отзыв Забубень на рутрекере прочитала)))))))))

Вахахаха XDDD Вот и не знаешь, вредно или полезно отзывы писать af
Музыка, костюмы и атмосфера там офигенная... Мне жутко понравилось оформление, но вот содержание подкачало, особенно во второй половине><

Quote (lolo)
А зная финал, мне эту вещь вдвойне не хочется смотреть

А мне как-то Сон Сын Хона не жалко... Он у меня симпатий не вызывает, да и дорамка пока скучно-фиговенькая... Так что, я не боюсь... Может, к середине, конечно, и раскачается сюжет, но пока всё глухо at

 

lolo

Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:17 | Сообщение # 375

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Так что, я не боюсь...

А то и сама его захочешь убить af

Quote (ZаБуБенЬ)
А мне как-то Сон Сын Хона не жалко...

А я его не знаю, поэтому не в курсе жаль его будет или нет)))
Но вот что меня больше угнетает, так это количество серий) И если ты пишешь, что тягомотина... то столько серий в таком режиме выдержать сложно))))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:25 | Сообщение # 376

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
А я его не знаю, поэтому не в курсе жаль его будет или нет)))

Он мне по внешности не нравится, поэтому симпатий к его герою по определению в три раза меньше af

Quote (lolo)
И если ты пишешь, что тягомотина... то столько серий в таком режиме выдержать сложно))))

Ну, постепенно становится интересно, но мотать это просто необходимо. Очень много затянутых сцен, и это угнетает. Зато плюс - шикарная актёрская игра абсолютно ото всех. Актёров тут всё-таки хороших собрали. И ОСТ шикарный... Может, серии хотя бы к 10 что-нить да начнёт закручиваться...

Мне просто очень хочется чего-нить интересненького, но как-то дальше первых двух серий ни в чём не уезжаю...(( Тоска прям... av

 

lolo

Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:26 | Сообщение # 377

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
но как-то дальше первых двух серий ни в чём не уезжаю...(( Тоска прям...

Это кризис bj bj bj
Надо отдохнуть))))))))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:35 | Сообщение # 378

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
Это кризис

Скорее полугодовое влияние онгоингов>< И уже привычка смотреть что-либо по две серии в неделю af Я ж по сути с лета ничего целиком не посмотрела. "Легенду" разве что... Она меня единственная пропёрла конкретно. Правда, тоже не с первого раза...

 

Шунка

Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:55 | Сообщение # 379

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (lolo)
А я тут продолжая отдыхать от Кореи, посмотрела японскую Love Shuffle.

А я у Японии пока только "Доктора Дуллитла" признаю и то потому, что люблю животных и сильно переживаю, когда с ними что-то случается cw
А у Кореи смотрю "Одержимые мечтой". Легкий, детский, музыкальный, стильный сериал + актеры молодые х))
Кто-нибудь начинал смотреть дораму "Моя принцесса"? Уж очень хвалят ai

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:22 | Сообщение # 380

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Одержимые мечтой". Легкий, детский, музыкальный, стильный сериал + актеры молодые х))

Я как раз подумываю его посмотреть из-за двух актёров старшего состава aj Пэ Ён Джун! Он на кадрах так красив образе директора ba

Quote (Шунка)
"Моя принцесса"

Я начинала, посмотрела всё, что вышло на данный момент... Ну, как сказать... типичный ромком... Чуть лучше стандартных. Вернее, начало было лучше (а сейчас как-то всё пошло на скат). Последние серии уже какие-то растянутые и скучные... Плюс я не шибко люблю весь актёрский состав>< Но тем не менее, вещь довольно приятная. Так, между прочим посмотреть её можно. Но это не Садик... ar

Моя с горем пополам дошла до 9-ой серии "Востока"... Ну, потихоньку события закручиваются, но уж очень медленно. Некоторые действия персонажей (особенно женской половины) меня просто сводят с ума своей тупостью... И самое противное, что лучшие девушки остались не при делах... А так хотелось бы, чтоб их свели с главмужиками>< Но уже могу сказать однозначно, несмотря на масштабность и кучу хвалебных отзывов, дорама средняя. и средней останется до самого конца, если вообще не рухнет ниже плинтуса в моих глазах... Но я её домучаю... Пусть за пару месяцев, но домучаю...

Шунк, я всё смотрю на твою аву и не могу налюбоваться)) Шеф! ba *хочет пересмотреть Пасту*

 

Шунка

Дата: Среда, 26.01.2011, 09:28 | Сообщение # 381

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Пэ Ён Джун! Он на кадрах так красив образе директора

Кстати, директор там прекрасен! Такой импозантный мужчина, аж слюни текут aj А как он играл на пианино *_*
Quote (ZаБуБенЬ)
Так, между прочим посмотреть её можно. Но это не Садик...

Сенкью)) А то начиталась отзывов, насмотрелась капсов и думала стоит смотреть или нет >< Если смотреть можно, то посмотрю как больше серий переведут. Мне так лень на инглише смотреть -_-" И лень на инглише смотреть садик, поэтому жду побольше переведенных серий. А то только 7 серий видела...
Quote (ZаБуБенЬ)
Шунк, я всё смотрю на твою аву и не могу налюбоваться)) Шеф!

Да, да, да! Шеф aj И жалко, что "Пасту" до конца не могут перевести Т_Т Люблю этого актера, поэтому с удовольствием смотрю на него в "Тройном прыжке" х))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 26.01.2011, 11:03 | Сообщение # 382

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Такой импозантный мужчина, аж слюни текут

Я его раньше недолюбливала, но как посмотрела "Легенду о четырёх стражах", сама растеклась по клаве. Всё пытаюсь посмотреть "Зимнюю сонату" с ним, но пока как-то дальше первой серии не уехала, не по настроению, не хочу романтики...
Но актёр он просто наишикарнейший. Вообще, советую "Легенду"... Эдакий Властелин колец по-корейски и в сериальном формате) Довольно интересная вещь, особенно серии с четвёртой^^

Quote (Шунка)
А то только 7 серий видела...

Ну, так-себе перевода уже 16 серий есть, насколько я знаю... Но там тайминг просто крышесносный><

Quote (Шунка)
И жалко, что "Пасту" до конца не могут перевести Т_Т Люблю этого актера, поэтому с удовольствием смотрю на него в "Тройном прыжке" х))

Трипл как-то никто не хвалил, я наоборот негативные отзывы читала, поэтому за него не бралась, а вот Мой сладкий Сеул посмотреть хочу...
А в Пасте он меня вообще покорил *___* Ещё с ним очень милая вещь - Taereung National Village

 

Шунка

Дата: Среда, 26.01.2011, 11:53 | Сообщение # 383

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
"Легенду о четырёх стражах"

Закачала первую серию этой дорамки, но руки так и не добрались посмотреть >< Я почему-то у корейцев очень люблю именно исторические фильмы, где много драк, красивых костюмов, длинных волос и мужчин с тростями, мечами и т.п. bj
Quote (ZаБуБенЬ)
Но там тайминг просто крышесносный><

Поэтому и не хочу портить себе впечатление и жду нормального тайминга с переводом х) Всё-таки халтуру по этой дораме не хочется...
Quote (ZаБуБенЬ)
Трипл как-то никто не хвалил, я наоборот негативные отзывы читала

Ну, кроме главной героини, мне нравится=) Там шесть действующих персонажей и Ли Сон Гюн в их числе. Он влюблен в свою подругу, но она такая гулящая штучка xD А! Там четырехугольник касательно любовной линии х)
Кстати, с ним, вроде, какой-то мувик вышел? Он там писатель *_* Хочу посмотреть av

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 26.01.2011, 12:02 | Сообщение # 384

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Я почему-то у корейцев очень люблю именно исторические фильмы, где много драк, красивых костюмов, длинных волос и мужчин с тростями, мечами и т.п.

Тогда тебе Легенда понравится) Там всё это есть, плюс офигенные персонажи^^ И очень красивые съёмки (шутка ли, два года на съёмки угробили). И режиссёр был явным фанатом Властелина Колец, ибо некоторые ракурсы и визуальные находки во время батальных сцен почти идентичны af
Первая серия мультимедийна, три следующие - нудновато рассказывающие про юность героев, а вот потом вся малина. Я после первых двух серий забросила дорамку почти на два месяца, а потом решила от скуки вернуться, так просто залпом её за выходные уговорила. aj

Quote (Шунка)
Кстати, с ним, вроде, какой-то мувик вышел? Он там писатель *_* Хочу посмотреть

Вот этого не знаю... Но ты сказала, я заинтересовалась *___*

 

lolo

Дата: Среда, 26.01.2011, 12:04 | Сообщение # 385

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
"Легенду о четырёх стражах"

А у меня тоже в будущих стоит *___* А что мне особенно понравилось - это небольшое кол-во серий!))) 24 если я не ошибаюсь?!) Для исторического сериала это такая редкость)))

Quote (ZаБуБенЬ)
Шунк, я всё смотрю на твою аву и не могу налюбоваться))

Я сама прямо любуюсь *____* И тааак хочу посмотреть. Но как Шун жду перевода XD~

И да... е-мое!!! Я не сдержалась и начала скачивать САД! av

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 26.01.2011, 12:21 | Сообщение # 386

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
А у меня тоже в будущих стоит *___* А что мне особенно понравилось - это небольшое кол-во серий!))) 24 если я не ошибаюсь?!) Для исторического сериала это такая редкость)))

Да, 24... Хотя, по мне, для этой истории их даже многовато было. Но я бы и ещё столько же этими героями любовалась. Особенно мне второстепенные очень нравились aj
А зиждется всё на той же старой легенде о четырёх зверях: феникс, тигр, черепаха, дракон... (Да здравствует Таинственная игра!><). На всё равно, сюжет оригинален и интересен. Правда, меня в первой серии дико убил белый парик на главгерое>< bj Из-за этого у меня как-то сомнительное отношение к нему сложилось...

Quote (lolo)
Я сама прямо любуюсь *____* И тааак хочу посмотреть. Но как Шун жду перевода XD~

Я весной её за два дня уговорила, помнится... Я просто влюблена в эту вещь. Но перевода не жду, ибо он мне жутко не нравится><

Quote (lolo)
Я не сдержалась и начала скачивать САД!

Давно пора aj Ах, Хён Бин... Песня в её исполнении из Оста уже третью неделю на первом месте в хитпараде^^ И вся Корея повально ходит в его чумовых спортивных костюмах af А сколько уже пародий было сделано!

 

lolo

Дата: Среда, 26.01.2011, 12:44 | Сообщение # 387

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Оста

Вот ост я послушала XDD мне очень понравился ba

Quote (ZаБуБенЬ)
И вся Корея повально ходит в его чумовых спортивных костюмах

И ЭТО я тоже видела XDDDDDDDDDDD Эти его костюмы в паетках просто убивают bj Я валялась от них af

 

Шунка

Дата: Среда, 26.01.2011, 13:28 | Сообщение # 388

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
некоторые ракурсы и визуальные находки во время батальных сцен почти идентичны

А ракурс Голума там не светился? bj Надо будет заценить *_*
Quote (ZаБуБенЬ)
Вот этого не знаю... Но ты сказала, я заинтересовалась *___*

Она называется "Petty Romance". Фильм повествует о писателе комиксов для взрослых (Ли Сон Гюн), который встречает писательницу (Чхве Кан Хи), которая какая угодно, но только не сексуальная. Их отношения прям искрятся конфликтами, так как у них очень разные характеры, но они имеют одну точку соприкосновения: живое воображение.
Quote (lolo)
Я сама прямо любуюсь *____*

Ой, та лано вам ah
Quote (ZаБуБенЬ)
вся Корея повально ходит в его чумовых спортивных костюмах

Я бы тоже не прочь))) Оригинальная вещица)))) А еще мне нравится, как Хён Бин пытается всем объяснить, что не подделка, а шик, но никто его не слушает xDDD

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 26.01.2011, 13:42 | Сообщение # 389

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
А ракурс Голума там не светился?

Ой, тут других субъектов хватает af Когда из Ли Филипа сделали покрытого с ног до головы древесной корой монстра, я аж в осадок выпала... Зато потом такого красавца сделали *___* Мне поэтому дико жаль было, что в Садике его не побрили, да ещё и на голове какую-то паклю устроили><
пикча:

Quote (Шунка)
Я бы тоже не прочь))) Оригинальная вещица)))) А еще мне нравится, как Хён Бин пытается всем объяснить, что не подделка, а шик, но никто его не слушает xDDD

Я видела в продаже все его костюмы... Аж заказать такой же захотелось aj Я без ума от розового в цветочек af

 

lolo

Дата: Среда, 26.01.2011, 13:46 | Сообщение # 390

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
пикча:

dq dq dq

Шун,

 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Поиск: