[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Что сейчас смотрим?

lolo

Дата: Среда, 15.12.2010, 17:59 | Сообщение # 331

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (shanara)
Олег прибежал, думал мне плохо

Бедный, ты что его так пугаешь? bj

Quote (shanara)
lolo, да, в этом.

о, великая сила памяти XDD~ Но момент ржачный))) я еще вспомнила, как наш гын сок в ангелах от кабана убегал XDDD~

Quote (shanara)
правда с их языком я вообще на очень вы, но думаю соображу )Если пойму, отпишусь, что узрела

Жуть какая bj Удачи в соображении bm

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 15.12.2010, 17:59 | Сообщение # 332

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
Ким Рэ Вон

Он тебе нравится? У меня вот с ним как-то не сложилось at

Смотрю Афину... Онгоингом... Без перевода... Чха Сын Вон!!! ba Боже, он тут прекрасен.Всю первую серию просто млела. Отличный из него террорюга вышел.

 

shanara

Дата: Среда, 15.12.2010, 18:01 | Сообщение # 333

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

ZаБуБенЬ, Афина, это полное название или сокращенное ai онгоинг, значит продолжение ждать ai



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

lolo

Дата: Среда, 15.12.2010, 18:02 | Сообщение # 334

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Афина в будущих у меня))) вот только думаю...надо бы айрис сначала все-таки глянуть XD~

в любом случае афины перевод ждать))) уж я не могу иначе)))))))

Quote (ZаБуБенЬ)
Он тебе нравится? У меня вот с ним как-то не сложилось

Когда я посмотрела про звезду, да *__* потом стала смотреть кот на крыше...но как-то не пошло.Хотя отзывы хорошие ОО Но фильм про скандал, блин, я так и не посмотрела(( точнее, лишь 15 минут. Все это дурацкая сессия av

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 15.12.2010, 18:16 | Сообщение # 335

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (shanara)
полное название или сокращенное ai онгоинг, значит продолжение ждать

Афина: Богиня войны. Онгоинг - ещё выходит. Вчера в Корее только вторая серия вышла.
Мне на удивление, даже главгерой понравился... И то, как у них там любовные лини поназакрутили между четырьмя героями ba

Quote (lolo)
фильм про скандал, блин, я так и не посмотрела(( точнее, лишь 15 минут.

Сама не знаю, досматривать его или нет>< Я зато тут "Чон У Чхи", наконец, посмотрела... Боже, такой заряд позитива ba

 

shanara

Дата: Четверг, 16.12.2010, 02:36 | Сообщение # 336

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

ZаБуБенЬ, спасибо, посмотрю. ay

Добавлено (16.12.2010, 02:36)
---------------------------------------------
ZаБуБенЬ, это трейлер к фильму, а сам фильм где смотрела ai .По трейлеру трудно судить. но похоже на корейский фильм " Шири" .и немного напоминает " Принцессу мечей" в этих дорамах девушки воительницы показаны тоже, можно сказать. bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

lolo

Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:35 | Сообщение # 337

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Наконец посмотрела "Моя девушка - спецагент"
Я просто каталась от смеха!)) Боялась разбудить предков XD~
В невероятном восторге от фильма))))

 

Шунка

Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:41 | Сообщение # 338

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

А я "Афину" пока смотреть не хочу... Как-то не впечатлилась от треллера Т_Т

Quote (lolo)
"Моя девушка - спецагент"

Ооо, смешной фильм)))) Чжи Хван-Кан мой мой любимчик)) Он настоящая "стерва"!
А я смотрю "Молодожены". Я поменяла свое мнение о Хён-Чжуне)) Он ходячий робот-дерево-приколист af

 

lolo

Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:45 | Сообщение # 339

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Шунка)
Он ходячий робот-дерево-приколист

af да, смотрю поменяла сильно: к твоему мнению прибавилось третье слово bj bj bj
Quote (Шунка)
Ооо, смешной фильм)))) Чжи Хван-Кан мой мой любимчик)) Он настоящая "стерва"!

дааааа~ я оч ржала, оч-оч! променяла курсач на хорошее настроение bj

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:50 | Сообщение # 340

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
"Моя девушка - спецагент"

А ты его раньше не видела??? Я думала, ты его уже давно смотрела... Кан Чжи Хван и Кам Ха Ныль там просто восхитительны aj
"Выпьем за ваши красыыывые глаза!" Я валялась просто bj

 

Шунка

Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:03 | Сообщение # 341

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Кан Чжи Хван и Кам Ха Ныль там просто восхитительны

Я от прекрасных воспоминаний об этом фильме написала задом наперед имя и фамилию актера bj
Quote (lolo)
да, смотрю поменяла сильно: к твоему мнению прибавилось третье слово

Я предлагаю тебе посмотреть хотя бы одну серию и ты будешь падсталом придумывать еще прозвища Хёну)) Я долго смеялась, когда он сел попой на мусорный бачек, а потом когда встал, на нем отпечатались следы его ягодиц)))))) Он не растерялся и предложил Хван Бо все исправить af

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:05 | Сообщение # 342

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
когда он сел попой на мусорный бачек, а потом когда встал, на нем отпечатались следы его ягодиц)))))) Он не растерялся и предложил Хван Бо все исправить

Я про это упоминала выше, кажется af И ведь Хван Бо исправила XDDD А как она ему футляр гитарный открывала, замок отколачивая XDDDDD
Они вообще, просто мега-жгло... Обожаю их парочку.

Девочки, если ещё не видели, посмотрите "Даосского мага Чон У Чхи"... aj Такая прелесть, а не фильм... Я угорала так же, как и над Спецагентами...

 

lolo

Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:12 | Сообщение # 343

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
"Даосского мага Чон У Чхи"..

Обязательно посмотрим))))

Quote (ZаБуБенЬ)
"Выпьем за ваши красыыывые глаза!" Я валялась просто

ага! я еще смеялась, когда ему мамаша во время презентации позвонила XD~ вообще, много смешных моментов, все и не перечислить))

Ох, молодожены...как я их хочу, но как нету времениТ_Т напомните-ка, с 9 серии он появляется?)

 

Шунка

Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:19 | Сообщение # 344

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote
Я про это упоминала выше, кажется

Что взять с моего склероза af
Quote
А как она ему футляр гитарный открывала, замок отколачивая XDDDDD

Я над этим моментом вообще лежала br Мне еще вспоминается момент, когда они только в дом заехали. Хван Бо показывает ему свой плакат, а Хён: "Вау, а ты был молода?" xDDDDD
А как они новоселье справляли)) у Хван Бо ржачные подружки)))
А мне, кстати, практически все парочки нравятся, что снимаются вместе с Хёном и Хван Бо=)
Quote
посмотрите "Даосского мага Чон У Чхи"...

Обязательно *_* А там магия и вправду будет, раз в названии фильма есть слово "маг"?))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:24 | Сообщение # 345

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Обязательно *_* А там магия и вправду будет, раз в названии фильма есть слово "маг"?))

Будет))) Это просто убойная комедия... И Кан Дон Вон в главной роли! aj Я бы сказала, что это фантастически-политически-семейная комедия^^ Перлов там просто уймища, да и сам фильм отличный. Ксюшке своей его на днях показала, она тоже в восторге была, даже заставила меня с ней по второму разу его пересматривать af
Вот тут он http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2934322

 

Шунка

Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:31 | Сообщение # 346

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (lolo)
напомните-ка, с 9 серии он появляется?)

да, да! с 9 серии смотри))
Quote (ZаБуБенЬ)
Я бы сказала, что это фантастически-политически-семейная комедия^^

Уже поставила на скачку)) Посмотрю - отпишусь! Мне почему-то фантастически-политически-семейная комедия сразу напомнила "Потомков Хон Гиль Дона" xDD

 

shanara

Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:32 | Сообщение # 347

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

ZаБуБенЬ, посмотрим спасибо за ссыль ay



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:39 | Сообщение # 348

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Уже поставила на скачку)) Посмотрю - отпишусь! Мне почему-то фантастически-политически-семейная комедия сразу напомнила "Потомков Хон Гиль Дона" xDD

Мне эта вещь нравится за довольно тонкий юмор, по сравнению с обычными корейскими комедиями. Хватает и политического стёба, и социального. Плюс всё это оформлено в красивую обёртку в виде отличного, динамичного сюжета, красивых съёмок и забавных спецэффектов (особенно бесов в виде крыс и кроликов XD). Говорю спасибо тому, кто мне эту вещь порекомендовал. Мне не так уж много корейских комедий нравится...

 

lolo

Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:52 | Сообщение # 349

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Посмотрела даосского мага))))))))))))

Воображариум доктора парнаса отдыхает af
Нет, ну серьезно...я все время его почему-то вспоминала )))))))))))
А Кан Дон Вон просто вылитый Депп bj Причем он мне сразу его напомнил, еще в начале фильма...мимика, движения...а уж когда на него плащ со шляпой надели...я уже молчу про самый конец, где ему усы прилепили bj
Единственное, ябы фильм сделала покороче. Затянут -_-
Но Кан Дон Воном я просто любовалась dq dq dq Он там прекрасен gv gv gv

 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:13 | Сообщение # 350

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Как он пил одеколон! af Юморок мне там очень нравится. Затянутым при первом просмотре тоже показался (уж слишком длинными они сделали битвы, можно было их сократить раза в два), но во второй раз, когда с Ксю пересматривала, на удивление хорошо пошло, даже несмотря на это.

Кан Дон Вон очень крут тут^^ Мимика бесподобна. Любимый мой момент в фильме - первая драчка в современности, когда он себя во много раз размножил - там такие колоритные клоны вышли af Вообще очень позитивный фильм. Я мало корейских комедий оцениваю, но эта вошла в список любимых... Кстати, в 2011 хотят по её мотивам дорамку снимать.... bk

Кстати, Депп... Я тут вспомнила, что "Турист" скоро выходит... Я так долго ждала этот фильм, что уже про него забыла>< Сюжет чертовски похож на французскую вещь с Софи Марсо - "Энтони Циммер/ Неуловимый", но всё равно пойду в кино, ибо такой актёрский состав в одном фильме - это просто нечто: Депп, Джоли, Пол Беттани, Руфус Сьюэлл... Все любимцы в одном флаконе... Такое я пропустить просто не могу bj

 

Вини

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:56 | Сообщение # 351

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 39

Репутация: 8
Статус:

а я вот посмотрела "цветочки после ягодок" корейской версии.И если честно дорамка больше понравилось,чем другие эти же дорамки,но другого производства (если моно так сказать..(: ).пока смотрела,слушала дикие визги систра из-за Ли Мин Хона,хотя сама кайфовала от целой F-4! aw правд чо обидно как-то концовка резко закончилась...будь я режиссёром,или кто он там, я б малость затянула...ну а так эта дорамка вошла в список моих любимых)))) as



Лишь во сне я чувствую себя счастливой... Лишь там сбываются мои мечты...
 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:24 | Сообщение # 352

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Вини, Ооо! Наш человек aa Единственная версия цветочков, которую я перевариваю и очень люблю - корейская...

Если они тебе понравились, очень рекомендую корейски "Скандал в Сонгюнгване". Такая же очаровательная вещь. А как по мне, так даже лучше получилась, ибо не было розовых соплей и ненужной растянутости... Да и герои там поинтересней будут aj

 

lolo

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:30 | Сообщение # 353

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Мне тоже больше всего корейская версия понравилась))))
Особенно я была в восторге от парочки Га Ыль и Ким Бума (не помню как по сериалу его зовут ^^") Я ими просто любовалась *_*

 

lolo

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:34 | Сообщение # 354

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Если они тебе понравились, очень рекомендую корейски "Скандал в Сонгюнгване". Такая же очаровательная вещь. А как по мне, так даже лучше получилась, ибо не было розовых соплей и ненужной растянутости... Да и герои там поинтересней будут

От скандала я просто в немом восторге, попозже хочу темку для него создать...Долго я думала, кто мне больше всех нравится, и наконец решила - бабник Гу Ен Ха...Ах, какой персонаж ba

 

Вини

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:36 | Сообщение # 355

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 39

Репутация: 8
Статус:

ZаБуБенЬ, о,над будет тогда зыркнуть!)))
lolo, ты хоть одного не запомнила,а я ваще....стыдно конечно признаваться,но я как-то и не заморачивалась насчёт их имен...F-4 у меня состояла из кудрявого,гончара,музыканта и мафии... ar af

Добавлено (03.01.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (lolo)
бабник Гу Ен Ха

ну всё терь точно буду смотреть!!!)))))))))



Лишь во сне я чувствую себя счастливой... Лишь там сбываются мои мечты...
 

lolo

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:37 | Сообщение # 356

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Вини)
lolo, ты хоть одного не запомнила,а я ваще....стыдно конечно признаваться,но я как-то и не заморачивалась насчёт их имен...F-4 у меня состояла из кудрявого,гончара,музыканта и мафии...

Ой, у меня у самой так XDDD~ Никого не понмю! Только девку Га Ыль (и то не уверена, что правильно) Уж больно у нее имя необчыное, вот и запомнилось ЧВ

дада, скандал посмотри))) "F4" там тоже присутсвуют)))))))

 

lolo

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:38 | Сообщение # 357

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Вини)
бабник Гу Ен Ха ну всё терь точно буду смотреть!!!)))))))))

ахахаха, здесь ключевое слово "бабник" ? af

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:42 | Сообщение # 358

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

О, Влад, ты Скандал начала *___* Я сама от него пёрлась... А ты прикинь, ещё и онгоингом смотрела осенью! Это вторая вещь, от которой у меня такая ломка была... Первая - "Трасса"...

Мне сначала тоже бабник Ён Ха нравился... Но под конец я млела от Чжэ Сина ba Да и главгерой под конец разошёлся так, что даже мне нравится начал af
Хотя, больше всех я люблю героиню bj

Это, пожалуй, лучшая вещь в своём жанре у Кореи. Они собрали самое лучше из Цветочков, прекрасного, и Иль Чжи Мэ... В итоге получили такую прелесть aj

 

Вини

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:46 | Сообщение # 359

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 39

Репутация: 8
Статус:

Quote (lolo)
Только девку Га Ыль (и то не уверена, что правильно) Уж больно у нее имя необчыное, вот и запомнилось

а я запомнила потому что что оно лёгкое...не то что у того....Чжу...Гун..Пё...кудрявого вобщем)
Quote (lolo)
ахахаха, здесь ключевое слово "бабник" ?

Дооооо)))))интересно прост смотреть,когда,например он бабник,а она там пусть какай-нибудь..нормальная вобщем)), да и поподоса у них как-то побольше)))

Добавлено (03.01.2011, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (ZаБуБенЬ)
Это, пожалуй, лучшая вещь в своём жанре у Кореи. Они собрали самое лучше из Цветочков, прекрасного, и Иль Чжи Мэ... В итоге получили такую прелесть

ну всё...не дождусь я кажется утра....буду всю ночь смотреть...



Лишь во сне я чувствую себя счастливой... Лишь там сбываются мои мечты...
 

lolo

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 21:59 | Сообщение # 360

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
О, Влад, ты Скандал начала *___*

Я его уже закончила XDDD~ смотрела с 1 до 3 ночи, т.к. до этого времени училась, и наплевать что в 6 утра вставать)))
посмотрела залпом, ибо остановиться реально сложно))

Quote (ZаБуБенЬ)
Мне сначала тоже бабник Ён Ха нравился... Но под конец я млела от Чжэ Сина

Мне они все нравятся! Они настолько разные и настолько все прекрасные...)))))) Что действительно сложно кого-то одного выбрать =3

 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Поиск: