[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Что сейчас смотрим?

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:06 | Сообщение # 301

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Найн)) Но когда-то рыскала в поисках чего бы посмотреть и на нее натыкалась. Ух, там актер из Chuno *_* И как тебе?

Вещь очень приятная) Особенно главная героиня шикарна. Нестандартная, эдакая горделивая стервочка (как надоели уже эти однотипные девочки-Терезыв каждой дораме><). И актёр там не плох. А на пару они жгут и пепелят). Сюжет - римейк американского "За бортом". Оригинал я очень люблю, но и дорама вышла весьма достойной. Посмотреть стоит, среди комедий она лучше многого.

Quote (Шунка)
Просмотрела пол серии xDD Пока слабо идет... Но популярности, я смотрю, дорамки не занимать)) На дайри практически в каждом посте кто-то да и напишет про нее и какой там красавец-злодей))

На счёт красавца злодея - не знаю, он меня не впечатляет, ибо играет слабенько. Хотя там все почти, кроме главгероини и Чжун Ки слабо играют, но сама дорамка хороша. Я от неё этого даже не ожидала. Начинала смотреть с неохотой и через силу, но к концу второй-третьей серии прониклась. Впервые, пожалуй, мне нравится сюжет с переодеванием настолько сильно. Главгероиня не дура. Уважение моё завоевала)) Наивное, конечно, существо... Но не до крайностей, как обычно. Мальчики тоже хороши. Но вообще, плюс дорамы, что она очень хорошо снята и прописана, сюжет интересен, и сцены сняты так, что даже не обращаешь внимание на неказистую игру актёров. Смотрю онгоиногом и жду каждую серию. Вчера мне перепала радость в виде 11-12 серий^^ Ещё восемь... даже жалко как-то расставаться с этой вещью. Больно она приятная.

И онгоингом смотрю Dr. Champ. Ох, Ом Тхэ Ун... Как же я его обожаю)) А здесь из него сделали прямо корейскую версию доктора Хауса))) af

 

Шунка

Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:22 | Сообщение # 302

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Сюжет - римейк американского "За бортом". Оригинал я очень люблю, но и дорама вышла весьма достойной. Посмотреть стоит, среди комедий она лучше многого.

Оригинал и я сама очень люблю, но пока не представляю, что там замутили корейцы)) Буби, ты мне столько всего нарекомендовала, что я незнаю за что браться ar Прям жалею о том, что у меня не десять глаз и 100 компьютеров, ибо все нравится, а выбрать, что начать смотреть первее - не могу Т_Т
Quote (ZаБуБенЬ)
Но вообще, плюс дорамы, что она очень хорошо снята и прописана, сюжет интересен, и сцены сняты так, что даже не обращаешь внимание на неказистую игру актёров.

соглашусь с тем, что не только в этой, но и практически в каждой второй дораме надо отдать должное за отличное качество съемок. Что еще не мало важно - ОСТы. Иногда ОСТ затмевает все негативное после просмотра.
Quote (ZаБуБенЬ)
Начинала смотреть с неохотой и через силу, но к концу второй-третьей серии прониклась. Впервые, пожалуй, мне нравится сюжет с переодеванием настолько сильно.

вот и я смотрю через силу Т_Т у меня нечто подобное было с Iljimae, который до сих пор лежит недосмотренный... Надо подумать, может и вправду там дальше интереснее будет...
А ты, случаем, не смотрела "Spring Waltz "? А то вот думаю, стоит дорама того или нет...

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:31 | Сообщение # 303

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Оригинал и я сама очень люблю, но пока не представляю, что там замутили корейцы))

Ой, намутили они знатно)) Но комедийных моментов выше крыши)) Одна сцена, как главгероиня тараканов в доме травила повергла меня в смеховую истерику. Только очень удивлена была по-началу, что они ей память не в первой же серии отшибли, а только во второй. И здесь меня очень порадовал муженёк главгероини. Очаровашка такая, я ему порой даже больше, чем главгерою симпатизировала))

Quote (Шунка)
Прям жалею о том, что у меня не десять глаз и 100 компьютеров, ибо все нравится, а выбрать, что начать смотреть первее - не могу Т_Т

Сама жалею, что нет ни сил, ни времени... А ещё жалею, что на многие интересные вещи нет даже английского перевода...Т__Т

Quote (Шунка)
вот и я смотрю через силу Т_Т у меня нечто подобное было с Iljimae, который до сих пор лежит недосмотренный... Надо подумать, может и вправду там дальше интереснее будет...

Конечно, это дело вкуса)) Но на мой взгляд, вещь весьма неплохая. Жаль только, что я как всегда предпочитаю второстепенных героев главному...><

Quote (Шунка)
ты, случаем, не смотрела "Spring Waltz "? А то вот думаю, стоит дорама того или нет...

Нет, к сожалению, не смотрела... И честно, не попадался про него мне ни один отзыв... Так что, ничего сказать не могу.

Ой, а как я ржала, когда увидела корейскую комедию-пародию на американский "Лост"!!!! Чуть со стула не упала))) Но это феерично. Жаль только, что закадровый смех всё впечатление попортил... А так, они знатно постебались над америкосами))

 

Wtanya17

Дата: Понедельник, 11.10.2010, 10:53 | Сообщение # 304

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

А кто небудь смотрел Ты прекрасен?

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 11.10.2010, 11:01 | Сообщение # 305

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Wtanya17)
Ты прекрасен?

Уже все посмотрели>< Давно... Для своего комедийно-пародийного жанра вещь хорошая. И когда смотрела, жутко нравилась. Но чему больше времени проходит, чем больше вещей смотрю, тем ниже в моём топе эта вещь опускается... А так, на один раз вполне себе ничего дорамка.

 

Wtanya17

Дата: Понедельник, 11.10.2010, 11:37 | Сообщение # 306

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Уже все посмотрели>< Давно... Для своего комедийно-пародийного жанра вещь хорошая. И когда смотрела, жутко нравилась. Но чему больше времени проходит, чем больше вещей смотрю, тем ниже в моём топе эта вещь опускается... А так, на один раз вполне себе ничего дорамка.

Я вот недавно отрывками смотрела Кофейню, и мне показалась, что главная Г снемается в кофейне, но на ворд-арте нечего не написанно...

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 11.10.2010, 15:13 | Сообщение # 307

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Wtanya17)
Я вот недавно отрывками смотрела Кофейню, и мне показалась, что главная Г снемается в кофейне, но на ворд-арте нечего не написанно...

Нет, ты что... *Вот так похожие причёски могут запутать людей*. Это две разные актрисы.

Да и инфу по дорамам надо смотреть не на ворлдарте (там постоянно врут), а на dramawiki

 

Wtanya17

Дата: Понедельник, 11.10.2010, 15:43 | Сообщение # 308

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Нет, ты что... *Вот так похожие причёски могут запутать людей*. Это две разные актрисы.

Мне показалось это одно и тоже лицо, я еще тогда удивилась am am am

 

Шунка

Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:41 | Сообщение # 309

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Одна сцена, как главгероиня тараканов в доме травила повергла меня в смеховую истерику.

всё, решила, что смотрю ее первой))) уж больно хочется посмотреть версию от корейцев, ибо на комедии они мастаки))
Quote
А ещё жалею, что на многие интересные вещи нет даже английского перевода...Т__Т

т.к. ты у нас корейский теперь изучаешься, то как раз попрактикуешься с переводом дорам, не переведенных на английский)))
Quote
Жаль только, что я как всегда предпочитаю второстепенных героев главному...><

Для меня второстепенные герои - массовка, случайно попавшие в кадр и т.п. Поэтому практически в каждой дораме я сопереживаю всем подряд Т.Т
Quote (ZаБуБенЬ)
Ой, а как я ржала, когда увидела корейскую комедию-пародию на американский "Лост"!!!!

af простите, я еще не говорила, что я обожаю корейцев?)))
Quote (Wtanya17)
Мне показалось это одно и тоже лицо, я еще тогда удивилась

Я вообще сходства не увидела at может мимикой лица они чем-то схожи, а так совершенно разные по типажу...

Ух, смотрю "А будет ли снег на Рождество". Конечно, совершенно типичная история неразделенной любви, со стабильным четырехугольником, но мне очень приглянулась игра актеров. Очень хороший состав, причем даже к молодым актерам (игравших юношество) не могу придраться. Меня всегда трогали истории про семью, про взаимоотношения между родителями и детьми Т_Т А тут они прям с накалом... Хотя, все это мы по сто раз видели... Но не могу, так пропирает av

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:28 | Сообщение # 310

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
всё, решила, что смотрю ее первой))) уж больно хочется посмотреть версию от корейцев, ибо на комедии они мастаки))

Смотри) Вещь приятная. И главное, что не спустилась к конечным сериям до соплей. *Да и главгероиня просто великолепна* aj

Quote (Шунка)
Для меня второстепенные герои - массовка, случайно попавшие в кадр и т.п. Поэтому практически в каждой дораме я сопереживаю всем подряд Т.Т

Ахахаха))) Не, на всех подряд слёз у меня не хватит... А вот если этих второстепенных героев показывают чуть ли не больше главных, вот тут хочешь-не хочешь, а сопереживать приходится...

Quote (Шунка)
простите, я еще не говорила, что я обожаю корейцев?)))

Я тоже XDDD Я глянула первые две серии (они по полчаса) в равках и просто уржалась. Когда на необитаемом острове просыпаются с бодуна сотрудники одной компании, устроившие себе накануне корпоративку на полуразвалившемся судне, и потом начинаются их "приключения" в виде слегка искажённых ситуаций из Лоста, только обстёбанных. *Как они там гроб нашли, долго вопили по этому поводу, а потом оказалось, что это был ящик с провизией XD "Другие" там тоже весьма убийственны XDD*

Quote (Шунка)
"А будет ли снег на Рождество"

Ты манхву у нас прочитала? Я тоже хочу посмотреть, но всё никак не решаюсь... больно депрессивная вещь><

 

Шунка

Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:55 | Сообщение # 311

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
И главное, что не спустилась к конечным сериям до соплей.

кстати, а как там с детками обстоит дело?)))
Quote
А вот если этих второстепенных героев показывают чуть ли не больше главных, вот тут хочешь-не хочешь, а сопереживать приходится...

ну так это же прекрасно! Мне нравится, когда в дорамах раскрыта сюжетная линия и главных героев, и второстепенных. Тем самым, сюжет получается полным. А то обычно второстепенные и остаются второстепенными. Вот в "Кофейне" мне нравится, что помимо писателя Ли и его издательницы, нам показывают и бабулю, и отца, и брата секретарши, а также менеджера и многих других.
Quote (ZаБуБенЬ)
Я глянула первые две серии (они по полчаса) в равках и просто уржалась.

Я тоже хочу на это посмотреть av Ее на инглиш не перевели?))
Quote
Ты манхву у нас прочитала? Я тоже хочу посмотреть, но всё никак не решаюсь... больно депрессивная вещь><

Конечно, прочитала Т_Т Я могу сказать, что вещь интересная. Пока смотрю первые серии, но затягивает сильно. Я рекламу этой дорамы еще то ли в "Ты прекрасен" видела, то ли "Stars Falling From the Sky". Так что глаз давно положен)) ну, а после прочтения главы захотелось посмотреть Т_Т

 

lolo

Дата: Среда, 13.10.2010, 16:07 | Сообщение # 312

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

А я посмотрела 10 серий кофейни XDDDDDDDDDDDDD~ менеджер и правда милашка)) я оч ржала, как они в кино пошли втроем bj
Ну и вообще милейшая вещь)) и тоже нравится издательница))))) Хочу узнать, что дальше у них там сложится, ибо предсказать реально сложно *__*

 

Wtanya17

Дата: Среда, 13.10.2010, 21:03 | Сообщение # 313

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

Смотрю Моя любимая учительница, главный герой очень похож из 1 кафе Принц

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 13.10.2010, 21:25 | Сообщение # 314

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Wtanya17)
главный герой очень похож из 1 кафе Принц

Вообще-то, это он и есть af

 

Wtanya17

Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:10 | Сообщение # 315

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Вообще-то, это он и есть af

НУ тут он более молодой, и лучше выглядит

 

Инжи-тян

Дата: Четверг, 14.10.2010, 16:11 | Сообщение # 316

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Если честно те названия которые в общей теме "дорамомания" я вообще не знаю ai надо восполнить пробелы=)))Я сейчас смотрю BOF(цветочки после ягодок)



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Wtanya17

Дата: Четверг, 14.10.2010, 16:56 | Сообщение # 317

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

Quote (Инжи-тян)
BOF

какую версию?

 

Инжи-тян

Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:00 | Сообщение # 318

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Wtanya17, корейскую=)правильнее было сказать "пересматриваю". Это моя первая доама aa

Добавлено (15.10.2010, 05:07)
---------------------------------------------
lolo, я полностью кофйню смотрела. Суперская вещь aa актеры не переигрывают, сюжет не затянут, концовка хоршая aj это действительно "вкусная" вещь.

Добавлено (16.10.2010, 12:00)
---------------------------------------------
вспомнила,хотела спросить - кт-нибудь смотрел Last Friends?



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Wtanya17

Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:29 | Сообщение # 319

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

Quote (Инжи-тян)
вспомнила,хотела спросить - кт-нибудь смотрел Last Friends?

Я нет, да и впервые встречаю дораму с таким названием. Скорее всего там больше будет драк

 

Шунка

Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:46 | Сообщение # 320

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Посмотрела рекламу на "Mary Stayed Out All Night"... Кто-нибудь, дайте мне тазик, а то сейчас буду слюньки пускать ba
Гын Соку опять накрасили подводкой глаза Т_Т Типо, разрез глаз увеличивают? bj
А вообще после просмотра тизера мне захотелось вырезать из кадра этих двух девок и оставить только Гын Сока и Ким Чхэ Ука *_* Пока впечатления самые хорошие) жду 8 ноября!

 

Инжи-тян

Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:25 | Сообщение # 321

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Wtanya17, ты почти угадала. Только там не драки, а избиения. Праень с явной больной психикой ревнует свою девкшу к к кому не поподя. Даже к ее давней подруге с которой они встретились. И жестоко ее избивает. От его побоев она ушла к вот этой подруге, НО оказывается, что не зря парень ревновал к ней...подружка то на самом деле любит эту девчонку. Концчилось тем что она с ребенком от того психа, ее лесби-подружка, парень который влюбился в эту подружку остались жить вместе. Как друзья. А тот, что избивал покончило с жинью. Если честно его мне было больше всего жаль :( ... Он снимался в "литре слез" я не смотрела,но сестра сказала что кого-то он там играл. Вообще сценарий этого "last" звучит бредово но если смотретью...красиво снято.



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:47 | Сообщение # 322

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

С большими мучениями (связанными с проблемными сабами) смотрю Someday и млею от каждой серии. Великолепная всё-таки вещь. Да, пусть опять про отношения, пусть опять четыре главных героя и любовные многоугольники, но всё-таки эта дорама разительно отличается ото всех остальных. Героями. Больно они нетипичны. Особенно главгероиня. Такой меланхоличной особы, абсолютно не верящей в любовь, необщительной и молчаливой, плюс далеко не милой, мне ещё не попадалось. Актриса на десять баллов, её "инопланетная" внешность тут пришлась как нельзя кстати. Ну и играют все отлично. Плюс великолепная музыка, чудесная режиссура, размеренное, слегка растянутое повествование, элементы анимации... Смотришь серию, вторую, третью, и не замечаешь, как постепенно влюбляешься в эту вещь. Она незатейлива, но очень необычна. И это выделяет дорамку на фоне других, ставя её в своём жанре разве что чуть ниже Alone in love.

 

Шунка

Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:37 | Сообщение # 323

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

С превеликим удовольствием посмотрела мувик "Fly, Daddy, Fly" с Ли Джун Ки в главных ролях. Хорошее, в меру поучительное, спортивное кино. Насмотрелась на то, как Джун Ки тренирует папашу и теперь самой надо пнуть себя под зад и начать заниматься спортом. Конечно, в реале, я не думаю, что чей-нибудь отец надрывал бы себя тренировками, дабы надрать задницу какому-то пацаненку, а просто сразу, при встрече, дал бы ему по физиономии или же согласился бы на взятку. Но мне нравятся фильмы с такими сюжетами, ибо всегда, в душе, хочется, чтобы у всех семей был хэппи энд при решении их проблем.
Также буду смотреть японскую дораму (правда что ли?!), под названием "Juui Dolittle" ("Ветеринар Дулиттл"). Хоть я и не фанат да и не смотрю я япониш, но эта дорама впечатлила сильно. Японцы, как всегда, впереди планеты всей развили тему ветеренарии, абсолютно четко подчеркнув то, что коррупция добралась и до животных. Не зря, у Дулиттла любимая фраза "Ветеренария - это бизнес". Проплакала над моментом, когда бразильской обезьянке/мартышке надо было срочно делать операцию на глаза из-за катаракты Т_Т У меня у самой собака с кошкой, поэтому когда они заболевают, сходишь с ума, ибо не знаешь, что у них болит, а животные говорить не умеют и только смотрят на тебя своими жалостливыми глазками Т_Т Ах, да, в этой дорамке снимается всеми любимый Огури Сюн =_= Не нравится он мне как актер еще по Цветочкам, но в этой дорамке он хорошо вписался в роль Дулиттла...

 

Wtanya17

Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:34 | Сообщение # 324

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
С большими мучениями (связанными с проблемными сабами) смотрю Someday и млею от каждой серии.

давно уже освободилась...жду работки по саббам....

 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:41 | Сообщение # 325

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Wtanya17)
давно уже освободилась...жду работки по саббам....

Отлично) А я добиваю первую серию и молюсь на людей, которые мне подкинули ссылки на целых 10 серий на мегааплоад. Хоть скачать теперь нормально можно... А они, возможно и боле-менее к таймингу подойдут, хоть и не факт. Если что, вот ссылка на вторую серию http://www.megaupload.com/?d=JFF7G7F4 Кидаю заранее, зная твою скорость><
Спасибо за помощь))

 

Wtanya17

Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:51 | Сообщение # 326

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Отлично) А я добиваю первую серию и молюсь на людей, которые мне подкинули ссылки на целых 10 серий на мегааплоад. Хоть скачать теперь нормально можно... А они, возможно и боле-менее к таймингу подойдут, хоть и не факт. Если что, вот ссылка на вторую серию http://www.megaupload.com/?d=JFF7G7F4 Кидаю заранее, зная твою скорость><

качать буду завтро, ибо сейчас нет смысла...

 

shanara

Дата: Среда, 15.12.2010, 12:28 | Сообщение # 327

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

посмотрела сериал Южнокорейский " С какой ты звезды" 16 серий.понравилось много смешных моментов.Правда, я бы число серий сократила и слезливых сцен.и повторы предыдущих серий в начале следующей бесят я же не страдаю амнезией и остальные думаю тоже. bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

lolo

Дата: Среда, 15.12.2010, 17:51 | Сообщение # 328

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (shanara)
посмотрела сериал Южнокорейский " С какой ты звезды" 16 серий.понравилось много смешных моментов.Правда, я бы число серий сократила и слезливых сцен.и повторы предыдущих серий в начале следующей бесят я же не страдаю амнезией и остальные думаю тоже.

Дааа~ Согласна со всем!
Над некоторыми момента тоже ржала XD~ Ах, а какой там Ким Рэ Вон aw
Шанар, это же в этом сериале был момент с кабаном???? Я уже плохо помню некоторые места >__> Так давно смотрела)))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 15.12.2010, 17:53 | Сообщение # 329

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (shanara)
я же не страдаю амнезией и остальные думаю тоже

Ну, учитывая, что сериалы выходят по две серии в неделю, да и люди не по одному сериалу обычно смотрят, то нечего удивляться повторам... За неделю я бы вообще забыла всё, что там было в сюжете><

 

shanara

Дата: Среда, 15.12.2010, 17:57 | Сообщение # 330

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

lolo, да, в этом. Я у себя в телевизоре нашла канал корейский и так громко удивилась, Олег прибежал, думал мне плохо.Вечером какая то дорама идет поробую посмотреть( правда с их языком я вообще на очень вы, но думаю соображу af )Если пойму, отпишусь, что узрела bk

Добавлено (15.12.2010, 17:57)
---------------------------------------------
ZаБуБенЬ, но я же смотрела подряд, поэтому конечно злилась. Полсерии вспоминается все предыдущее. af а нового всего ничего af



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Что сейчас смотрим? (клон-тема, ток теперь про дорамы ^^А то в той у нас уже каша)
Поиск: