[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Манга » Что сейчас читаем?! (делимся своими мыслишками :Р)
Что сейчас читаем?!

kkaras

Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:10 | Сообщение # 751

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
а на русском есть)

дай ссылко.

Quote (Lacrimosa)
да у них там вечные разборки с лыжами))) не знаю которые ты имеешь ввиду...

я не помню по томам и связанно сюжет что за чем... ну лан если спойлер , то спойлер: вообщем ходил "слух", что Лошадка Императорских кровей будто бы ослабила крепление на лыжах у одного парня (давно-давно на каких-то сорвенованиях) и тот упал. И когда Лошадке Императорских кровей - то же самое сделал тот "упавший парень", а гг ему об этом рассказала, то он все равно прыгает и падает. Разборки по этому поводу и выяснение, что он просто написал имя на удачу... => Вот... А потом экскурс в прошлое - его с другом мечта о победе, но тот однажды говорит, что "бросает" все это дело. Лошадка императорских кровей соррится с ним по этому поводу, но некоторое время спустя он узнает, что его друг был болен (лейкемия вроде) и не выжил. А свои новые лыжи завещал ему (с нацарапанным именем) - поэтому он и катается на таких маленьких лыжах. И когда он проиграл гг и куда-то там не вошел, то он выбросил выпеленный из этих подаренных в детстве лыж талисман(ибо лыжи сломались или что-то такое), но потом с помощью гг снова его нашел. И "упросил" - поставил перед фактом - отца, что продолжит прыгать. Вот... и он тут куда круче, чем наша Сыпчатая, идущая по стопам отца... и мечтающая вместо серебра иметь золото... ay



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:25 | Сообщение # 752

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
бы ослабила крепление на лыжах у одного парня

дааааа...эт канешно читала...эт давненько уже было....я ща на том месте где гг уже увидела своего братца который ей пожелал "Лети!")))) ну и она пролетела дальше всех с пониженной планкой)) радости извращенистого сбрендистого бывшего тренера не было предела... af

Quote (kkaras)
и он тут куда круче, чем наша Сыпчатая, идущая по стопам отца... и мечтающая вместо серебра иметь золото...

ничего не знаю! ar можт сыпчатая причина прыганья с лыжами менее захватывающая но сам он наааамного лучше!!!!))) aj

вай я прочтала первые 3 главки манхвы Carnivorous Princess Yegrinna ваще крутняк! типа не доводите зверюшек - озвереют! af

Quote (kkaras)
дай ссылко.

http://adultmanga.ru/nononono/vol7/75?mature=
открой 20-ю страничку с эпилогом ay




Only a Vampire
Can Love You forever...


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Пятница, 22.04.2011, 21:26
 

kkaras

Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:00 | Сообщение # 753

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
радости извращенистого сбрендистого бывшего тренера не было предела...

скоро ты узнаешь почему at

Quote (Lacrimosa)
ничего не знаю! можт сыпчатая причина прыганья с лыжами менее захватывающая но сам он наааамного лучше!!!!)))

эээ тем, что он обычный (адекватный характер, а не императорско повелительно-драчливый) и что с самых первых глава несколько симпотяжка?

Quote (Lacrimosa)
открой 20-ю страничку с эпилогом

в англ тж есть. ток я не обратила внимания...

Quote (Lacrimosa)
Carnivorous Princess Yegrinna

то что автор Annarasumanara - несколько напрягает... опять, наверное, карикатурность общества с какими-то обыденными проблемами? и звери там случайноне та самая карикатурность...? или противовес или фон...



"Вороны живут по своим законам"

Сообщение отредактировал kkaras - Пятница, 22.04.2011, 22:00
 

leah

Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:58 | Сообщение # 754

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (kkaras)
фансервис для яойщиц)

для меня что ли?)
Сейчас читаю Мучу кучу дайски, страшное, скажу вам, дело. Читала одну работу этой мангаки, но такого не ожидала Оо



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

kkaras

Дата: Суббота, 23.04.2011, 10:43 | Сообщение # 755

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (leah)
для меня что ли?)

ну просто так в седзе не пихают же элементы сенен-ая

Quote (leah)
Мучу кучу дайски, страшное, скажу вам, дело.

если Mucha Kucha Daisuki - честно бросила в начале второго тома af не люблю этого автора и всего пару манг небольших по размеру таки от него осилила bk



"Вороны живут по своим законам"
 

leah

Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:40 | Сообщение # 756

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (kkaras)
ну просто так в седзе не пихают же элементы сенен-ая

так это ж хорошо))))

Quote (kkaras)
Mucha Kucha Daisuki

да, это она))) У нее читала только По секрету девочка и мне показалась эта манга читабельной))) и правильно сделала, что бросила, я начала читать 4й том, их там всего 4е и как-то подозреваю, что конец я итак уже знаю)))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

kkaras

Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:25 | Сообщение # 757

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (leah)
так это ж хорошо))))

хм, не уверенна. ay

Quote (leah)
По секрету девочка

во! ее я до конца осилила... но она бредовая = = с хана кими и рядом не стояла...
Quote (leah)
и правильно сделала, что бросила

af
еще я бросила от этой манга-ки: рыцарь по соседству, Принц лунного света, и вот подумываю над Красавчик... тож хочется бросить... уже после второй главы... af



"Вороны живут по своим законам"
 

leah

Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:46 | Сообщение # 758

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (kkaras)
не уверенна

а вот я наоборот) af

Quote (kkaras)
хана кими

а это еще что?)

Добавлено (23.04.2011, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (kkaras)
рыцарь по соседству, Принц лунного света, и вот подумываю над Красавчик.

суровая ты женщина bj



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:54 | Сообщение # 759

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (leah)
а это еще что?)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hana-Kimi

Как по мне, и Хана Кими тоже так себе... Хоть и классика. Вообще как-то удручают сюжеты с переодеванием. В манге особенно. Видимо, всё равно мангаки рисуют героинь слишком женственными. Как ни странно, в дорамах мне этот ход больше нравится. В тоех же Кофе Принце или Скандале в Сонгюнгване...

 

leah

Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:06 | Сообщение # 760

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

ZаБуБенЬ, спс)
Это все конечно, хорошо, но боюсь не осилить 23 тома) хотя, если понравится)))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

kkaras

Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:15 | Сообщение # 761

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (leah)
суровая ты женщина

af о да.

Quote (ZаБуБенЬ)
Как по мне, и Хана Кими тоже так себе... Хоть и классика. Вообще как-то удручают сюжеты с переодеванием. В манге особенно. Видимо, всё равно мангаки рисуют героинь слишком женственными. Как ни странно, в дорамах мне этот ход больше нравится.

а мне полюбилось хана кими в сочетании с рисовкой в профиль... но ток где-то с середины сюжета... и то потому что там включаются проблемы различных героев, а не толко романтическая линия гг.
я тож не любитель гендерных интриг - ибо слишком уж не реально бывает (отличный пример - Nononono). и дорамы не особо впечатляют на эту тему.



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:16 | Сообщение # 762

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
эээ тем, что он обычный (адекватный характер, а не императорско повелительно-драчливый) и что с самых первых глава несколько симпотяжка?

император грубый пахабщик. я реально таких не люблю, в жизни и так таких навалом, так нафик про таких мудаков ещё читать? а вот сыпчатый...уже другое дело... aa aj

Quote (kkaras)
то что автор Annarasumanara - несколько напрягает... опять, наверное, карикатурность общества с какими-то обыденными проблемами? и звери там случайноне та самая карикатурность...? или противовес или фон...

не обратила внимания кто автор, но манхва мну реально понрава))) давненько такэ не читала))) почитай пару главок, а птом уже оценивать будешь) бывает что у одного автора совершенно разные работы...хотя про карикатурность общества...думаю тут канеш это тоже есть...но всё равно это манхва классная!!!! bm

Quote (kkaras)
рыцарь по соседству, Принц лунного света

оооо!!!! а вот и моя самая НЕ любимая мангака пожаловала!!!!! Как же я её рисовку НЕ люблю!!!! носы у всех блин сплошные педиковатые буратино какието!! af af а у девчёнок глаза какието вечно круглоудивлённые и выражения...да кароч всё мне в её мангах бесит страшно!!!!! особенно рисовку её просто на дух не переношу!!!! an at
и эти творения сией мангаки тоже читала...и первое с горем попалам даже до конца осилила...даже не знаю как bk а принц луны блин сдалась после 3-ей главы... at
кароч как вижу на обложке рисовку этой мангаки сразу убегаю от манги сломя голову af
Quote (kkaras)
Красавчик... тож хочется бросить... уже после второй главы...

такой же бред...токо с рюшками))) af бугагага




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:12 | Сообщение # 763

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
а вот сыпчатый...уже другое дело...

ахахах ну конечно он бы со своей сыпью так полез так полез XD af
не хоть Император и ведет себя порою как полное хамло и пахабщик, и т.д., но по крайне мере он "слушается" нашу гг в женском образе... у него "нормальная" цель в победе, а еще он стойкий характером ay

Quote (Lacrimosa)
почитай пару главок, а птом уже оценивать будешь) бывает что у одного автора совершенно разные работы...хотя про карикатурность общества...думаю тут канеш это тоже есть...

нууу ay подумаю... но все равно кажется автор снова в этой же степи...

Quote (Lacrimosa)
кароч как вижу на обложке рисовку этой мангаки сразу убегаю от манги сломя голову

af и второй раз мы сошлись на чем-то единогласно

Quote (Lacrimosa)
такой же бред...токо с рюшками)))

а я рюшек даж не вижу О---О af



"Вороны живут по своим законам"
 

leah

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:43 | Сообщение # 764

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (kkaras)
кароч как вижу на обложке рисовку этой мангаки сразу убегаю от манги сломя голову

и второй раз мы сошлись на чем-то единогласно
Quote (Lacrimosa)
такой же бред...токо с рюшками)))

а я рюшек даж не вижу О---О


короче, ну вас af
*ушла читать яой*



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

kkaras

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:50 | Сообщение # 765

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (leah)
короче, ну вас af
*ушла читать яой*

Где как и в седзе на 85-90% полное однообразие? ну-ну ar
находила где-то фразу:



"Вороны живут по своим законам"
 

leah

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:23 | Сообщение # 766

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

kkaras, не правда, не весь яой бессюжетен и однообразен) Есть Ямада Юги, я про нее уже говорила, в ее манге однообразием и не пахнет))) Сейчас наконец-то начала читать "В своих ладонях он держал весну", хотя долго откладывала, для меня томов многовато)



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:09 | Сообщение # 767

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
жизнь как яой - ни сюжета, ни идеи и главного героя периодически кто-то ебёт

клёвая фраза, а главное - жизненная!)))) af

Quote (leah)
kkaras, не правда, не весь яой бессюжетен и однообразен

не спорю, не весь, но подавляющее большинство уж точно) ay и если из всего этого вороха полнейшей лабуды найти конфетку эт канеш реально сладко будет) bm ay находила парочку таких конфеток aw , а лабуду читать без надобности) bk

Quote (kkaras)
а я рюшек даж не вижу О---О

kkaras, а я эту мангу решила таки начать читать, сугубо из любопытства)) ay уж больно интересно стало, что мангака самая моя в кавычках любимая подразумевает под "Красавчиком")))) af отсюда и рюшки))) af а внутри оказалось как обычно - педиковатый буратино)))) bk af

Добавлено (24.04.2011, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (kkaras)
и второй раз мы сошлись на чем-то единогласно

kkaras, прямтки рекорд!))) af




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:17 | Сообщение # 768

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (leah)
не правда, не весь яой бессюжетен и однообразен)

я ж сказала 85-90% ВСЕГО ЯОЯ...
о оставшиеся проценты - все что предложишь в ответ... ))

Quote (Lacrimosa)
клёвая фраза, а главное - жизненная!))

ага af

Quote (Lacrimosa)
находила парочку таких конфеток

я тож... (когда еще читала ради интереса какого-то... рисовка и сюжет)

Quote (Lacrimosa)
педиковатый буратино)

я по поводу этой манги, точнее этого парнишы:
"и вот не совсем понятно... хотя, наверное, это из-за того что у них это "семейное", но нужно заниматься чем-то не для похвал же... а для себя, если тебе самому это нравится, конечно похвалы в какой-то степени важны, но реальное влияние оказывает лишь свое собственное желание. А устроили здесь трагедию, если ему так нужна была похвала, то и дальше бы продолжил усердно трудиться... может чего и вышло бы... бросить - легко."
at

Quote (Lacrimosa)
прямтки рекорд!)

может и до трех доберемся af



"Вороны живут по своим законам"
 

leah

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:27 | Сообщение # 769

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (Lacrimosa)
находила парочку таких конфеток

делись))))
Quote (kkaras)
я ж сказала 85-90% ВСЕГО ЯОЯ...

думаю, все же меньше)))) процентов 60)

Дочитала Мучу Кучу, требую памятник при жизни))) нельзя сказать, что манга совсем уж дремучая и нет в ней педиковатых буратино хдд, но такой наивности и глупости, граничащей с абсурдом я еще не встречала. Даже я, кот. не любит отгадывать наперед, что же будет дальше, от такой банальности немножко растерялась, потому что все было ясно как 2х2))))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:59 | Сообщение # 770

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (leah)
педиковатых буратино

хаха))похооду мя терь цитировать будут)))) af

Quote (leah)
делись))))

хмммм...ну напрмер лично мну понрава творение Лаврухи - Dramatic Maestro эммм...ну эт первое что пришло на ум..а так...в последнее время ничего стоящего не встречала ay




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:02 | Сообщение # 771

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (leah)
думаю, все же меньше)))) процентов 60)

максимум.. или минимум?.. переклинило - минимум 70%

почти совсем забросила мангу Gin no Yuusha - рисовка не особо симпатична + НЕ ЛЮБЛЮ персонажей-идеалистов. и если бы не синий глюк явившийся туповатому герою в лесу, то я бы не смогла и дальше читать.. на два тома осилить еще надо, чтобы узнать чем там "интрига" кончится... и будут ли все жить в мире и покое =___="



"Вороны живут по своим законам"
 

Sinichka

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:04 | Сообщение # 772

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Как-то я в последнее время все урывками и обрывками читаю, нет времени совсем bk
Кусочек цирка смертников, кусочек Новых волн, кусочек Школы Мертвяков... и Аики aa



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

kkaras

Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:40 | Сообщение # 773

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Sinichka)
Как-то я в последнее время все урывками и обрывками читаю, нет времени совсем

+1 я тож... вообще сейчас сижу по вечерам и крашу скан манги для конкурса >___> ar



"Вороны живут по своим законам"
 

leah

Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:56 | Сообщение # 774

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (Lacrimosa)
Dramatic Maestro

спасибо, почитаем))))
Quote (kkaras)
переклинило - минимум 70%

ну, где-то фифти\фифти af
Quote (Lacrimosa)
мя терь цитировать будут)

а то))) bj



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Sinichka

Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:08 | Сообщение # 775

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

kkaras, Аналогично. Только я извращаюсь над сканами Утопии гомосексуальности bk



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

kkaras

Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:52 | Сообщение # 776

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Sinichka)
Аналогично. Только я извращаюсь над сканами Утопии гомосексуальности

а я в первый раз так мучаю сканы манг... (исключая цветные сканы, где надо эдитить) bk и это letter bee...
не покажешь?.. *интересно*... а я свое... bm



"Вороны живут по своим законам"
 

Sinichka

Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:45 | Сообщение # 777

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Да что там показывать bk
Достались мне сканы почти совсем без текстур, вот и приходится рисовать их чуть ли не с нуля. Нашла другие манги автора, беру оттуда текстуры и раскрашиваю сканы утопии xD Во что я ввязалась av



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

kkaras

Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:15 | Сообщение # 778

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Sinichka)
Нашла другие манги автора, беру оттуда текстуры и раскрашиваю сканы утопии xD Во что я ввязалась

ясно. ну чтож удачи. ))))
А мне без разницы есть текстура или нет... ибо один вариант я сделала как аниме, а второй (можно сказать уже готов) несколько под стиль раскраски самой манги...



"Вороны живут по своим законам"
 

Sinichka

Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:12 | Сообщение # 779

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Snow Drop, проблемы богатых и не очень детишек, от которых к концу второго тома я устала...
BITOU LOLLIPOP, мило, но без претензий. Обычная такая себе седзя.
Magico, прелесть! Но опять же, мало av
Land of Lions, класс. Рисовка очень необычная. Про сюжет пока ничего не скажу bk



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

kkaras

Дата: Среда, 27.04.2011, 13:43 | Сообщение # 780

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Sinichka)
Snow Drop

а я продержалась до тома третьего-четвертого.... но это было давно... прошлым летом где-то...

Quote (Sinichka)
Land of Lions

буквально в середине марта начинала читать... но что-то странное О__о поэтому "бросила" - сюжета там пока никакого не нарисовывалось, а глав достаточно было, мне лишь нравились некоторые моменты графики *в книжке рисунки животных* и т.п...

сейчас встретила Byousoku 5 Centimeter О__о... мда... честно прочитала одну главу - рисовко обычно нейтрально симпатичная, но меня не особо сюжет впечатлил в самом аниме - только за красивые облака можно ставить 7,5 (да и если бы у них сложилось что-то, то тем более мне не понравилось бы, а тема расстояния намного лучше в Hoshi no koe (особенно в манге в сотрудничестве с Сумомо)) ... лучше уж и здесь Юмека-сан бы рисовала эту историю...
Кстати... о Сумомо - вчера читала Yakusoku Siren - жаль в переводе только три главы (надо будет равками разжиться), но это так трогательно... и печально... и вдохновенно... br
и мне вот интересно он заставит улыбнуться его тысячу раз и снова исчезнет (хотя первый раз был не по его вине)? или же черненький вспомнит?.. ох...



"Вороны живут по своим законам"
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Манга » Что сейчас читаем?! (делимся своими мыслишками :Р)
Поиск: