[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Манга » Что сейчас читаем?! (делимся своими мыслишками :Р)
Что сейчас читаем?!

kkaras

Дата: Понедельник, 09.07.2012, 04:08 | Сообщение # 901

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Ему пока что только 23

хооо) чтож если действительно встречу фильм, то посмотрю думаю.

Сюжет тоже важен!.. На одной атмосфере и персонажах все не удержится!.. Это если все же судить о фильме в целом. Кстати интересно... если кто-то из них мангу не читал - будут? или обойдутся сценарием?
надеюсь будет не сильная каша всего... да уж трейлер не фильм - вкусные куски вырезают из фильма, а все остальное не факт...

LJ_298, я читаю. Ток давно главы не трогала... уж больно похоже стало на Юреку со всеми этими востаниями нпц, разумами, хотя король демонов (или не помню уж кто - король нпц?) удивил тем, что он следил за гг. И хочется все же в итоге увидеть как гг признается друзьям, что она принц.



"Вороны живут по своим законам"
 

Мэйриан

Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:38 | Сообщение # 902

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Вчера закончила Басару, уреши десу! aj
Очень понравилась и рисовка и сюжет и (многа букаф)...
(С чистой совестью идёт работать над Принцессой)
_____________________
Увидела Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu в равках, хочется почитать.... Но ёлки-палки 12 томов at



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

kkaras

Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:34 | Сообщение # 903

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Мэйриан)
Вчера закончила Басару

Быстро ж!

Забыла уже что начинала заканчивать W-Juliet - вообщем дочитываю. Порою хочется гендерную интригу почитать... и ладно что еще азиаты...
Sensei! - 20 томов! ох-ох-ох. Но включая проблемы других людей все пока норм. развивается.
Mx0 - веселая, легкая и смешная вещица. С радостью бы почитала б проду. ay
Kindan no Koi de Ikou - 10 +2 давно прочитанных тома приквелов и все об одном и том же! Не надо было мне проду читать. Ток общее впечатление испортила. Ибо все 12 томов только и происходят каждую главу одни и теже события (иногда в пару расстягивается дело): постельные сцены, сомнения гг в Ято, сомнения Ято в гг, сомнения в их отношения человек-волк, ревность с обоих сторон - причем к прошлому и вообще ко всему что близко движется, и в конце главы всегда признания в любви. Как они себе все нервы не извели?..
А конец О_О сакура+волк...
Сыр в мышеловке - наконец-то флешбеки с Сонбэ)))
Bonnouji - трава, но почему-то милая Оо



"Вороны живут по своим законам"
 

Sinichka

Дата: Среда, 18.07.2012, 23:36 | Сообщение # 904

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Quote (kkaras)
Bonnouji - трава, но почему-то милая Оо

Прелесть. Один из самых милых сейненов прочитанных в последнее время)))
Don t Cry Girl. Это было вкусно)))))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

kkaras

Дата: Среда, 25.07.2012, 20:55 | Сообщение # 905

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Sinichka)
Don t Cry Girl.

местами было забавно, но в целом такой бред =_=

Monochrome Factor - чтож... мой фетиш на длинноволсых парней тут отразился вполне. Особенно к концу автор набил руку и стал рисовать *_*
Сюжет же ни о чем, впрочем чуть лучше чем обычное "добро побеждает зло" - тут плохих нету XD

Добавлено (22.07.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Basara - решила таки начать читать. Не первый раз встречаю такой сюжет, где: Дитя Судьбы, подмены и любовь между врагами... Но впереди еще много томов. И печально конечно что вот так вот... тем более молодая девушка!

Доползла до 15 тома, где тайное становится явным... bk первые тома шли хорошо, но потом с каждым томом все хуже и хуже... at а еще ппц скок томов.
Мда... гг явно не мое. Совсем перестала нравится, да еще автор ее в 7seeds запихал - надеюсь хотя бы там она коньки действительно отбросила.
Еще больше удивляет тупизм ее товарищей и как все слепо следуют за вывеской Татара - как этой идиотке можно доверять и слушать ее?! Тем более когда уже известно что она лишь девчонка-подросток?! Там что ВЗРОСЛЫХ людей нет, чтобы противоречить ее безумству (особенно когда она взрывала колодцы, омг!) и думать своей головой???

Добавлено (25.07.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Дочитала Басару... Конец автор вытянул. Правда сильно удивилась бонусным не главам, а томикам.
Агеха тт...

NG Life bp Фак меня вынесло, когда он закричал "я не хочу забывать что не смог никого спасти!"
Не смотря на юморные сценки и отдельные случаи тупизма в мангу заложена печальная история...



"Вороны живут по своим законам"

Сообщение отредактировал kkaras - Вторник, 24.07.2012, 00:44
 

Sinichka

Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:59 | Сообщение # 906

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Девушка у моря
Одна из немногих манг которые буду вспоминать с отвращением. Но зацепило...



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

gabriel-777

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 15:09 | Сообщение # 907

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 152

Репутация: 6
Статус:

Читала "Демон Оророн". Первые два тома была твердо уверена, что переведу. Потом... ненавижу, когда авторы на ходу меняют политику партии... Оставшиеся два тома там просто долго и усердно убивали героя. И при этом как-то половину заявленой идеи не раскрыли. Можно было такой сюжет развернуть, а вышла грустная хрень (((
Спасибо хоть Pig Bride подлечила расстроенные нервы )))



На моем лице часто появляется умное выражение. Но так как оно матерное, цензура успевает его вырезать
 

Sinichka

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:54 | Сообщение # 908

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Оророна читала, но там какая-то путаница пошла и я бросила. Пиг брайд прелесть, да)



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

gabriel-777

Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:12 | Сообщение # 909

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 152

Репутация: 6
Статус:

Coelacanth - оооочень впечатлило.



На моем лице часто появляется умное выражение. Но так как оно матерное, цензура успевает его вырезать
 

Фобос

Дата: Среда, 04.04.2018, 12:25 | Сообщение # 910

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 6

Репутация: 0
Статус:

О, я столько всего читаю сейчас. 
Но из постоянных проектов- это:
1) Тёмный Дворецкий
2) Скип Бит
3) Токио- рай для безумцев
4) Полный дом (манхва)
5) Стеклянная маска
6) Лето мыльных пузырей (Летнее желание)
7) песнь песка и моря: наложница фараона
И ещё кучу веб-манхвы

 

Sinichka

Дата: Среда, 11.04.2018, 16:36 | Сообщение # 911

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Лекси заразила меня своей Дэвил лайн (плохая, плохая Лекси, я не спала полночи!)
Не то чтобы очень захватило, но читать интересно.



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Фобос

Дата: Четверг, 12.04.2018, 16:07 | Сообщение # 912

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 6

Репутация: 0
Статус:

Sinichka, есть даже аниме по этой работе. Вышла первая серия уже))

 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Манга » Что сейчас читаем?! (делимся своими мыслишками :Р)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: