[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Манга » Что сейчас читаем?! (делимся своими мыслишками :Р)
Что сейчас читаем?!

Sinichka

Дата: Среда, 27.04.2011, 13:50 | Сообщение # 781

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Yakusoku Siren, хмм. Первую главу читала еще год назад в переводе Kagerou Nikki. Надо будет продолжить ^^
Читаю Ману. Вроде бы и интересный сюжет, но почему-то мне скучно... И Разетсу напоминает, от которой я тоже не в восторге. Может дальше интереснее? au



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

kkaras

Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:20 | Сообщение # 782

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Sinichka)
Надо будет продолжить ^^

вперед!

Добавлено (27.04.2011, 14:46)
---------------------------------------------
о, 145 глава Gakuen Alice (и пропустила еще две)
ох уж этот "глава" младшей школы >___> никогда не сдается...
143 глава хаха телепат спалил... af
144 глава желания сбываются :D *но вот же какой натсуме наглый :D
P.S. старательно выкидываю мысль о их возрасте и головы...

Добавлено (27.04.2011, 15:56)
---------------------------------------------
вспомнила и дочитываю до "новой" главы Shiawase Kissa Sanchoume - из-за того что перевода долго не было с лета (английский 39 глава) я смутно помню все... но перечитывать не хочется... bk

Добавлено (29.04.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Maerineun Uibakjoong - две последних вышедших главы.
длинная волосня... aa уже это меня цепляет. А так... нет ну кто кладет в одинаковые пакеты совершенно разные вещи? теперь мучается дабы вернуть :D (а сама завязка с клубникой довольно забавная в некотором роде... хотя ведут герои себя...)
а парниша слегка странновато себя вел в 12 главе - пафосная поза... но облажался af
p.s. и ток тупой не заметит отношения "ангелочка" к нему >__>



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:37 | Сообщение # 783

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

ммммрррр...какаяж всётки Teiden Shojo to Hamushi no Orchestra конфетка!!! aa




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:39 | Сообщение # 784

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
Teiden Shojo to Hamushi no Orchestra

обложка выглядит сипматичной.... сюжет не читала....

Donten Prism Solar Car - нет слов про девку... отца "угробила", дом "спалила"... ппц..... а он можно сказать все прощает... bk
да еще к тому же добрые: водить ты не умеешь, но водителем будешь - ты. (ибо с великом и со сваркой обращаться умеешь ar логика!..)
и какая-то 8-ая глава - начало с деталью... уж очень... "доброе"... или японцы такие? или я такая? af
а так почему-то закрадывается ощущение, что мангу не надо затягивать на множество томов... ибо машинку сделали - гонки выйграли или не выйграли.. парниша стал жить дальше и все "ок". а черт забыла про романтическую линию... >__> ну и ей пару тройку главок отдать..



"Вороны живут по своим законам"

Сообщение отредактировал kkaras - Суббота, 30.04.2011, 21:39
 

Alira

Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:49 | Сообщение # 785

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 5

Репутация: 0
Статус:

Сижу читаю 175 главу не сдавайся и тихонечко офигеваю bl



Сообщение отредактировал Alira - Суббота, 30.04.2011, 23:50
 

kkaras

Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:41 | Сообщение # 786

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Alira)
Сижу читаю 175 главу не сдавайся и тихонечко офигеваю

хо..... так вот какая работа.... ну-с посмотрим.... каина в гневе :D или сетцу(вроде так ее псевдоимя) сама опустит актеришку...
эх но как же вес это тянется..... все же... долго.... еще рен обет дал "не трону"... >< и кьеко ушла в дебри тупизма....

Добавлено (01.05.2011, 11:41)
---------------------------------------------
42 глава сыра - ну я же говорила, что знакомы по другой причине af к тому же вот оно.... откудо пошло это "подхалимское" (типо надо - дам) отношение и улыбочка...
а в конце похоже они поняли кто есть кто - кредитка и всякое такое... ay



"Вороны живут по своим законам"
 

Alira

Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:01 | Сообщение # 787

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 5

Репутация: 0
Статус:

Quote (kkaras)
сама опустит актеришку...

А мне кажется этот актёришка самоубийца af потому что взгляда ему было мало
Quote (kkaras)
сетцу(вроде так ее псевдоимя)

Сецука или Сецу
Quote (kkaras)
и кьеко ушла в дебри тупизма....

Она оттуда и не вылезала at

 

kkaras

Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:58 | Сообщение # 788

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Alira)
А мне кажется этот актёришка самоубийца потому что взгляда ему было мало

да нет. он решил совместить приятно с полезным. Приятное - авось замутит с кьеко. А полезное - ему сказали проверить Хилла (и это самый приятный вариант создания "ссоры" XD)

Quote (Alira)
Она оттуда и не вылезала

да не... были моменты... просто сейчас это еще глупее смотрится at

Sukima Style - интересная идея с песнями и милые теплые (где-то слегка грустные) истории. aa
но про старичков это просто милее не куда...



"Вороны живут по своим законам"
 

Alira

Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:12 | Сообщение # 789

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 5

Репутация: 0
Статус:

Quote (kkaras)
Приятное - авось замутит с кьеко. А полезное - ему сказали проверить Хилла (и это самый приятный вариант создания "ссоры" XD) .

Честно не вижу в этом ничего приятного и ничего полезного как для его душевного так и для физического здоровья...

 

kkaras

Дата: Среда, 04.05.2011, 19:45 | Сообщение # 790

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Alira)
Честно не вижу в этом ничего приятного и ничего полезного как для его душевного так и для физического здоровья...

эээ... ну вроде как они живут в 21-ом веке и если он "охмурит" "кьеко", то это как бы не дело Хилла (если он ей никем не приходится, а он же не знает что она типо его сестра и т.д.). Тем более пялится многие умеют - он ж не знает, что Хилл может реально сделать, а это ему как раз нужно проверить... вполне все логично af ибо это манга тут есть преувеличения свои...

на следующий день от того, когда читала на английском Yakusoku Siren я скачала равки - ну и прочитала-пролистала их.
ох... и в конце это " я подожду"... и "я пришел исполнить"... aa так милооо..... осталось вот ток перевести мне (для себя) пару важных моментов - разговоров с родителям и того и другого bk (типо одному объясняют почему они растили одного и ему лучше забыть о "обещании", ну а втором похоже почему так все сложилось...)
отдаю должное переводчикам с японского bk

Добавлено (02.05.2011, 17:09)
---------------------------------------------
26 глава сыра aa
тайны-тайны... af перескоки туда-сюда... но хотя бы уже начинаю понимать, что светловолосый прицепился так к сонбе ... ay

Добавлено (02.05.2011, 21:44)
---------------------------------------------
штудирую анимангу - ибо недели две почти ничего не качала, не читала - не было желания.

начала читать Jojo's Bizarre Adventure - сказали интересная ay Но там столько глав Х__х (суммарно на онлайнике 594 bk )

Добавлено (04.05.2011, 19:45)
---------------------------------------------
прикончила первую арку (часть) Джо-джо... bk
никому не нужное мнение, ибо сомневаюсь, что кто-то будет читать или читал.



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Среда, 04.05.2011, 22:49 | Сообщение # 791

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
Джо-джо

kkaras, ого! ню ти и расписаааала... af

Quote (kkaras)
штудирую анимангу

хех) я её частенько штрудирую, впринципе так же часто как рид и эдалфмангу))) af




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:54 | Сообщение # 792

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
ого! ню ти и расписаааала..

если мне есть что сказать, то я всегда так af bk

Quote (Lacrimosa)
хех) я её частенько штрудирую

ну я в последнее время реже, ибо многоглавных манг хватает bk и желание читать пропадает в последнее время. а кроме аниманги - МАЛе... что-то само попадается, как и на baka-updates, но чаще мангафокс штудриую по вышедшим главам или еще чему)

Добавлено (06.05.2011, 15:27)
---------------------------------------------
наконец-то прочитала Gin no Yuusha - не люблю пафос, не люблю "доброту", осбенно, к-ая здесь. ели прочитала 5 томов ar
Только еще за рисовку в сумме наскребаю 5,5-6/10....

Добавлено (06.05.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Gangsta - 2 главы, пока жутко напоминает Псов. А Уса-чан даже видом на Бадоу смахвивет (не ток характером)... А Нине-тян на Хайне характером злобной одиночки.
Но с другой стороны - что нового можно придумать в характерах? Бесполезная девчонка хорошо что не напоминает из Псов черненькую, но очень порочного немого ангелочка точно. ar
Рисовка вполне симпатична. вот ток сюжет похоже уйдет в прошлое, ибо Уса-чану 35 лет... а Нин-тяну около 35-38... какое развитие сюжета (характеров гг т.е.) со старичками в главных ролях?
и чтот у автора это первая работа...

Добавлено (07.05.2011, 14:54)
---------------------------------------------
43 глава Сыра - мда... без языка только догадки и свои мысли об истории очкарика, переписки соль... и разговор сонбе с хубе соль....



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:51 | Сообщение # 793

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

вааааа....у мя ломка по синдрому демианчика...прооодку хочу!!!! и на русском... at




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:23 | Сообщение # 794

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
синдрому демианчика

бросала, когда начинала читать - а это было года 1,5-2 назад... не так давно пару месяцев назад снова взялась из-за рисовки, к-ая нравится моей знакомой... просто вспомнила этот факт...
О-о иногда что-то в сюжете нелогичное, но вполне логичное... спешал про куклу точно позабавил... а в целом сенен-ай с сюжетом вполне интересным - "живым"!.. ay
а не что-то такое тупое... о.о

Добавлено (10.05.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Ai no Shitsutakabutta - ворон-психолог. А так понравилось с художественной точки зрения.
"Сюжетная" расплывчатая - для каждого своя.

Добавлено (10.05.2011, 17:23)
---------------------------------------------
хеллсинг снова перечитываю давно прочитанные тома (ибо это было так давно, что все довольно смутно осталось в памяти), ну и дочитваю af



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:35 | Сообщение # 795

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

эээххх..чёж так долго обновы манхвы ТОтальный контроль нет?... av at эт ж май самысамый лав из сенен-айной манхвы))) aa Му Хен ну просто нечто!!!))) aw




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

olyasyu

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:07 | Сообщение # 796

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 9

Репутация: 3
Статус:

Noblesse читаю. В восторге от манвахы))) Меня от нее колбасит. Там такой тонкий юмор, а какие колоритные персонажи. Чего стоит молчаливый мастер Рэй со своими закидонами и крашенный пижон Фрэнки. Ну, а второстепенне персонажи те ещё кадры. Ржала до слез))))
Сыр в мышеловке, о здравомыслящая героиня Соль!!! наконец-то (их так редко встретишь), я с неё всегда ржу, такая классная)) и эта темная лошадка (забыла как парня зовут) в общем пока тайны, тайны. ay
П.С. помню, когда услышала в первый раз веб-манхава и искала че это такое, одна девчонка написала, что она длинючая выпускается и распечатывают её на рулонах. am долго ржала

 

kkaras

Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:24 | Сообщение # 797

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (olyasyu)
Noblesse

все держится у меня на юморе, ибо сюжет обычный, а рей раздражает своей молчаливостью - столько всего не произошло если бы он сказал пару тройку лишних слов.
Quote (olyasyu)
Сыр в мышеловке

aa

Quote (olyasyu)
распечатывают её на рулонах. долго ржала

at

_
Дела-дела... поэтому мангу редко читаю. Но:
Лошадки - судью на мыло!!!
07-ghost - ой-ей как девчонку то эксплуатируют. и кусок прошлого довольно большой... вообщем жду следующих глав.
Джо-джо 2 - ну читаю, пока интересное развитие...
...



"Вороны живут по своим законам"
 

Sinichka

Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:47 | Сообщение # 798

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Kirai, выдержала аж 6 томов. Рисовка своеобразная, но сюжет заинтересовал немного поначалу. дальше все пошло по накатанной, скукота.
King of hell, Забавная вещичка, на один раз почитать очень даже))) Маджех милаха aw
Продолжаю читать онгоингом Зушио (только на русском!), Медузу, Magico...



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

leah

Дата: Среда, 18.05.2011, 20:52 | Сообщение # 799

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (Lacrimosa)
.у мя ломка по синдрому демианчика

что за синдром демианчика, ммм? а, хотя, раз продки нет, можно сильно не рыпаться)



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Lacrimosa

Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:34 | Сообщение # 800

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (leah)
синдром демианчика

leah, манга Demian Syndrome. реально клёвая! Почитай! там впринципе не мало переведённых томов) ay




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:24 | Сообщение # 801

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Angel's Doubt - неожиданная заинтерисованность. ay

Bloody Monday - снова решила начать читать... ибо как-то на первых главах покоробила "ехидна" и вспомнилась лучшая отговорка объяснение всего и вся из хеталии: "Это Россия". = ="
у гг раздвоение личности - то он туп, как пробока, то гений. at

Добавлено (23.05.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Dawn Tsumetai Te - скукотааааааа и рисовка не сипматичная в целом ar ( но походу выхода глав дочитаю.. и вообще не любю такие истории про инфекции и всякое такое... где еще гг толком ничего не объясняют полманги... at
Rain - как-то давно читала первую главу, она была забавной - скука гениев движет миром) а так за переведенные еще 5 глав.... как-то заскучала и эта мысль проскользнувшая - "я подделка, а это принцесса скрывает силу" О.о бредово >____> и не люблю таких героинь как-то.... bk



"Вороны живут по своим законам"

Сообщение отредактировал kkaras - Понедельник, 23.05.2011, 16:24
 

Lacrimosa

Дата: Среда, 25.05.2011, 20:16 | Сообщение # 802

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

мррр...таки интересненькая манга Ты лжёшь, хоть мя и настораживает жанр трагедия и вечно жду что щас ктонибудь точняк коньки отбросит... am ay




Only a Vampire
Can Love You forever...


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Среда, 25.05.2011, 20:16
 

kkaras

Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:15 | Сообщение # 803

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
хоть мя и настораживает жанр трагедия и вечно жду что щас ктонибудь точняк коньки отбросит...

тогда я скажу что манга удалась af ибо вроде главы 4 в переводе, но меня офигенно бесит ее опекун... an а так манга не плохая пока что...

Читаю потихоньку корейскую манхву Аnuki - жаль сканы такие фиговые >__> а в целом пока чувствуется стиль, да и сюжет ничего так...

Еще две главы лошадки: am ого! а группа маньячных лошадок растет...

Artificial Maiden - не особо люблю воскрешения и всякое такое, но тут были милые существа у доктора, да и если еще на том развить было идею... потрагичнее что ли или интригу усилить, то самое то ay
Cat Street - вот как так мангу создавать... первые тома хороши, а дальше чушь, да еще она именно с тем, кто мне не нравится будет в конце концов (пропалила уже давно и не рада этому)... попытаюсь дочитать сейчас. ar (хотя сам по себе отдельно он ничего - милый, но не с ней. нет.)



"Вороны живут по своим законам"

Сообщение отредактировал kkaras - Вторник, 31.05.2011, 13:17
 

Фэнгисмайл

Дата: Среда, 08.06.2011, 15:55 | Сообщение # 804

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

А я вот засела за классику сёдзё-аи - "Онии-сама э". Жаль, что ее на работу уже забрал Holy Grail, вещь прекрасная. Старый сёдзё-аи я люблю трепетно прежде всего за рисовку, за изящество сюжета, за драму, которой так не хватает современному круглоглазому каваю )



明日になれば
 

leah

Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:32 | Сообщение # 805

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Прикупила и читаю Drug-on или Кровь дракона, милая такая мистическая сказочка с премиленькой рисовкой, мне нравится)



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Воскресенье, 12.06.2011, 18:50
 

Sinichka

Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:52 | Сообщение # 806

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Поддалась влиянию моды и курила Цветы зла, 2 первых тома. Ничего так, только тайпсет мне не нравится)))))))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

kkaras

Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:22 | Сообщение # 807

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Осилила Гантц - 341 глав где-то за три дня. Не шедевр, берсерк лучше, но вполне на почитать на досуге сойдет. И у автора привычка: что вижу, то и рисую.
Полный пост по манге на аниманге. В любимых персах - Ниси (ниши). ay

думаю дальше буду либо заканчивать приключения Джоджо или Ai-Ren...

Добавлено (14.06.2011, 22:22)
---------------------------------------------
в связи со случайно появившимся оригналами Enigma сижу читаю эту мангу.... пока никаких особых ощущений нет, начало вообще напоминало кусочничество от чужих сюжетов... однако попавшиеся страницы в томиках создают "мистическую" ауру (крови и мяса бы еще af ), да и англ. комменты, говорят, что выезжает манга пока за счет сюжета... но рисовка неприятная героев по большей части :( особенно дизайн гг - зеленые волосы Х___Х



"Вороны живут по своим законам"
 

Oletta

Дата: Среда, 22.06.2011, 17:22 | Сообщение # 808

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 4

Репутация: 0
Статус:

"Ты лжёшь" я тоже читала. Этот опекун меня очень настораживает. Вот ведь точно врёт и не краснеет, ну в данном случае не темнеет. an бесит вообщем. Сейчас пойду дочитывать всё что осталось в репертуаре Yoshihara Yuki и HWANG Mi Ri, на русском разумеется))просто обажаю этих авторов aw

 

Sinichka

Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:39 | Сообщение # 809

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Читаю "Скала Кен". Уууу, как это круто!Жестковато конечно, но все равно очень классно. Еще Волф гай немного почитала, рисовка тоже ничего так, но слишком там все серьезно. Еще увлеклась веб манхвой "Апельсиновый мармелад" Забавная там главная героиня)))
"Сыр в мышеловке" переводить на английский не будут Т_Т. Зато на сайте выкладывают скрипты перевода)



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

kkaras

Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:46 | Сообщение # 810

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Sinichka)
Сыр в мышеловке" переводить на английский не будут Т_Т. Зато на сайте выкладывают скрипты перевода)

Ага, ибо автор не хочет, чтобы переводили его веб-манхву. Интересно почему?.. Надо будет хоть "суммарное" описание глав почитать...

давно меня тут не было... уже много чего прочитала и посмотрела. Но в ближайшее время я таки закончила "Тетрадку" - все тож самое что и в аниме и также скучно с Н и М в противниках и такой же К отвратительный в конце, но ради рисовки можно было и прочесть, ибо Л просто прелесть aa
Хотелось бы найти новеллу Л меняет мир... эх.
И закончила мангу "Небо и земля". Начало было еще ничего пока автор не уехал в дебри плохо объясняемого сюжета с кучей героев. Потом все это вдруг исчезло и получился не понравившийся мне конец ar

Сейчас воюю с совестью и приглядываюсь к манге с названием Eat-man.

Добавлено (29.07.2011, 00:46)
---------------------------------------------
потихоньку читаю 20th Century Boys - ооооочень затягивает, зря я сразу не прочитала теперь начало смутно немного помню =( *то,что в русском переводе есть*



"Вороны живут по своим законам"

Сообщение отредактировал kkaras - Пятница, 29.07.2011, 00:46
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Манга » Что сейчас читаем?! (делимся своими мыслишками :Р)
Поиск: