[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Набираем команду

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:53 | Сообщение # 31

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Да, Зонька, оставляем тебя на попечение lolo... Если будет большое желание и быстрое обучение, можем и несколько проектов подкинуть...

 

Зонька

Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:35 | Сообщение # 32

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 5

Репутация: 0
Статус:

ZаБуБенЬ, я буду стараться!

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:42 | Сообщение # 33

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Зонька, тогда чиркани lolo. Она тебе должна была на почту написать. Пока что будет твоим учителем и наставником. И, если что, пиши мне в аську 438-714-009

 

Зонька

Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:50 | Сообщение # 34

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 5

Репутация: 0
Статус:

Хорошо

 

lolo

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:17 | Сообщение # 35

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Зонька, оставь аську свою ^^ я к тебе щас постучусь +)

 

Зонька

Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:32 | Сообщение # 36

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 5

Репутация: 0
Статус:

575971868 - воть

 

DiesordER

Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:58 | Сообщение # 37

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус:

Если вам нужен эдитор, так я предлагаю свою кандидатуру^^ Я уже выполнила задание и отправила на почту. Жду ответа!



Сообщение отредактировал DiesordER - Понедельник, 02.11.2009, 00:59
 

Шарра

Дата: Вторник, 10.11.2009, 10:49 | Сообщение # 38

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус:

Хорошего времени суток=)
С мангой никогда не работала, если не считать работой её массовое прочтение=) но хочется попробовать) так как японским/китайским/корейским не владею... с фотошопом на "вы" и только по исключительным поводам, поэтому хочу предложить свои мозги и знания в области самого иностранного из всех известных русскому человеку языков - русского=)
собственно... воть=) надеюсь на сотрудничество.. .или хотя бы на пару строчек с матами ^__^
ЗЫ задание сделала и отправила=)
ЗЗЫ жду ответа=)

 

KaChi

Дата: Среда, 27.01.2010, 15:53 | Сообщение # 39

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 2

Репутация: 0
Статус:

Да.. С эдиторами вечно напряг.. Ведь работа эта аЦЦкая... Вот у нас, на весь колхоз, ну т.е команду, одна я Т_Т еще проблемка если ты МНОГОФУНКЦИОНАЛЕН... То тама клинер, то тама эдитор, то переводчик с двух языков..
Вроде эдит сделаешь... вздохнешь облегченно... сядешь за проект, а тута те приходит мэйл "Я 10 глав перевела" И нервно подсчитываешь, сколько у тя уйдет времени на все это.. Эээххх... ну почему в сутках только 24 часа?! at
Спасает, когда с кем нибудь сотрудничаешь.. ребята подсобят.. и вроде лишний час поспать появляется bt
Кстати, на счет шрифтов, мне вот, например, DomCasual нравиться...

 

misakity

Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:05 | Сообщение # 40

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 180

Репутация: 9
Статус:

Привет всем. Я тут совсем новичок, но хочу присоединиться к вашей команде. Вам нужен переводчик с Вьетнамского на Русский? Если что напишите ^.^

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:03 | Сообщение # 41

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

misakity, О!! Ловлю-ловлю Вас!!! Переводчики с азиатских языков всегда нужны! И с вьетнамского да! Да! Да! Да!) Будем очень рады Вас видеть в наших рядах)
Стукните мне в аську 438714009 или здесь в личные сообщения, скажу, какая манга нас интересует и какая может заинтересовать вас.

 

misakity

Дата: Среда, 10.02.2010, 02:50 | Сообщение # 42

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 180

Репутация: 9
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
misakity, О!! Ловлю-ловлю Вас!!! Переводчики с азиатских языков всегда нужны! И с вьетнамского да! Да! Да! Да!) Будем очень рады Вас видеть в наших рядах)
Стукните мне в аську 438714009 или здесь в личные сообщения, скажу, какая манга нас интересует и какая может заинтересовать вас.

Спасибо!!!!!! Спасибо!!!!Спасибо!!!!! Всегда мечтала присоединиться к какой-нибудь команде по переводу манги.Огромное Вам спасибо!!! aa
Как только найдёдете интересную напишите.



Сообщение отредактировал misakity - Среда, 10.02.2010, 08:38
 

Фэнгисмайл

Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:34 | Сообщение # 43

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Чтой-то скорбно мало народу идёт. =_= Эдиторы как появляются, так и пропадают, переводеров новых не вижу совсем. Корректура падает кирпичом на мимо проходящего свободного. )))))) Надо подумать, как распиарить наше дело, ведь оно все ж таки правое. ))



明日になれば
 

Китти

Дата: Понедельник, 28.06.2010, 12:24 | Сообщение # 44

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 19

Репутация: 2
Статус:

Кхем *кашлянула скромненько*
Не знаю, помните вы меня или нет, я тут пару раз светилась)))

Я просто посмотрела, у вас проблемы с эдиторами и корректорами. *или уже нет?*
В любом случае, специалистов я конкретных в этом деле не знаю, но тем не менее...
У меня очень большой сайт, не посвященный манге или чему то подобному, это фан ресурс, но у нас очень много очень дельных фотошоперов, половина из которых как минимум обожает мангу, фанатеет от аниме и дорамы... Думаю они были бы счастливы помочь...по крайней мере, уверена, что такие найдутся... Так как мне очень нравиться ваш проект, могу предложить дружбу сайтами, вдруг вам поможет... *правда, я честно не знаю, поможет ли*
В любом случае, даже если не поможет просто кнопками поменяемся, от этого никто не проиграет)
В общем подумайте, если что пишите))))



Шоу - это когда ненастоящие судьи судят плохих актеров! ©
 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 28.06.2010, 12:36 | Сообщение # 45

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Китти, Конечно^^ Будем только рады))) Только ссылочку на баннер киньте. И поспрашивайте) Вдруг кто-нибудь из ваших обитателей нашу мангу читает...

 

Китти

Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:45 | Сообщение # 46

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 19

Репутация: 2
Статус:

ZаБуБенЬ, да я знаю, что читает...это собственно и не вопрос вовсе XDDD Зайди на наш форум...и посмотри клубы любителей манги, аниме и дорамы(плюс в сериалах, книгах, фильмах, кажется не одна тема в больше чем 100 страниц) *зы, сайт у меня в профиле есть...так что ссылку я кидать не буду...нефик тут рекламу разводить*
А если бы вы еще взялись за перевод чего-нибудь на нашу тематику, наши вообще бы с низкого старта полетели, если им предложить...
Единственное, обмениваться баннерами будем в элиту или просто? И размер кнопки у нас есть маленький стандартный и покрупнее...какой нужен?



Шоу - это когда ненастоящие судьи судят плохих актеров! ©
 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:58 | Сообщение # 47

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Китти)
Единственное, обмениваться баннерами будем в элиту или просто? И размер кнопки у нас есть маленький стандартный и покрупнее...какой нужен?

У нас все друзья в один ряд, а вы как хотите^^ Размер маленький нам бы...

Вампиры и оборотни у нас уже были))) Помнится, есть даже манхва по Сумеркам, но её не переводили на английский, да и это лично не ко мне. Сия вселенная меня, к сожалению, не привлекает. Ща пробегусь по вашему форуму, почитаю) Спасибо^^

 

Китти

Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:09 | Сообщение # 48

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 19

Репутация: 2
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
У нас все друзья в один ряд, а вы как хотите^^ Размер маленький нам бы...

размер ваш стандартный я кинула в Лс) Просто если хотите в элиту (на главной) то я то "за" но мне правда-правда некогда делать иконку....*см. мини иконки друзей сайта на главной в колонках), если сделаете, я поставлю)))))
Quote (ZаБуБенЬ)
Помнится, есть даже манхва по Сумеркам, но её не переводили на английский
ну да...помниться есть))))) Насчет перевода, в упор не знаю, если и есть то я не читала ... помню с полгода , наверное назад мы новость такую выкладывали...остальное без понятия....
Кинь мне в лс код вашей стандартной кнопки))) И я сегодня ближе к вечеру пошуршу у нас, по поводу фотошоперов)))



Шоу - это когда ненастоящие судьи судят плохих актеров! ©
 

Pheeby

Дата: Понедельник, 06.09.2010, 19:02 | Сообщение # 49

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус:

Очень хочу помочь с переводом с английского на русский манги "Kanata Kara"... для начала. (Я в огромном восторге от работ HIKAWA Kyouko). Посмотрев проекты, увидела, что ваша команда выбирает хорошие (по крайней мере, из тех, которые я читала), манги для перевода. Если есть нужда в переводчиках, возможно, я пригожусь, только вы меня проверьте как-нибудь сперва. Моя ася 209048930.

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 08.09.2010, 08:12 | Сообщение # 50

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Pheeby, конечно, переводчики лишними не бывают))) Давай с тобой попробуем^^ Чиркани мне в аське 438-714-009, дам тебе главку на перевод.

 

Pheeby

Дата: Четверг, 14.10.2010, 23:32 | Сообщение # 51

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус:

ZаБуБенЬ, ок, добавила вас, жду заданий.

Добавлено (14.10.2010, 23:32)
---------------------------------------------
ZаБуБенЬ, плиз, дайте задание av Сегодня защитила отчет, то бишь расквиталась с университетскими обязательствами, поэтому теперь будет время.

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:44 | Сообщение # 52

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ой, Pheeby, сори>< Совсем про тебя забыла>< Нужен мне надсмотрщик, который будет сидеть и по голове настукивать в такие моменты ar
Бери второй том Канаты и начинай его терзать) Вечером чиркани мне в аську (я в инвизе, но она работает), я тебе имена персонажей и названия всякие напишу.

 

Pheeby

Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:46 | Сообщение # 53

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус:

ZаБуБенЬ, ок, у меня как раз вопросы есть))

PS: Ну, по крайней мере, я лишь со вчерашнего дня могу свободно использовать своё время, так что ничего))

 

Фэнгисмайл

Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:56 | Сообщение # 54

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Pheeby, aigoo! Я обещала тебе задание, но увидела, что его же пообещала Ася, и понадеялась на нее )))))))))))) =_= Гомэн нааааааа av



明日になれば
 

Pheeby

Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:47 | Сообщение # 55

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус:

Фэнгисмайл, af Это как "за двумя зайцами", но наоборот. Напомнило ситуацию, когда играешь в волейбол, видишь, мяч летит, а думаешь, что отобьет другой, а тот другой про тебя также думал XD

Добавлено (18.10.2010, 15:47)
---------------------------------------------
В общем, не знаю, когда смогу выловить ZаБуБенЬ в аське, так что лучше тут вопрос задам.

Есть ли разница, откуда брались сканы? Мало ли они внешне отличаются от ваших? Я брала на мангатрейдерсе, на одном листе две страницы манги. Откуда вести отчет первой страницы?

Ах, и как в скрипте оформить мысли героини? Их же там в Канате очень много, а они редко записаны в диалоговых окнах, чаще просто на фоне.



Сообщение отредактировал Pheeby - Понедельник, 18.10.2010, 16:18
 

Фэнгисмайл

Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:37 | Сообщение # 56

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (Pheeby)
Есть ли разница, откуда брались сканы? Мало ли они внешне отличаются от ваших? Я брала на мангатрейдерсе, на одном листе две страницы манги. Откуда вести отчет первой страницы?

Отсчет справа налево, раз это не манхва :)
Quote (Pheeby)
Ах, и как в скрипте оформить мысли героини?

Не помню, писала ли в пособии по оформлению скрипта (в Мастерской есть, но мне лень залезать): если есть опасность попутать их с фразами в облаках, лучше выделить их как "фразы в сторону", то есть \\фраза\\ или (фраза). Да, в Канате героиня постоянно мусолит собственные мысли... "Ах, Изарк, кто же он такой?.. На хэр он меня спас?.. Ах, неужто я ему обуза?.." af



明日になれば
 

whatefox

Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:08 | Сообщение # 57

Бьякко Кицунэ

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 1552

Репутация: 13
Статус:

Quote (Pheeby)
В общем, не знаю, когда смогу выловить ZаБуБенЬ в аське, так что лучше тут вопрос задам.

это не реально, я тоже иногда поймать не могу ни за ни лоло av bk

 

Pheeby

Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:23 | Сообщение # 58

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
Отсчет справа налево, раз это не манхва

Я так и думала, но лучше же сразу уточнить))

Ой, только обратила внимание... там, смотрю, вообще есть обозначения страниц, но они начинаются еще с постера... им же тоже можно следовать, да? Хотя так не очень удобно... я их в скобках напишу с примечанием, что они значат, если что, потом сотру.

Quote (Фэнгисмайл)
"фразы в сторону", то есть \\фраза\\ или (фраза).

Ок, так и буду, в скобках писать. А в мастерской вроде есть, я внимание не обратила, там записано, что так комментарии выделяются.

Спасибо за ответы.

Quote (Фэнгисмайл)
Да, в Канате героиня постоянно мусолит собственные мысли... "Ах, Изарк, кто же он такой?.. На хэр он меня спас?.. Ах, неужто я ему обуза?.."

af

whatefox, =)))



Сообщение отредактировал Pheeby - Понедельник, 18.10.2010, 17:48
 

fanewy

Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:29 | Сообщение # 59

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 2

Репутация: 0
Статус:

Здраствуйте. Очень люблю читать мангу. Читала на корейских сайтах и на руских, а теперь дошло до того что хочу её переводить на руский. Знаю корейский разговорный язык и чуть чуть английский. Высылала образцы на адрес указаный на главной страничке. Манга над которой хочу работать " Время пса и волка". Меня через почту спросили есть ли у меня аська. Искала в нете ,что это такое так и не поняла. И если её нет то как её получить? Подскажите если не трудно.



Сообщение отредактировал fanewy - Четверг, 11.11.2010, 10:42
 

Фэнгисмайл

Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:46 | Сообщение # 60

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Аська - это ICQ, сеть мгновенных сообщений. Скачать можно на оф.сайте icq.com , там все показано, как установить, зарегистироваться и юзать. Кореисты нам нужны до зарезу, очень вам рады :) Будут какие-нибудь вопросы - можете терзать, например, меня, я на сайте ежедневно, или на почту писать - tease.fangysmile@gmail.com . aw (Это я чтобы Буби разгрузить))



明日になれば
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: