[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Аниме » Что сейчас смотрим? (стандартная тема) расскажите, что смотрите и Ваше мнение+))
Что сейчас смотрим?

Lacrimosa

Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:42 | Сообщение # 391

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
и я. а это намек что сказки у нас все же не ...фильные ~

kkaras, ну да. но если покапаться во всяких легендах, думаю можно чтото и нарыть))) ay но если честно занимться этим абсолютно не хочется) да и не придирчивая я))) aa

Quote (kkaras)
а Экзорцист не особо интересный, но что-то в нем есть, хотя трейлер был динамичный и рисовка вроде не плохая

kkaras, а мну трейлер приглянулся))) aj bm




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:14 | Сообщение # 392

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
, ну да. но если покапаться во всяких легендах, думаю можно чтото и нарыть)))

ar кто знает.

Quote (Lacrimosa)
, а мну трейлер приглянулся)))

ну так я и сказала, что трейлер ничего так (хотя чтот смогли в сериале сделать, если манги вышло не так много О.о разве что сезон коротенький будет)



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:44 | Сообщение # 393

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
хотя чтот смогли в сериале сделать, если манги вышло не так много О.о разве что сезон коротенький будет

хохо)) зато её быстро переводят)) af хотя...каккая мне разница если она мне всё равно не понравилась ( 2 раза пыталась начать читать и так дальше 2-й главы и не сдвинулась...к томуж главки там бооольшие и ...скучные... at )

ням ням ням я уже на 8-й серии волчицы)) bm




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:35 | Сообщение # 394

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
хотя...каккая мне разница если она мне всё равно не понравилась ( 2 раза пыталась начать читать и так дальше 2-й главы и не сдвинулась...к томуж главки там бооольшие и ...скучные...

а я нормально как-то почитывая изредка р.р но полный среднячок.



"Вороны живут по своим законам"
 

shanara

Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:53 | Сообщение # 395

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Quote (kkaras)
знаю, а мы россиадзин ^^
это правильно

Quote (kkaras)
чтот на ум ничего сразу не приходит устрашаеющего

Quote (Lacrimosa)
а так на вскидку чёт и не припомню гдеб любовь между божеством (именно животным) и человеком была...

А царевна-лягушка, а царевна-лебедь .
Если читаете мангу и смотрите аниме, то наверное знаете, что мифические существа это не совсем животные, а уж боги тем более.



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Lacrimosa

Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:28 | Сообщение # 396

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (shanara)
А царевна-лягушка, а царевна-лебедь .

ну так онаж заколдованная была а на самом то деле она человек)) ay

Добавлено (26.03.2011, 19:39)
---------------------------------------------
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный..." Я наконецтаки досмотрела 2-й сезон Волчицы! bk Ну и где мой памятник то? af
И конец меня просто убил...ну ваще ни о чём... at


кароч полнейший мрак at первый сезончик мну больше понравился, лучшеб на нём и закончили) af

Добавлено (26.03.2011, 20:28)
---------------------------------------------
эххх..неужели мне всётки придётся посмотреть Волчий дождь?! ну эт просто нечестно делать такие клипики! aj



а эта пародия на спирита просто убила))) ржу не могу))) af




Only a Vampire
Can Love You forever...


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Воскресенье, 27.03.2011, 17:46
 

kkaras

Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:48 | Сообщение # 397

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
И конец меня просто убил...ну ваще ни о чём...

может тогда не смотреть мне? ai
а то как с темный дворецким - первый еще насилу смотрится, а второй такая чушь оказалась...

Quote (Lacrimosa)
неужели мне всётки придётся посмотреть Волчий дождь?!

смотри-смотри и до конца *к-ые овками считаются* br
правда моментами там может быть скучно и 4 серии повтора событий каждого волка можно проматать слегка... о.о



"Вороны живут по своим законам"
 

shanara

Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:44 | Сообщение # 398

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

почитала ваши коменты, не буду я эту ерунду смотреть про волчицу короче.Волчий дождь посмотрела, но в конце не все поняла.Кто понял поделись инфой. bk ai

kkaras, я поняла что 2 сезон дворецкого тож не стоит смотреть ay



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Lacrimosa

Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:49 | Сообщение # 399

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
может тогда не смотреть мне?

если те первый не понравился то второй и подавна не понравится) Так что смысла досматривать помойму не имеет)
Нумс а так как мну 1-й понравился то и 2-й я осилила) af

Quote (kkaras)
то как с темный дворецким - первый еще насилу смотрится, а второй такая чушь оказалась...

в целом 2-й сезон канеч бред, НО пара моментов мне очень даже понрава:
1 это конец первой серии и фишка с Сиэлем в чемодане af bm aj
2.осты по прежнему хороши aa
3 собственчиские инстинкты Себы
4 Сиэль + Себа = вечность... ba aw aj aa Хотя характер у Сиэля совсем испаскудился, аж прям Себу жалко.... at

Quote (kkaras)
смотри-смотри

надо-надо... ay

Добавлено (26.03.2011, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (shanara)
kkaras, я поняла что 2 сезон дворецкого тож не стоит смотреть

shanara, а вот это зря) ay




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

shanara

Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:06 | Сообщение # 400

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Lacrimosa, ты считаешь надо попробовать bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Lacrimosa

Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:13 | Сообщение # 401

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

shanara, ещё как! до того как посмотрела (ну когды везде только обсуждали выход 2-го сезона) я рьяней всех кричала о том что типа фигня это будет. 2-й дворецкий полнейший мудак и нивкакое сравнение с Себой не идёт, а этот его белобрысый хозяин и в подмётки сиэлю не годится ну ипр...) af А когда выяснилось ято всёже и Себа и Сиэль там по прежнему гг-и и коменты посмотревших обиливали вот такими вот aa aa смайликами то всёж таки тож начала смотреть и очень даже не пожалела и в кои то веке меня конец не разочаровал! aj Ради такого конца и посмотреть не жалко))) aw




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:38 | Сообщение # 402

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (shanara)
kkaras, я поняла что 2 сезон дворецкого тож не стоит смотреть

и не смотри!
Lacrimosa,
1. А меня высадил чемодан и нахождение кольца. Также маньяк-алоэ. ТУПОСТЬ СЕБАСТЬЯНА начиная со встречи с дворецким Алоэ и до самого конца сезона.
2. Осты почти те же что и в первом сезоне. По крайне мере я запомнила, что в первых сериях они, дальше не обращала внимание.
3. Да какие нафиг инстинкты - САМ ЛАЖАНУЛ по жесткому (что не вписывается в его "характер") - сам пытается выползти из этой ситуации, ибо гордость демона и вкусная добыча.
4. bz cf Бедный Себастьян - ищи ножичек для убийства поганца или нарушай контракт, хуже все равно не будет!
+ Двухминутное не ясное появление нового шиниигамчика высадило.

Единственное, что порадовало, когда он был хмур, как туча (такой милашка), когда не мог подойти к дому, где был Сиэль, а остальное на свалку (((( В моих мечтах он сожрал этого парнишу и дальше пошел искать нового хозяина...

Quote (Lacrimosa)
Нумс а так как мну 1-й понравился то и 2-й я осилила)

Ну ясно.

Quote (Lacrimosa)
надо-надо...

ага.

Quote (shanara)
Волчий дождь посмотрела, но в конце не все поняла.Кто понял поделись инфой.

мне лень самой писать, как я поняла, да и не скажу так умно как тут:
http://www.world-art.ru/animati....2&vip=1
Хотя вот в кратце мои мысли: Все началось сказкой, они жили надеждой и мечтой, но в конце ворвалась всепоглащающая реальность, а последние кадры ведут за собой новую цепочку возможных исканий. ТВ живет мечтой, А Овы дышат трагичной реальностью.



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:56 | Сообщение # 403

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
+ Двухминутное не ясное появление нового шиниигамчика высадило.

kkaras, а чтоб оно было понятным, мангу прочесть надо)

Quote (kkaras)
Алоэ

а разве его не Алойз зовут? ai

Quote (kkaras)
Осты почти те же что и в первом сезоне. По крайне мере я запомнила, что в первых сериях они, дальше не обращала внимание.

вобщето они и должны быть похожими) этож 2-й сезон, а не другое аниме) так что тематика и мотив просто должны быть схожи)

Quote (kkaras)
когда не мог подойти к дому, где был Сиэль

дяяяя...я прям растаяла aa

Quote (kkaras)
В моих мечтах он сожрал этого парнишу и дальше пошел искать нового хозяина...

аааа...нус знаешь ли вкусы канеш у всех разные, но конец как в Тетради смерти меня бы совсем не удовлетворил бы...не люблю я драмы и грустные концы... at

Quote (kkaras)
трагичной реальностью

эхх...трагик ты трагик..поэтому и вкусы у нас с тобой диаметрально противоположные) af
но волчий дождь всё ж когданибудь точно посмотрю ay волчарки там клёвые) aw

shanara, как видишь взгяды у нас с kkaras, по поводу дворецкого разошлись, так что сама решай ...быть иль не быть...просмотру 2-го сезона) af




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:38 | Сообщение # 404

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
а чтоб оно было понятным, мангу прочесть надо)

ну так ЗАЧЕМ было в аниме пихать? я то мангу когда-нить и осилю, но вдруг кто-то не захочет читать?..

Quote (Lacrimosa)
а разве его не Алойз зовут?

Угу - как-то так. Но для меня он Алоэ.

Quote (Lacrimosa)
этож 2-й сезон, а не другое аниме)

Ну так похожими. А там саундтрек был один в один.

Quote (Lacrimosa)
не люблю я драмы и грустные концы...

bm А я люблю - они реальнее, чем хэппи энды. Хо-хо чтож волчий дождь ждет тебя af

Quote (Lacrimosa)
эхх...трагик ты трагик..поэтому и вкусы у нас с тобой диаметрально противоположные)

af не сказала бы, что трагик, но... ay



"Вороны живут по своим законам"
 

shanara

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:59 | Сообщение # 405

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

По поводу волчьего дождя, чел со ссыли думает тк же как и я.Это о концовке сериала. Второй сезон Дворецкого пока в будущие ставлю себе bk есть еще чего смотреть. ay



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:23 | Сообщение # 406

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
Ну так похожими. А там саундтрек был один в один.

не согласна) у мя почти все серии на компе висят и санунтреки там иные чем в первом! ar

Quote (kkaras)
Хо-хо чтож волчий дождь ждет тебя

kkaras, долго ему ждать мя не пришлось) уже 2 серии посмотрела af и это просто няшка сплошная) aj канеш не совсем моя любимая рисовка но и так не плохо) и волчарки такииие няки)) особенно Киба и два рыженьких)) aw Хмм...а то что волки разговаривают мне напомнило Болто)) af
и терь я понимаю мотивы того клипчика с музыкой из Спирита...он там точно так же бегал)) af
а охотник сий придурошный мя уже бесит...знает что ониж типа оборотней и всё равно при себе одного из них на цепи держит...вот садист блин! an
и что самое для мя замечтательное так это МНОГОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА!!!!!!! ba бугагага) ну прям как будто спецом для мя)) af




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:43 | Сообщение # 407

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
не согласна) у мя почти все серии на компе висят и санунтреки там иные чем в первом!

Просто когда я слушаю саундтреки из аниме (тем более до аниме) мой слух выцепляет их - и в началых сериях точно чтот было "старое".

Quote (Lacrimosa)
Киба и два рыженьких))

Да Киба просто aa А Тобоэ милашка... чего не скажешь о нейтральном Хиге... ну и брутально-взрослый Тсуме...

Quote (Lacrimosa)
а охотник сий придурошный мя уже бесит...знает что ониж типа оборотней и всё равно при себе одного из них на цепи держит...вот садист блин!

хы-хы она не 100% волк поэтому и держит ~~~~ тем более натренировал он ее хорошо.

Quote (Lacrimosa)
МНОГОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА!

не понимаю как можно смотреть так... bk



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:22 | Сообщение # 408

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
и в началых сериях точно чтот было "старое".

ща проверим) ay

Quote (kkaras)
Да Киба просто А Тобоэ милашка... чего не скажешь о нейтральном Хиге... ну и брутально-взрослый Тсуме...

а я как раз щас паралельно темку создаю)) таам тааакие картиночки))) aa мну ещё человеческая форма этого темненького на поводке у того садиста нравится) хоть в аниме я до него и ещё даж не дошла)

Quote (kkaras)
хы-хы она не 100% волк поэтому и держит ~~~~ тем более натренировал он ее хорошо.

а эт разве не мальчик??? ai *ушла проверять* бааа! так это деваха! am
не ну каким местом она девка? с виду явный пацан!

всё...раз это девка, то она мне уже разонравилась (хотя в аниме я её обличье человеческое ещё даж не видела af )

Quote (kkaras)
не понимаю как можно смотреть так...

бугагага) а я понимаю))) af




Only a Vampire
Can Love You forever...


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Воскресенье, 27.03.2011, 16:39
 

kkaras

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:28 | Сообщение # 409

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
а эт разве не мальчик???

если память не изменяет, то девушка и с Хиге чтот вроде будет... ay *сморела давно - подробности остались за бортом*



"Вороны живут по своим законам"
 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:38 | Сообщение # 410

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

В "Дожде" твердолобый Киба, честно говоря, бесил меня больше всех. Идеализм хорош в меру, фанатизм плох по определению, а у него эти два качества просто зашкаливают все возможные градусы. С одной стороны его поведение граничит с абсурдностью и верхом глупости, с другой - он явился именно тем катализатором, упорство и слепая вера которого смогла собрать вместе всех героев и вбить им в головы идею о Рае. С психологической точки зрения Киба прирождённый лидер способный вести за собой куда угодно. Беда только в том, что вести именно их "стаю", по сути было некуда, учитывая то, чем всё закончилось.

Цумэ - мой любимый персонаж. Хотя что греха таить, в любом произведении герой, от которого веет мужиком - мой любимый XD. Скептик, пофигист и пессимист. Он убеждаемый, а не убеждающий, как Киба. Точнее, не убеждаемый, а переубеждаемый. Поэтому было очень интересно смотреть за его внутренними изменениями по ходу сериала, как он из нелюдимого, отгородившегося ото всех, становится мягче, открытей, и как даже он загорается идеей о Рае, хоть внешне от неё и отнекивается.

Хиге и Тобоэ - скорее фоном. Хиге своими шуточками оттеняет извечную серьёзность Кибы, а дружелюбие, наивность и оптимистичность Тобоэ встаёт вразрез с замкнутостью и враждебностью Цумэ.

Дарсию люблю безмерно. Злодей-аристократ, утончённый в своём безумии. А безумие было раскрыто просто блестяще, как ком скапливающееся от серии к серии и вылившееся в конце в кровавое месиво. Но как красиво он сходил с ума, с каким упорством шёл к своей цели, под стать Кибе. С какой-то стороны крах его мечты опечалил меня даже больше волчьей.

Блю - помнится, очень мне нравилась... За что, сейчас уже не скажу, не помню... Но как женский персонаж она очень хороша. Видимо, на фоне амёбной Чезы кто угодно будет отлично выглядеть. Хотя на месте Блю, я бы выбрала Цумэ, а не Хиге XDD Ещё прорисовка её очень впечатлила.

Люди - Квент Яйден вначале вызывал антипатию, к середине - печаль, в конце - жалость. Ужасно несчастный человек, державшийся за жизнь лишь одной идеей отмщения волкам.
Разведённая парочка же вызывала у меня просто бурю эмоций, особенно их едковатые диалоги^^ Хорошо, что их ввели. В конце над их судьбой рыдала, кажется, даже больше, чем над остальными...

Хотя, последние четыре серии вообще шли одним сплошным слёзопотоком... Но в этой вещи я люблю почти всё. Начиная от восхитительнейшей, на мой взгляд, рисовки до выворачивающей наизнанку музыки Ёко Канно. И хоть минусов у Дождя немало, всё равно, вещь "моя". Уже четыре года прошло с момента просмотра, а помню, будто вчера смотрела.

Кстати, смотрела-то я её в нашей лицензии, с озвучкой. И это, пожалуй, единственный раз (не считая Девочки,покорившей время), когда мне действительно понравилась русская озвучка.

 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:44 | Сообщение # 411

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
если память не изменяет, то девушка и с Хиге чтот вроде будет... *сморела давно - подробности остались за бортом*

уже поняла) bk

Добавлено (27.03.2011, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (ZаБуБенЬ)
Кстати, смотрела-то я её в нашей лицензии, с озвучкой. И это, пожалуй, единственный раз (не считая Девочки,покорившей время), когда мне действительно понравилась русская озвучка.

ZаБуБенЬ, наш человек! af

Quote (ZаБуБенЬ)
слёзопотоком...

мда...предчуствие у мя грустное и донельзя печальное...но всё равно досмотрю! Такое пропустить полюбе незя!!! Ща темку докатаю и продолжу просмотр)) bm




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:20 | Сообщение # 412

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
В "Дожде" твердолобый Киба
- . . .
о да... этим мне он и не нравится, хотя такие "характеры" "нужны миру", я по нему фанатею только внешне aa
Но если рассматривать всех остальных волков, как вы это сделали, то у меня нет любимчика (((

Quote (ZаБуБенЬ)
Уже четыре года прошло с момента просмотра, а помню, будто вчера смотрела.

вот это действительно или память или любовь к этому аниме.

И все же... Как можно смотреть с озвучкой... о.о мне вот "нужно" слышать оригинальные голоса...



"Вороны живут по своим законам"

Сообщение отредактировал kkaras - Воскресенье, 27.03.2011, 17:20
 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:39 | Сообщение # 413

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
И все же... Как можно смотреть с озвучкой... о.о мне вот "нужно" слышать оригинальные голоса...

kkaras, можно, можно)) а если хотишь всётки послушать голоса сейю, всегда моно послушать оригинал иль с сабами)) мне лично у этого аниме не многоголосая озвучка пока не попадалась) хотя...эт я наверно так найти хотела...)) af




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:40 | Сообщение # 414

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (kkaras)
И все же... Как можно смотреть с озвучкой... о.о мне вот "нужно" слышать оригинальные голоса...

Я сама ненавижу озвучку. Особенно когда гудносый дядя убогим голосом, не совпадающим с движением губ персонажей порет всякую ересь. Но тут получилось так, что я купила сразу весь блок с шестью дисками лицензии и начала смотреть в озвучке. Она действительно на удивление удачная. Когда решила в оригинале послушать, мне русские голоса даже больше понравились. Хорошо подобраны были (исключая Тобоэ).

Quote (kkaras)
у меня нет любимчика (((

Я люблю "трудные" характеры, как лук, слой за слоем (*вспоминает цитату из Шрека* af ), многогранные. Остальные все персонажи весьма прозрачны, в т.ч. Киба, хоть он и посложнее слегка. У Цумэ же характер и манера поведения довольно своеобразны. Не могу сказать, что он оригинален, нет, подобных ему персонажей уже создали безграничное множество, но мне нравится сама эта разновидность мужских героев.

 

kkaras

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:33 | Сообщение # 415

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
послушать оригинал иль с сабами))

ну так и смотреть сразу тогда. зачем лишнее время тратить.

Quote (ZаБуБенЬ)
Я сама ненавижу озвучку. Особенно когда гудносый дядя убогим голосом, не совпадающим с движением губ персонажей порет всякую ересь. Но тут получилось так, что я купила сразу весь блок с шестью дисками лицензии и начала смотреть в озвучке. Она действительно на удивление удачная. Когда решила в оригинале послушать, мне русские голоса даже больше понравились. Хорошо подобраны были (исключая Тобоэ).

Ясно. А я кроме одного аниме (и то не закончила покупку второго сезона) вообще не покупаю диски - трата денег, лучше на болванки раскошелюсь (хотя оригинальные дискоблоки(яп.) с парой аниме я бы купила)~~~ а в последнее время вообще почти на онлайн-просмотр перешла.
А с озвучкой вообще смотрела по пальцам пересчиать можно - из-за того что не находила другой качественой версии с субами. И чаще всего попадалась именно одноголосая ((

Quote (ZаБуБенЬ)
Я люблю "трудные" характеры, как лук, слой за слое

Я тоже в этом числе ^^ Правда в целом от случая к случаю.
Могу еще сказать, что мне нравятся решительные герои - не мямли. В меру пофасные пофигисты. Скрытные личности - все свое при себе. Адские персонажи... И часто холодные, негативные. Но в целом как попадется ~~~ <3 af
А еще мне нравятся харизматичные характеры персонажей, созданные Минекурой aj



"Вороны живут по своим законам"

Сообщение отредактировал kkaras - Воскресенье, 27.03.2011, 18:34
 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:46 | Сообщение # 416

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

В своём время диски покупала... Правда, всё равно не так много. Два года назад всю эту "коллекцию" свезла на дачу, на чердак... bj Оставила только блок Дождя, Синкая и "Его и её обстоятельства"... А поскольку аниме уже не смотрю, то и проблема с дисками решена af

С Минекурой я так и не познакомилась в своё время, а сейчас уже ни на что не тянет((
Поэтому из героев анимешных у меня любимыми остаются Спайк Спигель из "Ковбоя Бибопа" да Дзин с Мугеном из "Чамплу"... Остальных не припомню><

 

kkaras

Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:08 | Сообщение # 417

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
ва года назад всю эту "коллекцию" свезла на дачу, на чердак...

у меня такое с мангой - лежит мертвым грузом в тумбочке. Половину пытаюсь продать XD

Quote (ZаБуБенЬ)
С Минекурой я так и не познакомилась в своё время, а сейчас уже ни на что не тянет((

Жаль.

Quote (ZаБуБенЬ)
Поэтому из героев анимешных у меня любимыми остаются Спайк Спигель из "Ковбоя Бибопа" да Дзин с Мугеном из "Чамплу"... Остальных не припомню><

к Спайку +1, а вот если сравнивать Мугена и Дзина, то мне Муген чуточку нравится больше по характеру, хотя я предпочитаю холодно-рассудительных, как Дзин - а он мне больше по внешности нрав ay



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:05 | Сообщение # 418

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
Идзая (drrr) - за его любовь к чел-ву, к-ый у меня нет, и интриги

май лав форева aa aj ba aw

Quote (kkaras)
Себастьян

ну себа не обсуждается)) aa

ща я на 9-й серии ВД мммрррр...супер!!! aa хоть я терь и поняла что этот садист не знал что она в человека может перекидываться, да и ваще не знал что его собачка волк, всё равно меня этот придурок бесит!!!! да и ваще не люблю я героев которые всю жизнь мстят...глупо это (поэтому мне и мотивы Сиэля совсем не нравятся... at )

А насчёт Чезы...ну дура канеш, но терпимо пока... ay

Добавлено (31.03.2011, 17:20)
---------------------------------------------

ТАДАМ!!!!!! Я наконецтаки досмотрела 26 серию Волчьего дождика! bm После последних трёх серий вся в соплях и слезах av af
но конец мне очень даже понравился))) для меня эт вполне можно считать хэппи эндом))

любимчиков у мя как нистранно тоже нет, но зато есть антилюбимчики а именно хаббл этот придурошный - вечно он не кстати...затем сумасшедший волк с выпученными разноцветными глазами, да и человеком мне этот дарсий тож не особо нравился...вечно плачется по своей дебильной Хамуне зелёноволосой.... af
и дедок мну этот так и несумел понравиться...хрен старый емуж прямо сказали: твою семью убили не волки, а этот как баран на новые ворота...кароч придурок он твердолобый, уцепился за свою мстю и радуется - О! счастье то какое! нашёл цель в жизни! bk
Тобуя тож недалеко ушёл с этой своей безграничной и нерушимой любовью к людям...она то его и сгубила...нее ну чё спрашивается на ружьё то бросаться? am
Чеза ... можт канеш она и амёба, можт я канеш и недогоняю чё в ней Киба нашёл да и почему все волки так тянутся к ней...ну эт разумеется подсознательно т.к. все волки всегда и везде хотят найти цветок, а цветок найти волка. Волка прельщает запах цветка, а цветок манит волчья кровь...)ухх...яки мы плотоядненьки af )но всёж я к ней нормально отношусь. И отношения Кибы и Чезы мну толж очень нрава))) af особенно когды она для него пела... aa

А в целом мне очень понравились отношения в их так сказать стаи, да и все её члены: И Киба со своей гордостью и благородством и Цюме со своей холодной расчётливостью и недоверием ни к людям ни к волкам, и Хигэ со своей бесшабашностью и чувством юмора, и Тобуэ со своей...хммм...верой в товарищей и пожалуй некой наивностью детской)) и разумеется нельзя забывать про полукровку Блю - несомненно жемчужину их сплочённой стаи)) aw ведь тож давольнатаки сложно найти и удержаться на грани между гордостью и преданностью, а ей это удалось ay Покорила эта её фраза сказанная ею Хигэ: типа пойду с тобой куда угодно но только лишь бы с тобой! aa aj а то всё папаша то, папаша сё... ar придурок твой папаша Хигэ в миллион раз лучше! aw bm

музончик зашибительный (неожидала от 2003 года выпуска ay ) и те американские компазиции и японские разумеется, да и в целом весьма соответственно подобраны) ay
графика тож не подкачала...особенно разумеется рисовка самих волков)) aj ну сплошные красотульки aj

Все псы попадают в Рай...А как насчёт волков?...

Добавлено (05.04.2011, 21:57)
---------------------------------------------
1-я серия аниме хикару и го и самый что ни на есть отвратный пример озвучки - бубнежа себе под нос an at полнейший мрак at первый раз задумываюсь о просмотре аниме с сабами... ay так сказать вынужденная необходимость bk ну можт канеш парочку серий и послушаю бубнёшь вдруг дальше этот мудак исправится а сли дальше бубнить будет, нафиг сабы смотреть буду ar

Добавлено (05.04.2011, 23:05)
---------------------------------------------
это есть нехорошо...озвучка шачибури сделала своё грязное дело...мне аниме Реборн начало нравиться....мдаа...никогда бы не подумала....но там стоко кавайных мальчиков!!!!!! aw bm




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

shanara

Дата: Среда, 06.04.2011, 11:55 | Сообщение # 419

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Посмотрела 12серий "Уровень Е" смеялась все серии.Ничего так стеб над фентези о пришельцах .Аниме еще выходит, так что смешного будет еще . ay



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Lacrimosa

Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:54 | Сообщение # 420

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

22 серии Реборна! и мну ещё не наело!!!)))) ммррр...стоко няшных персонажей!!! тащусь от Хибари, Дино и Гркудеры!!! aa aj bm




Only a Vampire
Can Love You forever...
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Аниме » Что сейчас смотрим? (стандартная тема) расскажите, что смотрите и Ваше мнение+))
Поиск: