[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Аниме » Что сейчас смотрим? (стандартная тема) расскажите, что смотрите и Ваше мнение+))
Что сейчас смотрим?

Sinichka

Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:36 | Сообщение # 541

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

2 месяца держалась, не смотрела Тихаю... Хотела дождаться выхода последней серии... Вчера сорвалась и залпом посмотрела все не просмотренное и теперь у меня ломка!!! Ваааааа!



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

leah

Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:38 | Сообщение # 542

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Sinichka, что ты там опять смотришь? Рассказывай)))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Sinichka

Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:13 | Сообщение # 543

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Chihayafuru же))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

leah

Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:47 | Сообщение # 544

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Sinichka, эх, вот так вот онгоуинги смотреть))))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

LJ_298

Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:33 | Сообщение # 545

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус:

В данный момент смотрю
Дневник Будущего и Inu x Boku SS. Правда скоро эти два аниме закончатся at

 

Sinichka

Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:15 | Сообщение # 546

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Ину боку тоже посматриваю. Но фансервис в чистом виде жеж aa



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

LJ_298

Дата: Четверг, 05.04.2012, 00:13 | Сообщение # 547

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус:

Sinichka, это да)) куча бисенёнов на душу зашкаливает))

 

Sinichka

Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:18 | Сообщение # 548

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Ваааа, начала смотреть Могучую Берди. Прелесть же! aj



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

LJ_298

Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:46 | Сообщение # 549

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус:

Sinichka, урра! вам оно тоже очень понравилось)) ba

 

Мэйриан

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:29 | Сообщение # 550

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Я посмотрела *Принцессу медузу*, теперь мангу почитать hoshii sesu *_*



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

Sinichka

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:22 | Сообщение # 551

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

а, ее наши совместники переводят) но по мне аниме интересней получилось))))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Мэйриан

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:55 | Сообщение # 552

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Аниме даа.... Но конец открытый :) А мне интересно, что же там дальше будет Оо

Ой, забыла! Посмотрела первую серию *Мистической библиотеки Данталиан* (опять)... Голос Дайсуке Оно тут ооочень... к месту ba



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES


Сообщение отредактировал Мэйриан - Понедельник, 14.05.2012, 08:03
 

Мэйриан

Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:45 | Сообщение # 553

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Решила пересмотреть *Под мостом Аракавы*... Нравиться мне эта анимаха....

Смотрела инфу о втором сезоне Skip Beat - тишинааа.... at



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

Ruiq

Дата: Вторник, 05.06.2012, 09:59 | Сообщение # 554

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 20

Репутация: 3
Статус:

Недавно смотрела Inu Boku SS (надо бы мангу почитать),
Из онгоингов Medaka Box и Natsuiro Kiseki(такое повседневное аниме про четырех подружек.)
Вот думаю что бы такого интересного посмотреть ai

 

kkaras

Дата: Среда, 13.06.2012, 21:23 | Сообщение # 555

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Sakamichi no Apollon - такая прелесть! ba
Трейлеры меня не впечатлили, особенно странной рисовкой и я сомневалась смотреть ли. Да и сюжет я не глянула, но почитав не так давно пару глав манги и увидев гифку трубача из 9 серии я побежала смотреть. И не прогадала. Во-первых джаз! aj Во-вторых очень бурное и быстрое развитие событий. А еще местами герои оч симпатичны.
Лишь концовка 9 серии у меня вызвала... критику реалиста.

Kuragehime представлялось нечто иное... (потому как сюжета я не знала, ток натыкалась на гифы/скрины всякие) Но получилось в итоге не плохо, причем больше всего порадовало меня сюжет в плане романтических отношений. Впрочем все логично ж золушка влюбилась в принца, а не в фею... Медузы красиво нарисованы...

Natsume Yuujinchou Shi - начала заканчивать. И все таки я люблю эту вещь, столько печальных или теплых душевных историй... И Нацуме очень приятный и симпатичный, как герой.



"Вороны живут по своим законам"
 

Мэйриан

Дата: Среда, 13.06.2012, 21:49 | Сообщение # 556

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

За вчера пересмотрела 36 серий Kimi ni Todoke. Отключила сабы - вообще иное восприятие.
Что бы кто не говорил, очень романтичная анимешка (правда глав героев в некоторых моментах хотелось просто пнуть, что бы тупить перестали)
В планах просмотреть Тетрадь дружбы Нацумэ, тоже залпом :)



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 13.06.2012, 21:50 | Сообщение # 557

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Мэйриан, а фильм не смотрела по Кими ни Тодоке? Говорят, весьма неплох)

 

Мэйриан

Дата: Среда, 13.06.2012, 22:21 | Сообщение # 558

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

ZаБуБенЬ, Он у меня есть, чуть попозже посмотрю) Просто сейчас мне Kimi ni Todoke многовато be
Не в тему но всё же, поставила в "будущее" просмотры дораму "My girlfreind is a gumiho"



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 13.06.2012, 22:32 | Сообщение # 559

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Мэйриан, в Кими хороший мальчик играет^^ Правда, ему больше идут комедийные и серьёзные роли, а вот в романтике он как-то теряется...

А вот "Моя девушка Кумихо" мне как-то не понравилась совсем... До конца её даже не осилила(( Хотя у меня так почти со всеми работами сестёр Хон. Души в них не хватает, что ли... Не цепляют, хотя вроде и интересные...

 

Мэйриан

Дата: Среда, 13.06.2012, 22:46 | Сообщение # 560

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

ZаБуБенЬ, Ух ты, трейлер смотрится не плохо, надо попробовать.
У меня с фильмами и дорамами такое... неровное отношение. Некоторые корейские дорамы я так и не смогла осилить, например "Озорной поцелуй", хотела посмотреть его после просмотра аниме, но осилила всего 3-4 серии, а некоторые дорамки посмотрела до конца и иногда пересматриваю (иногда потому что мальчики нравятся :o ), например та же Нодамэ или Хана Кими



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 13.06.2012, 22:51 | Сообщение # 561

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Мэйриан, Озорной поцелуй - это редкостное ***... Ты герой, что тебя хватило на 3-4 серии... Я сдалась после первых пятнадцати минут af
переползу я с этой темой в соседнюю темку, не буду захламлять тут)

 

Мэйриан

Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:22 | Сообщение # 562

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Посмотрела Hen Zemi пока не понимаю, понравилось или нет, НО с точки зрения изучения психологии он интересный, в том плане, что вроде девиации у представленных личностей не такие уж и фатальные, но вместе с тем они им... мешают.
И наблюдать как нормальная Мацутака проникается этим *миром* наблюдать ооочень интересно



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

LJ_298

Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:45 | Сообщение # 563

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус:

Эм, это не совсем аниме, а скорее мультфильм.
Короче, сейчас я смотрю Легенда о Корре aw

 

kkaras

Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:18 | Сообщение # 564

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Sakamichi no Apollon 11 - br

Закончила Natsume Yuujinchou Shi - самый шикарный сезон из всех 4. Была удивленна новой стороной Нацуме... и новыми ситуациями с которыми он сталкивается - глубже погружаясь в мир екаев и становясь честне с друзьями и с собой. Живой перснаж... и у него такое прошлое Т__Т
А еще автор умеет создавать душевные - теплые или грустные - истории про екаев и людей.

Начала one outs - (в оп. такое тело у героя *__*) На днях узнала, что автор liar game (то-то думала рисовка напоминает)... вообщем объясняет психологичность и стратегичность всего происходящего. Интересно прошлое адского-"психолога" парня. К тому же он напомнил мне Хируму, только тут он куда более реалистичный.



"Вороны живут по своим законам"
 

Sinichka

Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:12 | Сообщение # 565

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

даа, в один на вылет шикарно фансервисный оп))))) Надо же чем-то девушек привлекать. Но рисовка в манге жуть какая страшная, не могу заставить себя дочитать)))))

Quote (kkaras)
Sakamichi no Apollon


gv



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

kkaras

Дата: Среда, 04.07.2012, 23:12 | Сообщение # 566

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Sinichka)
Надо же чем-то девушек привлекать.

И то верно ay а то бесйбол не особо интересный спорт (но адати отлично справляется с этим, посмотрю как тут будет). А вообще похоже автор любит тему деньги-психология-стратегия-поединки.
Мангу открывала пару глав... со временем привыкаешь (в liar game я привыкла) - и не такое бывает.

О! ну хоть кто-то еще его смотрит!
ba

Добавлено (04.07.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Досмотрела One outs - местами уставала от постоянных стратегий и я не люблю грязную игру, но смотрелось все определенно на ура. Вещь хорошая, Тоа понравился тем, что держит свои обещания, несмотря на многие его не особо положительные черты.

Конец Аполлона... а хочется еще :0

Ikoku Meiro no Croisée - читала эпилог и одну главу манги и думала, что-то будет путное и милое + повседневность, а оказалась нудятина...

Ayakashi: Japanese Classic Horror - представлялось также одно, а пока все совсем не так... надеюсь дальше получше будет. А вот графика интересна...

Record of Lodoss War - оооч давно читала начало манги и заинтерисовало. Оказалось все также плачевно (впрочем чего я ожидала от фэнтези) - интерес погас уже на третей серии, ибо более чем стандартное фэнтези, стандартная команда, зло, ведьмочка, в кой я сразу опознала пропавшую девушку... эх...

Прошлась быстро снова по н-ому кругу по сезончикам Нодаме aa Чияки-семпааай...



"Вороны живут по своим законам"
 

Мэйриан

Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:45 | Сообщение # 567

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Досмотрела Чихаю, хочу второй сезон ba
Не знаю что и дальше смотреть, не люблю он-гоинги ai



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

leah

Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:14 | Сообщение # 568

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Досмотрела первый сезон "Унылого учителя" - это шедевр, однозначно af



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

kkaras

Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:47 | Сообщение # 569

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Досмотрела спустя несколько гм... лет Claymore - бои очень скушны и сериал в целом не очень.
По моей просьбе мне проспойлерили, что есть в манге с "почему/откуда/зачем", что я оценила, ибо интересно звучало, но исполнение... и эти бои... не мое. Девушки-воины и монстры...

Досмотрела Ayakashi: Japanese Classic Horror - вещь интересная. Но вторая история все портит своей банальностью. Надо бежать смотреть Мононоке - аптекарь милый. aa

Под настроение хотела увидеть Сейширо и услышать его - поэтому посмотрела Tokyo Babylon. Жаль его было там так мало... Просто так бы овки не стала смотреть.

Пока занималась делами решила опять же спустя несколько лет начать досматривать вторую половину сериала Fushigi Yuugi. Опять коронное Миака-Тамахоме... Ох... и еще прилично серий осталось... bk
Не выдержав решила переключится на еще одно подобно расстянутое мною на года аниме, но пришлось начать с начала, ибо смутно все помню и какую-то часть вообще ток кусками смотрела - Last Exile.



"Вороны живут по своим законам"
 

Sinichka

Дата: Среда, 18.07.2012, 23:27 | Сообщение # 570

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Клеймор помнится дочитала до 6 тома и заскучала... А вот аниме мне понравилось, как ни странно)
Из последнего - Рэд лайн. Это взрыв мозга xD Хотя от Мэд хауз иного ждать и не следовало)))
Потихоньку смотрю Йомунгард. Манга понравилась мне больше, если честно.
Смотрю Встреча под летним снегом (натсуюки рандеву, ага) - 2 серия. Ревуууу. Нравится, хоть и оставляет ощущение что смотрю дораму.



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Аниме » Что сейчас смотрим? (стандартная тема) расскажите, что смотрите и Ваше мнение+))
Поиск: