[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Аниме » Что сейчас смотрим? (стандартная тема) расскажите, что смотрите и Ваше мнение+))
Что сейчас смотрим?

shanara

Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:55 | Сообщение # 481

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Поющий принц: реально 1000% любовь [2011] , - Азбука цветов [2011], Синий Экзорцист [2011] , Скет Данс [2011] смотрела из за Гакта, но что то его голоса там не обнаружила.



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

leah

Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:25 | Сообщение # 482

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

"Кондитерская "Антиква" - легкий ненавязчивый сенен-айчик и пирожные *утирает слюни*, миленькое аниме)

Quote (kkaras)
- Bakemonogatari

Монстрячьи истории - это особая тема, их снял гениальный Симбо, его истории представляют собой смесь комедии и бреда, но эта смесь смотрится довольно гармонично, поэтому попробуй посмотреть дальше, может понравится:)



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Четверг, 01.09.2011, 22:56
 

Lacrimosa

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:56 | Сообщение # 483

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (shanara)
Поющий принц: реально 1000% любовь

бесит жутко!!!! столько розовых соплей! реально мозг закипает и вытекает через трубочку... at




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

shanara

Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:16 | Сообщение # 484

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Lacrimosa, согласна с тобой.Уже не оч радует.Слишком слащавый и похоже подгонялся сюжет под группу, поющую за кадром.



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

kkaras

Дата: Среда, 14.09.2011, 22:34 | Сообщение # 485

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
а мне это аниме жууууууууууууууууууууууууууууутко нравится!

мне оно жутко нравилось до поцелуя. потом спал несколько интерес и просто неплохое аниме. его бы в один сезон правда бы, хотя я все еще на 8-ой серии, ибо нет времени смотреть вышедшее...
и все таки без фансервисного сенен-ая я считаю было бы лучше, ибо гг ничего такого не подразумевал под действиями.

Quote (leah)
смесь комедии и бреда, но эта смесь смотрится довольно гармонично, поэтому попробуй посмотреть дальше, может понравится:)

попробую... но читала, где-то коммент, что там будут являтся кажду новую серию новые "девушки". И вообщем уже это на слух удручает, что гг будет пытаться быть "верен" этой психованной фетишистке канцелярских товаров. и я не особо люблю бред+комедия. bk я ожидала мистики... + сверхъестественное.
а все выглядит пока все из серии - чем больше непонятностей и "умного бреда" для смотрящих аниме, тем типо оно гениальнее.

Quote (shanara)
Поющий принц

сразу прошла мимо, испугавшись стеклянных глаз гг.



"Вороны живут по своим законам"
 

leah

Дата: Среда, 14.09.2011, 22:44 | Сообщение # 486

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Lacrimosa, да? глянуть что ли? хд (люблю такую чушь)
Посмотрела "Ящик нечисти", очень интересное аниме, захватывающее, кому интересны мои пространные рассуждения на эту тему, к тому же, отдающие спойлером, то они под спойлером)))


Сейчас смотрю Bakemonogatari, сначала, как-то не очень понравилось, зато серии с 5й даже очень ^_^

Добавлено (14.09.2011, 22:44)
---------------------------------------------
kkaras, там мистика как раз присутствует, начинается с появления улитки, не помню, правда, в какой серии. Хотя, чем тебе эта девица с канцелярской амуницией не мистика?) А новые девушки, так аниме снято вроде циклично, каждые 3 серии новая история с новым персонажем и парочкой старых))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

kkaras

Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:41 | Сообщение # 487

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

leah,

Quote (leah)
там мистика как раз присутствует, начинается с появления улитки

явно не в первой серии. с натяжкой можно назвать ненормальный вес фетишистки.

Quote (leah)
эта девица с канцелярской амуницией не мистика?)

Именно она и создает неуместный бред. То как она тупо угрожала парню. то как она мне напоминает одну героиню из Tenjou Tenge, где та прячет ножи в складках жира, к-ые втягивает в себя Х__Х А тут откуда это все? ((( И как парень поймал эту канцелярскую пушинку (и где были ее канцелярские принадлежности на тот момент), когда она летела ровнехонько по центру проема, а он был с краю...
Да еще она сама во всем виновата.
Ну вот... отдельные истории...



"Вороны живут по своим законам"
 

leah

Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:29 | Сообщение # 488

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

kkaras, х, да мы поняли, что она тебе не нравится) Да, улитка появится после истории с твоей ненаглядной пушинкой)))

Quote (kkaras)
Ну вот... отдельные истории..

Ну, не то, чтобы совсем отдельные, они связаны между собой главными героями, включая Сендзюкахару (или как там ее), но сами истории о разных монстрах, из названия же понятно)))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

kkaras

Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:56 | Сообщение # 489

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

leah, ga XD
Это и ежу ясно, что отдельные, но с участием гг. Поробую еще серию - две, когда-нить...



"Вороны живут по своим законам"
 

Sinichka

Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:57 | Сообщение # 490

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Азбука цветов. Мило. Очень мило. И... пожалуй все. Можно и посмотреть на досуге)
Happy Birthday Inochi Kagayaku Toki. Спасибо, поревела. Мелодрамы многовато под конец, но в целом мне понравилось)
Kurunekoю Прелесть, прелесть! аж 90 серий прелести ^.^
Жду Светлячков aa .



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Lacrimosa

Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:38 | Сообщение # 491

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
мне оно жутко нравилось до поцелуя. потом спал несколько интерес и просто неплохое аниме. его бы в один сезон правда бы, хотя я все еще на 8-ой серии, ибо нет времени смотреть вышедшее...
и все таки без фансервисного сенен-ая я считаю было бы лучше, ибо гг ничего такого не подразумевал под действиями.

kkaras, ну незнаю, незнаю...я к сенен-аю в аниме и манге впринципе положительно отношусь. яой не очень люблю а вот сенен-ай мну нрава. если он канеш в тему. а в данном аниме (да и в манге) он явно в тему. Помойму отношения у них с первой серии уже явно недружеские)) af а если б ти ещё мангуб почиталаб тыб мя точно поняла, намёки там на ай просто явные)) Хотя это канечнож дело вкуса) а я как уже говорила сенен-ай люблю) и парочка Недзуми+Сион мну нрава) А вот 11 серия (тобиш конец 1-го сезона) очень огорчила((((
кароч вся надежда на 2-й сезончик) ay




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:23 | Сообщение # 492

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Я как бы норм. к этому отношусь тож, но тут я бы хотела видеть ТОЛЬКО дружеские отношения.

Quote (Lacrimosa)
а если б ти ещё мангуб почиталаб тыб мя точно поняла, намёки там на ай просто явные))

не заметно в 3-ех на англ и где-то в пяти или шести на кит.
хотя какая уже разница, раз я знаю спойлер посленей серии с п... очередным, где уже ну точно сенен-ай. Мда, ну ты мне поспойлерила ненароком, что он был со сием значнием...))) Один, теперь второй.

А я его не хочу :3

Посмотрела я Ариэтти Миядзаковскую. Никак. Вооще никак. И то и дело неконтролируемые садистичекие наклонности появлялись по ходу просмотра. Хы. af

Добавлено (22.09.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Не досмотрела я еще и третий сезон Нацуме, а уже четвертый будет. Бесконечное аниме по 13 серий at



"Вороны живут по своим законам"

Сообщение отредактировал kkaras - Вторник, 20.09.2011, 00:30
 

Lacrimosa

Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:33 | Сообщение # 493

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
Не досмотрела я еще и третий сезон Нацуме, а уже четвертый будет. Бесконечное аниме по 13 серий

kkaras, вот билины...я тож не досмотрела. а точнеее застряла гдето на 4 серии 3 сезона...)) bk




Only a Vampire
Can Love You forever...


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Четверг, 22.09.2011, 22:34
 

kkaras

Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:40 | Сообщение # 494

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Lacrimosa, Я на 7-ой, где интересные вкрапления сюжета на две серии были (6-7).
А так времени вообще нет смотреть что-то... at



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:47 | Сообщение # 495

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
Я на 7-ой, где интересные вкрапления сюжета на две серии были (6-7).

вау...там даже сюжет гдето проскальзывает7 надо будет когданибудь взглянуть...

Quote (kkaras)
А так времени вообще нет смотреть что-то...

та же фигня... at




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:35 | Сообщение # 496

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

ога. там наконец было появление клана, из конца второго сезона к-ый. И воощем Нацуме теперь явно "замечен"))

Эх... at



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:34 | Сообщение # 497

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
ога. там наконец было появление клана, из конца второго сезона к-ый. И воощем Нацуме теперь явно "замечен"))

ооооо! значит точно надо будет глянуть) ay




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Суббота, 24.09.2011, 16:25 | Сообщение # 498

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

О да. там глава клана такой - хыыыы! ay
Вот ток что дальше я хз (в смысле >8)/ А т вдруг опять отдельные истории с оттенком.



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:31 | Сообщение # 499

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

ток что досмотрела 8 серию...мдааа...6-7 реально клевенькие были...а потом сново впала вспячку....




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:36 | Сообщение # 500

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

что реально? bk



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Понедельник, 26.09.2011, 09:07 | Сообщение # 501

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

kkaras, ага, реальней некуда...но сё равно досмотрю до конца. по мере озвучивания) ay спать ведь тоже полезно af




Only a Vampire
Can Love You forever...


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Понедельник, 26.09.2011, 09:07
 

Елизавета

Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:37 | Сообщение # 502

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус:

Привет всем! Я сейчас смотрю анимэ "Король-шаман", оно про шамана-мальчика Йо Асакуру, который решил стать Королём, чтобы обеспечить себе и миру лёгкое существование (а позже и для того, чтобы остановить своего брата-близнеца Хао) и про его друзей.

 

Фэнгисмайл

Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:27 | Сообщение # 503

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Втянулась в "Легенду о Героях Галактики". Вещь печальная, но очень хорошая. Жанр - политическая космоопера с неслабой психологической составляющей. Пиарить не буду, кому нужно - если кому-то нужно - посмотрит =)



明日になれば
 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:54 | Сообщение # 504

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

хохохо)) а я таки сегодня осилила последнюю 203 серию Реборна! Ну и где спрашивается мой памятник???))) af ay




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:08 | Сообщение # 505

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Lacrimosa, а я таки досмотрела Нацуме - свели все к логичности и неплохо в целом, но хочется драйва и больше сюжета. ay

Осталось всего лишь 9 серий br Eyeshield 21... какже долго я его смотрю (к-ый год)... но при этом без филлеров все вполне очень даже съедобно и затягивает... Йа-ХА! af

В могучих ближайших планах ДБ Х) Если повезет с первым сезоном найти в равках...



"Вороны живут по своим законам"
 

Sinichka

Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:42 | Сообщение # 506

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

А я вот уже неделю смотрю великий ДБ)))) Правда в отвратном качестве)



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

kkaras

Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:06 | Сообщение # 507

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Sinichka)
Правда в отвратном качестве)

Я что решилась, то смотреть, что одна знакомая сказала, что смотрела в "норм." равках с субами... О.о видимо их надо поискать...



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:29 | Сообщение # 508

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
Lacrimosa, а я таки досмотрела Нацуме - свели все к логичности и неплохо в целом, но хочется драйва и больше сюжета.

а я пока ещё не проснулась от 10 серии или от 9-й уже и непомню на какой окончательно заснула...но на выходных наверно всётки посплю с нацуме в обнимку))) af




Only a Vampire
Can Love You forever...


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Пятница, 21.10.2011, 19:30
 

kkaras

Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:58 | Сообщение # 509

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Lacrimosa, спи af
P.S. но я там поржала над будущим парней))) что нацуме, что того, кто живет в храме af
надеюсь в след. сезоне на это упор будет.



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:08 | Сообщение # 510

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Да кстати, из новинок я ща смотрю Ан-го и Дневник будущего. Очень даже нравится) aa

Особенно этот опенинг:



хотела скачать полноценную версию этой песенки, но чёт нигде не нашла...(((




Only a Vampire
Can Love You forever...
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Аниме » Что сейчас смотрим? (стандартная тема) расскажите, что смотрите и Ваше мнение+))
Поиск: