[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Аниме » Что сейчас смотрим? (стандартная тема) расскажите, что смотрите и Ваше мнение+))
Что сейчас смотрим?

kkaras

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:04 | Сообщение # 451

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Lacrimosa, ясно.



"Вороны живут по своим законам"
 

TalGalmir

Дата: Среда, 27.04.2011, 13:53 | Сообщение # 452

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Посмотрел как здох Лайт -- Стало легче bj bj bk



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Sinichka

Дата: Среда, 27.04.2011, 13:56 | Сообщение # 453

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Смотрю Вельзепузика. ГГ мне нравится, такой милый паренек ^^



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

shanara

Дата: Среда, 27.04.2011, 15:03 | Сообщение # 454

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Quote (TalGalmir)
Посмотрел как здох Лайт -- Стало легче
af
af
все так серьезно. bk
Посмотрела аниме сериал " Небо" грустная история. at



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Lacrimosa

Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:46 | Сообщение # 455

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

мммррр...с каждой серией экзорцистик и цирк смертников мну нрава всё больше и больше bm aa




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

TalGalmir

Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:14 | Сообщение # 456

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Смотрю Code_Geass.
Поночалу не шибко понравилось ускоренно-запутаное повествования ,но к 10 серии вошел во вкус и подсел bj
Буду смотреть до конца!!!! aw



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Lacrimosa

Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:57 | Сообщение # 457

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (TalGalmir)
Смотрю Code_Geass.
Поночалу не шибко понравилось ускоренно-запутаное повествования ,но к 10 серии вошел во вкус и подсел
Буду смотреть до конца!!!!

TalGalmir, смотри смотри!!! этож тож классика наравне с тетрадкой))) и конец такой же грустный(((( av at

няяяяя моя линейка новых аниме которые моно смотреть и не засыпать пополнилась! А именно на аниме Контроль над возможностями и деньгами за душой кароч C. bm СУУУУУПЕР!!!! необычненько так+у персов глаза и моськи чуть больше на самих япошек смахивают чем в других аниме) так кавайненько получилось))) aa К томуж мистики там хоть отбавляй, а я такэ люблю) и давольнатаки интересное представлени е денег) ay




Only a Vampire
Can Love You forever...


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Воскресенье, 08.05.2011, 15:58
 

EliaShador

Дата: Среда, 25.05.2011, 22:44 | Сообщение # 458

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 55

Репутация: 3
Статус:

Смотрю онгоинги Ao no Exorcist, Deadman Wonderland, C: The Money of Soul and Possibility Control, Sekai-ichi Hatsukoi, Seikon no Qwaser II. С первых трёх просто тащусь, остальные же смотрю просто в довесок.
Недавно просмотрела Kobato. Очень хорошее аниме, мне оч-оч понравилось. Всё боьше убеждаюсь, что миры Clamp'а это просто чудо! Сейчас смотрю их Хронику Крыльев, тоже таки довольно недурственно. Как-то раз начала смотреть "Х", но тогда начались проблемы с компом и про аниме было благополучно забыто.
Мда, на лето уже списочек аниме насобирался))) Надеюсь, что будущие онгоинги будут тоже интересные)

 

Lacrimosa

Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:55 | Сообщение # 459

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (EliaShador)
первых трёх просто тащусь, остальные же смотрю просто в довесок.

с трёх тоже прусь, а остальные даже не смотрю))
вместо них домучмваю Реборна) Уже аж на 180 серии! bm




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

EliaShador

Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:00 | Сообщение # 460

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 55

Репутация: 3
Статус:

Lacrimosa, а у меня Реборн не пошёл вообще. До 5-ой серии посмотрела, а дальше не смогла. Можж когда-нить потом посмотрю... а может и нет - серий многовато, за раз точно не осилю (в сысле, за один присест), а если за раз не осилю, то просмотр может растянуться на год иль два, а это уже издевательство!..

 

Lacrimosa

Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:32 | Сообщение # 461

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (EliaShador)
Lacrimosa, а у меня Реборн не пошёл вообще. До 5-ой серии посмотрела, а дальше не смогла. Можж когда-нить потом посмотрю... а может и нет - серий многовато, за раз точно не осилю (в сысле, за один присест), а если за раз не осилю, то просмотр может растянуться на год иль два, а это уже издевательство!..

EliaShador, а я на пару с младшей сеструхой на это аниме присела и просмотр у нас тянется этак месяца 3 наверно...так что за 4 точно управимся!))) af




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

EliaShador

Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:50 | Сообщение # 462

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 55

Репутация: 3
Статус:

Lacrimosa, я помню, посмотрела Shugo Chara 1-ый сезон (50 серий) за сутки! Весело было af

 

kkaras

Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:54 | Сообщение # 463

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

посмотрела Piano no Mori - хорошая полнометражка, но мне все же больше понраивлась Нодаме.

смотрю ToraDora - год назад посмотрела две серии - скукота и отложила, а сейчас решила что-то досмотреть. уже на 14 серии - модель привнесла интереса в сюжет, а в целом просто обычное неплохое аниме, местами тупак правда. И сюжет очень мне напоминает сингл "Союз не разделенной любви" из Crystal Zensoukyoku >____>""" но как говорится умей спереть чужое и обыграть по своему... ("все новое - это хорошо спизженное старое")



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:19 | Сообщение # 464

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (EliaShador)
Lacrimosa, я помню, посмотрела Shugo Chara 1-ый сезон (50 серий) за сутки! Весело было

знаем ми этио дело...ели-ели сеструху с этого аниме стянула...ну и сама с ней заодно смотрела (разумеется сугубо из Икуто с Йору bm aa )) терь на Реборна её переключила...тут хоть соплей поменьше) af

Quote (kkaras)
ToraDora

а у мя она на диске имеется...и скажу по секрету еслиб не это обстаятельство яб навено её доконцаб не осилила...а так, ничего досмотрела и причём весьма быстро) музончик веселенький, графика приемлемая, юмора предастаточно. Правда этот попугай калечный жутко бесил! да и парниша мну савсем не нрава... ay




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:29 | Сообщение # 465

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
(разумеется сугубо из Икуто с Йору)

это по-моему 99% причина просмотра всех людей и я в том числе Х) вот ток никак не досмотрю какой-то там последний сезон...

Quote (Lacrimosa)
и скажу по секрету еслиб не это обстаятельство яб навено её доконцаб не осилила..

вот я тож еле-еле осилила хотела на предпоследней серии бросить af
Quote (Lacrimosa)
музончик веселенький, графика приемлемая, юмора предастаточно.

не. музыка не особо, графика тож, юмора не так много... попытались сделать драму из седзе, да еще мне персонажи не понравились >_>"



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:10 | Сообщение # 466

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
мне персонажи не понравились

дяяяяяя...согласна....особенно тот парниша...

к моим 3-м просматриваивым на данное время анимехам прибавился ещё один...и к томуж яой от той же студии что и Чистая романтика af щаз я на 4-й серии)) ничё так)




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

kkaras

Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:48 | Сообщение # 467

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

Quote (Lacrimosa)
щаз я на 4-й серии)) ничё так)

самая лучшая первая любовь? (или как-то так) сенен-ай, однако, я по-тихоньку смотрю его тож, редкое исключение так сказать ибо мило О.о, хотя пугает концентрированность местности отношений различных героев = ="



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Среда, 01.06.2011, 20:24 | Сообщение # 468

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

kkaras, ага) Лучшая в мире первая любовь) af




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

shanara

Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:11 | Сообщение # 469

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Смотрю фильм режисера Кена Никаи " Саундтрек". Не хилый фильм, скажу вам. Многослойная постмодернистская фантазия на тему сказок Братьев Гримм на японский ла.Но интересный.



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

EliaShador

Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:06 | Сообщение # 470

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 55

Репутация: 3
Статус:

Посмотрела Juuni Kokki (Двенадцать королевств), довольно интересное аниме. Должно понравиться тем, кто любит книги жанра фэнтази (ну, сужу по себе, так что если что, тапочками не бейте bk ).

 

kkaras

Дата: Вторник, 14.06.2011, 17:13 | Сообщение # 471

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

EliaShador, я посмотрела лишь пока половину с небольшим и мне понравился и мир, и существа, и развитие героев Х) Но мне кажется может понравиться не только любителям фэнтези.

Решила продолжить второй сезон Letter bee - 4-ая серия самая классная Х) я уж подумала, что я что-то пропустила и у гг появился брат-близнец XD
Джигги - aa А конец угарный af



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Среда, 22.06.2011, 17:20 | Сообщение # 472

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

а мне в 12 королевств рисовка не нрава) нет, я канешно понимаю, что для своего времени и рисовка соответствующая, но хоть я и люблю фентези, эт аниме явно не моё) ay




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

EliaShador

Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:16 | Сообщение # 473

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 55

Репутация: 3
Статус:

Осилила "Реборна". Первые 20 серий еле вытерпела. Но в итоге мне понравилось aj . Нравится то, что герои не всегда и не сразу выигрывают, то, что часто обстоятельства бывают далеко не на их пользу. Конечно же, понимаешь, что все те убеждения, что так свойственны гг, в реальности часто могут сыграть с людьми плохую шутку, но всё же приятно наблюдать, как вышестоящие чины (то бишь Тсуна, который Десятый босс) заботятся о своей семье ( =друзьях). Аниме - типичный сёнен, но всё же классный. Затягивает.

 

Фэнгисмайл

Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:09 | Сообщение # 474

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Героически досмотрела "Дорогому брату..." до середины и бросила. Ибо еще немного - и я начала бы стращать соседей воем "Сколько можно тянуть эту бразильскую мелодраму" и "Да трахнитесь вы уже". Оно прекрасно отрисовано, там отличный саундтрек и классический сёдзёайный сюжет, из которого потом надергали себе фишек режиссеры Утены и Маримитэ, но! Повтор кадров по три раза (а-ля для тупых), делающий невозможным рассмотреть движение, угнетает, а еще сильнее угнетает жевание резины. Одной и той же. Героини страдают, чуть-чуть очухиваются и снова страдают. При попытках кого-то со стороны помочь им разрешить накопившиеся проблемы - редкостно тупят, впадают в истерику и пытаются покончить с собой. Лавстори не ведет никуда, а "глобальные" конфликты на тему "ах, я не родная дочь своего отца", "ах, мама недостаточно со мной строга", "ах, двадцать лет назад парень, в которого я была влюблена, не приехал на праздник" доводят до беготни по стенам. Малейшие же проявления симпатии подаются с таким гонором и принимаются с такой истерикой, что аж тошно. Героиню приобняли - она в обмороке, поцеловали в ушко - она в слезах, она сама в любви призналась - и ревет... an И возраст, вы возраст учтите: главгерше 15, старшим сестрам 17. Семнадцать! Я вспоминаю себя в их возрасте и не понимаю, откуда этот злоебучий эгоизм, неспособность противостоять обстоятельствам и желание отыграться за свои беды на слабейших. Или это я ненормальная, которой жизнь в 11 лет мозги вправила? Может, так и надо себя вести, чтобы быть "изящной, элегантной, истинной дамой", которая подается в "Ониисама э" как идеал?
Вердикт: как классику сёдзёая смотреть можно. Для глаз - услада, для ушей - счастье. Но людям чувствительным не советую: если примете к сердцу все мегастрасти набалованных девочек из мажорных семей, не доживете до конца сериала.



明日になれば
 

leah

Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:55 | Сообщение # 475

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Фэнгисмайл, нэ, я отказываюсь это смотреть)
Смотрю "Бесполезные зверушки" ^_^



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Фэнгисмайл

Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:14 | Сообщение # 476

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

leah, и правильно, ну этого "Брата" нафиг! Я смотрела чисто из уважения к классике сёдзёаи... и в надежде, что там кто-то все же с кем-то что-то. Увы, порева сюжета нам так и не дали, а сопли просто достали (((



明日になれば
 

Sinichka

Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:34 | Сообщение # 477

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Досматриваю Роботягу. Ну что сказать, это просто жизнь, такая какая она есть. Никогда не понять мне таких трудоголиков af



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

leah

Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:01 | Сообщение # 478

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Фэнгисмайл, bj вот гады)))
я, конечно, люблю розовые сопли, но в разумных пределах, и чтоб с юмором)))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

kkaras

Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:02 | Сообщение # 479

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

старое:


новое:



"Вороны живут по своим законам"
 

Lacrimosa

Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:37 | Сообщение # 480

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (kkaras)
No.6

а мне это аниме жууууууууууууууууууууууууууууутко нравится! парниши прикольные и помойму сенен-ай здесь как раз очень даже уместен!))) aa aj ba на данный момент посмотрела 8 серий и попрежнему тащусь с них двоих!!)) bm




Only a Vampire
Can Love You forever...
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Аниме » Что сейчас смотрим? (стандартная тема) расскажите, что смотрите и Ваше мнение+))
Поиск: