[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Манга » Любимая манга
Любимая манга

Sinichka

Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:27 | Сообщение # 61

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Прочитала вчера манхву Lie to Me, не то чтобы очень уж, но забавная. Про то как парень потерял память, а его соседка, которой он должен денег, соврала что она его девушка. Ахахаха, девушка оторва просто)))))))) Самое интересное почему он не хотел вспоминать прошлое))))))))))).



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Miss_Danger

Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:01 | Сообщение # 62

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

Quote (Sinichka)
Прочитала вчера манхву Lie to Me, не то чтобы очень уж, но забавная.

Ахахаха, помню, что-то такое попадалось мне... ci
еще хотела почитать...
времени бы побольше at
А там много, не помнишь?



Real eyes
Realize
Real lies
 

lolo

Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:23 | Сообщение # 63

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Мне кажется, на днях тоже попадалась мне...правда, я бегло просмотрела не знамо сколько манг, поэтому даже и не вспомню, о чем там ^^"""

 

Miss_Danger

Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:31 | Сообщение # 64

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

Ха, я даж описания не читала...просто название запомнилось ar



Real eyes
Realize
Real lies
 

Sinichka

Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:35 | Сообщение # 65

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Quote
А там много, не помнишь?

140 страниц)))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

lolo

Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:40 | Сообщение # 66

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Все...я вспомнила)) От неткомикс по-моему сканы, да?
ахахахха XDDDDDDDDDDD плин...я ее даже с компа кажись не удалила ^^""""

 

Miss_Danger

Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:42 | Сообщение # 67

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

Quote (Sinichka)
140 страниц)))

ооо 1 томик чтоль? Так, я бы поржала наверное...и немного времени займет bt



Real eyes
Realize
Real lies
 

Sinichka

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:39 | Сообщение # 68

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Кто читал манхву Click (автор LEE Young Ran)? Что-то меня на все неткомиковское потянуло)))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

lolo

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:07 | Сообщение # 69

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Ох...ахахах) с учетом что я лазила на их сайте недавно, то на нее натыкалась..и название до боли знакомое...но опять не вспомню о чем там ^^""" Но скорее всего дело дальше первых страниц не зашло -_-

 

Sinichka

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:16 | Сообщение # 70

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

хехе, меня же наоборот сюжет заинтересовал))) Про мальчика 14 лет, который очень гордился тем что он симпатичный мальчик, а потом оказалось что он стал девочкой))))) Хохотала над комментарием его папы - он был такой крохотный, было бы о чем плакать))))))))))
Кстати автор тот же что и Lie to Me



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©

Сообщение отредактировал Sinichka - Воскресенье, 17.01.2010, 21:18
 

lolo

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:41 | Сообщение # 71

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Омг...меня такие сюжеты пугают XDDDDDDDDDD~
я сразу вспомнила день революции...тоже про мальчика, который стал девочкой ^^""""" Такая дикость ^^

 

atherain

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:05 | Сообщение # 72

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Ой, я читала Click - это нечто дико безумное))) Трэш дикий с этим превращением из мальчика в девочку...
Но при этом мне даже понравилось.

Героиня, которая получилась из героя, вышла довольно интересным персонажем. Сочетание женского пола и абсолютно мужских манер порой веселило донельзя)

А какой там его/ее друг детства чудный - пианист...
В общем, любопытно было ознакомиться)))

____
а я совершенно влюбилась сейчас в Lover Discovery - манхва от создательницы Утопии гомосексуальности и "Украсть парня подруги". Правда переведен на инглиш пока один том всего( Но он абсолютно шикарен ba
Героиня теряет память в самом начале - приходит в себя и вынуждена заново узнавать свою жизнь. И то, что она узнает, - повергает ее в шок, ибо выходит так, что она была дичайшей стервой, успевшей нагадить огромному числу людей, в том числе и парочке чудных бисененов...
Эх, очень жду продолжения)

 

lolo

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:09 | Сообщение # 73

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Lover Discovery ...
я очень щас поржала над рекомендациями на баке : http://www.mangaupdates.com/series.html?id=7690
atherain, это диагноз XDDDDDDDDDD

п.с. надо будет почитать как-нибудь ^^ Перевод вроде шустренько на англ идет)

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:13 | Сообщение # 74

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Click по описанию мне напомнило "День революции" ^^ Много раз мимо этой манхвы проходила, надо будет всё-таки прочесть...
О, девочки, спасибо за рекомендации, а то в последнее время ничего стоящего не попадалось.
Кстати, у Неткомикса, говорят ещё хорошая манхва "Romance papa" про семейные отношения молодого папы с шестилетней дочкой. Там довольно занятное описание, мне её тоже многие рекомендовали, но сама всё никак не доберусь...

 

Sinichka

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:27 | Сообщение # 75

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

И автор тот же что у вышеназванных Click и Lie to Me (LEE Youngran)))))))))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:44 | Сообщение # 76

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ахахаха)) Ну всё, это просто судьба XD Вообще, надо будет до неё как-нить добраться....
Lie to Me, правда, у меня не особо пошла... То ли рисовка мне не понравилась, то ли настроение не то было, но вчитываться я в неё не стала... Так, только пролистала странички. Будет настроение, авось перечитаю её.

 

lolo

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:53 | Сообщение # 77

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Аналогично ^^""" Полистала быстро ее, не вчитываясь, и закрыла...но...как оказалось, с компа удалять не стала, видать тоже, жду пока настроение для нее появится)

 

lolo

Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:19 | Сообщение # 78

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Аа, раз уж мы заговорили о манге, которую сейчас читаем, недавно наткнулась на switch girl!! http://www.mangaupdates.com/groups.html?id=2643
Аахха) Такая забавная вещичка...Совершенно легкая, смысловой нагрузки никакой не несет! Включаешь хохоталку и читаешь ^^ Ну и конечно, на романтике все завязано) Больше всего радует домашний прикид героини

XDDDDDDDD~
Из-за него сразу вспоминаю kare kano)))) В общем, не знаю...вещь вроде и обычная, но мне понравилась))) Может, настроение такое было XDD~

 

atherain

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:56 | Сообщение # 79

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Romance Papa я тоже читала)))
там дочка только не 6-летняя... ей, вроде, лет 13.
однажды красивый холостяк открывает дверь квартиры, а там стоит девочка-подросток, ему сообщают, что она его дочка.
И юмор есть, и романтика присутствует)
ибо несмотря на юный возраст у девочки кавалеров тьма, да и папаня не зря такой красивый...
а уж дочка+бабуля в связке - это чудо было))
рисовка у нее не то, чтоб блеск, но истории занятные.

___
lolo - рекомендации к Дискавери порадовали XDDDD
мне очень понравилось. Но я вообще эту манхваку люблю.

а из текущего качаю Хван Ми Ри - Boarding House... - перевод, вроде, бодро пошел - так начинаю эту 17-томную сагу)))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:02 | Сообщение # 80

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Вот я тоже хочу Boarding House скачать... Помню, начинала его когда только пара томов была... Начало вроде неплохое было, для Хван Ми Ри... Хочу посмотреть, что дальше вышло...

 

lolo

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:10 | Сообщение # 81

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Ох ё...интересно, она когда-нибудь будет рисовать манхву...ну хотя б на 5 томов))

п.с. прочитала описание папы и вспомнила, что начинала читать его^^""""

 

atherain

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:20 | Сообщение # 82

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Я, по-моему, перечитала почти всю законченную манхву на мангатрейдерах - сёдзе романтишное)

От тоски порой, когда ничего нового не находилось, даже подумывала сёнен-ай качать...
Это особенно проявилось, когда села читать Peter Panda - крайне загадочной оказалась манхва. Заявлено всего 4 тома в ней, переводится уже 3-й... и романтики, заявленной в жанрах, так и не видно at
героиня вообще большую часть этого времени в отключке провела. Зато присутствует 4 героя мужского пола, у которых крайне запутанные "междусобойные" отношения. Манхвака до этой работы рисовала только яой с сёнен аем... Так что мальчики оооочень странные, а вот зачем там девочка - пока так и не поняла. Новые главы качаю и читаю, дабы разобраться))))
Но в этой странной работе есть дикий плюс - странная панда. Все вокруг видят ее плюшевой пандой, одна героиня - в виде странного чувака. Поэтому когда она начинает с ним ругаться и драться, в глазах окружающих это смотрится странно...

___
эх, я вот сча прочитала очередную главу Beautiful Fascination is Better than Love. Такое чудо. Снова с трепетом жду следующей главы, дабы узнать чем дело кончилось.

 

lolo

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:22 | Сообщение # 83

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (atherain)
эх, я вот сча прочитала очередную главу Beautiful Fascination is Better than Love. Такое чудо. Снова с трепетом жду следующей главы, дабы узнать чем дело кончилось.

у нас, кстати, в будущих есть вещичка одна от этой манхваки ^^ Рисовка у нее просто потрясающая...)

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:25 | Сообщение # 84

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Peter Panda, о да... Я тоже так и не въехала в суть повествования... Хотя, рисовка там довольно неплоха... И хвалят её многие. Я купилась на отзывы, но что-то как-то не особо впечатлилась. Сейчас я благодаря lolo в мучительных ожиданиях новых глав Savage Garden ><

 

atherain

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:32 | Сообщение # 85

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

С ]Peter Panda - я читаю скорее от безысхдности...
Мальчики красивые, сюжет не ясен, но панда веселит... На безрыбье и рак рыба...

lolo, Savage Garden? Я не читала еще.

в России купили лицензию на ее Evil Flowers - я порой поражаюсь тем, кто выбирает работы на лицензию... такой странный всегда выбор...
в этой жутко-ангстовой манхве мне нравился лишь один герой - выдавал себя за их друга детства поначалу... Но просто я ненавижу тему отношений между родственниками(

а вот ееReally? очень порадовало. Жаль, неясно что с дальнейшим переводом. Герои-близнецы, на первый взгляд один - весь такой милый, а второй жуткий негодяй, невинная героиня в эпицентре... Хотелось бы прочитать полностью)))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:34 | Сообщение # 86

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Savage Garden, мы её в будущие взяли^^ Дикий сад) Можешь почитать описание на страничке проектов) Очень красивая вещь, хоть и весьма странная. Она довольно меланхолична, но в то же время притягательна. Даже не знаю, как это объяснить.. Просто скажу, что её по первой главе судить нельзя... Даже по первому тому...

 

lolo

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:40 | Сообщение # 87

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Really? даже читать не стала и не стану ^^"""" не моя специальность XDD Кстати, весной на русском должна быть уже)
аааахахах, atherain, у нас тут идет всеобщая зачитка Lover Discovery с Za, сидим и цитатами кидаемся >< Ладно я еще...а вот кому-то завтра экзамен надо сдавать ^^"""

 

atherain

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:41 | Сообщение # 88

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Почти про все корейские манхвы можно сказать, что они странные) За это я их люблю гораздо сильнее, чем японь.
Хотя и там попадаются чудные вещи.
Но КОрея все равно красивее, трагичнее, запутаннее и т.д.))))

А эта конкретная манхвака особенно странная - судя по ее другим работам. Так что начну "Сад" читать. Арт у нее шикарный...

lolo, а почему Really? не твоя специальность?

___
эх, если вдруг возьмете и Дискавери в будущие, я стану вашей самой большой фанаткой в рунете)))))

черт, а мне на работу вставать уже через несколько часов, а я все в манге роюсь(



Сообщение отредактировал atherain - Понедельник, 18.01.2010, 01:44
 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:47 | Сообщение # 89

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

ахахах...

Quote (atherain)
если вдруг возьмете и Дискавери в будущие, я стану вашей самой большой фанаткой в рунете)))))

Обещали мы больше ничего не брать><.... Вот переведут англичане всё, можно будет подумать^^"

 

lolo

Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:48 | Сообщение # 90

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

ааа, я на Really?! подумала, что там сёнэн-ай по началу...-_- + на русский переводит команда, которая как раз по таким жанрам специализируется >< А щас в жанрах почитала..и вроде седзе ^^""" Так там нет ничего такого?)))

Quote (atherain)
эх, если вдруг возьмете и Дискавери в будущие, я стану вашей самой большой фанаткой в рунете)))))

^^"""" Za, у тебя не ходит таких грешных мыслишек еще?)))

 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Манга » Любимая манга
Поиск: