[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Беседы с Золотым Ветром » Трёпология » Общаемся » Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров
Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров

leah

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:59 | Сообщение # 1

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Смешные перлы из фиков по ГП

миндалевидные глаза Гермионы, превратились в яйцевидные [вот это метаморфозы!]

Драко Малфой скорчил, что-то наподобие рожи Гермионы. [сделал умное лицо?]

Фарфоровая фигура девушки приподнялась над нежнейшим полотном, повиснув своим легким движением в воздухе. Отчужденные иссине-черные волосы пали на лицо, заслонив свету её щеки, наливавшиеся ледяным туманом. Глазницы встревожено сузились

сова только сердито кудахтнула

Локон выбился из её конского хвоста. Она выпятила нижнюю губу и заправила его обратно. [губой???]

Её седые от страсти волосы были собраны в пучок

Люциас Малфой был истинно аристократическим светским человеком и поэтому всегда мочился духами [и испражнялся швейцарским шоколадом.]

Я Гарри-который-мальчик, – произнесло тело знакомым голосом ненавистного гриффиндорца и доверчиво моргнуло близорукими глазами [это не лечится…]

От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты

Все ее великолепное тело заканчивалась маленькой ступней

Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор. [а я буду звать тебя Фродо]

Такси тронулось и разговаривая и смеясь направилось в Лондон. [за очередной порцией дури]

Она смеялась редко, но всегда очень громко и от души — как лошадь

Профессор проскрипел зубами что-то невероятно похожее на пятую симфонию Бетховена

После шестого стакана Молли, Фреду и Джорджу казалось, что они сто лет знакомы

«Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. [Яйца феникса. Из рук. Но как звучит!]

Гарри увидел Северуса Снейпа с кудрявой, а главное ЧИСТОЙ головой. «У меня глюки» – подумал наш герой. ["у меня тоже!" — подумала я и дрожащей рукой закрыла вкладку]

Грудь Филча вздымалась и подпрыгивала так, что было слышно по всему замку. Ну конечно! Туда забрался Гарри Поттер!

Она увидела ванну и закричала от счастья

Невилл стоял и смотрел как армии Тьмы опустошали его родную улицу, дом, комнату, бабушку

ты изменяешь мне с Пенсии? [Временами. Но с зарплаты чаще]

Бедра Гермионы были настолько крутыми, что Рон их немного боялся. [А ну как врежут!]

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова

После поездки в Азкабан,кишаший дементорами чтоб навестить Люциуса,Северус все еще грыз плитку. [Мраморную? Кафельную?]

Не обижайся Гарри но я люблю Малфоя, или Рона, я еще не разобралась почему то сказала Джинни Гермионе

Герми, взяла себя в руки. Они были свободны от яиц которые уже пре надлежали Хвосту и Доллохову. Они любовались ими. И тогда Снейп извлек получку и параллелизовал этих меньшинств волшебного мира.

Почему жизнь так несправедлива? Блез кусал себе ноги от досады

Да, как она смеет вот так просто откровенно заигрывать со мной, зная, что близкий мне человек болеет присмертной стадией?!

Снейп был готов уже что то съязвить, но вдруг выпалил: — Мисс Грейнджер, хотите выпить?.......- На Броденшафт? [Гермиона меня разочаровала...]

Гарри закрыл глаза и скользнул левой рукой между голеней. Он с трудом сдержал вздох облегчения. Его палочка все еще была с ним! [вопрос: о чем речь?]

Там и оттрупезничал волшебник, вытирая губы салфеткой. [каннибализм, однако...]

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

Подойдя к странному для волшебнику, но обычному для магглов, прибору под незамысловатым названием дамафон, он же фидеофон, нажал маленькие серебряные цыфырки 7 и 1.

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.

Пот капал с его брови. [Брежневу жарко?]



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Senna

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:09 | Сообщение # 2

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

bj bj bj bj
Под столом х))) и не думаю вылазить х)))



Маленький шиноби ^___^
 

Инжи-тян

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:53 | Сообщение # 3

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Quote (leah)
Локон выбился из её конского хвоста. Она выпятила нижнюю губу и заправила его обратно. [губой???]

*подавиилась чаем*
Quote (leah)
«Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. [Яйца феникса. Из рук. Но как звучит!]

упала на этом месте - дальше читала лежа bj



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица

Сообщение отредактировал Инжи-тян - Понедельник, 24.01.2011, 18:55
 

leah

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:59 | Сообщение # 4

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Если вам так понравилось, скоро будет добавка))))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Понедельник, 24.01.2011, 18:59
 

Инжи-тян

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:00 | Сообщение # 5

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

можно к себе утащу?



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

leah

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:25 | Сообщение # 6

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Инжи-тян, тащи) не жалко))

Добавлено (24.01.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Внезапно Драко подумал, что занавеска выглядит как-то не так. Он пристально всмотрелся в нее и понял, что это была Нарцисса.... — Мама?

Она с трудом встает. Горлум ловит воздух. [моя прелессссть!]

Снейп знал, что убьет Дамболдора, но это не мешало получать от него зарплату. [а за само убийство он, вероятно, потребовал годовой оклад в тройном размере]

Именно здесь на 5 курсе Поттер организовал АД. [и воздалось всем за грехи их...!]

Снейпа спасли голоса. Не те, которые в голове – с этими он научился дружить и изредка просить денег в долг – а подозрительно знакомые и даже непривычно звучные в ночной тиши.

Гарри бессильно опустился на пол и зарыл уши

..А я и не знала, что Снейп — кентавр. [полагаю, Роулинг тоже этого не знала....]

правду говорят: от любви до ненависти один шаг и на аборт… [и ведь не поспоришь...]

Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен. [приказ Лорда – закон]

"Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. Гарри оценил свои шансы на успех и тоже усмехнулся, только горечью. А вот Феникс плакал на рану"

Они были там, когда на них вдруг накинулись фесталы! — сказал Хагрид. [ага, а еще мезимы, аспирины и димедролы. И, возможно, даже геморроидальные свечи.]

Снейп презрительно развел ногами

Все трое дружно рассмеялись, в таком состоянии они были похожи на детей – только что узнавших, что Волан-де-Морт решил прогуляться в нижнем белье от Дикой Орхидеи по территории Хогвартса

Драко глянул вниз и увидел внушительных размеров бюст. [свой??]

Гарри чисто механически откусил от сливы, которую сжимал в руке.... — Гарри! Ты съел снитч!

– Облювойте! [только не на меня!]

Вручив удивленным мальчикам по сачку, Альбус Дамблдор улыбнулся и помчался за капустницей, порхавшей неподалеку.

Гермиона схватила росческу оржаньшевого цвета и принялась расчесать ею изачные брови.

"Я принес вас, " ответил он, она стреляла его шутливый взгляд, "я сказал, Вы помещаете слишком многое в моем дневнике, я мог иметь Вашу душу, и Вы могли бы иметь мою. Я хотел увидеть вас здесь, я достаточно сконцентрировался, и Вы здесь. Конечно, это не сработало бы, если Вы не хотели видеть меня снова, но Вы хотели"

“Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать дядю Вернона”

Вдруг сильная боль пронзила Гарри. Он почувствовал ее сразу в двух местах. Сзади и в шраме. Со спины на него напал Лорд Воландемор. [двусмысленно...]

Глаза Джеймса чуть не вырыгнули из орбит. [очевидно, орбиты ими стошнило]

Гарри чувствовал себя шпионом и разведчиком из фильма «Баба-Яга в тылу врага»...

В последний день перед смертью Сириусу удалось отодрать портрет своей матери. [таки успел!]

Когда он ушел,Крэбб и Гойл посмотрели друг на друга,пожали плечами и заснули.

Войдя к себе, Гарри закрул дверь на замок и аккуратно вынул письмо из клюва.

Он все лето думал об этом, все время переживал тот момент, когда Сириус свалился за эту чертову занавеску. [Так вот как оно было! Напился, запутался в занавеске, свалился и шею свернул! А мы-то думали...]

Да, Гермиона сильно изменилась за лето. Раньше она была заучкой с непонятной фигурой, огромным гнездом на голове и неизвестным количеством бровей…

Дура.- он сделал ударене на букве "д".



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:42 | Сообщение # 7

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (leah)
Снейпа спасли голоса. Не те, которые в голове – с этими он научился дружить и изредка просить денег в долг – а подозрительно знакомые и даже непривычно звучные в ночной тиши.

Quote (leah)
"Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. Гарри оценил свои шансы на успех и тоже усмехнулся, только горечью. А вот Феникс плакал на рану"

Вскрыло просто af Господи, и откуда только такие писаки берутся...

Quote (leah)
"Я принес вас, " ответил он, она стреляла его шутливый взгляд, "я сказал, Вы помещаете слишком многое в моем дневнике, я мог иметь Вашу душу, и Вы могли бы иметь мою. Я хотел увидеть вас здесь, я достаточно сконцентрировался, и Вы здесь. Конечно, это не сработало бы, если Вы не хотели видеть меня снова, но Вы хотели"

Подозрительно напомнило стиль Джонатана Сафрана Фоера в "Иллюминации".... ar Но Промт рулит XD

 

leah

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:49 | Сообщение # 8

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
"Я принес вас, " ответил он, она стреляла его шутливый взгляд, "я сказал, Вы помещаете слишком многое в моем дневнике, я мог иметь Вашу душу, и Вы могли бы иметь мою. Я хотел увидеть вас здесь, я достаточно сконцентрировался, и Вы здесь. Конечно, это не сработало бы, если Вы не хотели видеть меня снова, но Вы хотели"

Подозрительно напомнило стиль Джонатана Сафрана Фоера в "Иллюминации".... Но Промт рулит XD


Элементарно, прогнали через переводчик, не удосужившись переделать, чтоб звучало по-русски)))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

shanara

Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:08 | Сообщение # 9

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

leah, спасибо огромное смеялась от души долго. Потом перечитала и опять смеялась af перлы неподражаемы aj af



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...

Сообщение отредактировал shanara - Вторник, 25.01.2011, 01:09
 

lolo

Дата: Вторник, 25.01.2011, 02:13 | Сообщение # 10

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Ахахахах, капец af
Буду сюда периодически заходить и поднимать настроение bj
Спасибо)))))))))))

 

TalGalmir

Дата: Вторник, 25.01.2011, 04:40 | Сообщение # 11

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

bj
da
bi
Я ехал в автобусе когда это прочитал..... bk
На меня люди косились..... am



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Senna

Дата: Вторник, 25.01.2011, 08:18 | Сообщение # 12

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

пхахахахахаха х)))) bj bj bj
Это гениально!



Маленький шиноби ^___^
 

Sinichka

Дата: Вторник, 25.01.2011, 08:51 | Сообщение # 13

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

*вытирая слёзы* Ох, спасибо. Давненько так не смеялась af



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

leah

Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:40 | Сообщение # 14

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

TalGalmir, главное, что в психушку не сдали и из автобуса не высадили)
На здоровье))))

- Меня зовут Вола- де- Морт. Желательно употреблять с присказкой «милорд». Также откликаюсь на Тёмный лорд. [Очень приятно. Что куришь?]

На шкафе стояла старая шляпа. В клетке сидел Феникс и пел Гимн Хогвартса. Все было как всегда. [Кащенко...]

Где вы, чёрт возьми, были? Я же по-русски сказал, ждать здесь! – возмущался он. [он всерьез рассчитывал, что англичане его поймут?]

Хагрид уже пошел лодки запрягать.

У нее был сиплый чувственный голос.

Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу. [и в тапочках на голое тело]

У Рона были проблемы с животными с тех пор, как он выяснил, что его домашняя крыса была предателем и убийцей.

Меня зовут Андромеда, можно просто Рома

– Я бы хотел спросить про вуаль на арке в министерстве… Что это? … – Это старая мантия Тома Риддла. [а почему не панталоны его бабушки?]

Он не смог снять ботинок, потому что потерял сознание и неожиданно захрапел.

Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки»

Ты плохая мать! — Сказал Драко Люциусу.

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика. [ну... э-э-э-э... с прибавлением, что ли... =))]

Грудь Снейпа была такой красивой — Гермиона о такой не могла и мечтать

Гарри яростно молотился в дверь, но Темный Лорд заперся и не хотел сегодня его видеть. [чем Гарри так обидел Волдика?]

Никогда Люциас не видел такого ужаса. Ему и раньше доводилось видать как Темный Лорд сержиться, но сейчас Лорд визжал, топал ногами и рвал на себе волосы, размахивая своим агрегатом

Гермиона хотела найти Драко и признаться ему в любви, но его нигде не было. Тогда она пошла искать Рона. Его тоже нигде не было. Интересно, а где сейчас Гарри? подумала она и пошла на его поиски.

"Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли"

Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками.

Тебе английским по белому сказали: НИКУДА не выходить! [А я тебе русским по черному отвечаю: мне ПОФИГ!]

Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон. [лимон, который выжил....]

- Пруж! – стенка разъехалась в разные стороны.... .... — Впу! – вырвалось у Сириуса. [вот и поговорили!]

Гарри стал совсем замкнутым, плохо ел, пил, жил.

Дамблдор непрерывно хихикал и бросал косые взгляды в сторону грифиндора.

Они встали, не забыв при этом громко хлопнуть сиденьями. [хм... на чем, простите, они сидели?]

И кто поимел букет нивесты тот первый выйдет замуш. [ну и обычаи у вас!]

Снейп пошел на кухню, выпил соку, вина, водки, пива, уксуса, яду, касторки, и как самое сташное – лимонад. Но ему все еще было плохо.

Вдруг Драко начал гавкать на Гермиону. Она удивилась. [я бы тоже удивилась]

- Пора подкрепиться, да, сказал Хагрид и посмотрел на троицу. Они как то занервничали. [с чего бы это?]

«Да ты за словом в мозги не лезешь, Малфой!»

Косолапус с интересом посмотрел на миссис Норрис, но потом предпочел Макгонагалл.

И тут ребята увидели Пожерателей Смерти. Они убивали какого-то кентавра.

Гарри сказал: я их спасу! [Пожирателей?]

"У Потера были глаза Зеленые как Лили, поэтому Снейп его иногда любил..."

Снейп вычесывал паразитов из своих волос похожих на сало. [комментатор в шоке...]

Дамблдор замаскировался под директора..

Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом

Над нами на стареньком плафоне, вцепившись когтями намертво, раскачивался профессор Снейп, совершенно невообразимого апельсинового цвета с квадратными от ужаса глазами. [Повезло Рикману, что это не в каноне было. А то бы намучался]

"Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд”



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Вторник, 25.01.2011, 15:40
 

shanara

Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:53 | Сообщение # 15

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Quote (leah)
Хагрид уже пошел лодки запрягать

ржунемогу af

Quote (leah)
– Я бы хотел спросить про вуаль на арке в министерстве… Что это? … – Это старая мантия Тома Риддла. [а почему не панталоны его бабушки?]

или кальсоны дедушки af

Quote (leah)
"Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли"
Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками.

а потом провещала:" Петунья ты кто?" af
Quote (leah)
Гарри стал совсем замкнутым, плохо ел, пил, жил.

так и помер бедолага в конце at af
leah, спасибки опять aw



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:36 | Сообщение # 16

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (leah)
Снейп вычесывал паразитов из своих волос похожих на сало.

Я сначала прочитала "почесывал" вместо "вычесывал"... bj

Боже, фанфикшн - неизменный подниматель настроения af

 

leah

Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:42 | Сообщение # 17

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

А мне больше про агрегат понравилось))) даа, я фанат "туалетного" юмора bv cb



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Senna

Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:35 | Сообщение # 18

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

Спасибо, Леа х)))
Это гениально)) Я тоже возьму ^^



Маленький шиноби ^___^
 

leah

Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:37 | Сообщение # 19

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

shanara, Senna, на здоровье)
Берите, не жалко))) скоро будет добавка)



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Senna

Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:54 | Сообщение # 20

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

Quote (leah)
Берите, не жалко))) скоро будет добавка)

Я как Спанч Боб, всегда готов х)))) bj bj
Хех, а раньше были пионеры...



Маленький шиноби ^___^
 

Инжи-тян

Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:12 | Сообщение # 21

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Quote (leah)
Никогда Люциас не видел такого ужаса. Ему и раньше доводилось видать как Темный Лорд сержиться, но сейчас Лорд визжал, топал ногами и рвал на себе волосы, размахивая своим агрегатом

bj да,я тоже никогда еще не видела такого ужаса х))
Quote (leah)
"У Потера были глаза Зеленые как Лили, поэтому Снейп его иногда любил..."

Quote (leah)
"Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд”

af всеее я сорвала голос,пока смеялась Х))



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Фэнгисмайл

Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:25 | Сообщение # 22

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Ой, ржал... )))))))))))))))) Перлособиратель, вы гениальны )))) И после этого авторы фанфиков жалуются на отсутствие фидбека, на критику, насмешки... Да их за то, что такое двигают в массы... коно тэ дэ короситай))))
В тему фанфикшена. http://enneary.diary.ru/p143287805.htm



明日になれば
 

leah

Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:34 | Сообщение # 23

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
надо коно тэ дэ короситай

ai перевод в студию af
а я думал, их надо наградить и выдать медаль за то, что подняли настроение читателям))))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Фэнгисмайл

Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:44 | Сообщение # 24

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (leah)
перевод в студию af

"Вот этими вот руками бы убила" )))))))))))) У меня на некоторых переводеров такая реакция. Аж чешется.

Quote (leah)
а я думал, их надо наградить и выдать медаль за то, что подняли настроение читателям))))

Сначала наградить, а потом коно тэ... )



明日になれば
 

leah

Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:31 | Сообщение # 25

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
Вот этими вот руками бы убила

согласен)))
Quote (Фэнгисмайл)
Сначала наградить, а потом коно тэ...

а лучше наоборот, наградить, так сказать, посмертно)))

Добавлено (25.01.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Ты злой! По этому ты умрешь! Ты умрешь, значит ты злой. А если не умрешь — значит ты ваабще злюка!!! — сказал Гарри. [на месте Волдика я бы тут же скончалась]

Ее платье было побито шелком. [c особой жестокостью]

Питер выглядел совсем по-другому. Раньше он был лысым, низким и полным. Теперь, у него на голове были волосы, он был мускулистым. Похоже, он стал верным слугой Волдеморта. [не удивительно, что у Волдика столько последователей...]

Или он хранил пожеванный Снейпом черный платок, ведь если положить его на белый лист получиться что-то похожее на кусочек звездного неба.

В бесформенном гневе Гари метил свою комнату снова и снова

Резкий, холодный ветер трепал их плащи (Гарри носил плащ, похожий на плащ Северуса и кусал лица, но они, казалось, этого не замечали. [вот что делает незакрытая скобка...]

Они зашли в глубь Дырявого и, постучав по кирпичам, оказались в Косом.

Как там говорил Снейп? Щи отдельно, а мухи отдельно? [вот вы можете себе представить, чтобы Снейп такое сказал?]

У нее были высокие, резкие скулы, частично скрывавшие её глаза. [и как ей удалось сбежать из Кунсткамеры?]

Она училась на одном факультете с Томом Реддлом,только Том учился на слизерине,а Андрелия на Равенкло

Да уже 15 минут Десятова. [кто здесь?]

3 лучшие подруги — Джеймс Поттер, Ремус Люпин и Сириус Блэк.

- Проклятая старая драная кошка. — пробормотал Драко спине Минервы МакГонагалл. Спина развернулась и превратилась в разьяренный перед.

Тишину в комноте разорвал долговязый голос, такого-же долговязого рыжеволосого парня.

Лицо было красное и опухшее в кровавых кровоподтеках, под глазами были жуткие мишки.

-А ещё Гари на 3 курсе одолел Василия!

Албус Дамблдор, который одел костюм кузнечика

Его как ведром сдуло с кровати Арианны. [больно, наверное]

Поттер так охренел, что растерялся от неожиданности.

Она упала на кровать и посмотрела на тёмный потолок, а за тем на окно за которым открывался чудесный вид на старинное семейное кладбище. Определённо, это был дом её мечты.

Не раздеваясь, он рухнул на кровать и сразу уснул. Удивительно, но в этот раз Волдеморта там не было. [простите, а что именно Волдеморт должен был делать в кровати Гарри...?]

-Молодой человек, а как вас зовут?... — Вечером — «хам» и «негодяй», по утрам — «солнышко» и «зая», днем — профессор Северус Снейп.

У Невилла начали произростать чувства, например, он лучше стал любить директора, хотя раньше он совершенно не обращал на него внимания.

Не прошло и минуты молчания… [а вот это я запомню!]

– Ты рассказываешь Ордену об операциях УпиСающихся?

правду говорят: от любви до ненависти один шаг и на аборт… [ и ведь не поспоришь...]

"Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца" [гормоны... весна...]

Лоб ввиде молнии. [Интересная мутация]

Рон сидел на кухонном серванте, подобрав под себя длинные ноги сбольшими ступенями и от этого согнувшись в три погибели.

Она теперь уже не смогла сдержать смеха, смотря на глаза Гермионы "по пять копеек" [воистину английское сравнение]

- Итак, класс. Сегодня мы проходим зелье, с помощью которого можно сделать аборт.

Он мен подарил красное рубин на цепочке. [а мен болше нравца синее сапфир в кальцо]

«?» — вопросительно глядел на неё он. [«:-)» — улыбнулась в ответ она.]

Его глаза вскарабкались на лоб, подпрыгивая и перегоняя друг друга

Его глаза неотрывно следили за ней. Они прыгнули в одну сторону, другую, ища возможную засаду, не обнаружили ее и снова вернулись к девушке.

А как только ты закончишь школу пойдем в ЗАГС, — сказал Гарри. [Совет вам, да Любовь!]

прямой с горбинкой нос

Но разве я в этом виновата?! Разве Я сделала ему больно?!! В чём я виновата, ну ответь, в чём?...»- обращалась к дереву Гермиона

Эта дверь такая же тяжелая как и моя боль

Сириус счастливо смеялся, читая письмо крёстника, смеявшегося не менее счастливо, во время чтения письма Дамблдора. [я тоже такую траву хочу!]

недоговорив, Гермиона, посмотрела наверх где, прилетели совы, к ней летели аж две совы, одна с Ежедневным пророком, а вторая неизвестная – на Гарри читай пророк – сказала Миона…

Девочка запнулась и с размаху упала на мраморный пол.
Поднявшись и отряхнувшись, девушка потёрла ушибленное колено. [быстро ее...]

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону

-Черт побери!- витиивато выругался министр.

Рон всё никак не сподобится пройти тест на трансаггрессию [чтобы стать агрессивным трансвеститом?]

Гарри ржал как кобыла пока наконец после тирании смеха не упал на пол и не почувствовал зелёное дерево [именно зелёное]

Гарри почувствовал, как привычно засосало под лодышкой.

Сириус развернулся, изящно очищая ртом у себя под хвостом от всяких всяк

"Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу"

Его палочка была волшебной

Вы должны будете пороться с дьяволом внутри Вас

Гарри оказался в ванне с яйцом, не помня, как разделся

Хагрид рассказал Клювокрылу интересный анекдот и они дружно хохотали до колик

Букля прилетела с письмом, но почему — то без головы...Гарри думал, почему же так получилось,думал, думал, но пришла профессор МакГоногалл и погнала его спасть, по дороге выкинув сову в мусорку



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Вторник, 25.01.2011, 22:03
 

Triumf

Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:59 | Сообщение # 26

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 89

Репутация: 2
Статус:

bj bj bj
Не думала, что буду смеяться, но блин, пробрало bj Спасибо)))

 

Фэнгисмайл

Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:26 | Сообщение # 27

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Ай-и, я себе представляю героического фанфикшенного Харяпотера - с зарытыми ушами, клювом, жеванным платком Снейпа, вращающимися зрачками
и палкой до колен )))))))))))))))))))) И вы знаете, я не удивляюсь, что от него Воля бегал )))))))) Я бы тоже, наверное, деру дал на его месте )

Quote (leah)
к ней летели аж две совы, одна с Ежедневным пророком, а вторая неизвестная – на Гарри читай пророк – сказала Миона…

Как в той шизофренической загадке - летели два крокодила, один нарисованный, а второй на восток... af

С такими очепятками и слэшных фанфиков не надо. Кто у нас фанат яоя? Налетай! ))) А я пока для себя, юрийщицы, ничего не углядела, даже Миона в итоге на грудь Снейпа заглядывалась )))



明日になれば
 

leah

Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:29 | Сообщение # 28

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
Кто у нас фанат яоя? Налетай

йааа! *налетел аки коршун*
Quote (Фэнгисмайл)
шизофренической загадке - летели два крокодила, один нарисованный, а второй на восток...

не, это лучше - шел дождь и два студента ^__^



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Среда, 26.01.2011, 17:16
 

shanara

Дата: Среда, 26.01.2011, 16:25 | Сообщение # 29

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

ребята смех рулит af долго смеялась спасибо af aj
Фэнгисмайл, прочла опус на дайри тоже понравилось aj af учительша молодец aj чего только не изобретут челы в старании bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Фэнгисмайл

Дата: Среда, 26.01.2011, 17:31 | Сообщение # 30

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (shanara)
прочла опус на дайри тоже понравилось aj

Да, это вещь )))))) Мы с мамой полвечера хохотали ))))
Я помню, как сорвала занятие по практике перевода, притащив учительнице список перлов, собранных в книгах, кино... ))))



明日になれば
 
Беседы с Золотым Ветром » Трёпология » Общаемся » Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: