[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Беседы с Золотым Ветром » Трёпология » Общаемся » Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров
Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров

leah

Дата: Среда, 26.01.2011, 18:34 | Сообщение # 31

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Свежий морозный воздух вошел ему в ноздри и вышел через уши (любопытная траектория движения воздуха)

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона (бедный Рон...)

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели (и нежно вывели симфонию №5...)

- Гарри, он взаде (предполагалась, что он в засаде, но мне его искренне жаль...)

Синегазый единорог (Я думаю, что все же «глазый», хотя черт его знает...)

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо (ну прирожденный актер!)

Гаррь, Молль — в этом фанфике так ласково назвали Гарри и Молли

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один (что-то я сегодня всех жалею...)

На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки (извращенец...)

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри (про птичье яйцо речь шла, хотя шут его знает, может вторая молодость у старика)

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались

от взгляда Лаванды, Рон хрюкнул овсянкой

Трелони посмотрела на Гарри и подпрыгнула от возбуждения (она просто в очередной раз увидела его смерть)

Вольдеморт тебе в задницу! *Даже как то жалко Вольдеморта стало…Что он будет делать в…заднице*

Слизерин – рассадник заразы *во-о-от откуда все беды. И СПИД, и гепатит…*

Малфой плотоядным взором окинул кровать *Видимо, решил ее съесть*

В чем дело, Поттер? Почему развалился посреди улицы? *Отставить разваливаться, подобрал все запчасти и пошел дальше*

день Х настал *Это, простите, так праздник называется? День чего???*

Беру на хрен. *Объявление в газете*

наш разговор так или иначе должен закончиться оргазмом *хорошо поговорили…всем бы так*

Даже Гарри и Снейп сделали это! *Серьезный аргумент*

Тут Гарри понял, что кажется, ничего не понял… *Поттер-олигофрен*

лицо профессора озарила гадкая убылка *Господи, что только Снейп не делает со своим лицом

Гарри был не сфокусирован *Гарри Поттер – цифровой фотоаппрат*

хижинка Хагрида*ма-а-аленькая хижинка для ма-а-аленького Хагрида*

Снейп никак не мог встать, еще бы, такое брюхо себе наел *Он застрял за столом и его вытаскивал весь преподавательский состав, а потом он застрял в дверях и его пропихивали всем Хогвартсом. Жрали бы вы поменьше, профессор Снейп.*

Нас с Люциусом вызвал к себе Воландеморт. — И что же он хотел от вас? – Поинтересовался Дамблдор.- Альбус, он хочет добраться до Гарри Поттера. *Снейп не зря потратил двадцать лет жизни на шпионаж! Злой умысел Волдеморта был наконец раскрыт*

От его мужского запаха у Герми поджались пальцы на ногах. *мыться надо!*

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу *Невиллы окружали. Это конец – подумал Снейп.*

Белобрысая голова недовольно поморщилась *Малфой бесподобен. У него даже голова может поморщиться!*

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....*Вечно у Снейпа бардак, книги где попало валяются*

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

Снейп усмехнулся и протянул ногу, чтобы подтолкнуть еще одно бревно в огонь. *Однако, Снейп – оригинал! Топит камин бревнами, а вместо кочерги использует ногу.*

Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз *Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это аффтор глаза Снейпа описывает.*

Поттер опять поймал снитч отверстием!!! *Прямо не знаем, как его отучить*

И что же вам могло понадобиться в кабинете великого и ужасного Северуса Снейпа? *Это Снейп сам про себя говорит. Такой скромник…*

Авада Эванеско *«э-э-э…нет, не то…Авада Тоталус? Э-э-э…опять не то…Финита Кедавра? Нет, и это не подходит….Пора мне на пенсию…» — печально подумал Волдеморт*

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод. *ЧЕТЫРЕ!!!*

он почувствовал, что просто необходимо сесть на метлу и убежать отсюда *наверное, не очень удобно бежать с метлой между ног…*

Сириус отсался ошаоашенл смотреть в окно. *Что, простите, Сириус сделал? Отсался? Это в смысле, сходил по маленькой нужде? А что такое ошао...ашл...шенл, я не знаю...*

Гарри запустил в них парочку заклинаний секо *Что то японское..."Секо!" — и ты превращаешься в суши...*

Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя. *Нда…А Снейп не теряется…Я бы удивилась, если бы увидела локти на ногах…*



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Среда, 26.01.2011, 18:37
 

Nadeshiko

Дата: Среда, 26.01.2011, 18:36 | Сообщение # 32

La belle dame sans merci

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 466

Репутация: 28
Статус:

Мда...смех - это дело хорошее, даже очень)))) спасибо однако
На почве дурного смеха вспомнился рассказ прочитанный много лет назад. Прислан он был на конкурс фантастики и если мне позволят, то:



На дерево бубен повесил
И долго стучал в него палкой
Шаман из меня никудышный


Сообщение отредактировал Nadeshiko - Среда, 26.01.2011, 18:37
 

Фэнгисмайл

Дата: Среда, 26.01.2011, 23:19 | Сообщение # 33

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (leah)
Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели

Садизм, детка, садизм )))) Ита-ай, мотто, со: дэс ё! )))))))))
Quote (leah)
Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри

А-атлично, помимо клюва, палки до голеней, локтей на ногах и прочего у него еще и одно яйцо )))))))))))))
Quote (leah)
Тут Гарри понял, что кажется, ничего не понял… *Поттер-олигофрен*

Обижаете, Поттер - Сократ! )) Я знаю, что ничего не знаю )
Quote (leah)
И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой

Вообще калька с англ. ... =_= Жу-уть (
Quote (leah)
Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод.

Не стебите ребенка, ему в детстве молнией Одноглазого Дракона в башку прилетело, для него и дважды два - мегасложная операция)))))))))



明日になれば
 

shanara

Дата: Среда, 26.01.2011, 23:45 | Сообщение # 34

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

af af af
Nadeshiko, рассказ прочла . хорошо что кащенко рядом но такой диагноз не лечится. af



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

leah

Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:05 | Сообщение # 35

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Nadeshiko, очень мило) спасибо, порадовала)

Quote (Фэнгисмайл)
А-атлично, помимо клюва, палки до голеней, локтей на ногах и прочего у него еще и одно яйцо )

Quote (Фэнгисмайл)
Обижаете, Поттер - Сократ! )) Я знаю, что ничего не знаю )

af



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Senna

Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:00 | Сообщение # 36

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

пхах и с чувством х))))
Очень весело, спасибо за доставленное удовольствие, Лея)



Маленький шиноби ^___^
 

leah

Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:51 | Сообщение # 37

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Senna, не за что)))

Добавка

Процессор Снейп *Intel Pentium Snape 4*

Профессор Снейп сидел перед одиноким камином *Видимо, пытался развеять каминное одиночество*

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались. *Диагноз — шизофрения*

Простите, профессор, я не понял, куда я должен идти? — К е… матери! Вот куда! — А дорогу покажете? *Будничный разговор Снейпа и Поттера*

Да я о Снейпе в гробу мечтал *О ком же еще мечтать, лежа в гробу? Только о Снейпе.*

Снейп не боялся адского холода подземелий *Снейп что — голову помыл, что ад замерз?*

Гарри не покидали мысли о Сириусе. Где сейчас эта Белатрикс? *Это у Сириуса фамилия такая – Белатрикс? И когда он пол сменить успел? Не иначе, в Азкабане.*

У Гарри забурчало в животе. Это означало, что он уже проголодался *А я то думала, что когда бурчит в животе, то это твоя совесть с тобой говорит.*

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти ( ну да – полная дама, толстая тетя, жирная баба…)

Единорог благодарно махнул глазом. (и подмигнул копытом..)

уставился на нее, что есть мочи. (комментаторша в истерике)

-Очевидно Гарри решил что это вероятнее всего дементор,и возможно побежал прочь,хотя можетбыть попробовал защался. Но я неуверена. (а у автора может быть есть мозги. Но я не уверена)

Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться?

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда. (а Снейп рассказывал об ядах которые убивают но не навсегда.)

Она стояла на краю башни он обнимал ее за талию и нежно шептала ласковые словачки : -гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла.

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (у автора орган чуя точно есть. Он у него вместо мозгов)

"Она не могла сказать ему то, что он хотел знать, но покинуть эту комнату без объяснений она могла только через труп Гарри." (между прочим Гарри не говорил фразу «только через мой труп»)

Палочка ведь у тебя! – прокричала девушка. – Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий эгоистичный тормоз!

Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задум ался над ее словами. (наверное, и правда — тупоголовый))

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: "Мама!" "Мамы здесь нет, я убил ее " — протрубил Вольдеморт, зловеща скалясь — "и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: "Я их своих-то не знал" ( а то бы и их убил)

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (интересно почему)

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (а приземлились впятером)

Смотри! — Где?! Что это?! — Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)

Люпин. Сирота. Сожрал, наверное, своих родителей и если и мучался потом, то лишь изжогой, а не угрызениями совести...(ноу коментс)

у Гарри был реальный шанс поесть этим летом, может даже два раза, если повезёт

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь. (комментаторша тоже).

Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-волшебного-мира: Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер. (хм. А Сириус – пацанчик умиральчик?)

Гермиона не могла больше слушать. Она лишь открыла глаза и оглядела свою правую ступню... Да. Все так и есть. — Я его убила, — произнесла Герм сквозь слезы. — Я!! Она вновь посмотрела на окровавленые коньки.

Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт (а автор не туп?)

Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? —
Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Четверг, 27.01.2011, 17:52
 

Фэнгисмайл

Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:18 | Сообщение # 38

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Товарищ, у меня один вопрос после пяти частей ржача - ГДЕ?! Где ты это берешь?!)))))))) Где растет такая колосистая трава?)))



明日になれば
 

Дайнин

Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:59 | Сообщение # 39

Флудер-ученик

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 53

Репутация: 2
Статус:

bj я плачу х)



"Кактус победоносно молчал" (с) Склад
"Я не вспоминаю, потому что не забываю" (с) Склад
 

lolo

Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:13 | Сообщение # 40

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
Где растет такая колосистая трава?)))

Меня саму заинтересовало!!!))) Трава еще та bm

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:21 | Сообщение # 41

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Да вы наберите в гугле: перлы из фиков по гп, вам столько статей вылезет)))))) И вот не лень кому-то все эти сочинительства читать и потом отлавливать такие перлы... Хотя это, видимо, очень весело XD

 

lolo

Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:44 | Сообщение # 42

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (leah)
Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть.

Quote (leah)
Единорог благодарно махнул глазом. (и подмигнул копытом..)

Quote (leah)
Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал

Quote (leah)
у Гарри был реальный шанс поесть этим летом, может даже два раза, если повезёт

Quote (leah)
Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.

Боже, над этим меня просто вскрыло af af af

 

leah

Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:48 | Сообщение # 43

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Фэнгисмайл, есть один жж, там народ выкладывает подобные цитаты из фиков)) я выбираю самые понравившиеся)))

Quote (ZаБуБенЬ)
И вот не лень кому-то все эти сочинительства читать и потом отлавливать такие перлы

и растаскивать по форумам)) в ссылках форумы) а журнал-то с перлами один)))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Четверг, 27.01.2011, 22:53
 

shanara

Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:53 | Сообщение # 44

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

перлы улетные , спасибо Лея. aj



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

leah

Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:09 | Сообщение # 45

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

shanara, на здоровье))) щас еще кину)))

Добавлено (27.01.2011, 23:09)
---------------------------------------------
пошёл к мадам Помри

Мюслей в голове было полным полно ( ага, у автора тоже)

Директор ушел в астрал от переживаний за парня.

Рядом с Гарри сидел Драко и что-то настойчиво пытался налить ему в стакан, а Поттер только смеялся. (Пересказ «Моцарта и Сальери». Оч.краткий.)

Когда Гермиона жила у своей бабушки в Рабате, дедушка работал в парфюмерной мастерской. И Гермиона преодолевала около ста километров, не смотря на снег и пургу, и все же приходила к дедушке, по дороге отбившись от многочисленных стай волков.

Она наклонилась, ударив его по щеке. Еще раз, и еще раз. Но потом она вошла во вкус, как стрит-рейсеры, которые гоняют на скоростных машинах и жить без этого не могут. В скоро Гермиона била его головой об холодный пол. (вот что значит входить во вкус.)

Девушка вшлипнула и заплакала вонючими слезами

Джинни схватила его за плечи заставив поцеловать себя но этого было мало. Оседлав Малфоя верхом, она понеслась в сафари страсти

Жанр фанфрикшена: Бабай его знает

Ты плохо кончил, Волан-де-Морт — сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда. — Его кончина взбудоражит весь мир — обнял её за плечи Гарри.

И почему Драко корчиться от боли? Драко, с вами всё в порядке?

«- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!»

Собрав все залежи соплей у себя в горле, он (Гарри) смачно плюнул Лорду на только что вылизанный им самим ботинок. Зелёная слизкая лужа растеклась по отполированной поверхности

…мечтательно закрывая глаза и мечтая, чтобы ему приснился тот сон про траву.

Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь.

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.

Блям Блям Бл@ – капала капель

Они храбро летели на метлах, лавируя между вспышками грома и молнии, стараясь не быть углями.

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора.

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”. (шустрый малый)

Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ. (у Герми Голливудская улыбка)

Очень уж много мальчик думал о Сириусе и с каждым часом они терзали его все больше. *Хто они? Сириусы?*

1)Что нам зделает этот старый летучий мышь с сальными волосами вместо головы?

2)- Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту.

Ты с какого факультета, красавчик?! – спросил Сириус, изящно поржав своими широкими плечами.(Ну ладно,поржали и хватит)

наш старшина Грифиндора Ремус Люпин(Да, и генерал- майор Дамблдор)

преставился Джеймс, энергично схватив руку Гарри и пожрав ее. (Канибал)

Мы здорово повесимся в этом гаду.(Хорошо, что хоть не утопимся)

Отварилась дверь, и в ней Гарри узнал, свою мать.(Так вот почему Гарри такой "особый"!У него же мать-дверь!)

Лили Эванс была девушкой привлекательной, калорийной внешности.

Это Лили. Она будет моей девушкой, — тут же сказал Джеймс и стал нагаживать свои волосы.(Что только с волосами не делают для поддержания имиджа)

под конец Джеймс сал что-то рассказывать Гарри об их знаменитых пробделках в Школе.

Они ехали еще долго, и тут из-за поворота выскочили башни замка Хогварт(Выскочили и заскочили обратно)

запруженные фесталами кареты

за столом седел профессор Дамблдор, весело стреляя газом из очков(Способности Дамблдора не ограниченны)

он пристально воткнул в Гарри взгляд своих голубых, как яйца российского дрозда, глаз(комментатора бьют конвульсии)

Похоронив трупы в, Большой зале, веслились ученики, преподаватели и авроры.(оптимистично)

Темного Лорда торжественно закапали в Запретном лесу, чтобы он не смог возродиться, на всякий случай могилу забетонировали и утоптали ногами Хагрида.(Ноги Хагрида-самое надежное средство от Волан-де-Морта)

Одна тысяча девятьсот семьдесят седьмой гот! ("Ни фига себе сколько сдесь готов!")

Хреноворот

В кармане у Гарри случайно оказались три тысячи галлеонов. (Чисто случайно у Гарри в кармане куча золота.Вот бы мне так)

Гарри зашел в магическую парикмахерскую и там ему зачесали волосы на прибор, гладко пригладив их специальным геем.(Заметьте, не простым геем, а специальным!)

мощная мускулистая грудь, плавно переходящая в накачанную спину

Под бодрый смех остальных мародеров в клетке сидел их пернатый друг – крыса.(no comments)

Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля (на чёрном бумере, что ли?)

Гостиная и кухня – разрушены и полны крови. Дверь от чулана сбила телевизор, но к счастью он не разбился. Холодильник был опрокинут. Цветы и несколько фотографий Дадли были на полу… (То, что там было полно крови – это ничего, главное – телевизор остался цел!)

Из камина вылетела что-то лохматое. Позже это оказалась девочка. (????)

Да. А ты что думала? – спросила Лила. — Что они познакомились на сборище Пожирателей Смерти. Ведь твой отец был одним из них, — сказала Гермиона. — Да. Но его родители. (это точно по-русски?) Мать погибла от руки Волан де Морта, а отец работает в отделе кадров, — сказала Лила. (Где-где он работает? В каком отделе кадров? Министерства Магии? Или Волдеморта?)

Волосы Лилы пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно. («Пылали в такт музыки»? В натуре прикольно…)

Сириус с Гарри отпраздновали Д.Р. по особому. Вначале посетили бар «Дырявый Котел». Позже оба пошли в министерство и немного пошумели. (Сколько они выпили?) В маггловском мире посмеялись над девочками из класса Гарри (бывшего). (Сириус тоже смеялся? Если б не было ганжи, не смеялся б я в ночи…) День прошел великолепно. (Экстремалы…)

Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. (лёжа)

Рон, Гарри, Гермиона и Джини сели в одно купе. К ним присоединилась вся команда гриффиндора, и они стали играть в бутылочку. (Хорошо хоть – не в русскую рулетку…) Через час в купе заглянула тетя с тележкой,(?) а за ней Колин с фотоаппаратом. (Как они все в одном купе уместились?) Сейчас шел поцелуй Гермионы и Фреда. (Куда шёл? Где? В прямом эфире?) Гарри с Джини пошли покупать на всех еду (Куда пошли? В вагон-ресторан? А как же «тётя с тележкой»? Откуда у Джинни вообще такие деньги?) После того как все перекусили, то решили играть в подрывного дурака. (В сапёров, что ли?)

Все лекции и заклинания она схватывала прямо на лету. (Ими кто-то кидался?) При всем при этом (при чём?) приближался Хеллоуин. У Хагрида выросли огромные тыквы. (Гм…Где?)

Лила, стала совершенно другой. Из курса на курс она переходила более эксцентричной и крутой. В нее был влюблен весь Хогвартс. Драко пыталась вступить в клуб мародеров, но не смог съесть дерьмо. (Это обязательное условие для того, чтобы стать мародёром? Н-да… бедные всеядные Гарри и Рон…)

Грейнджер. Она подвела всех. Когда я там была, я такое узнала. Она заключила сделку с дьяволом (там ещё и дьявол был?..) чтобы меня отправить на то свет, — выпалила Лила. Гермиона так и осталась стоять так, как будто ее к месту пригвоздило. Рон готов был ее разорвать на части, но его тоже пригвоздило к месту. (Кто это их так? Дьявол? Из пневматического молотка?)

Ревность это не повод, глупая девчонка, — вышел из себя Северус (и пошёл, куда глаза глядят…)

Когда она вышла на улицу, то рядом аппарировал Люций Малфой с Северусом Снегом. — Милочка не подскажешь, который час, — спросил Люций Гермиона подошла и погладила его по щеке, а потом.- За двадцать скажу, — сказала Гермиона. — А на час, — спросил Люций и шлепнул ее, (проказник. Это на марсианском? Совершенно точно не на русском. Или это он её так снять собирался? SHOCK)

)- Ты слепая как еж (и колючая как крот

Она была пухленькая, волосы были пышные и каштановые. Глаза крупные и карие (Базедова болезнь?) Кожа была белая как у гуся. (Кожаный лысый гусь? Последствия Чернобыля?)



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Четверг, 27.01.2011, 23:14
 

Дайнин

Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:36 | Сообщение # 46

Флудер-ученик

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 53

Репутация: 2
Статус:

bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj
мое пузико, оно взорвется от смеха bj bj bj

Quote
Она наклонилась, ударив его по щеке. Еще раз, и еще раз. Но потом она вошла во вкус, как стрит-рейсеры, которые гоняют на скоростных машинах и жить без этого не могут. В скоро Гермиона била его головой об холодный пол. (вот что значит входить во вкус.)

Девушка вшлипнула и заплакала вонючими слезами

Джинни схватила его за плечи заставив поцеловать себя но этого было мало. Оседлав Малфоя верхом, она понеслась в сафари страсти



"Кактус победоносно молчал" (с) Склад
"Я не вспоминаю, потому что не забываю" (с) Склад
 

leah

Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:38 | Сообщение # 47

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Дайнин, af

Мальчишка светится знаниями (светлячок, ёлки-палки!)

Вы снимали не за что. А я верно. Так что по праву, — сказал Гарри. (Если Снегг это понял, то он гений)

Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад. Хвост повторно вырос.

Герми, лови палочку! -Поймала! Что это?

Вольдеморт, это ты?! — Это я

Ты ввел ему цель дела?

Герми, что у тебя на юбке?- Кровь! — Чья? — Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?

Герми, пососи мой. Он нежнее. — Но у тебя же ничего не останется! — Да ладно! Или ты, или Рон, кто-то из вас должен поесть! — (Рон): Нам с Гермионой хватит моего. [Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку]

Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.

Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она ни шарила, ничего, даже приблезительно похожего, не нашла. — Я же говорил, что у него его нет! — возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.

Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри!

С трудом оторвав руку Малфоя, она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след

Рон ты чувствуешь что-нибудь? — со слезами спросил Гарри. — Кажется мне оторвало ногу. — Нет Рон. Обе

Ты хочешь сказать, что хочешь сказать мне что-то?

- Гарри, поцелуй меня. — Куда?

Рон зевнул и подавился.

Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп навсегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться

Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умирать

Это феникс или сова чья-то? — Давай убьем, если феникс — то выживет

Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем, и при желании могла влезть Гермиона

- На зоне знаешь что с такими делают? — печально спросил Сириус Гарри. [Одно из моих любимых]

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи

Троль, с зловонным рыком во взгляде, наблюдал за беспечной троицей

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела. [Не иначе с каркасом платье.]

Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы[сексуальный мячик]

Закусив губу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы. [C точки зрения автора, просунул Его — это просунул лекарство. Я абалдел, когда первый раз прочитал]

Гермиона осторожно коснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй, и он попытался оттолкнуть его рукой.

Уизли, кончай уже. Сколько можно?! — возмутился Драко.

Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку

Из того же боя] Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Чело-конь закричал от страха.

Где же зонт с обломком палочки? — тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Инжи-тян

Дата: Суббота, 29.01.2011, 08:04 | Сообщение # 48

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Quote (leah)
Ты ввел ему цель дела?

Quote (leah)
С трудом оторвав руку Малфоя, она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след

Quote (leah)
- На зоне знаешь что с такими делают? — печально спросил Сириус Гарри

Quote (leah)
Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Чело-конь закричал от страха.

bj bj bj



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Дайнин

Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:17 | Сообщение # 49

Флудер-ученик

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 53

Репутация: 2
Статус:

av не мучьте меня, я ж не выдержу х))))))) af



"Кактус победоносно молчал" (с) Склад
"Я не вспоминаю, потому что не забываю" (с) Склад
 

leah

Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:39 | Сообщение # 50

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Дайнин, хорошо))
сделаем перерыв))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Дайнин

Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:05 | Сообщение # 51

Флудер-ученик

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 53

Репутация: 2
Статус:

leah, а кроме ГП есть шо-нить еще?)))



"Кактус победоносно молчал" (с) Склад
"Я не вспоминаю, потому что не забываю" (с) Склад
 

leah

Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:51 | Сообщение # 52

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Дайнин, есть вот это


А вообще, я специализируюсь только по бреде по ГП))

Добавлено (03.02.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Особняк возвышался над маленькой деревушкой как плохое предзнаменование.

Она лежала в его напряженных объятьях, и его лицо был похоронено в ее волосах.

- Так похож на Джеймса… Я всегда знал, что он пошел в попу…

Она очень любила мясо и обладала прекрасным обаянием [...шел дождь и два студента...]

…В двадцатом веке, лорд Кунсайт и лорд Зойсайт известны как Люциус и Драко Малфои.

Люциус улыбнулся — так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал

— Вы живы! — возопила профессор МакГонаголл, прижимая их к своей тощей груди, внутри которой суматошно стучало сердце. [представляю себе это зрелище...]

старый волшебник запрятал улыбку в белой бороде [шоб не сперли]

пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста [шедеврально]

В другом конце зала стоял Дамболдор, готовый захлопать в ладоши «Ой как здорово!!!

- Ты бы видел эти чемоданчики! Их невозможно понять. Наверняка там не книги! – пожаловался Рон [Рон пытался найти общий язык с багажом?]

Он просто разорвет ее. Но если за этим последует конец Вольдеморта, она согласна

Дойдя наконец, до башни я увидела, фигу человека смотрящего на луну [он явно тебе не обрадовался, девочка..]

У гарри была скромная,но всёже библеотека и н с явным умным выражением уставился в книгу!!

Тут дверь с грохотом распахнулась и в дверях возникли трое Дурслей, два толстяка: мужик и парень и худая лошадь

“Ёкарны бабай” – подумал Драко [Что еще мог подумать коренной англичанин и потомственный аристократ?]

Это тело перерождённое, а кожу я снял с одного маггла и надел вместо костюма. Мне идёт эта кожа? [Вы такой модник, Лорд!]

Северус присел на постель рядом с лежащей Лили и взял ее за верхнюю руку

Она была его матерью. Но это не мешало быть его отцом.

Лужайка красиво выстрижена — над ней поработал хороший парикмахер [Ландшафтный дизайнер, очевидно, был занят – трудился над прической Гермионы]

Профессора [МакГонагалл] раздирало любопытство [Она явно не знала маггловской поговорки...]

Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона.

«Перекинусь в собаку и убегу!» Перекинулся и убежал. [Мужик сказал – мужик сделал!]

Дамбладор не умер. Его нашли слушающим Рамштейн в бассейне одного из Российких санаториев.

Вскоре она была облачена в черную лаковую миниюбку которая не скрывала ее грудь

Гермиона проснулась и с удивлением обнаружила, что лежит на довольно пышной для пятнадцати лет груди Гарри

"- В моем доме три комнаты, — спокойно произнес Северус Снегг. — Гостинная, кухня и сральня. "

Она легла на кровать и уставилась в потолок кровати [и в стены кресла]

Гермиона вломилась в кабинет Снейпа и нежно ложила ему голову на плечо

Гарри пораскинул морзгами и они вывались через ухо

–Мистер Малфой, к вам посетительница…– просунула голову в дверной проем медсестра. –Как она выглядит?– с трудом разлепив губы, буркнул Драко.– Жирная корова? Нет… Молодая, стройная, с длинными волнистыми каштановыми волосами… Первой мыслью Малфоя было: «Лорд не бросил меня!!!»…[Волдеморт очень изменился за лето...]

Расставшись с девственностью Джинни стала самой модной девушкой Хогвартса. Все любили ее и хотели с ней встречаться [мда...]

Он жил долго, счастливо и умер в один день.

Ах, ах, — думала Гермиона, — мне семнадцать лет, а я до сих пор не замужем. Так вся жизнь пройдет мимо меня. Пролетит как стрела, выпущенная из кордебалета.

Пройдя дальше ,в зал я увидела стену, обвешанную разными клинками, мечами, даже кордебалетами.

…ты, как и твой отец, вовсе не нужно это! Но я вижу что тебя не остоновить, хорошо, можешь идти и если я могу как то помочь.

Все преподаватели были зарыты в кобинете директора. [всегда подозревала, что Дамби что-то замышляет...]

Воландеморт подарил мне этот шрам. [на день рождения? как мило!]

- Ты вчера была уставшая и не в настроении, так что Дамблдор не успел сообщить тебе кое-что.... ..... — Интересно. Может, то, что моя мать – Пожиратель Смерти? Или вообще Волдеморт? [мать моя Волдеморт..!]

К девушке подлетела небольшая кампания. [предвыборная?]

- Гермиона, с тобой что-то не впорядке — ты просрала почти два дня! — возмутился Рон.

А дальше я не хотела быть слугой для Волан-Де-Морта, поэтому я сама отдалась дементорам и попала в Азкабан. [отдалась дементорам? слэш отдыхает...]

Второго Мародера зовут Сириус Блэк.он настоящий красавчик. Его длинные черные волосы очень эротично спадают на синие глаза. Он легким движением головы убирает их, заставляя девчонок кататься в истерике.

Гарри и не знал, что Гермиона умеет танцевать ча-ча-ча, играет на флейте и, вдобавок, отлично поёт! ["...что ты плетешь?... — Плету, вяжу, вышиваю крестиком!"]

Минерва обожала к виски и могла выхлестать его немерянно. Она на спор демонстрировала свои способности анимага, спрыгивая на пол и запрыгивая обратно, трансформируясь в прыжке.

Подобрав опрокинутый Роном носок, Гарри Поттер направился в комнату.

Поднявшись как обычно, пол седьмого, Гермиона приняла утренний туалет. [внутрь?]

обнял он их всех троих зараз

Гарри тактично проигнорировал повисшее в воздухе воспоминание о случае в Визжащем Вигваме

"Что-то не спится" — подумала она и уснула.

- Я уроденная магла, а ты?... .... — Я Гарри, — ответил он не отрываясь глядя на нее.

Юбка опускалась чуть выше запястий

Фоукс решил, что будет жить у Гарри. Точка. [быстренько перевез вещи и занял самую большую спальню]

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать [а что тут говорить? бежать ему надо...]

Гарри, - всичал Рон, - есть шанс, что мы узнаем планы врога, ты же читаешь мысли Сам-Знаешь_кого!... ...-Это рискованно Рон!!!, - закичала Герминап - это уьет Гарии... ... -Я говто, -сказал Гарри,- пожертвавать себя, если надо!... ... -Ну и что ОН думает?- затаиы Дыхание спросил Рон... ... -Лор не умает - испугался Гари- он смеется!!!!!... ...Геримона закатила глаза



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Инжи-тян

Дата: Пятница, 04.02.2011, 08:58 | Сообщение # 53

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:


leah, спасибо за очередную порцию смеха aw



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица

Сообщение отредактировал Инжи-тян - Пятница, 04.02.2011, 15:19
 

Rinn

Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:22 | Сообщение # 54

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

bj da Смеяться нет уже сил, сижу над тазиком рыдаю... Это же новый вид пытки - заставить человека читать эти опусы, самые крепкие помрут минут через 15-20.

leah,, спасибо огромное.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

leah

Дата: Среда, 16.02.2011, 00:06 | Сообщение # 55

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Rinn, Инжи-тян, пожалуйста)))

Добавлено (16.02.2011, 00:06)
---------------------------------------------
все ее мысли тут же улетучились глубоко в сознание
[И затаились там до следующего раза.]

"она вытащила сначала правую ногу, затем левую и взяло письмо." [Жубами]

В Хогвартсе убит профессор зельеделия и по совместительству извращенец – Снейп
[Интересное дело. Убит профессор зельеделия, а извращенец – как всегда Снейп!]

И в это время в магловском роддоме родился мальчик с зелеными глазами, а его родители сидели рядом и ласково смотрели на него.

Их мертвые тела слышали крики откуда то снизу, видели страшное лицо, заглянувшее в кабинет и сказавшее :»Прекрасно! Молодец Уизли!».

Еще не секрет , что всем парням еще на 5-ом курсе захотелось девушку.Некоторые добивались этого легкими путями, а некоторые -только через свою любовь. Теперь о самом опыте наших юных мародеров.Сириус Блэк был почти первым красавцем в школе , поэтому девчонок у него было много.Он быстро пресыщался девушкой , их отношениями и вскоре , добившись исполнения своего "черного дела" , терял к девушке интерес и бросал ее.Он никогда не любил , он лишь испытывал влечение . Увидев Анну с ее "обалденной" фигурой , милым и озорным характером , он конечно , не преминул в нее влюбиться..Он был опытен в любовных делах и он никогда не проводил хотя бы одну ночь в одиночестве.У него была мантия-невидимка , под которой под покровом ночи он отправлялся с девушкой в Комнату желаний , запирался с ней там , делал " свое черное дело " , а на утро , проснувшись до завтрака отправлялся в спальню , будто бы там и спал.

На другом конце страны в тот момент, когда Уизли активизировал галеон, женщина 24 лет вздрогнула, тем самым, нарушая тишину диких мест

его выдали глаза… эти глаза… глаза её сестры на лице её племянника…

Следует заметить, что в семье Поттеров была конюшня и вообще они, в отличие от многих волшебников, очень любили животных+ В частности лошадей. Еще у них были олени.
[Плачет]

Малфой лежал не подвижно еще некоторое время, потом его правая рука медленно направилась к его возбужденному телу.
[Люци?]

професор искося посмотрел на Милли, а та просто сглотнула

Черные волосы, высокомерный нрав, из-за чего всегда вздернутый подбородок, голубые глаза, нет она не была похожа на шлюху, как слизеринские вейлы.
[Прямо не знаю, что сказать....]

Снейп как всегда влетел со звонком.

и лицо Гарри представлялось Драко как трехметровое эссе по зельям, испещренное многочисленными кляксами в порыве творческого оргазма, когда, наконец, находишь в справочнике нужное количество слез бешеного однояйчика, необходимое для приготовления любовного зелья.
[Интересно, что он курил?]

Гермиона, тихо стона откинулась на зад

Лицо Поттера осунулось, щеки впали, под глазами застыли огромные иссиня-черные подглазники.

Голова Рона с шумом упала в тарелку

Это был Гарри Поттер ее друг,отец и ее муж.

Люциус оказался интересным расскаЗчикам.
[Еще бы! Кросавчег!]

- Ах ты чертов педафил! - кипела Гермиона.
[Ну вот, а только что был "интересным рассказчикам"]

«Незнакомец» успел расшнуровать корсет на платье, и вся грудь почти вывалилась на ружу

Меня, старосту и гордость школы, Ремуса Люпина, сегодня напоил сывороткой правды злой гений зельеделия, Северус Снейп

отец обещал подарить мне обнажённого Поттера на восемнадцатиление
[это случайно не Драко пишет?]

Краткое содержание: Последняя битва позади, и Снейпу очень повезло, что Гарри и Люпин добрались до него первыми. Предупреждение: жестокость, римминг, групповуха, double penetration.

В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж - подумала Гермиона.

- Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?!

- Гарри остановился перед местом, где началась его история в роли Мальчика-Который-Выжил и Девочки-Которая-Спаслась-Благодаря-Родительской-Любви
[2 в 1
Кстати, ниже автор называет мисс Грэйнджер ГЕРМ - намек на гермафродита?]



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Среда, 16.02.2011, 00:13
 

shanara

Дата: Среда, 16.02.2011, 01:16 | Сообщение # 56

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Quote (leah)
И в это время в магловском роддоме родился мальчик с зелеными глазами, а его родители сидели рядом и ласково смотрели на него

конечно, теперь понятно как дети рождаются af
Quote (leah)
Их мертвые тела слышали крики откуда то снизу, видели страшное лицо, заглянувшее в кабинет и сказавшее :»Прекрасно! Молодец Уизли

И не только молодец... af
Quote (leah)
Голова Рона с шумом упала в тарелку

катись катись яблочко наливное по тарелочке af
Quote (leah)
подглазники.

а так же подбровники и еще подушники, подлобники.... af
Quote (leah)
Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?!

ой, какой пассаж, а может это статуя была ai af

leah, спасибо за очередную порцию хорошего настроения aa



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Инжи-тян

Дата: Среда, 16.02.2011, 10:56 | Сообщение # 57

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Quote (leah)
и лицо Гарри представлялось Драко как трехметровое эссе по зельям, испещренное многочисленными кляксами в порыве творческого оргазма, когда, наконец, находишь в справочнике нужное количество слез бешеного однояйчика, необходимое для приготовления любовного зелья.

упала х))
leah, спасибо=)))отлично поднимает настроение aj



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Sinichka

Дата: Среда, 16.02.2011, 11:49 | Сообщение # 58

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

leah, Ахах, спасибо за очередную порцию поттеробреда)))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Rinn

Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:17 | Сообщение # 59

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (shanara)
Quote (leah)
И в это время в магловском роддоме родился мальчик с зелеными глазами, а его родители сидели рядом и ласково смотрели на него

конечно, теперь понятно как дети рождаются

А вот до меня всё не дойдёт, версия с капустой как-то ближе.

Quote (leah)
На другом конце страны в тот момент, когда Уизли активизировал галеон, женщина 24 лет вздрогнула, тем самым, нарушая тишину диких мест

Мда, как громко, оказывается, дрожат двадцатичетырёхлетние женщины. bk



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

leah

Дата: Среда, 22.06.2011, 21:52 | Сообщение # 60

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Юноша 16 лет с взлохмаченными космами, глубокими зелеными глазами мудрыми не по годам в мешковатой одежде

- Хагрид зарделся нецелованной девицей

- поцеловала вырывающуюся морскую сПинку в мордочку

Гарри постоял с открытым ртом, потом вспомнил о том, что рот открыт, и закрыл его.

— Вот тебе, — крикнул Малфой, ткнув его пальцем в глаз, но, соскользнув, попал ему прямо в рот, по самые гланды. Тот аж поперхнулся, еле выплюнув его палец изо рта.

В негадовании он хлопнул ногой по столу.

Гарри почувствовал, как что-то тяжелое и вправду очутилось в его брюках.

Огромного усилия стоило её поднять свинцовые веки и вдуплить тему.
Гоголь переворачивается в гробу

Ноги её были, очевидно, сломаны, так как согнулись в обратную сторону.

Гарри упал прямо на голову параллельному Снейпу

- Списки погибших вы увидите на Большом стенде в зале. Все стали радоваться. Даже некоторые из слизеринцев.

Покраснев до корней волос, она спрятала лицо в тарелку, чтобы ее никто не видел.

-Вампиры не болеют геморроем, - с тоном превосходства заявила Гермиона.

Драко увидел впереди темную фигуры, только что вышедшую из-за поворота. Малфой даже сзади, даже в темноте узнал это тело. Гарри Поттер...
М-мда...

Снейп летел по коридору как огромная летучая мышь, сбивая полами мантии зазевавшихся первокурсников.

Это был его бывший учитель по Защите от Темных Сил- ПРимус Люпин...

Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и вижжа с удовольствия полетел в тьму.
Извините, конечно...

Мать Каролины была проституткой, и, чтобы купить дочке метлу и учебники, продавала свое тело на пропитание

На пороге возник высокий темноволосый мужчина с бледными тонкими губами и фанатично горящими угольками глаз.

Люций растянул губы в улыбке и его зубы сверкнули во мраке комнаты

Джинни и Драко, улыбаясь, под звуки оргазма подошли к алтарю.

Теперь она знала, что по утрам он [Снейп] тёплый.

Драко Малфой не оставлял себе равных.
Правильно.

Люциус сидел на постели, положив голову на колени
Как, как? Он, в конце концов, волшебник!

- Поттер, **** твою мать, - ласково проворковал Снейп

Малфой вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Гарри посмотрел на себя в зеркало и тоже засмеялся
А вот это правильно. Объясню, почему:
- Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза
- От удивления Гарри так выпучил глаза, что его не спасли даже толстые стекла очков.

Фасоны одежды в волшебном мире не устают радовать:
- тебе же надо с вырезом до пупка и с голой спиной, в место юбки
- В списке было написано, что нужны и праздничные мантии. Для выпускного и Святочного Бала. А еще маскарадный костюм на Хеллоуин. Директор решил превратить школу в развлекательное заведение. Или школу танцев.
- Топик открывал живот и плечи, но у н онверт ее глаза выпучились до огромных размеров.
- Юбка свободно держалась на бедрах, длинной была примерно до колена и имела очень большой вырез с боку.
- Oна была одета в облегающий желтый топ и джинсовые шорты. Правая рука была увенчана такими же, но крупнее, браслетами. В ушах телепались серебряные кольца в диаметре по 15 см...
- На ней была обтягивающая изумрудная юбка с разрезом до бедра и нежно-зеленый открытый топ, подчеркивающий цвет ее кожи…
- Платье застёгивалось спереди, оставляя руки открытыми
- Джинни решила надеть красное платье под цвет глаз

Добавлено (22.06.2011, 21:52)
---------------------------------------------
◊ Поттер и ухом не моргнул.
потому что не умел

◊ Перед глазами сразу же всплыл богарт - Снейп в одежде Аля - Бабушка Невилла

◊ Его реалебелетировали!

◊ Что бы мстить необходимо наличие мстителя, отсутствие которого я наблюдаю.

◊ он сидел и смотрел в холодильник видя на его дне свое тяжелое детство…
даже страшно такое представить...

◊ Я никак не могу отделаться от звания Выжавшего…

◊ - Я буду мстить. Мстить всем. За. Тебя. Честно. Прости. Умри. Уходи, – прошептал он.
...Точка!

◊ Девушка, взмахнув своей рыжиной

◊ Он стал аккуратно втирать в тело мальчика, стараясь мягко, не причиняя боли мази, впитаться в повреждения, чтобы их удалить.

◊ Его ладонь обхватила ее грудь своими руками.

◊ Каждый получал татуировку с изображением какого-либо магического животного или талисмана. Гарри и те, кто относился к первым борцам с Волдемортам, имели феникса.

◊ Повисла тишина, которую прерывал стук танцующих ног Пожирателя.

◊ Стоит, руки на груди, бедра в сторону, в глазах презрение.

◊ — Загвостка в том, что ты — не человек, Малфой.

◊ Кто был отцом Полумны, никому неизвестно. Глядя на нее, встает вопрос, а был ли он вообще, потому, как его присутствие на Лавгуд никак не отразилось.

◊ я так старался быть лояльным по отношению к смерти отца Уизли

◊ Потом я ударился головой (то есть ударился я ещё в детстве, но теперь снова), а она, разметав свои пепельные волосы по снегу, откапывала меня из окровавленного сугроба, и, залечивая мою рану, продолжала ржать, как безумная.

◊ А потом мы рухнули в сугроб и просидели там ещё полчаса, потому что нас били смеховые конвульсии.

◊ Профессор МакГонагалл засомневалась, но Гарри ввёл в неё заблуждение

◊ постигала необъятные язы магии.

◊ Дамболдор взял в челны Ордена Феникса твоего отца

◊ ноздри МакГонагал дрыгались, как ненормальные

◊ Было хорошо, что она действительно ходила по их пятам

◊ «Аваду» может отбить только Камень Судьбы

◊ День ходил к вечеру, но солнце еще вставало.

◊ Она обхватила рукой мою голову и поднесла её к своему желудку.

◊ Из желудка шли ужасно страшные звуки, будто какое-то чудовище рвется наружу.
Нет, это не фильм ужасов, это просто Луна проголодалась.

◊ помятая шея, будто кто-то душил её все эти дни

◊ Простые и невинные поцелуи, перешли в секс.

◊ Я буду целовать тебя в сласть

◊ меня и Уизли определили в пару, как нарушаемых дисциплину

◊ Она заставила меня всю эту неделю превращать листок бумаги в мышь, так как она сама не знала, как такое могла получиться. В общем, я должен был узнать, как это делается (получилось-то у меня это случайно) и доложить всё по пунктам Минерве. Это была просто непередаваемо трудная работа, так что я решил её не делать.

◊ он вырос в дед доме
загадочная история Бенджамина Баттона

◊ Шляпа села на голову и крикнула: «Рейвенко!»

◊ Чем ты меня не слышишь, тем дольше ты здесь останешься.

◊ моя челюсть отвисла очень низко и, при этом морозе, она сразу же застыла в этом положении.

◊ Потом всё дальше поглощаясь в поцелуй, я начинал осознавать, что делаю.

◊ Римус ткнул палочкой в Фенриса. Процесс дознавания начался.

◊ На нас надвигалась огромная летучая мышь, при ближайшем рассмотрении оказавшаяся Снейпом. Он подлетел к двери, отпер её, пинками загнал всех в класс, опёрся об учительский стол и начал допрос.
тыкая палочкой?

◊ Разум Фенрира походил на то, что обычно напоминало детское сознание, обиженное не купленной игрушкой.

◊ Черные Люциферы проводили свою классическую атаку - они двигались гуськом, выключая Пожирателей одного за другим.

◊ Она выпучила глаза, не понимающе щелкая ими.

◊ Мир и их любовь безнадежно котился к концу.

◊ В последний раз я заглянула в холодильник, стырила шоколадку, оглядела дом, мысленно попрощалась с ним и выбежала во двор, где все меня ждали.

◊ Ночной блин в небесах освещал классный пейзаж – луг, озеро и какой-то замок.
«Блинский блин…» (с)

◊ Ха, да она самая умная, по рассказам моих братцев, шляпа на свете! В принципе и единственная…

◊ У него те же качества, что и у Джеймса, но добавлю ещё, что он всегда выслушает, поможет советом и утешит печенюшкой.

◊ Под мантией и с этой картой ты можешь исколесить всю окрестность Хогвартса и попугать учителей.
Колёса в комплекте не поставляются.

◊ Никто в гостиной Гриффиндора не заметил, как мимо прошёл мимолётный ветерок, гнусненько похихикивая.

◊ Нет, я чужая на этом празднике ночи…

◊ Когда она подняла глаза на доску, то увидела, что профессор наколдовал пары учеников

◊ рука Гарри решительно вошла в контакт с губам слизеринца!

◊ ослиной талией

◊ кем бы она не была, она стал его другом.

◊ Набрав книг, Гермиона поставила зажженную свечу на повхерность стола и уселась на нее.

◊ Старуха видела то, что не мог видеть Том. Свои глаза.

◊ - Осторожнее, нас вскрывают, - прокричал он ей на ухо



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Понедельник, 28.02.2011, 17:27
 
Беседы с Золотым Ветром » Трёпология » Общаемся » Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: