[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Озорной поцелуй/Mischievous Kiss/Playful Kiss / Jangnanseure (Новая дорама с Ким Хён Джуном в главной роли^__^)
Озорной поцелуй/Mischievous Kiss/Playful Kiss / Jangnanseure

Инжи-тян

Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:44 | Сообщение # 1

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:


Представьте себе на сеундочку, что вручив письмо с признанием в любви (пирчем самому красивому парню школы!) вам его венули...с очень "мягким" отказом, унизив перед всей школой. Что новый дом, который посторил ваш папочка разрушен. И что переехав к его старым друзьям, вы обнаруживаете...того самого парня! am и вам предстоит жить с ним под одной крышей...Все это пережила веселая и очень глупая школьница-выпускница О Ха Ни. Поставив перед собой цель завоевать легенду школы Пэк Сын Чжо она вляпывается в различные "приключения" по самые самые ушки. Хотя и без него эта девчонка постоянно влипает в неприятности.
Я посмотрела этот сериал наполовину нормально, наполовину на полу, корчась от смеха bj Дорамка в принципе о том, как эта несчастная О Ха Ни добивалась своей мечты=)))и добилась же! ba
Ким Хён Джун великолепен! Да, я бы за такой няфффкой тоже побегала... aj Смотреть тем, кто хочет поднять себе нестроение. Хотя непробиваемая глупость главной героини иногда просто убивает bk Но все равно смотрите! bm Это первая дорамка со свадьбой! aw

Добавлено (22.11.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Кто заинтересовался, я качала вот туть торрент сайт

Прикрепления: 8720252.jpg (28.0 Kb) · 2372121.gif (433.2 Kb)


"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица

Сообщение отредактировал Инжи-тян - Понедельник, 22.11.2010, 16:43
 

Maron_chan

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:17 | Сообщение # 2

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 21

Репутация: 5
Статус:

Как только обнаружила рецензию здесь - скачала bj
Таки я в восторге aj Намного лучше тайваньской дорамы aj
А при просметре этой тайваньской дорамы я заснула at
В общем, смотрите, детки именно эту дораму, тетушка Полли плохого не посоветует af

 

Шунка

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:57 | Сообщение # 3

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Я тоже посмотрела эту дорамку. Не скажу, что супер. Нынче корейцы снимают гораздо лучше (тот же самый "Дворец" от этой компании). Малость подкачала игра Ким Хён Чжуна (Бэк Сын Чжо). Он мне еще в Цветочках не понравился, а здесь уж совсем упал в моих глазах. Зато после этой дорамки у корейцев появилась еще одна молодая перспективная актриса Чжон Со Мин (О Ха Ни) или как ее ласково называют «Мин Мин». В первых сериях она, как и всем, напоминала героиню из «Дворца», но ближе к середине дорамы отошла от этого образа. Конечно, не желательно, чтобы она свой талант тратила на такие простые по сюжету сериалы, а снималась в более серьезных, взрослых сериалах, как «Bad Guy».

 

Инжи-тян

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:11 | Сообщение # 4

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

А мне нравитс Ким Хён Джун...и в цветочках особенно aj



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:40 | Сообщение # 5

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

К Ким Хён Джуну параллельна, ибо мне он чисто по внешности не нравится. Да и герои у него обычно скучные. Зато я тащусь от него в жизни - после шоу We Got Married. Удивительный человек, таких один на миллион. Юморист по природе, хоть таким быть и не пытается, большой оригинал, заботливый и верный. Пожалуй, просто идеальный парень. С таким нескучно будет и всю жизнь прожить. Завидую его будущей жене.

Но в "Поцелует"... Увольте. Играть он вообще никогда не умел. Мне хватило первой серии, дальше смотреть не стала. Несмотря даже на Со Мин, которая весьма хороша. Далеко пойдёт девочка. Мне бы очень хотелось глянуть её работы, когда она подрастёт, повзрослеет и станет женственней.

 

Инжи-тян

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:46 | Сообщение # 6

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

ZаБуБенЬ, Шунка, у нас с вами разные вкусы ay



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:50 | Сообщение # 7

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Инжи-тян, тебе ещё по возрасту положено af
Я такие вещи смотреть уже не могу><

Но вот подруга моя тащится от Хён Чжуна. Он ей по внешности нравится... А я не понимаю, что она нашла в его пластиковом носе bk

 

lolo

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:04 | Сообщение # 8

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
что она нашла в его пластиковом носе

Мне больше губы бросались в глаза)))

Мне он в цветочках ну совсем не понравился, а тут больше)
Вообще, у меня к этой дораме было ооочень предвзятое отношение, и я ее даже смотреть не хотела. А потом как-то раз - и посмотрела) Причем залпом)))))))))) Наверное, у меня было хорошее настроение и отлично подошло под дораму XDD Но мнение после ее просмотра стало лучше, чем было до него =)
А Ким Хен Чжун мне все-таки не нравится))) Хотя в этой дораме я была к нему спокойна=) А вот we got married оч хочу посмотреть!)))

 

Шунка

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:20 | Сообщение # 9

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Инжи-тян, года два назад я была бы фанаткой этого сериала, как когда-то "Дворца" и "Дьявол рядом с тобой" af Но это надоедает, да и хочется уже смотреть более серьезные вещи, где любовь интересней и драматичней aa Хотя, да, иногда тянет посмотреть что-нибудь про школьные отношения xD Чем я сейчас и занимаюсь, смотря "Вперед, скумбрия, вперед!" с Ли Мин Хо *_* Так настроение поднимает))))

Quote (ZаБуБенЬ)
А я не понимаю, что она нашла в его пластиковом носе

В профиль он страшен >_<
Я лоло уже говорила, что в Поцелуе его игра мне напомнила дерево/доску, которая даже голову со скрипом поворачивает)))) нет у него актерских способностей...
Quote (lolo)
А вот we got married оч хочу посмотреть!)))

у меня уже пол века эта вещица лежит на компе... Советуете посмотреть? ^^"

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:20 | Сообщение # 10

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

О, ты даже Поцелуй осилила am Обалдеть!

Quote (lolo)
А вот we got married оч хочу посмотреть!)))

Там он такой классный, что я готова простить ему всего его роли киношные aj

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:22 | Сообщение # 11

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Шунка, смотри Мэррид! Обалденная вещь) Получше всякой дорамы будет.. aj

Доска он ещё та на экране. Я дико удивилась, когда я его на главную роль в Поцелуй взяли... Это можно сказать, культурным шоком было.

 

Шунка

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:26 | Сообщение # 12

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Получше всякой дорамы будет..

Тогда смотрю bm
Ну, видимо режиссер думал, что раз он хороший певец, то и сыграет в дораме соответственно. Ведь для того, чтобы быть певцов, их же сперва актерскому мастерству обучают)) Но видимо этот номер с Хён Чжуном не прокатил xDD

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:38 | Сообщение # 13

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Да, с Хён Чжуном не прокатил))) В жизни он интересней, чем на в дорамках и на сцене.
Боже, как он только не издевался над своей бедной "женой" XDDD То ожерелья из арахиса на ниточке, то закапывал на ДР на пляже в песок десятки бумажных журавликов, то заставлял её во время концерта выписывать на сцене попой его имя af

 

Инжи-тян

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:42 | Сообщение # 14

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

ZаБуБенЬ, am надо посмотреть!!! bj



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Шунка

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:44 | Сообщение # 15

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
заставлял её во время концерта выписывать на сцене попой его имя

af \
Честно, у меня после просмотра Цветочков и Поцелуя сложилось мнение, что он человек-робот х)) Надо посмотреть это шоу, может мнение поменяю)) Кстати, а в каких он сериях? Там же не только Хён Чжун снимается, но и другие актеры?

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:46 | Сообщение # 16

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Они с Хван Бо пришли с девятой серии. Где-то в середине. Я остальные пары не смотрела, они меня особо не задели, поэтому их проматывала. А Джун с Хван Бо были самой угарной парочкой) Они ж даже награду, как лучшая пара взяли^^ Я сама никак не досмотрю, только до половины дошла, растягиваю удовольствие))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:47 | Сообщение # 17

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Он реально человек-робот.. Но очень ржачный робот с другой планеты XDDD Как он беднягу Хван Бо в первый же день их "знакомства и замужества" потащил на рыбалку в море. Они 10 часов простояли с удочками, пока не стемнело, но так ни фига и не поймали af Хён расстроился....

 

Шунка

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:57 | Сообщение # 18

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Оу, тогда пока покачаю с Хён Чжуном, уж больно мне хочется на него посмотреть и на бедную Хван Бо bj

Quote
Они 10 часов простояли с удочками, пока не стемнело, но так ни фига и не поймали. Хён расстроился....

xDDDDDDDDDDDDDDDD Не представляю Хёна и рыбалку))) Это что-то несовместимое)))) Мне больше всего нравится, что рыбачить обычно идут в новомодной одежде, при золотых украшениях))) Нет бы по простому: резиновые сапоги, теплые носки, свитер, комбинезон и перчатки af

 

lolo

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:11 | Сообщение # 19

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

ахаха! За как всегда! Дала рекламу и всем захотелось посмотреть XDD
я в группу в контакте тоже давным-давно вступила...думала посмотреть онлайн. Но руки так и не дошли)))))

Quote (ZаБуБенЬ)
О, ты даже Поцелуй осилила Обалдеть!

Сама в шоке bj
Причем 1-ая серия не понравилась, а дальше ржачка такая. Правда, на протяжении всего сериала возникала мысль, что никогда еще такого бреда не видела XDDD Но какая ж шикарная там была мамаша у Хен Чжуна XDD Да и дружок О Ха Ни не подкачал XD Я оч ржала над ними!)))))))))))))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:12 | Сообщение # 20

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ты, чё) Он рыбак XDDD Они там ещё пару раз на протяжение шоу рыбачили...>< Правда, так же безуспешно af
Он вообще такой кадр! Пришли к ним в гости друзья Хён Джуновские, из SS501. Притащили с собой коробку. И вручили со словами: "- А это Хён Джун любит больше всего". Хван Бо, сгорая от любопытства туда тут же залезла и обнаружила целую коробищу томов манги af Потом Джун бегал с томиком по их номеру и долбал им комаров. После чего, потом уже, заявил: "Видели, как я ловил комаров. Я поймал всех. В тот момент я был твёрдо уверен, что защищаю свою жену!". bj

А ещё он, реально, как Чжи Ху в цветочках, спит где попало, как попало и когда попало))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:15 | Сообщение # 21

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
Да и дружок О Ха Ни не подкачал XD Я оч ржала над ними!)))))))))))))

Дружок у неё вроде как очень даже актёр неплохой... Вот только не помню, где я его видела...

Quote (lolo)
какая ж шикарная там была мамаша

Самая шикарная мамаша была в Очаровательном прокуроре af

 

Инжи-тян

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:20 | Сообщение # 22

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

ZаБуБенЬ, ...*пошла к сестре скачивать мэррид* а то она все пыталась заставить меня посмотреть,но мне было не до них...нет,действительно,надо посмотреть на Хёна в "жизни" ba



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Шунка

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:00 | Сообщение # 23

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
отом Джун бегал с томиком по их номеру и долбал им комаров. После чего, потом уже, заявил: "Видели, как я ловил комаров. Я поймал всех.

Комаровед хренов af А с виду такой невинно-приторный, а на деле истребитель комаров и рыбы xDDD
Quote
Да и дружок О Ха Ни не подкачал XD Я оч ржала над ними!)))))

Да нуу! Я так плювалась на него все серии xDD Особенно меня убивали сцены с расческой))) А еще жутко бесил его голос... Мне кажется, он стремился переиграть Дзиня из тайваньской версии, но как-то фигово вышло...

 

lolo

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:05 | Сообщение # 24

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Шунка)
Да нуу! Я так плювалась на него все серии xDD

Ну, я на него плювалась разве что как на персонажа XD Но что касается актера, в какой-то момент я подумала, что лучше подобрать было просто нельзя)) Если вспомнить какой персонаж был в оригинале...мне кажется, он ну очень замечательно вписался XDD Я не знаю, это лично мое мнение, но мне кажется, парня подобрали просто замечательно))) Получился ну очень похож)))

 

Шунка

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:25 | Сообщение # 25

Плененное сердце сада

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 165

Репутация: 15
Статус:

Простите, но я посмотрела одну серию "We got married" и этот большой лол х)))) Хён Чжун и соломенная шляпка - две несовместимые вещи))) А еще эта подкорректировка маячек для влюбленных убила))) я, как и Хван Бо, валялась от смеха af

Quote (lolo)
Получился ну очень похож)))

Все равно характер полностью раскрыт не был... Может, если у сериала не был бы такой низкий рейтинг, то и Хён Чжун сыграл по-другому (в этом я, конечно, сомневаюсь)
Я бы, кстати, на взаимоотношения Кристи и Чжун Гу посмотрела бы еще))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:50 | Сообщение # 26

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Шунка)
Простите, но я посмотрела одну серию "We got married" и этот большой лол х)))) Хён Чжун и соломенная шляпка - две несовместимые вещи))) А еще эта подкорректировка маячек для влюбленных убила))) я, как и Хван Бо, валялась от смеха

"- А я порежу их так, что никто не узнает, что это были футболки-парочки!" af Он уморителен...
Помню как он в следующих сериях (но тоже начальных) посидел на железной мусорке, после чего на ней остались вмятины от его жопы XDDD А Хван Бо потом молотком выправляла... Вообще они угарная парочка))

 

agridagi

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:16 | Сообщение # 27

Новичок

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 11

Репутация: 0
Статус:

Надо посмотреть такую занятную весчь, но только если там всё на более менее понятном, хотя бы английском))

Я читала много его интервью. Он, кстати, признается, что совершенно не такой, как на экране. То есть по отношению к девушкам)
да и вообще интересно посмотреть на знакомых актеров или певцов за кадром или за сценой. Это же столько всего нового) мне больше нравятся люди, чем роли, которые они играют.



Сообщение отредактировал agridagi - Воскресенье, 28.11.2010, 23:17
 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:26 | Сообщение # 28

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (agridagi)
если там всё на более менее понятном, хотя бы английском))

Дык наши уже давно на русский перевели. Можно и скачать, и в онлайне найти.

Сама больше люблю актёров, нежели их роли. Мне всегда интересней наблюдать за съёмочным процессом, нежели за конечным результатом.

 

shanara

Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:14 | Сообщение # 29

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

этот актер еще чем нибудь отличился ai может поет или продюсирует что-то ai



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Инжи-тян

Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:29 | Сообщение # 30

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

поет в группе SS501...точнее пел av распались они...ущу в BOF снимался aj



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Озорной поцелуй/Mischievous Kiss/Playful Kiss / Jangnanseure (Новая дорама с Ким Хён Джуном в главной роли^__^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: