[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Озорной поцелуй/Mischievous Kiss/Playful Kiss / Jangnanseure (Новая дорама с Ким Хён Джуном в главной роли^__^)
Озорной поцелуй/Mischievous Kiss/Playful Kiss / Jangnanseure

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:17 | Сообщение # 31

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Инжи-тян)
распались они...

Да? О_О А я и не знала даже....

 

Kawaii-chan

Дата: Среда, 02.02.2011, 10:41 | Сообщение # 32

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 2

Репутация: 0
Статус:

Обожаю Ким Хё Чжуна,но играет он и в правду ужасно at
Но знаете,по сравнению с японской и тайваньской интепритацией данной манги,должна сказать,что корейская на первом месте.
Во-первых,очень красивые и довольно яркие актеры.
Во-вторых,у них качество игры актеров на много лучше и интереснее,правда сцены с поцелуем просто ужасны...
Станиславский сказал бы: не верю!

 

Инжи-тян

Дата: Среда, 02.02.2011, 13:26 | Сообщение # 33

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Да? О_О А я и не знала даже....

у меня по этому повод был траур at не моглу их клипы смотреть bk



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

olyasyu

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:21 | Сообщение # 34

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 9

Репутация: 3
Статус:

Я на третьей серии забросила сериал, нервов не хватило. извините конечно, но видя таких девушек как главная героиня, которая как тряпка перед главным героем слетится и глотает его колкости,где отсутствует элементарная гордость с моей стороны уважения не заслуживает. просто бесит. это ж как себя надо не любить, чтоб позволять любимому человеку так с собой обращаться(смотрит на неё с таким брезгливым лицом, да в принципе он на всех так смотрит), действительно, некоторым любовь затуманивает рассудок(хотя она и умом то не блещит) окончательно и бесповоротно.
К актеру Ким Хё Чжуну ровно отношусь. не торкает он меня. ar На каком-то форуме до сих пор его с Чан Гын Соком сравнивают, кто лучше, кто круче по дорамам, по имиджу, по популярности, по улыбке....правда мне кажется тут и сравнивать то нечего, если по внешности только.

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:26 | Сообщение # 35

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ну почему, их можно сравнивать))) Настоящих^^ Ибо Ким Хён Чжун, на мой взгляд, как личность поинтереснее Гын Сока будет. Такое чудо просто aj Влюблена в него с "Молодожёнов" и "Love Letters" aa Но по актёрской игре, разумеется, и говорить не приходится. У Гын Сока задатков в десятки раз больше. Очень хорош он в "Деле об убийстве в Итхэвоне".

А дорамка... Я и серии не осилила. Тоже таких героинь не люблю, поэтому у меня ни манга, ни аниме, ни версии дорам не пошли...

 

olyasyu

Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:46 | Сообщение # 36

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 9

Репутация: 3
Статус:

мммм......настоящих, посмотрю молодожонов что-ль, познакомлюсь с чжуном заочно))) а вот гын сока раньше высокомерным малек считала, а потом интервью с ним почитала. изменила свое мнение. парень серьезный, с чувством юмора, веселый, амбициозный, много над собой работает и весьма самокритичен к себе (хе, это у меня тоже присутствует). ещё видела с ним нарезку из разных шоу и за кулисами, он оказывается так классно танцует под песню, черт забыла,ну, песня такая под неё крутые карапузы танцуют с хаером на голове))



Сообщение отредактировал olyasyu - Понедельник, 16.05.2011, 00:47
 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Озорной поцелуй/Mischievous Kiss/Playful Kiss / Jangnanseure (Новая дорама с Ким Хён Джуном в главной роли^__^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: