[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Фильмы » Любимые фильмы
Любимые фильмы

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:04 | Сообщение # 211

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Посмотрела вчера корейский фильм "По уставу/ Going by the book". Осталась в диком восторге, фильм войдёт в любимые корейские. Жанр его слабо определим... Это и не простая комедия, но и не чёрная; не драма, но элементы есть, не триллер, но детективная линия присутствует. В общем, это присущий режиссёру коктейль из жанров с отличным сюжетом и милыми героями. Плюс фильм безумно добрый, хоть после него и становится немного грустно.

 

leah

Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:02 | Сообщение # 212

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

shanara, стоящий, правда он по комиксу снят, впрочем, как и все фильмы про супер-героев, но он больше социально-пародийный, чем супер-геройский)



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Mist

Дата: Четверг, 03.03.2011, 09:29 | Сообщение # 213

Плюшевый мишка

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 215

Репутация: 2
Статус:

Недавно глянула фильм по книге "Похороните меня за плинтусом". Этоа втобиография. Довольно тяжелый, но релаьный. Описывается то, что происходило в СССР. Несмотря на тяжелы йпросмотр, он занял свое место среди фильмов.



Упавшие в воду мосты однажды
Исполнят неосуществимое.
Под пеплом опять прорастают цветы.
И Солнце встаёт над руинами...
 

leah

Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:25 | Сообщение # 214

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Мюзикл "Бурлеск" как ни странно, мне понравился, хотя я и не любитель мюзиклов) милый, легкий и ненавязчивый и прост как валенок)))) короче, мюзикл)))

Добавлено (16.04.2011, 23:25)
---------------------------------------------
Недавно пересматривала свой любимый фильм "Лавка чудес", ощущения сказочные, как и сам фильм))))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Фильмы » Любимые фильмы
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: