[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Фильмы » Любимые фильмы
Любимые фильмы

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:30 | Сообщение # 31

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Riza_Honoo)
по аватаруXDDDDDDDDDDDDDDDD~
http://s006.radikal.ru/i215/1001/47/27c70650e73e.jpg

Боже, какая всё-таки прелесть XDDDD Вот что называется, всё новое - это хорошо забытое старое...

 

Riza_Honoo

Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:55 | Сообщение # 32

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

Quote (Rinn)
давно я так не смеялась

я еле изпод стола вылезлаXD автор прекрасен,да)
Quote (ZаБуБенЬ)
Вот что называется, всё новое - это хорошо забытое старое...

у меня подруга всетаки нашла в этом пару несоответствий,но в остальном - XD~



компромис между мужиком и салатом
 

gabriel-777

Дата: Среда, 27.01.2010, 11:37 | Сообщение # 33

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 152

Репутация: 6
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Особенно Пирса Броснана и его "Аферы Томаса Крауна"- мой самый любимый фильм

Поддерживаю!!! Пирс Броснан и мой кумир тоже! Ни один Бонд еще пока с ним не сравнился. И, да Харрисон Форд тоже жжет.
Darkmoon, у меня муж на Аватаре сразу сказал - Стругацкие... в первые пять минут фильма, потом мы вычислили там не до конца реализованный "Смертоносный мир" Гарри Гаррисона, а позже старый мультфильм "Долина папоротников" - по подсвеченной растительности, наступающим на лес бульдозерам и довольно стандартному для Голливуда раскладу персонажей :) а также по фразе: "ради детей наших детей", это был один из самых отчетливых элементов плагиата. А кто-то даже признал в Аватаре сюжет м/ф Покахонтас.
Что до моих предпочтений... они слишком разноплановые... так много любимых фильмов... но в основном антиутопии, типа, "Эквилибриума", "1984", перемешанные с Уайлдовскими "Идеальным мужем" и "Как важно быть серьезным" (Руперт Эверетт - обаяшка!), разбавленный нашими "Чародеями" и неполиткорректными туповатыми комедиями, типа, "Укуренные", "Догма", и проч. Вообще обожаю американские фильмы 80-х начала 90-х... было много оригинальных сюжетов :) Да и у нас тоже снимали, так уж снимали... а как играли актеры, ах, хочу в прошлое.



На моем лице часто появляется умное выражение. Но так как оно матерное, цензура успевает его вырезать
 

lolo

Дата: Среда, 27.01.2010, 21:51 | Сообщение # 34

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Riza_Honoo)
по аватаруXDDDDDDDDDDDDDDDD~ http://s006.radikal.ru/i215/1001/47/27c70650e73e.jpg

ААААААААА!!! ахахахха! я просто в истерике! ахахха! Мега! Особенно бабушка Ива)) ахахах)) а кстати, Тсутэй (или как там его) даже внешне похож на женишка Покахонтас XDDDDDD~

Quote (gabriel-777)
"Эквилибриума"

Кристиан Бейл *___* Давно смотрела это фильм, но до сих пор его помню...Мне понравился ^^

Quote (gabriel-777)
Поддерживаю!!! Пирс Броснан и мой кумир тоже! Ни один Бонд еще пока с ним не сравнился. И, да Харрисон Форд тоже жжет.

Дадаааа, оба прекрасны ^^
А мне жутко нравится 6 дней, 7 ночей с Фордом...ууу, такая мило-романтическая история aa

 

Bastet

Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:08 | Сообщение # 35

Дипломированный флудер

Группа: Друзья

Сообщений: 406

Репутация: 9
Статус:

Quote (Riza_Honoo)
по аватаруXDDDDDDDDDDDDDDDD~ http://s006.radikal.ru/i215/1001/47/27c70650e73e.jpg

да да.... всё новое это хорошо отредактированое старое bt



У каждого человека свои тараканы в голове ©
 

gabriel-777

Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:20 | Сообщение # 36

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 152

Репутация: 6
Статус:

lolo, у Харрисована Форда есть еще шикарная веселая мелодрама "Деловая девушка".
И Кристиан Бэйл в Эквилибриуме просто великолепен. Еще вопрос, что круче - сам фильм, или Кристиан Бейл в нем ))))



На моем лице часто появляется умное выражение. Но так как оно матерное, цензура успевает его вырезать
 

lolo

Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:47 | Сообщение # 37

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

хм..вот деловую девушку я, по-моему, не смотрела о_О Надо будет глянуть ^^

Так, сегодня сходила на Воображариум доктора Парнаса...
Что сказать...Это ооочень странный фильм, но от этого не менее привлекательный ^^
Вообще, даже удивительно, что кто-то может иметь такую фантазию)))))))) Но фильм смотрится неимоверно легко. Даже не смотря на то, что его начали показывать в 3 ночи, я ни разу не зевнула))) Заметила один большой плюс этого фильма: очень сложно предугадать дальнейшее развитие сюжета ^^"""
А актеры...все так шикарно сыграли...
Хит Леджер был прекрасен av
И Джони Депп, и Джуд Лоу, и Колин Фаррелл...вообще, конечно, гениально было придумать разные образы Тони (которого играл Хит), в зависимости от воображения, чтобы таким образом доиграть роль Хита Леджера...

В общем, кто любит сказки (естественно, не детские), думаю, обязательно стоит сходить bt

 

atherain

Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:37 | Сообщение # 38

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

О, я хочу посмотреть очень "Воображариум"... Актерский состав шикарен...
но меня смущало имя режиссера - Терри Гилиам. Единственный фильм в кинотеатре, который я не досмотерла, хоть и заплатила деньги за билет - его. "СТрана приливов" at полчаса выдержала и сбежала. Он еще "Страх и ненависть в лас-Вегасе" вроде снял - тоже не самый люибмый мной фильм...

Но если получилось легко и приятно, то надо посмотреть)

___
"Эквилибриум" - и Бэйл - ах ba
обожаю и его, и фильм.
Я Бэтмена последнего смотрела ради Бэйла) ну и Леджера...
а еще он в "Престиже" играл - тоже шикарнейший фильм)

 

lolo

Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:50 | Сообщение # 39

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

престиж хочу посмотреть, да все никак руки не доходят >< Мне не нравится актирса, что там играет Т_Т

Quote (atherain)
но меня смущало имя режиссера - Терри Гилиам. Единственный фильм в кинотеатре, который я не досмотерла, хоть и заплатила деньги за билет - его. "СТрана приливов"

говорят, у него вообще провальный этот фильм был) как и братья гримм ^^""

а еще нам показывали его еще одну сказку, 81 года..бандиты времени...Нда...Детская сказочка, в которой встречается и подвыпившыий Наполеон с комплексом роста, и злодей Робин Гуд, и минотавр ( правда странный он какой-то был, больше на кабана смахивала морда) в общем, трава травой, детям такое смотреть нельзя))))))
Но после того, как показали пару его короткометражных мультфильмов 60-ого года, я выпала в осадок окончательно ^^"""

Но воображариум прекрасен aa

 

Зет

Дата: Вторник, 16.02.2010, 11:14 | Сообщение # 40

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Репутация: 0
Статус:

Мине очень понрава фильмец "Призраки Молли Хартли"..конец классный...не банальный)) aw



"Лучше бы утро никогда не наступило...
И мы могли бы вечно любить и убивать друг друга!"
 

gabriel-777

Дата: Среда, 17.02.2010, 15:33 | Сообщение # 41

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 152

Репутация: 6
Статус:

На днях посмотрела нового Шерлока... да уж... мне всегда в детстве казалось, что наш Шерлок - крут, но чуток не хватает экшена... Но не до такой же степени, чтобы Холмс дрался как в матрице или его пытались задавить огромным кораблем в портовых доках... Хотя надо отдать должное - Джуд Лоу как всегда великолепен.
А вот воображариум чего-то совсем не оценила. Возможно потому, что скачала его в инете и во время просмотра больше заботилась о том, чтобы блины не подгорели )))



На моем лице часто появляется умное выражение. Но так как оно матерное, цензура успевает его вырезать
 

lolo

Дата: Среда, 17.02.2010, 15:48 | Сообщение # 42

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (gabriel-777)
На днях посмотрела нового Шерлока... да уж... мне всегда в детстве казалось, что наш Шерлок - крут, но чуток не хватает экшена... Но не до такой же степени,

даааа, экшен там добавили еще какой...а поначалу, вообще фильм фантастикой казался ^^""" Но Джуд Лоу прекрасен, и Роберт Дауни-Младший не отстает)))) Я шла на этот фильм, как НЕ на Шерлока Холмса, а как на совершенно другое произведение, т.к. заранее знала, что от него там мало что осталось))) Благодаря этому впечатление мое сильно не испортилось))) Поржала над взимоотношениями Шерлока и Ватсона и как они друг друга подкалывают))))

Quote (gabriel-777)
А вот воображариум чего-то совсем не оценила. Возможно потому, что скачала его в инете и во время просмотра больше заботилась о том, чтобы блины не подгорели )))

ахахах))) возможно-возможно))) я вообще, если не сконцентрируюсь на фильме, то половина фраз и смысла пролетает мимо ушей))) хотя частенько сама во время просмотра занимаюсь другими делами)))
Но фильм на один раз. И этот один раз, наверное, стоит смотреть на большом экране и в хорошем качестве. Чтобы увидеть всю красоту мира воображений)))))) А так...я даже не знаю...мне бы тоже скорее всего не понравился)))) хотя кто знает, кто знает... под него ведь нужно еще настроение соотвествующее))

 

atherain

Дата: Среда, 17.02.2010, 16:20 | Сообщение # 43

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Меня "Воображариум" не зацепил.
То есть - он дико красив картинкой, там чудные фантазии, хорошие актеры - но...
Скучно.
и + главный герой как бы - доктор Парнас at отвратительный дедок. Слабак, нытик - в общем, как мне не нравились персонажи фильмов Гиллиама, так и не нравятся(

а вот Антон бы шикарен ba

"Шерлок Холмс" - я тоже шла посмеяться и полюбоваться на 2-х чудесных актеров, которые воплотили в жизнь интересные образы) Потрясающий актерский дуэт вышел)
ну а с советским Холмсом, или тем более с книгой - и не надо связывать) Смотреть как что-то свое.
Вообще мне очень понравилась рецензия Евгения Гришковца - я потом поищу ссылку в его ЖЖ - он очень хорошо написал про этот фильм - как раз об этих спорах про то, что "этот Холмс плохой, тот хороший" - про то, что каждый воплотил в жизнь свое видение и Шерлока, и Англии тех лет - в общем, у Гришковца получилось выразить мои мысли куда лучше меня самой)

 

lolo

Дата: Среда, 17.02.2010, 16:28 | Сообщение # 44

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Не люблю Гришковца, но рецензию почитаю XDDDDDDDD
Парнас может и скучный)))) мне если честно сложно оценить это произведение трезво)) Так как смотрела с подругами в зале, полном молодежи)) Среди которых находились остряки, комментившие некоторые моменты на весь зал, а потом остальная часть зала дружно ржала или хлопала в ладоши ^^""" Вообще, именно в этом, наверное, и заключается вся прелесть атмосферы ночных показов))) и любой фильм станет в разы интереснее))))) Хотя с другой стороны, я ни разу не посмотрела на время и не подумала: ну когда же он кончится... Правда, может, тут свою роль опять сыграло окружение))))

А Антон даааа)))))))))))) Особенно ржала, когда его теткой нарядили)))))))))

 

atherain

Дата: Среда, 17.02.2010, 19:14 | Сообщение # 45

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

http://e-grishkovets.livejournal.com/94304.html

вот пост про Холмса.
Ну я еще и очень люблю Гришковца. Мне нравится, как он пишет. Потому и рецензия понравилась. И его отношение к фильму.

__
Воображариум - в очередной раз вздохнула, что Хита Леджера больше нет. Не просто смазливая мордочка, а интересный актер.
(хотя все равно больше всего с ним я люблю молодежную комедию "10 причин моей ненависти" - один из самых несерьезных фильмов его, наверно).
его персонаж - Тони - в этом фильме хорош. Интересный, странный, противоречивый...
И все эти перевоплощения тоже радуют - Депп, Лоу, Фарелл - по-моему, искренне веселились в этом фильме aw

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 17.02.2010, 22:06 | Сообщение # 46

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

"10 причин моей ненависти" не зацепил совсем... Хоть и люблю я несерьёзные вещи для расслабону. Но, видимо то, что я таких однотипных вещей я уже видела просто уйму, впечатления он не произвел. Больше мне нравится тот же жутко тупой и бредовый "Это всё она" (видимо романтических сцен красиво снятых побольше будет) и "Вверх тормашками" (этот вообще любимый из всего американского бреда).
Хита я люблю в более серьёзных ролях. В "4-х перьях", "Казанове" и "Чёрном рыцаре". В своих первых работах он ещё очень плохо раскрывался как актёр. Вспомнить ту же "Историю рыцаря". С одной рожей весь фильм (и это не смотря на то, что сам фильм я люблю). Правда, в этом фильме я больше тащилась, и буду тащиться, от Руфуса Сьюэлла (который главную отрицательную роль играет). У него вообще почти все киношные роли отрицательные. Во втором Зорро у него тоже сплошное зло. Но каков его Арман там! Я бы ещё засомневалась, кого выбрать, Бандераса или его)))))

 

atherain

Дата: Среда, 17.02.2010, 23:15 | Сообщение # 47

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

"10 причин моей ненависти" - тут, я думаю, у каждого свой фаворит серди фильмов подобного жанра. Их действительно пруд пруди - таких незамысловатых романтических комедий. Меня вот "Это все она" не зацепило - не тронул герой вообще, а героиня...
а вот "Причины" - пересматривала уйму раз) Просто бывают такие вещицы - вроде ничего особенного, сам это понимаешь, но... Чем-то покоряют герои, цепляют) И все тут)

А Руфус Сьюэлл - это вообще отдельная песня ba
Хорош, чертяка, до одури. Я его обожаю bt

 

Darkmoon

Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:49 | Сообщение # 48

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 172

Репутация: 6
Статус:

А ужасы смотрим??????
Вот мой любимый ужастик - Корабль Призрак) ba
А еще я хотела сказать, что люблю передачи, ну там, про Вторую Мировую, про загадки прошлого и все в таком духе)) Мистические и документальные) ахаха





Сообщение отредактировал Darkmoon - Воскресенье, 21.02.2010, 14:50
 

Miss_Danger

Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:13 | Сообщение # 49

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

Quote (Darkmoon)
Вот мой любимый ужастик - Корабль Призрак)

мда......помню помню этот фильмец....ахахаха...было здраво)



Real eyes
Realize
Real lies
 

Darkmoon

Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:22 | Сообщение # 50

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 172

Репутация: 6
Статус:

Quote (Miss_Danger)
мда......помню помню этот фильмец

Еще бы ты не помнила) у меня чуть плечо не отвалилось di



 

Miss_Danger

Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:44 | Сообщение # 51

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

Quote (Darkmoon)
Еще бы ты не помнила) у меня чуть плечо не отвалилось

ну я как бэ не фанат ужастиков.... ao
ну страшно было!!! но интересно.....



Real eyes
Realize
Real lies
 

atherain

Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:51 | Сообщение # 52

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Корабль Призрак - это же там летит по палубе стальной трос, людей на части рубит?
ох, когда-то мы забрели в кино на него... Случайно... at

хотя это было очень давно... может, я что-то путаю?

 

Darkmoon

Дата: Понедельник, 22.02.2010, 04:56 | Сообщение # 53

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 172

Репутация: 6
Статус:

atherain, нет, ничего не путаешь)
Я любиталь посмотреть ужастики в компании и не поздно ночью, и не в темноте. Максимум полумрак. А кинотеатре я бы вообще...умерла...



 

lolo

Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:25 | Сообщение # 54

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

А я ужастиков, по ходу, в детстве пересмотрела)))) Мой любимый жанр был XDDDDD А сейчас же желания вообще не возникает нечто подобное смотреть))) А из "запомнившихся", понравился больше всего пункт назначения 2 ^^"""
А насчет 10 причин моей ненависти))) Мне нравится этот фильм)) недавно вот пересматривала)))) Собственно, после чего и сподвигла Za тоже его посмотреть )))) А она меня на "Это все она" )))))))))) Нда, видать, что первым посмотрел - то больше и понравилось)) Мне вот "Это все она" показался скучным)))) Хотя удовольствие от просмотра получила)))))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 03.03.2010, 14:05 | Сообщение # 55

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
Нда, видать, что первым посмотрел - то больше и понравилось))

Ну да)) Учитывая, что все смотрели эти вещи уже очень давно... И тут скорее влияние оказывают детские впечатления при первом просмотре. Ибо сюжеты-то практически идентичны..

О, я тут решила устроить себе два часа здорового смеха. Наконец-то посмотрела "Сумерки". Чую, закидают сейчас меня тем, что под руку попадётся, ну да ладно. Такого отборного бреда мне уже давно не попадалось. Я всё на сценаристов дорам бочку качу, что за дерьмо они придумывают, а тут даже катить нечего... Шаблон на шаблоне, шаблоном погоняет и сверху подстёгивает. Интересно мне было, чем это все так восхищаются, что там за расчудесный Эдвард такой... Урод уродом, простите. Я бы закрыла глаза на весь этот бред, если бы поверила хоть капелюшечку в любовь главных героев. Её же я совершенно не увидела. Фразы, типа "Ты - мой сорт героина", "Я без тебя жить и не могу" и бла бла бла, тому подобный бред не вызывают ничего кроме откровенного отвращения, ибо всё это настолько наигранно и бездушно, что не веришь ни единому слову. Но совру, если скажу, что не было ни одного понравившегося момента. Один бы - как Белла корчилась от яда на полу балетной студии. Единственное, что натурально получилось. А на протяжении всего остального фильма, глядя на её вечно открытый рот, так и хотелось его захлопнуть и крикнуть: "Дура, рот закрой, он уже всё сказал!"
Сюжет - дикий примитив. В каком возрасте Стэфани придумала эту истории, мне интересно... Единственный перс, который мне импонировал, это Доктор Каллен, и играл неплохо, и сам по себе хорош. Единственный нормальный субъект во всём фильме.
Вещь смотреть только для поднятия настроения, серьёзно ЭТО воспринимать, мне лично, кажется невозможным. Ибо совершенно не верится, ни в историю, ни в чувства, ни хоть в какую-то ценность сюжета. Как всегда много шума из ничего. Жаль. Очень жаль.

 

atherain

Дата: Среда, 03.03.2010, 19:18 | Сообщение # 56

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

ZаБуБенЬ, о, я тоже смотрела "Сумерки" с растущим изумлением - какой шаблон будет дальше)))
Вообще мы смотрели ночью с подружкой, радостно отмечая встречу до этого, поэтому фильм решили посмотреть спонтанно, "а давай" - и не прогадали) Порция позитива) На фразе про героин мыржали в голос)))
То, как героиня пялилась на вампира, - это нечто XD Да и он не отставал...
А уж концовка... "Неужели кончится все... школьным балом?!" - Да, именно им))))

Да, увидеть в фильме хотя бы подобие "любовной истории" не удалось. Отчего все так прутся - так и осталось загадкой. Про запретно-страстную любовь человека и вампира можно сделать шикарнейшее кино и книгу, а вышла хрень какая-то.
Та же "Королева проклятых" куда интереснее и ярче.

___
а, еще - мы смотрели версию пиратского качества, жуткую экранку. Поэтому я так и не увидела сцену "сияния вампира" XD
было просто - Вот герой встал, сказал смотри. Она смотрит. Мы с подругой в недоумении - а потом нам объяснили, что он в этом моменте СИЯЛ.

 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:42 | Сообщение # 57

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

А я сейчас в предвкушении вот этого вот фильма. "Турист" с Джонни Деппом, Джоли и Руфусом Сьюэллом. Великолепный актёрский состав. Никогда не думала увидеть их троих вместе, поэтому узнав, что такое снимают, очень счастлива. Надеюсь, фильм не разочарует.

 

ZаБуБенЬ

Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:55 | Сообщение # 58

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Йаа! Посмотрела тут по телеку "Звёздную пыль". Господи, как давно мне не попадалось приличной сказки! Всё, что снималось в последние годы было таким откровенным ширпотребом. Со времён Десятого Королевства меня так ни одна вещь и не впечатлила. До сегодняшнего дня. Мне даже жаль, что это фильм. Растяни его на несколько серий, я была бы безумно рада. Красивые, фантастические съёмки, великолепные пейзажи, красивая графика, очаровательные герои и отличный сюжет. А главное всё так добро и мило. Не смотря на зверские желания злодеев (сердце вырезать, братьев перебить), нет никакой кровищи и мерзости. Всё это преподнесено очень легко и мягко. Мне даже все отрицательные персонажи понравились. Многие, конечно, фильм ругают, но я лично, знаю, что при первой же возможности куплю его и добавлю в коллекцию.

 

lolo

Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:17 | Сообщение # 59

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Ааххахах) Кажись, мы с тобой один и тот же канал щас смотрели XDDDDDDDD~ Сама впялилась в монитор и плюнула на все дела ^^"""
А вообще, я эту вещь ровно год назад (в феврале) в кинотеатре смотрела. Помнила о чем, помнила, что вроде понравилось. Но вот когда сегодня увидела начало фильма, долго пыталась сообразить, почему я начало вообще не помню ^^"" Видимо, с подругами в кинотеатре трещали как всегда в начале фильма)))) И думала, ну ладно, раз смотрела, то не буду. А нет же, прилипла к монитору до конца фильма XDDD В общем да, милая вещь))) И пейзажи там действительно красивые)

 

Фэнгисмайл

Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:45 | Сообщение # 60

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

А я не могу не поделиться впечатлениями от недавно просмотренного детектива "Николя ле Флок". И хотя в таком чтении его фамилии я более чем сомневаюсь (кто петри во французском, разрешите мои сомнения), но шут с ней, с фамилией, а дело в том, что детектив этот, два года ждавший премьеры в России, совершенно неподражаем. В меру бесстыдный, в меру жестокий, насквозь пропитанный духом эпохи Людовика XV - и с лихо закрученным сюжетом. Экшена в меру, американским боевиком сериал не стал. К большой и светлой любви не располагали место и время, а посему ее заменили крепкой дружбой со служебно-половым уклоном. Из плюсов еще могу отметить музыку (Стефан Муша - мой второй любимый автор музыки к историческим фильмам после Кивы), причем не то что бы ее много - а просто с главной темой играются так, что ее потом не узнаешь. Что до минусов, то они таковы: Жером Робар со своей мордой прожженного авантюриста и сводника не подходит на роль невинного юноши, прибывшего в Париж, романы Паро, по которым снят сериал, стократ интереснее и изящнее, из Робера Планьоля никакой злодей Моваль, а из Матиа Млекюза никакой Бурдо. И последнюю серию откровенно слили. Но от души всем советую, вещь интересная, красивая, наворотистая и по праву займет место в домашней видеотеке.



明日になれば
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Фильмы » Любимые фильмы
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: