[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Книги » Что сейчас читаем?! (Клон-тема, ток теперь по книгам)))))))))
Что сейчас читаем?!

Колокольчик

Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:24 | Сообщение # 181

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 16

Репутация: 5
Статус:

Прочитала Громыко. Не впечатлило. Белянин интереснее и веселее пишет. В Макса Фрая влюбилась.

 

Sinichka

Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:51 | Сообщение # 182

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Ну, на вкус и цвет как говорится... Я например Белянина не перевариваю)))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Sinichka

Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:35 | Сообщение # 183

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Собрала всю Громыко в бумажном варианте...
Начала собирать Парфенову xD
Очень советую, особенно цикл "Танцующая с ауте". Одно расстраивает - ее у нас очень мало. Ни Танцующую, ни "Город и ветер" я так и не нашла...



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Колокольчик

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 03:22 | Сообщение # 184

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 16

Репутация: 5
Статус:

"Танцующая" впечатлила, хоть и пришлось чуть помучаться со стилем изложения.
"Миры Фостера" ко-то читал?

 

Sinichka

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:51 | Сообщение # 185

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Что-то из Фостера я читала, но что... Не запомнилось видимо)



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Sinichka

Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:58 | Сообщение # 186

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Вероника Иванова. 3 книги за 4 дня... Не скажу чтобы очень интересно или хорошо написано, книги скорее из серии "хочу узнать чем все это закончится" af
Рефлексия гг просто выводят из себя, арррр.
Иванову часто сравнивают с Парфеновой, по моему мнению и рядом не валялась. Больше на Панкееву наверное. А Панкееву я терпеть не могу.



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

TalGalmir

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:47 | Сообщение # 187

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Стругатские " Жук в муравейнике"
стояли звери у двери
в них стреляли они умирали....



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Мэйриан

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:24 | Сообщение # 188

С Того Света Душа Глубин

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 336

Репутация: 19
Статус:

Юань Кэ "Мифы древнего Китая"
Ну и представление о сотворении мира у китайцев... А сколько народу в этом сотворении мира участвовало. Целый многосерийный бразильский сериал, да-с bw



雨の日曜日。僕はまだひとり。
雨の日曜日。君はまだとなり。

Oh, no! © DOES
 

Sinichka

Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:51 | Сообщение # 189

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Кто еще не читал космоэколухов - немедленно читать!
http://volha.livejournal.com/593429.html#cutid1



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:48 | Сообщение # 190

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Забавно, что спустя несколько лет я-таки решила поближе познакомиться с Громыко. Не самый хороший период в жизни потребовал какой-то позитивной литературы. Прочитала почти весь цикл "Ведьмы", перечитала "Верных врагов", "Год крысы" и вот сейчас начала "Цветок Камалейника".
Честно говоря, из всего прочитанного больше всего понравилась и реально впечатлила дилогия "Года Крысы". Я просто влюбилась. По сравнению с другими работами она вышла намного глубже и психологичней. Заглотила буквально за пару дней, теперь пытаюсь найти в бумажном варианте "Путницу", но ни в одном магазине нет((  И если первые работы особо на мой взгляд не выделяются, то Крыса стала-таки своеобразным светочем. Это то произведение, которое могло бы быть очень сильным (у Громыко не получилось придать достойной глубины, однако почва в произведении для этого - самая благодатная), если доработать, вышел бы потрясающий сценарий. С удовольствием бы увидела экранизацию.
Сейчас начала Цветок Камалейника. Надеюсь, понравится... Хотя вряд ли что-то перебьёт Крысу. Пока, на мой взгляд, это самый сильный роман Громыко.

 

Sinichka

Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:18 | Сообщение # 191

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Ну насколько я знаю она на глубину никогда и не претендовала)))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Книги » Что сейчас читаем?! (Клон-тема, ток теперь по книгам)))))))))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: