[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Аниме » какое аниме произвело на вас глубокое впечатление?!
какое аниме произвело на вас глубокое впечатление?!

Инжи-тян

Дата: Среда, 24.11.2010, 12:14 | Сообщение # 151

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Тааак...не надо мен бить тапками,но мое самое любимое аниме это "Чистая романтика" и "Нелюбимый" ba думаю,ничкто из вас этого не смотрел bk
После "Могилы светлячков" я долго плакала bs Потом..."Возвращение кота" - смешной наивный мульт aj обозаю=))) 7 самураев...из которых в итоге выжили трое...ужас.Девчонка влюбилась в старика =__= и спокойно смотрела как он уходит...Начало смешное,но чем дальше... at
"Хост клуб школы Оран" (надеюсь название не перепутала??? bj ) прелесть.Посмотрела первый сезон.Ищу второй bm
"Отряд серокрылых". Грустно,но мило.



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Triumf

Дата: Среда, 24.11.2010, 19:16 | Сообщение # 152

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 89

Репутация: 2
Статус:

Инжи-тян, я смотрела Нелюбимого) Хотя получилось это чисто по неопытности av Я тогда как невинное дитя и не думала и не знала о яое. А тут вдруг нахожу нечто такое красивое, смотрю на обложку, думаю "ой, какая красивая брюнеточка с ушками... ммм да тут и блондинчик какой, наверно у них любовь-морковь". Каково же было мое удивление и разочарование, когда я познал истину. А потом решила не бросать, старалась "закрывать" глаза на весь яой, надеялась что Рицка полюбит ту розовую девочку... короче тупиц я был bj



Сообщение отредактировал Triumf - Среда, 24.11.2010, 20:45
 

Инжи-тян

Дата: Среда, 24.11.2010, 19:59 | Сообщение # 153

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Triumf, я тоже считала Рицку девушкой aj и каково было мое разоччаровине am но потом...я вошла во вкус,так сказать aw Яой...для кого-то отврат,для кого-то музыка bj
Я лю яой ba

Добавлено (24.11.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Ах,да,узнаешь аву,раз смотрела нелюбимого?Да,Это Рицка=)чудик с ушками bm



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Triumf

Дата: Среда, 24.11.2010, 20:42 | Сообщение # 154

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 89

Репутация: 2
Статус:

Инжи-тян, да-да ^^ Если бы он был девушкой было бы шикааарно, ах aj

 

shanara

Дата: Среда, 24.11.2010, 20:50 | Сообщение # 155

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

мальчик сначала не воспринимал всерьез своего партнера и я решила что с потерей ушей у него и пол сменится почему я так решила сейчас уже не могу сказать анимэ это я давно смотрела но оказалось ан нет af но манга и анимэ всерано интересные aa



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Triumf

Дата: Среда, 24.11.2010, 20:55 | Сообщение # 156

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 89

Репутация: 2
Статус:

я вообще не помню конца, че там и как bg Но мне в принципе и не очень-то интересно bj

 

shanara

Дата: Среда, 24.11.2010, 23:09 | Сообщение # 157

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

не скажите некоторый яой совсем не пошлый, хотя коечно хочется красивой истрии с хорошим концом



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Инжи-тян

Дата: Четверг, 25.11.2010, 07:26 | Сообщение # 158

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Нелюбимый не доконца экранизировали av даже манга еще не вся вышла am там по первым томикам а дальше...Я читаю и жду новых переводов ba

Добавлено (25.11.2010, 07:26)
---------------------------------------------
shanara, "Чистая романтика" ba хотя там показывают некоторые сцены,но эта манга и аниме просто чуууудо aj



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Lacrimosa

Дата: Четверг, 25.11.2010, 09:20 | Сообщение # 159

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (Инжи-тян)
Тааак...не надо мен бить тапками,но мое самое любимое аниме это "Чистая романтика" и "Нелюбимый" думаю,ничкто из вас этого не смотрел

Инжи-тян, ну думаю ты и так поняла, что ошиблась...) ay Эт давольнатаки распространнённые анимашки и пожалуй только ну ОЧЕНЬ яростные ненавистники сенен-ая и яоя их не смотрели.

Насчёт Нелюбимый...аниме мне абсолютно не понравилось, а вот манга ОЧЕНЬ понравилась))) aa ba наверно потому что я эти жанры больше читать люблю чем смотреть...) bm ay
А вот Чистая романтика, мне как то особьа не зацепила ни манга ни аниме. Аниме смогла осилить только 1-й сезон...Напрягает то что они постоянно перескакивают с одной пары на другую... an

Quote (Инжи-тян)
Нелюбимый не доконца экранизировали даже манга еще не вся вышла там по первым томикам а дальше...Я читаю и жду новых переводов

Инжи-тян, да уж, я тож прочитала всё что на русиче на рыла и тперь жду проды...хммм уже долго жду... ay

Quote (Инжи-тян)
Хост клуб школы Оран"

Эт ваще не обсуждается, ЗАЧЁТНАЯ анимашка!!!!! Пересматривала наверно раз 20 bm , у мя просто на диске))Жаль проды нема...(((

Добавлено (25.11.2010, 09:20)
---------------------------------------------
А я наконецтаки дорвалась до аниме жутко многосерийного "Чары хранители" bm Помнется посмотрела как то с младшей сеструхой первые 4 серии, так она за мной месяц хвостом ходила, заливая "Загрузи яйца, загрузи яйца..." bm порядком заколебала, а когды в одном магазинчике ей на глаза попались эти многострадальные "яйца" вынудила их купить..)) bm bk но к сожаленицу там были ток 51 серия тобишь 1 сезон, а так как ещё есть 2 и з-й чувствую она от меня так просто не отвянет... bk

Конеш аниме, да и манга малёк детсковатая(чем то даже Сейлормун напоминает, но графика значительно лучше, да и персонажи, короче во многом лучше), но бывают сцены которые мягко скажем ввели меня в ступор к примеру фраза Икуто (эт как раз тот персонаж из за которого я вообще начала смотреть/читать эту многосерийную белеберду/мангу/аниме, такой лапочка котярка ba aj aa aw , а чара хранитель его - Ёри, ваще кавай ba ) , когда онхотел вставить свой ключ в замок аму ay : "Так узко..." и потом когды у него нифига не получилось, а Аму покраснела: "Чё застеснялась7..." - я ну просто с дивана свалилась и долго каталась по полу...да уж вот вам аниме, про 11летних деток.... af :af:




Only a Vampire
Can Love You forever...


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Четверг, 25.11.2010, 09:22
 

Инжи-тян

Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:53 | Сообщение # 160

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Lacrimosa, если честно,то Читсую романтику я еще не досмотрела.А мангу прочитала aj
А у Нелюбимого хотелось бы рейтинг повыше bj А то что это Рицка все с ушками??? af



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Triumf

Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:31 | Сообщение # 161

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 89

Репутация: 2
Статус:

Quote (Lacrimosa)
"Мистический детектив Якумо"

Вот тоже собираюсь посмотреть, когда весь выйдет. Правда у меня в последнее время не так много этого самого времени bk

 

Lacrimosa

Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:20 | Сообщение # 162

Дипломированный флудер

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 301

Репутация: 13
Статус:

Quote (Triumf)
Вот тоже собираюсь посмотреть

Triumf, посмотри, посмотри)) aa Натакое аниме и время потрвтить чуток монжно)) bm к томуж серий там не так много...) ay




Only a Vampire
Can Love You forever...
 

shanara

Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:46 | Сообщение # 163

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

я и не знала что манга нелюбимый еще выходит и сколько же томов будет в итоге ai bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Инжи-тян

Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:59 | Сообщение # 164

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

shanara, много bk



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

shanara

Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:07 | Сообщение # 165

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Инжи-тян, почитаемс главное чтобы на 20 лет не растянули а то забудешь о чем были первые главы af af af bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Инжи-тян

Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:21 | Сообщение # 166

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

shanara, угу:bj: , я за год(!) дождалась только две главы из тома at



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

shanara

Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:59 | Сообщение # 167

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Инжи-тян, это плохо av значит есть перспектива точно двадцать лет читать эту мангу или мангакаее забросит в итоге at



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Yan_Fregart

Дата: Среда, 08.12.2010, 17:59 | Сообщение # 168

Пафосный скромняга

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 89

Репутация: 12
Статус:

Sayonara Zetsubou Sensei.

Великолепная вещь, сотрясающая сознание.

Hetalia Axis Powers

Не само, а короткометражки. Оцениваешь реальность.



"Я не страдаю манией величия - великие люди ей не страдают."
Какие-то дерьмовые актеры в этом театре жизни.
"А ты не нинзя ... а я была так радааа..."(с)
 

Triumf

Дата: Среда, 08.12.2010, 23:28 | Сообщение # 169

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 89

Репутация: 2
Статус:

Quote (Yan_Fregart)
Sayonara Zetsubou Sensei.

хочу посмотреть, а времени нет на на что сейчас =__= чую нутром, что так и не посмотрю xD нууу значит не очень и хочу)

 

leah

Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:09 | Сообщение # 170

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (Инжи-тян)
но мое самое любимое аниме это "Чистая романтика" и "Нелюбимый" думаю,ничкто из вас этого не смотрел

Чистой романтикой я как-то не прониклась, вот собираюсь мангу почитать, вдруг больше понравится)
Самые любимые аниме: "Клуб свиданий старшей школы Оран", "Озорной поцелуй", "7 обличий Ямато Надесико", "Тетрадь смерти", "Нелюбимый", "Корзинка фруктов", "Эльфийская песнь", "Код Гиасс" (да простят меня те, кто его не осилил), "Пожиратель душ", "Темный дворецкий" первый сезон, про второй молчу, "Рыцарь вампир", "Х", "Девочка, покорившая время", "ФМА" оба сезона, "Повесть о стране цветных облаков", "Мария+Холик" - смеялась до колик, ибо это снял гениальный Симбо Акиюки, кому нравится Прощай, безрадостный учитель, Под мостом над Аракавой или Истории чудовищ, рекомендую к просмотру.
Quote (Yan_Fregart)
Sayonara Zetsubou Sensei.
Великолепная вещь, сотрясающая сознание.

Вот и я про то же)))
"Евангелион", конец ,конечно, бред сумасшедшего сознания, но если посмотреть фильмы, то все становится на свои места. Например, Конец Евангелиона, там как раз идет раскрытие концовки сериала и сразу становится понятно, что за проект содействие начал осуществлять Нерв.
Ну а еще "Не сдавайся", говорят в манге куча томов, поэтому я ее даже не буду пытаться осилить, а аниме хорошее, позитивненькое такое.
И конечно мир Миядзаки прекрасен.



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Понедельник, 10.01.2011, 19:25
 

shanara

Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:26 | Сообщение # 171

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

leah, у евангелиона еще пояснительные серии чтоли вышли ai бдмс at ваще задурили голову. bk я его долго смотрела , наконец добралась до конца, где вроде все полетело в тар-тарары и остались двое он и она. bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

leah

Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:46 | Сообщение # 172

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

shanara, какие пояснительные серии? Нет, я говорю про фильм полнометражный "Конец Евангелиона"

Quote (shanara)
где вроде все полетело в тар-тарары и остались двое он и она.

интересная трактовка событий)))) as



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

shanara

Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:52 | Сообщение # 173

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Quote (leah)
фильм полнометражный "Конец Евангелиона"

так сериало мало было, сняли фильм bk а рисовка у него хоть номальная ai
Quote (leah)
интересная трактовка событий))))

я анимэ сериал давно смотрела может и напутала ai



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

leah

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:09 | Сообщение # 174

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (shanara)
так сериало мало было, сняли фильм

А четыре фильма не хочешь? +пародия))
Quote (shanara)
а рисовка у него хоть номальная

такая же, как и в сериале)))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Инжи-тян

Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:56 | Сообщение # 175

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Я посмотрела "отряд серокрылых"=)))очень интересно=)))правда не люблю когда остается слишком много непонятного bk кто такие "хайбане" (ангелы?),кто-то говорил мне,что это умершие дети - смотря какая у них была смерть,такой же и сон, и имя ai ,что случается с теми кто уходит? (перерождаются?или как?)



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

leah

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:45 | Сообщение # 176

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Досматриваю Сердца Пандоры, какая прелесть, какая прелесть, не смотря на всю абсурдность сюжета ba



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

shanara

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:56 | Сообщение # 177

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

leah, там какая то незаконченность сюжета. хочется проды после просмотра bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

leah

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:06 | Сообщение # 178

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (shanara)
хочется проды

говорят, что второй сезон не за горами)))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

shanara

Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:07 | Сообщение # 179

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

значит глав герои еще поживут bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

kkaras

Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:49 | Сообщение # 180

Солнечный ворон

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 276

Репутация: 13
Статус:

хм не уверенна насчет глубоко впечатления, но то что хотя бы выделяю из многочисленного это:
baccano! - великолепный набор различных персонажей, скачущий во времени сюжет к которому потом привыкаешь и кровь-кровь-кровь... а в итоге - очень интересное аниме получилось с тематикой бессмертия ~~~
Blue Submarine No. 6 - я в воcторге! сочетание 3д и 2 д графики первое на что обращаешь внимание, далее на "милых" водных существ, а потом уже на довольно глубокий сюжет если приглядеться - "испытание" человечества "разумным концом света" и вопросы мести ~~~~ а еще главный герой-куряга-типо-пофигист меня покорил *О*
Cowboy Bebop - классика, бралась изначально ради Эд, но потом меня зацепила атмосфера и прошлое героев - и подходящий конец. варуй юмэ) (любимая серия, когда Эд с собакой покинула корабль и Фей и спайк с джетом снова остались одни и все это под песню call me call me)
Mushi-shi - я люблю такие истории (мистика и сверхъестественное) и такую атмосферность... а еще музыка просто волшебна *О*
Munto - это аниме частично отражает мечты детства о чем-то далеком в небе (и типо сказочном недопринце *хотя мунто уже король :D* - это уже приписка аниме) мунто - кавай ba надеюсь сделают проду еще одной овой~~~
Serial Experiments Lain - всего 13 серий, но меня поражает насыщенность событиями и информацией, ты просто не успеваешь все переварить и осмыслить (при цельном просмотре) - выхватываешь отдельные куски. и в это аниме есть все - даже симпатичный инопланетяшка! из запомнившегося фраза "если никто не помнит - значит этого не было"
Saiyuki (1 сезон за Хомуру и овки о прошлом) - тут уже просто приписка, ибо экранизация не передает всей атмосферности манги (овки правда не плохо получились) тем более задрапированные аккуратно бои с екаями меня убивали at . Но первый сезон я выделяю за Хомуру - интересный персонаж, которого в манге почти нет вообще. благодаря ему вторую половину сезона смотрела с удовольствием - мне было его очень искренне жаль.
Ну и Миядзаки со своими удивительными мирами

ну могу еще просто перечислить достойное по большинству критериев (графика, персонажи, сюжет, концовка), но аааа не люблю такое, ибо смотришь аниме неплохое и вроде даже понравилось, но не уверен подходит ли оно сюда. лишь малая часть всего подобного: Aria, beck, evangelion, ergo proxy, алхимик 1, ghost hunt, gunsliiger girl 1, haibane renmei, ituzara na kiss (только за то что дошло до детей аж), kare kano, nodame cantabile, noein, peace maker kurogane, samurai champloo, samurai x, skip beat, toki wo kakeru shoujo, 07-ghost, dogs, berserk, natsume yuujinchou, juuni kokuki, shiki, меч чужака...
clamp в аниме не беру в расчет, ибо экранизации хуже манги, хотя кобато не плохо получилась (если забыть, что сюжет изменен вообще).

а вообще еще у меня длинный список "хочу посмотреть" и много из этого я уверенна появилось бы в этом посте bm



"Вороны живут по своим законам"
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Аниме » какое аниме произвело на вас глубокое впечатление?!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: