[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Беседы с Золотым Ветром » Трёпология » Общаемся » Почему никто не регистрируется на форуме? (Флудилка №2)
Почему никто не регистрируется на форуме?

Yunaleska

Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:01 | Сообщение # 1

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 2

Репутация: 0
Статус:

я, пользователь. Я не просто вошла и скачала. я здесь зарегистрировалась! Обидно, но нас мало. Очень мало! Почему? Я просто уверена, что половина из тех кто качает(даже больше) нарушает правила сайта и выкладывает скаченое на сторонних ресурсах, и именно поэтому не регистрируется( боитесь ,что выследят?. af ) Глупо. Здесь все надеются на совесть качающего! Я нашла этот сайт благодаря манги "Полночный Секретарь" . Скачала еще парочку историй, но мне тож по началу хотелось все выложить(чтобы чел у которого я кочала продолжение прочитал), но подумала и решила: если надо продолжение сами найдут! Что бы, откуда бы, я не кочала допуска не даю. Народ совесть имейте! Люди за спасибо работают! А большинство из вас даже этого сказать не хотите! Не то что пользователем стать.
(а мне вообще все кочать заново придется! Диск здох не вовремя bj )

0

 

Фэнгисмайл

Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:39 | Сообщение # 2

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (Yunaleska)
я, пользователь

"Я, следователь". (с) Вайнеры bj
Народу мало, это да, но в наших силах пиарить сайт и приглашать сюда людей )



明日になれば
 

TalGalmir

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:09 | Сообщение # 3

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Quote (Yunaleska)
Я просто уверена, что половина из тех кто качает(даже больше) нарушает правила сайта и выкладывает скаченое на сторонних ресурсах, и именно поэтому не регистрируется

Довольно не правдоподобно многие кто качает вообще могут быть противниками общений на форумах(а такие есть ,ваш почтеный слуга входил в их число),а уж темболее никогда ничего ни где не выкладывают.Другим может хватать трафика только для скачки(особено тем у кого интернет мобильный-он довольно дорог в регионах (мой случай)).Так что о половине вы загнули.
Ну и есть еще одна причина по которой люди не хотят регистрироваться.Не сочтите меня грубияном,просто преобладание женского населения сайта к мужскому у вас 90 к 10 (ну это скорее из за специфики переводимой манги(я тут например из за Бальзамации))



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Фэнгисмайл

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:49 | Сообщение # 4

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (TalGalmir)
Не сочтите меня грубияном,просто преобладание женского населения сайта к мужскому у вас 90 к 10 (ну это скорее из за специфики переводимой манги(я тут например из за Бальзамации))

Вот тут полностью согласна, основные жанры переводимой манги влияют на контингент пользователей. По комментариям к переводам, по количеству постов в соответствующих темах здесь и на Аниманге можно сказать, что нас рассматривают почти исключительно как сёдзё-команду. Девочки, переводящие мангу для девочек. Так начиналось, и к этому привыкли. И в этом есть свое коварство: стоит выпустить что-то более нетривиальное, чем Секретарь или Нереида, читатели реагируют непониманием, фразами типа "о чем вообще эта манга?", "ни наю мну не понра", "дайте лучше проду того-то"... Такого "wtf?.." удостоились и Девичья Зима, и Ведьма Цветочного Леса, и Сорвиголова, и несомненно удостоится Госпожа Метель, если мы за нее все же возьмемся. И несмотря на перевод Бродяги, манги весьма и весьма "не девичьей", количество сёнэнщиков на сайте не прибавилось. (((
Пользователей много, но активных пользователей мало. Зарегистрировано чуть ли не семьсот участников, но у большей части ноль сообщений и полное отсутствие активности. Так что на форуме этакий междусобойчик рабочий получается ))) Тем ценнее юзеры-читатели, которые не просто ограничиваются отпиской в комментариях, но и общаются с командой. Важнее всего - держать руку на пульсе и поддерживать общение с читателями, чтобы по возможности осуществлять их пожелания aa



明日になれば
 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 15:03 | Сообщение # 5

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Вот меня эта ситуация тоже очень расстраивает... Особенно с Бальзамацией... Вообще не понимаю, почему к ней так мало отзывов и почему так мало её читают. Это же Вацуки! Это же прекрасно!..
Но честно, мне уже всё равно... Кто захочет, тот оценит. Нет - ну и дураки с глупыми предубеждениями. Я буду переводить то, что нравится мне. И пусть оно не пользуется популярностью, как моя любимая Хикава Кёко, и те же "Ведьма" с "Девичьей зимой". Не понимают их? Хотят кавая и розовых соплей - к другим командам. Сейчас тот же СвитДримс забил себе столько проектов, что на ближайшие года два хватит. Вот их пусть и читают. А я буду заниматься тем, что посерьёзней, интересней и глубже и соответствует моим вкусам.
Я вообще рада, что Фэн к нам пришла)) И разбавила эти сахарные сопли в проектах. Слава Аллаху, что "Секретарь" завершён (чтоб его), а Нереиду ой как хочется заморозить><.... Правда, вместо этого мы "Крутого" размораживаем at

 

Фэнгисмайл

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:49 | Сообщение # 6

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Все-таки размораживаем? Значит, Чонеко сдулись?..
"Нереиду" Горошинка делает )) домучила она меня и я отдала ей третий том )) но в сущности, кому надо, все уже на английском прочли ))



明日になれば
 

Sinichka

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:00 | Сообщение # 7

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Признаюсь чесно, зарегистрировалась только когда взяли в команду))) Прежде просто не видела смысла. Комменты можно оставить и не регистрируясь, опять же есть гостевая. Да и с моей дырявой головой я постоянно забываю пароли и логины))) Вот только обидно что спасибо за мангу (хотя бы за того же Бродягу) говорят на сторонних сайтах. И обсуждение идет там же.



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Фэнгисмайл

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:06 | Сообщение # 8

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Такое ощущение, что при переводчиках боятся обсудить их мангу ))) Едим мы юзеров, что ли?.. Агррр... as



明日になれば
 

Sinichka

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:07 | Сообщение # 9

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

ахахахаха, Быть может испугались твоей аватарки? И подписи))))))))))))))))))))))))))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©

Сообщение отредактировал Sinichka - Понедельник, 19.04.2010, 18:08
 

Фэнгисмайл

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:11 | Сообщение # 10

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

...и статуса ))))) но мы же не Чонеко, мы адекватные )
Пиарить надо команду, пиарить ))) Плакаты, растяжки, татуировки... ay



明日になれば
 

Rinn

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:26 | Сообщение # 11

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Пиарим команду ))) Они тут совсем не страшные! Даже не кусаются! )))



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

atherain

Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:30 | Сообщение # 12

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Я вот мангу читаю уже года 4, начинала только с русскоязычной - но нигде не регилась никогда at
я тот самый неблагодарный зритель, что просто качает, хранит мангу годами, но особо не отмечалась никогда комментариями... Я не очень форумный человек просто...

На GW зарегистрировалась на волне восторга, когда увидела, что вы начали переводить Can't Lose you - ибо Wann покорила мое сердце раз и навсегда, и тогда я как раз перечитывала эту манхву)
С нее и захотелось написать благодарности и выразить восторги.
+ когда сама занялась переводами, поняла - как важны отзывы о твоей работе.

Так что далеко не все не регистрируются и не пишут потому, что боятся слежки и наказаний за плохие поступки af
просто... потребители мы в большинстве своем... Надо исправляться)

 

TalGalmir

Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:29 | Сообщение # 13

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Ух... Не запинали bk

Quote (Фэнгисмайл)
Пользователей много, но активных пользователей мало. Зарегистрировано чуть ли не семьсот участников, но у большей части ноль сообщений и полное отсутствие активности

Видывал я сайты где пик посещаемости состовлял 6 чел :) Ты АУУУ ,а тебе эхо целый месяц обратно летит :)
Quote (ZаБуБенЬ)
Вот меня эта ситуация тоже очень расстраивает... Особенно с Бальзамацией... Вообще не понимаю, почему к ней так мало отзывов и почему так мало её читают. Это же Вацуки! Это же прекрасно!..

То что это Вацуки и что это прекрасно я лично понимаю,не могу понять только одного.Какого черта он вовсю пользуется своими старыми наработками?Франкенштейны-гумункулы,Полярная Звезда-Алхимическая когорта и т.д.А герои.Беспордоный сборник характеров из двух предыдущих проэктов(я когда увидел Высокого мужчину идущего рядом с малолетней девчонкой чуть со стула не упал,нехватало талько фразы "ну где же Аоси-сама")Не все поклоники Баттосая стали поклониками Ренкина,а в Бальзамации по большей части взят Ренкин.В общем Вацуки сам виноват.Поклоникам надо довать не только полюбившееся старое ,но и что нибудь новое.
Quote (Фэнгисмайл)
И несмотря на перевод Бродяги, манги весьма и весьма "не девичьей", количество сёнэнщиков на сайте не прибавилось. (((

Надо бы глянуть ,что там за Руронин :)
Хотите дельный совет(вот сейчас точно запинают bk )
Уберите таго гламурного мужика с букетом цветов,что красуется сверху, так как он даже меня отпугивает,а у меня в интернете особых предрасудков нет.Если хотите превлечь по больше мужской публики ставте что нибудь нетральное но и интересное для различных слоев читателей.Это же лицо сайта.



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Горошинка

Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:04 | Сообщение # 14

Новичок

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 40

Репутация: 2
Статус:

TalGalmir, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках, сэээр))))))))) ab так что руки прочь от гламурного мужика с ирисом ae



Сообщение отредактировал Горошинка - Вторник, 20.04.2010, 09:05
 

Sinichka

Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:16 | Сообщение # 15

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Верните Эроса aa Я за ним уже соскучилась))))))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

TalGalmir

Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:09 | Сообщение # 16

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Два пинка уже получил кто следующий?

Quote (Горошинка)
так что руки прочь от гламурного мужика с ирисом

Да я в страшном сне не стал бы к ниму руки тянуть:)



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:11 | Сообщение # 17

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Хахаха)) Эрос со своим диваном на хэддере уже надоел... Этот делался к Днюхе и мы решили, пусть постоит ещё, ибо тот уже глаза замазолил, а делать что-то новое времени нет.

 

Горошинка

Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:15 | Сообщение # 18

Новичок

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 40

Репутация: 2
Статус:

TalGalmir, было бы страшно, если б потянули)) а так вполне естественная мужская реакция))) af
ZаБуБенЬ, ничего)) не за горами еще чья-нибудь днюха))) ay

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:18 | Сообщение # 19

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ага)) Фэн ^^""".... Можно будет себе представить, что будет на хэддере стоять as

 

TalGalmir

Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:23 | Сообщение # 20

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Только без фанатизма идовайте обойдемся без жертв :)



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Горошинка

Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:23 | Сообщение # 21

Новичок

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 40

Репутация: 2
Статус:

ZаБуБенЬ, чую будет весело))) bk bj
эм.. до июня как до Пекина... bo



Сообщение отредактировал Горошинка - Вторник, 20.04.2010, 11:27
 

Rinn

Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:35 | Сообщение # 22

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (TalGalmir)
вот сейчас точно запинают

ну, каждый имеет право на собственное мнение... зачем сразу пинать? Ох, мужчины, пугливые вы наши... Почему же девушки заходя на " мужские" сайты не боятся монстро-робото- и чего там ещё можно нарисовать... или девушек с размером D ?
Вопрос :а предыдущий мужик с книгой был лучше? Лежит себе, читает...

Добавлено (20.04.2010, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (ZаБуБенЬ)
Ага)) Фэн ^^""".... Можно будет себе представить, что будет на хэддере стоять

так пусть она и выбирет. Посмотрим, не появится или на сайте после этого ещё парочка храбрецов.

ZаБуБенЬ, Как Эрос может надоесть?



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

TalGalmir

Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:38 | Сообщение # 23

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

ответ:Смутно помню ,может чуточку.

Quote (Rinn)
Почему же девушки заходя на " мужские" сайты не боятся монстро-робото- и чего там ещё можно нарисовать... или девушек с размером D ?

D не обезателен.А почему все таки не боитесь?(заходить на сайты)



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Rinn

Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:50 | Сообщение # 24

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (TalGalmir)
А почему все таки не боитесь?(заходить на сайты)

Если есть что интересного почитать, чего боятся? Я только яойщиц боюсь at страшные они... )))



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

TalGalmir

Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:01 | Сообщение # 25

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Quote (Rinn)
Я только яойщиц боюсь страшные они... )))

Без понятие что это такое ,а счем его едят?



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Rinn

Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:17 | Сообщение # 26

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (TalGalmir)
Без понятие что это такое ,а счем его едят?

неужто есть ещё кто-то не знающий о этом явлении природы???
Поклонницы жанра яой. Любовь, розовые сопли, страдание в исполнении мужской пары.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

TalGalmir

Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:29 | Сообщение # 27

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Лучше бы не знал bj
Такие картинки отпугивают за версту.Типа надпись "вход для "посвещеных"

Quote (Rinn)
неужто есть ещё кто-то не знающий о этом явлении природы???

В формулировках не селен



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Rinn

Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:49 | Сообщение # 28

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (TalGalmir)
В формулировках не селен

А что тут не понятно? Большенство людей, читающих мангу, разделены на 2 лагеря: те, кто этот жанр яростно оплёвывает и те, кто так же яростно его защищает.
Девчата GW яой не переводят. Кстати, это и стало одним из плюсов этого сайта, когда я решала зарегистрироваться здесь или нет.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Сообщение отредактировал Rinn - Вторник, 20.04.2010, 12:50
 

TalGalmir

Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:57 | Сообщение # 29

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Я отношусь к третьему лагерю,к тем кто подобные жанры не менее яростно игнорирует :)
Чем больше шума подымать по той или иной проблеме,тем больше это привлечет внимание к "нежелательным жанрам"



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Rinn

Дата: Вторник, 20.04.2010, 13:04 | Сообщение # 30

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (TalGalmir)
Я отношусь к третьему лагерю,к тем кто подобные жанры не менее яростно игнорирует :)

вот и я игнорирую, но игнорировать так яростно, что не знать что за фрукт такой яой не получилось.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 
Беседы с Золотым Ветром » Трёпология » Общаемся » Почему никто не регистрируется на форуме? (Флудилка №2)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: