[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Беседы с Золотым Ветром » Трёпология » Общаемся » Знакомимся! (Представляемся=) *Всем новичкам ( и не только ) сюда*)
Знакомимся!

lolo

Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:40 | Сообщение # 1

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Ник ником, а имя друг друга знать не помешает!) Так что дружно говорим как кого зовут) Ну и можно рассказать историю ника) Наверняка, он не просто так выбран ^^
Итак, я - Влада=)
А ник...Если честно, никакой особенной истории с ним не связано)) Просто девочки в институте называют меня постоянно Лолой *почему так, это уже долгая история))))
Ну вот и решила взять...Лоло. Правда, Лола перекочевала в Лоло в связи с тем, что я вспомнила мультик про пингвиненка Лоло)) Он мне так нравился в детсве aw

Ну а как все было у вас?)))

 

Фэнгисмайл

Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:53 | Сообщение # 2

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Маша, она же Фэн, она же Фэнги, она же Ти Эф. Точнее, T.F. Tease Fangysmile.
Откуда ник... история довольно долгая, сложная и ни для кого, кроме меня, интереса не представляющая. Скажу одно: ник станет понятнее, если его писать в два слова, fangy smile, "клыкастая улыбка". Факт как факт, такая она у меня и есть ))))))))))) Фэн - кошмар местных ортодонтов ))
Лола - это ж сокращение от Долорес )))) Замком, вы из солнечной Андалузии? )))))



明日になれば
 

Oredium

Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:53 | Сообщение # 3

Новичок

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 19

Репутация: 0
Статус:

Меня зовут Даша.
С никами у меня вообще беда всегда была, то их не так произносят, то стоит мне взять ник, как потом появляется какое-нибудь кино и главную героиню обязательна так же зовут и потом во всем рунете такие ники ходят.
За то теперь такого ника ни у кого нету!
Семья моей троюродной семьи переехала в Израиль и они сменили фамилию на Орен, я слегка посидела поизвращалась и вот что получилось))))



YOUR LIFE IS YOURS ALONG... RISE UP AND LIVE IT!
 

Фэнгисмайл

Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:58 | Сообщение # 4

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (Oredium)
то стоит мне взять ник, как потом появляется какое-нибудь кино и главную героиню обязательна так же зовут

А мне довелось счастье (или не очень) быть однофамилицей и тезкой актрисы ))) Но она, кажется, Александровна, а я Николаевна )))))



明日になれば
 

Sinichka

Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:02 | Сообщение # 5

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Ну я тоже отпишусь)))
Оля, она же Лёля, она же Lola, она же Sinichka)))
На всех сайтах я либо Lolа (это от Лёля, так меня дома называют) либо Sinichka (фамилие моё такое до замужества, Синичкина).
Вот так все просто))))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

lolo

Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:06 | Сообщение # 6

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
Лола - это ж сокращение от Долорес )))) Замком, вы из солнечной Андалузии? )))))

хаха)) Ага))) Ты думаешь, че я море хочу под окно?!) Привычка))) Так что приезжайте на каникулах все дружно) Будем восстанавливаться после эдита)) Вот щас как годовщину отметим...и айда на каникулы XDD

Quote (Фэнгисмайл)
"клыкастая улыбка". Факт как факт, такая она у меня и есть ))))))))))) Фэн - кошмар местных ортодонтов ))

Ооо, брат! Т_Т Хоть клыкастости у меня пока нету *и надеюсь не будет* Но как я тебя понимаю насчет последнего пункта! Т_т

Oredium, ))))) Да уж, известная проблема с одинаковыми никами)))))) Но теперь да, больше ее не будет)))
У меня 2-ой ник - lunaxi. Написанный от балды, но зато региться с ним легко - ни у кого такого нету ЧВВ

 

Фэнгисмайл

Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:08 | Сообщение # 7

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Надо, надо приехать )))) Я давно уже подумываю над организацией встречи оффлайн - в глаза посмотреть тем людям, на которых мы пашем аки рабы на галерах bi



明日になれば
 

lolo

Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:25 | Сообщение # 8

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
Надо, надо приехать )))) Я давно уже подумываю над организацией встречи оффлайн - в глаза посмотреть тем людям, на которых мы пашем аки рабы на галерах

))) Давай-давай))) Приезжай XDDD~ В Андалузию))) *испанское рабство ждет тебя* bm as

 

Фэнгисмайл

Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:26 | Сообщение # 9

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Я не против ) Будет повод довести до ума свой испанский язык ))



明日になれば
 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:00 | Сообщение # 10

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
"клыкастая улыбка". Факт как факт, такая она у меня и есть ))))))))))) Фэн - кошмар местных ортодонтов ))

У меня аналогичная ситуация... Точнее, почти... Наоборот, "безклыкастая улыбка" ибо у меня половина моих клыков во внутрь завалилась. Всё собираюсь брекеты ставить, но вечные проблемы с вываливающимися пломбами никак не дают Т_Т

Quote (Фэнгисмайл)
в глаза посмотреть тем людям, на которых мы пашем аки рабы на галерах

Кто это тут раб? А? Меня в феодалы записали? Капитаны? У нас демократия, товарищи^^

Ну, и, собственно.
По паспорту - Анастасия. Для знакомых - Настя. Для друзей - Ася.
Ник.. История по сути ничего из себя не представляющая. Помнится, когда только подключили инет, сидела и думала, какой бы ник в аське поставить. И вот крутилось у меня откуда-то в голове слово "забубенный".. Ну, так и получилось. Зато я такая одна на всю планету))

 

Фэнгисмайл

Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:03 | Сообщение # 11

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Вот у кого я хотела выяснить значение ника - так это у нашего феодала ))))))))) слово-то какое точное ))) маркграфиня Ася )))))



明日になれば
 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:09 | Сообщение # 12

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
Вот у кого я хотела выяснить значение ника - так это у нашего феодала )))))))))

Хехе) Ну уж простите, что обделила интересной историей)))

Quote (Фэнгисмайл)
маркграфиня Ася )

Не, тогда уж Анастасия^^ Я своё имя люблю.. Но только когда оно не относится ко мне. Почему-то кажется что оно мне не шибко подходит. Зато я его оправдала. По гречески оно ведь "воскресшая" значит. Так я в роддоме и воскресла. Дышать перестала, меня уже и от аппаратного обеспечения хотели отключить, ан нет, ребёнок выжил. Но вот невезия скопила на себя одну больше, чем на сотню людей вместе взятых...

 

VinGate

Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:15 | Сообщение # 13

местный Харада Саноске

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 175

Репутация: 4
Статус:

Ну я тут к вам вклинюсь)))
Звать меня Таня + все производные от этого имени... *вплоть до Т-34*
Ник.... есть такое аниме Hellsing... и там одна из героинь этакая сварливая голубоглазая стерва со светлыми волосами и шашкой за поясом... фамилия ее Wingates. Чуть-чуть фантазии и получилась VinGate *и Вин Дизель тут совсем не причем*)))

О клыках и о семпае... вот у меня только один клык... в смысле только один ясно выделяющийся.... почти как здесь))) http://www.mangafox.com/manga/getsu_seiki_sayonara_shinsengumi/c012/4.html



Штатный дармоед Golden Wind`а
Раскудрить твою берёзу!
Трудоголик-работофил
 

Фэнгисмайл

Дата: Среда, 17.03.2010, 22:26 | Сообщение # 14

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Что-то мне подсказывает, что манга про вампира-Сакамото не за горами вже ))) Ибо вампира-Сайто мы уже видели ))))
Маркграфиня Анастасия... прелесть ))) звучит, однако! )) почти Рената - значение то же )

Добавлено (17.03.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Ой-ёй =(( Я только заметила (вовремя, блин xDDDD), что у тебя, Ась, в нике капсом выделена не "н", а "ь" ))))) а я-то, блин, во всех кредитах пишу ZаБуБеНь )))))) гомэ, гомэ, гомэнасаи =_=



明日になれば
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 17.03.2010, 22:28 | Сообщение # 15

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ой, я на такую мелочь даже внимания не обратила)) Да какая, собственно, разница) От перемены мест слагаемых сумма всё равно не меняется)))

 

Фэнгисмайл

Дата: Среда, 17.03.2010, 22:32 | Сообщение # 16

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Ну это да, Пандера мой ник в "Бродяге" тоже пишет в английском варианте, но мне-то все равно, а вдруг у тебя в этих буквах зашифровано послание ))))) Тайное ))))



明日になれば
 

Rinn

Дата: Среда, 24.03.2010, 22:42 | Сообщение # 17

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Пока меняла аватарку заметила, что при регистрации написала возмутительно мало )))
Rinn, она же Ирина или Рина, имя часто встречается, но оно мне нравится вот и пишу везде в разных проявлениях ))) вторая н из фамилии )
Рада знакомству )



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

gabriel-777

Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:47 | Сообщение # 18

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 152

Репутация: 6
Статус:

Quote (Rinn)
она же Ирина или Рина,

Очень знакомая история ))) Я тоже Ирина и даже одно время любила сокращать до Рина... Типа не так банально. Но как-то не прижилось ))) Ник... Ну тут все ловко. Gabriel - в честь архангела Гавриила. В детстве увлекалась ангельско-демонскими тематиками. В какой-то книжке попался мужик с именем Gabriel и героиня его сравнивала с архангелом, покровителем женщин и детей. Мне понравилось звучание, так и зацепилось. А семерки прицепились позже, в те времена, когда безлимитного интернета не было даже у некоторых провайдеров, а мне понадобился ящик на Яндексе. gabriel уже какая-то сволочь заняла, gabriel-7 тоже, зато 777 оказалось свободным и я предъявила на него монополию ))) Да и какие ж еще ифры прибавлять к имени архангела )))



На моем лице часто появляется умное выражение. Но так как оно матерное, цензура успевает его вырезать
 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:54 | Сообщение # 19

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

У меня Габриэль с детства ассоциируется с одноимённой героиней из "Зены" at

 

lolo

Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:56 | Сообщение # 20

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (gabriel-777)
Да и какие ж еще ифры прибавлять к имени архангела )))

ну да, явно не три шестерки XDD

Quote (ZаБуБенЬ)
У меня Габриэль с детства ассоциируется с одноимённой героиней из "Зены"

Ну это у кого чего болит XDDDD Хотя признаться, у меня с этим именем тоже частенько такие ассоциации ЧВВВ

 

Фэнгисмайл

Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:21 | Сообщение # 21

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
У меня Габриэль с детства ассоциируется с одноимённой героиней из "Зены"

А у меня с замечательным юристом и писателем Габриэлем де Тардом )) Как же он великолепно писал на скучные юридические темы... cg
Замком, не в тему: до отъезда, _пожалуйста_, поправь смайлы )) Это ж каторга и ссылка - ждать, пока все работающие и неработающие загрузятся...



明日になれば
 

lolo

Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:04 | Сообщение # 22

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Хорошо...сейчас сделаю...отвлекусь от учебы заодно )))
п.с. уже 2 смайла есть ab

 

gabriel-777

Дата: Среда, 07.04.2010, 12:25 | Сообщение # 23

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 152

Репутация: 6
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
У меня Габриэль с детства ассоциируется с одноимённой героиней из "Зены"

Я вдетстве посматривала Зену... Но чего-то я там такого товарища не припомню :) Так что стопудов это не в его честь, кто бы он там ни был.



На моем лице часто появляется умное выражение. Но так как оно матерное, цензура успевает его вырезать
 

Darkmoon

Дата: Среда, 07.04.2010, 14:29 | Сообщение # 24

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 172

Репутация: 6
Статус:

Ну как же...
Ее подруга то белобрысая...
Амозонкой которая потом стала...
Она то и была Габриэль=)



 

Rinn

Дата: Среда, 07.04.2010, 15:38 | Сообщение # 25

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

gabriel-777,
да, кроме 777 к такому имени добавить нечего)))
есть и женский вариант Gabriele



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

Alri

Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:09 | Сообщение # 26

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 9

Репутация: 0
Статус:

Всем привет. Меня зовут Лена, но ник Элри(Alri) настолько привязался, что без него уже никак. До этого у меня было еще три ника...моя подруга пишет аниме рассказы и в этом рассказе она меня назвала так. Затем, я узнала, что у нас в городе есть аниме клуб. В этом обществе обычно называют друг друга по нику, ну кроме как Элри в тот момент в голову не пришло...и вот уже как год я Элри)))

 

Фэнгисмайл

Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:12 | Сообщение # 27

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Alri, добро пожаловать as
Аниме-рассказы? ai кроме фанфиков, ничего в голову не приходит ))



明日になれば
 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:20 | Сообщение # 28

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Фэн, что за странный смайл вслед за "Добро пожаловать"? ay

Да уж, на аниме-рассказы мне тоже ничего в голову не приходит... слабо себе такое представляю...

 

Alri

Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:30 | Сообщение # 29

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 9

Репутация: 0
Статус:

она фанфики пишет и просто рассказы...я же надеюсь, что по моим рассказам(сценариям)потом (когда нибудь) будет нарисована манга или сделано аниме...эт моя мечта))

Добавлено (09.04.2010, 17:30)
---------------------------------------------
глупо наверное ,но я все же надеюсь и буду стараться воплотить эту мечту ...

 

Фэнгисмайл

Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:38 | Сообщение # 30

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Alri, У... мы тоже когда-то с подругами планировали мангу рисовать по моему сценарию... но мангака заленивилась... жажду почитать твои )))) мангу не мангу, но корявый-корявый фанарт могу накидать ))
ZаБуБенЬ, as - дооо, мы такие, мы коварные )))))



明日になれば
 
Беседы с Золотым Ветром » Трёпология » Общаемся » Знакомимся! (Представляемся=) *Всем новичкам ( и не только ) сюда*)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: