[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Беседы с Золотым Ветром » Труды праведные » Наши переводы манги » Полночный секретарь (Midnight secretary)
Полночный секретарь

Wtanya17

Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:46 | Сообщение # 31

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Тут уже не от мангаки зависело. Её заставили закончить серию (и слава Богу, что заставили, а то она ещё томов на 10 расписалась бы). Поэтому ей пришлось быстро и скомкано, за две главы, заканчивать мангу.

Я бы хотела узнать что там с ребенком и как бы этот ребенок заставил клан вампиров валяться в ногах его...Как она родила этого ребенка. Как он пил кровь до рождения ребенка?

 

shanara

Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:16 | Сообщение # 32

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

ну это к мангаке правда можно самим проду придумать af



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Wtanya17

Дата: Четверг, 07.10.2010, 17:12 | Сообщение # 33

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

Quote (shanara)
ну это к мангаке правда можно самим проду придумать af

Если придумывать, то можно такого на придумывать...
Если говорить на счет главного героя, то сначала он меня дико бесил, но потом aw

 

ЧертоФФкА

Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:25 | Сообщение # 34

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 20

Репутация: 0
Статус:

bj Вот это супер-ПУПЕр манга!!!!!!!!! aj всё как я люблю!!!!!!!!!!!!!! aw а какой мужчинкО!!!!! bm сплошные ферромоны... ba

 

angelo4eG

Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:01 | Сообщение # 35

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 5

Репутация: 0
Статус:

Эээээх,вот бы такого вампирчика в жизни повстречать aj Характер,конечно,тот еще,но с его внешностью все простительно aa

 

Katty84

Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:32 | Сообщение # 36

Новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус:

Честно признаюсь: хочу стать одним из тех счастливчиков, кому дано право заглянуть в Закрытый раздел!!!
bh Буду стараться!!! aw

Добавлено (16.10.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Я читала мангу "Полночный секретарь" с большим интересом. Во многом она мне очень понравилась.
Во-первых прекрасная рисовка! Мангака изумительно владеет чернилами и карандашом. Образы, прекрасных глаз, изогнутых ресниц, тонких пальцев рук, красивых тел, действительно запоминаются, вызывают восхищение и желание рисовать :).
Во-вторых, автору удалось придумать и обыграть достаточно незаурядный сюжет. Казалось бы, о вампирах уже столько всего написано, снято, нарисовано, но в этой манге есть такие чудесные моменты, выделяющие её из всего прочего.
В-третьих, непростые характеры главных героев. Каждый из них личность со своим набором хорошего и плохого. Гордый вампир и секретарша-трудоголик, настоящий красавец-мужчина и девушка, прячущая свое детское лицо за линзами очков, голубая кровь и самая обычная красная... да разве две параллельные прямые пересекаются? Оказывается может случиться и такое. И тогда, гордость становится никому ненужной, остаются лишь чувства и желания любить. Запреты, неодобрения окружающих и даже угрозы клана вампиров не смогут сломить столь сильную любовь.

PS: Как бы мне хотелось, чтобы по данной манге сняли красивый полнометражных фильм, с удовольствием бы его посмотрела. Уверена, получиться замечательное кино, даже "Сумерки" померкнут рядом с ним, потому как в манге сюжет намного необычнее и интереснее!

Огромное спасибо команде за ваш бесценный труд по переводу данной манги!!! ba



Сообщение отредактировал Katty84 - Суббота, 16.10.2010, 17:04
 

Triumf

Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:04 | Сообщение # 37

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 89

Репутация: 2
Статус:

Чето я так почитала комменты к этой манге и думаю "дай что ли опять выскажу свое мнение" xD У меня двоякое впечатление. Читала два раза. В первый раз следила за выходом каждой главы. В общем-то эта манга и завела меня на этот сайт, чему я очень рада) Ну так вот читала, ждала, было увлекательно и волнительно. Что-то зацепило в этой банальной вещице: трудолюбивая секретарша, всегда готовая помочь и в то же время со своим характером. В общем героиня нравилась и ее некая непоколебимость. А хладнокровный вампир... ну все просто и понятно. Во время второго прочтения, понимаешь, что на самом деле вся эта история не настолько чувственная, как казалось по-началу. И меня постигло разочарование, лучше бы не читала второй раз) А ведь все из-за впечатлений, понравилось таки as bk

 

Марина

Дата: Понедельник, 25.10.2010, 05:44 | Сообщение # 38

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 25

Репутация: 0
Статус:

Эту мангу я прочитала и просто в неё влюбилась! Просто класс! Правда я больше нигде не встречала такую версию, что может родиться либо вампир либо человек от брака вампира и человека...оригинально...

 

Инжи-тян

Дата: Суббота, 06.11.2010, 06:38 | Сообщение # 39

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Огромное вам оригато за перевод этой манги ba прочитала, влюбилась, перечитала (раза три). Такая прлесть aj огромное спсибо за старания и труд! aa



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Miss_Danger

Дата: Суббота, 06.11.2010, 07:07 | Сообщение # 40

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

хехе, так и хочется ложку дегтя плеснуть ab gk ладно, плесну af
Короче не помню, как начала читать сие произведение.. сначала заинтересовало. Потом когда вышло полностью - прочитала и поняла, почему За так ненавидела этот проект и так мечтала о его наконец завершении... bk Ну... история явно не для меня. Все эти стереотипы - он такой жестокий, властный, козел последний - но с душой и ее любит... bj ахахаха убейте меня, люди bj брээд bj
не знаю, мне такие банальщины надоели давно... так и хочется всех пристрелить за стереотипность gc



Real eyes
Realize
Real lies
 

EliaShador

Дата: Понедельник, 11.04.2011, 03:06 | Сообщение # 41

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 55

Репутация: 3
Статус:

Ну-у-ууу... с последним коментом во многом я согласна, только вот стоит заметить, что как раз таки стереотипные истории и западают в душу чаще всего. Так что против таковых я ничего не имею (если уж это не совсем тупой шаблон типа: дура-школьница + през.шк.совета/холодный снаружи парень, а глубоко внутри - лапочка и т.д... at ). А эта манга, всё-таки, затянула меня, да и вообще, я очень рада, что прочитала её. И я ничуть не жалею потраченного времени - в обмен на него я получила массу удовольствия!! aa

 

leah

Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:10 | Сообщение # 42

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Хм, сейчас как раз нахожусь в процессе чтения где-то на середине это манги))) мне уже попадалась в других произведения жанра "вампиры" идея о том, что высасывание крови=близость\любовь с жертвой, так что она не особо оригинальна) Насчет гг можно сказать - да, тот еще штамп, эдакий негодяй, злодей, мерзавец, своим наплевательским отношением мучающий влюбленную в него героиню, при этом на самом деле ее любящий по-своему. Пока мнение в целом не однозначное)))
Спасибо за перевод)



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Gabriel

Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:21 | Сообщение # 43

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 29

Репутация: 3
Статус:

Оми Тому, обожаю её, манги и её рисовку Всё великолепно!! И да, хочется продолжения. aj



 

Oleg-D

Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:19 | Сообщение # 44

Новичок

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 9

Репутация: 3
Статус:

Прочитал первый томик. Неплохая история с любопытной задумкой. Есть где посмеяться. Но на продолжение не тянет, увы.

 

Sinichka

Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:10 | Сообщение # 45

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Олежа даже не стоит))) Чистый фансервис для девушек



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Oleg-D

Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:31 | Сообщение # 46

Новичок

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 9

Репутация: 3
Статус:

Sinichka, ну я так и понял. bj

 
Беседы с Золотым Ветром » Труды праведные » Наши переводы манги » Полночный секретарь (Midnight secretary)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: