[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы с Золотым Ветром » Труды праведные » Наши переводы манги » У них своя романтика (Sorenari ni Romantic)
У них своя романтика

Sinichka

Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:16 | Сообщение # 1

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Японское название: それなりにロマンチック
Английское название: In a way, Romantic
Автор: Хикава Кёко/ Hikawa Kyouko
Количество томов: 1
Жанр: романтика, сёдзё, приключения, история, комедия, вестернКраткое описание: Наконец-то Дуглас с Мириам стали парой. Скольких трудов ей это стоило... Но, как оказалось, всё ещё впереди. Чего хочется юной девушке в самом цвету от своего парня? Правильно, романтики! А Дуглас - тот ещё чурбан. Дождёшься от него конфеток-цветочков. Он всё сидит в своём полицейском участке, ловит преступников, да натирает до блеска шерифский значок. И вот пока натирал, на сцену вышли старые враги, жаждущие всадить Дугласу пулю, а Мириам подцепила себе галантного ухажёра. Насколько крепки окажутся их чувства? И так ли нужна романтика людям, которые без ума от приключений, передряг и жизни на острие бритвы? А может, для них это просто своя романтика?



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Sinichka

Дата: Четверг, 15.12.2016, 23:17 | Сообщение # 2

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Третья, заключительная часть (или же 7 том)))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 
Беседы с Золотым Ветром » Труды праведные » Наши переводы манги » У них своя романтика (Sorenari ni Romantic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: