[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы с Золотым Ветром » Труды праведные » Наши переводы манги » Комиксы Хоси Синъити (Comic ☆ Shin'ichi Hoshi)
Комиксы Хоси Синъити

Sinichka

Дата: Суббота, 13.06.2015, 10:58 | Сообщение # 1

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Японское название: コミック☆星新一 (Comic ☆ Shin'ichi Hoshi)
Русское название: Комиксы Хоси Синити
Автор: Хоси Синъити
Художники: Jun, Абэ Джун, Арита Кей, Кавагучи Мадока, Казухаши Томо, Кики, Кито Мори, Ода Хидеджи, Саба Томоюми, Сузуки Шихо, Ханэо, Хитоми Аканэ, Шимура Такако, Ширай Юко
Количество томов: 2 (выпуск завершён)
Жанр: сёнэн, научная фантастика, драма, трагедия, психология, сверхъестественное, комедия
 
Описание:
Хоси Синити знает и любит каждый в Японии фанат научной фантастики. Ещё бы: за целую жизнь он написал 1001 короткий рассказ в этом жанре. Но не их огромное количество делает этого автора таким замечательным. Самое главное - это его умение создавать дверь, открыв которую, можно хотя бы ненадолго погрузится в иное измерение, и вернуться, вынеся для себя что-то новое и интересное.
Данный сборник от мастеров своего дела поможет нам приоткрыть малую часть из богатства Хоси-сана. Уж поверьте, их рисовка и сюжет с "хитринкой" придутся вам по вкусу.



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 
Беседы с Золотым Ветром » Труды праведные » Наши переводы манги » Комиксы Хоси Синъити (Comic ☆ Shin'ichi Hoshi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: