[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы с Золотым Ветром » Труды праведные » Наши переводы манги » Останови время и подожди меня (Jikan wo Tomete Matteite)
Останови время и подожди меня

Sinichka

Дата: Суббота, 13.06.2015, 10:50 | Сообщение # 1

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Японское название: 時間をとめて待っていて
Английское название: Stop the time and Wait for me
Автор: Хикава Кёко/ Hikawa Kyouko
Количество томов: 3
Жанр: романтика, сёдзё, приключения, история, комедия, вестерн
Краткое описание: Мириам выросла, теперь ей уже семнадцать. Но её любовь к Дугласу за эти годы нисколько не угасла, а наоборот, разгорелась с новой силой. Но вот беда, для Дугласа она по-прежнему маленькая семилетняя девочка, громко плачущая в его объятьях. Что же сделать, чтобы он, наконец, увидел в ней женщину? Да всё просто - попасть в очередную переделку, потерять память, прибиться к актёрской труппе и посадить себе на хвост самых опасных бандитов в округе. Но сможет ли Дуглас спасти сорванца Мириам? На сей раз ставки в игре очень высоки, ведь на кону стоят не только их жизни.



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Фобос

Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:34 | Сообщение # 2

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 6

Репутация: 0
Статус:

Здравствуйте. У меня вопрос, вы будете переводить сингл "Мой Галактический экспресс" из второго тома?

 

Sinichka

Дата: Пятница, 28.10.2016, 20:58 | Сообщение # 3

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Будем. Когда дойдут до него руки у нашего япониста)



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 
Беседы с Золотым Ветром » Труды праведные » Наши переводы манги » Останови время и подожди меня (Jikan wo Tomete Matteite)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: