[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы с Золотым Ветром » Труды праведные » Наши переводы манги » Грустная песнь о любви
Грустная песнь о любви

Sinichka

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 16:16 | Сообщение # 1

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Корейское название: 슬픈연가
Английское название: Sad love story
Автор: Син Чжи Сан/ Shin Ji-Sang, GEO
Количество томов: 5
Ограничение: 14+ 

Краткое описание: Судьба - штука непредсказуемая. У Чжун Ёна было несчастливое детство: родители в разводе, отец - мошенник, сколотивший небольшой капитал, а мать владелица бара с "увеселениями" для американцев. В начальной школе единственным другом Чжун Ёна стала соседская девочка Чха Хва Чжун. Одноклассники жестоко дразнят его из-за работы его матери. Но однажды, в баре появляется маленькая слепая девочка Хэ Ин. И любовь накрывает их словно морская волна. В старшей школе Чжун Ён подружился с Гон У, который 3 года назад случайно встретил Хэ Ин и тоже влюбился в неё до безумия. Итак, между этими тремя с бешеной скоростью развивается любовный треугольник. Только вот... На то она и грустная песнь о любви.



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 
Беседы с Золотым Ветром » Труды праведные » Наши переводы манги » Грустная песнь о любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: