[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы с Золотым Ветром » Труды праведные » Наши переводы манги » Ангел пустыни (Desert Angel)
Ангел пустыни

Фэнгисмайл

Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:35 | Сообщение # 1

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Обсуждаем, обсуждаем новый проект )))) Драйв, неплохая для сёдзё такого сёдзё прорисовка экшена, вестерн (а где индейцы?!), отмороженные парни и еще более отмороженные девушки ))

Босс продолжает терзать Хикаву Кёко, но не он один, ибо Фэн тоже принес вам посмеяться ) В ходе чтения у меня настолько запрыгали ассоциации, что пришлось включать фотошоп и делать, делать, делать )))
- чего-то этот нехороший патер напоминает мне Вольфвуда из "Трайгана")))
- тут взыграли воспоминания об Отоги. Глаза у дамочки один в один яэшные )
- бегом за семейным счастьем!))
- истина Дикого Запада)
- циник Фэн хотел тут другое подписать, благо все эти непонятные заигрывания Князя с Дугласом ввели Фэна в недоуменное состоние, но все же удержался )))



明日になれば
 

Sinichka

Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:50 | Сообщение # 2

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Ахахаха, ну ты даешь))))))))))))))
Многожентсво bj
Хикаву Кеко обожаю. Перечитала все что было на англ)) Такие добрые и немножко наивные работы, прям как глоток свежего воздуха)))))))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Фэнгисмайл

Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:57 | Сообщение # 3

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (Sinichka)
Многожентсво bj

В некоторых местах "Ангела" я серьезно задумалась: кто латентный яойщик, мангака или я?! ))))))) Когда в финале Князь похлопывает Дугласа по щечке и говорит "Я буду рад увидеть тебя женщиной", мне совсем соображалка отказала )))))))Тем более что Дуг в бабском платье ходил )
Quote (Sinichka)
Такие добрые и немножко наивные работы, прям как глоток свежего воздуха)))))))

Ага, и рисовка как в старых учебниках по английскому. Пухлые личики, тонны ресниц, особенно очаровательно выглядят схематично набросанные лица, с точками вместо глаз ) Свинтус - один в один Сайдзо ) И что хорошо, дебильных малахольных баб-с не имеется. Даже Грейс под конец сюжета вышла из yamete kudasai mode и отхреначила недоброжелателя палкой ))) Причем только в этом кадре я увидела, что она, оказывается, левша! ))



明日になれば
 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:40 | Сообщение # 4

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

af , Фэн, как всегда не даёт заскучать))) Многожёнство убило, да bj

Quote (Фэнгисмайл)
кто латентный яойщик, мангака или я?! )))))))

Скорее ты XDDD Ибо у Хикавы яой всё-таки не в чести... Это, скорее, сделано в несколько стёбном варианте^^

Рисовка мне безумно нравится... Люблю я старый стиль. В сравнении с новомодным он кажется живым, ярким, с душой. Да вообще работы хороши. Пусть детские, пусть наивные, но есть в них что-то такое очаровательное, что заставляет их любить.

Quote (Фэнгисмайл)
Свинтус - один в один Сайдзо )

Тогда уж Сайдзо - вылитый Вилли, учитывая года выпуска bj

 

Forget

Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:00 | Сообщение # 5

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 14

Репутация: 0
Статус:

Потрясная манга! Давно уже такой не читала. С первой главы, нет, с первой страницы захватывает история. Чего только стоит гг..в 8 лет такое вытворять, ух))))))
А Дуглас...мммм aj

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:04 | Сообщение # 6

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Мне вот, кстати, первые три тома, когда Мириам ещё маленькая даже больше нравятся, чем следующие, когда выросла... Даже не знаю, почему... Видимо, малышка-Мириам вызывала у меня именно этот диагноз - "перекаваивание"...

 

Фэнгисмайл

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:50 | Сообщение # 7

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Мне вот, кстати, первые три тома, когда Мириам ещё маленькая даже больше нравятся, чем следующие, когда выросла...

Я еще дальше не читала, только первые три тома осилила, но чую, что дальше будет махровая романтика )))) А пока Мириам маленькая, романса практически нет, ну не педофилы же они. )))
Quote (ZаБуБенЬ)
Ибо у Хикавы яой всё-таки не в чести... Это, скорее, сделано в несколько стёбном варианте^^

И в качестве "признака главного злодея" ))))) Ну ведь один в один Вольфвуд, помнишь? ))) Только Вольфвуд ни к кому не приставал, а так тоже был разудалый священник ))



明日になれば
 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:31 | Сообщение # 8

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ну, не махровая... Я Хикавы махровой не бывает (и слава Богу), но романтика будет, да... Хоть и не в типично сёдзевских количествах.
Но без экшна всё равно никуда XD
Вилли вырастет до размеров гиппопотама, а его место рядом с Мириам займёт ещё более кавайный мега-конь Джесси af

Quote (Фэнгисмайл)
И в качестве "признака главного злодея" ))))) Ну ведь один в один Вольфвуд, помнишь? ))) Только Вольфвуд ни к кому не приставал, а так тоже был разудалый священник ))

То, что священник - да... Но у меня как-то ассоциаций с Вульфвудом не возникло... Видать потому, что Вульф мне уж больно нравился сам по себе как перс... Да и он явно поколоритней был, нежели в "Мириам".

 

Фэнгисмайл

Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:35 | Сообщение # 9

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Видать потому, что Вульф мне уж больно нравился сам по себе как перс... Да и он явно поколоритней был, нежели в "Мириам".

Да, в тему Вольфвуда - я тут чисто случайно узнала, что его сэйю озвучивал еще Акэти Мицухидэ в "Сэнгоку Басара". В осадок выпала - приятный совершенно мужской голос Вольфа и истеричный писк Ми-ми-ми ("Итай! А! Итай! Мотто!.."))))) у меня никак вместе не сходились. И до сих пор не сходятся ) Вот это модуляция голоса, завидую сэйю.
Quote (ZаБуБенЬ)
Вилли вырастет до размеров гиппопотама, а его место рядом с Мириам займёт ещё более кавайный мега-конь Джесси af

С ума сойти )))))) При словах "кавайный конь" мне нереидский Пегас вспомнился )



明日になれば
 

Gabriel

Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:28 | Сообщение # 10

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 29

Репутация: 3
Статус:

Благодарю вас за такую прекрасную историю!! aw aj





Сообщение отредактировал Gabriel - Среда, 03.04.2013, 01:41
 

Oleg-D

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:41 | Сообщение # 11

Новичок

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 9

Репутация: 3
Статус:

История простая, но невероятно обаятельная. Мириам рулит! bj

 

Sinichka

Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:00 | Сообщение # 12

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Мириам очаровательна))) И еще один поклонник Хикавы готов!  bj



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Oleg-D

Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:35 | Сообщение # 13

Новичок

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 9

Репутация: 3
Статус:

Цитата Sinichka ()
И еще один поклонник Хикавы готов!

Записывайте! bj

 
Беседы с Золотым Ветром » Труды праведные » Наши переводы манги » Ангел пустыни (Desert Angel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: