[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Беседы с Золотым Ветром » Делу - время, потехе - тоже » Шикипедия » Наука, как она есть
Наука, как она есть

ANGEL_@

Дата: Среда, 02.02.2011, 15:29 | Сообщение # 31

Мастер комплиментов

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1037

Репутация: 26
Статус:

не проще вообще без юбки ходить или наоборот такую что бы вообще ног не видно было а....? bk



Если 8 блин подряд получился комом - плюнь на всё....пеки комочки!


Сообщение отредактировал ANGEL_@ - Среда, 02.02.2011, 15:30
 

shanara

Дата: Среда, 02.02.2011, 16:04 | Сообщение # 32

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

там в уголке рисунка внизу слева табличка очень занятная aj

Добавлено (02.02.2011, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (ANGEL_@)
не проще вообще без юбки ходить или наоборот такую что бы вообще ног не видно было а....?

тогда этому мужчине на рисунке полный капец будет af В Японии мужчины легко фантазируют даже если макси.Как и везде наверное.Надо поискать такую геометрию для брюк. bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...

Сообщение отредактировал shanara - Среда, 02.02.2011, 16:02
 

ANGEL_@

Дата: Среда, 02.02.2011, 16:09 | Сообщение # 33

Мастер комплиментов

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1037

Репутация: 26
Статус:

Quote (shanara)
тогда этому мужчине на рисунке полный капец будет

bj bj bj



Если 8 блин подряд получился комом - плюнь на всё....пеки комочки!
 

shanara

Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:19 | Сообщение # 34

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

немного околонаучной информации с просторов нета aj

Японский ученый и философ Масару Эмото решил заморозить воду и посмотреть на кристаллы льда.Ничего особенного, скажете вы.Ан нет.Кристаллы оказались все разные, а иногда и вовсе не получались.Тогда он еще раз заморозил воду,опять тоже самое.Тогда ученый взял воду из разных городов и источников и опять кристаллы разные. Научная мысль не дремлет.Как говорил Райкин" Шарики и винтики вращаются" и идет напряженная работа мозга...УУУХХ.. Придумал.Эврика aj Форма кристаллов определяется информацией, запечатленной в воде. bj Но научное открытие нужно подкрепить эксперементально. ar
ПОехали...
Взял две бутылки, налил воду, на одну бутылку приклеил надпись " Спасибо", а на другую " Ты дурак".
На "спасибо" вода отреагировала образованием изумительных кристаллов, похожих на ограненные бриллианты, а вот во второй бутылке " Ты дурак" кристаллы вовсе не появились. На основе своих открытий Масару Эмоту создал целую науку о том, что у всего сущего есть характерные вибрации или хадо. Эта тонкая энергия может быть как позитивной так и негативной и легко передается от одного объекта другому.
Так будем же жить по Масару передавая свое позитивное желание воде типа" Я уже дипломированный специалист с очень большой зарплатой" Утверждение должно быть четким и прямым af И мысленно представьте, что это уже так af :af: ( а как быть с тем, что вы еще учащийся. не знаю куку короче..)И вообще по Масару с водой нужно разговаривать по нескольку часов в день, ясно. ar af И потом эту воду пить Ведь мы тоже из воды состоим as af :af:



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...

Сообщение отредактировал shanara - Понедельник, 07.02.2011, 18:20
 

Инжи-тян

Дата: Суббота, 12.02.2011, 07:11 | Сообщение # 35

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

shanara,
...не...с водой разговаривать я не могу bk я все больше со своей кошкой болтаю=)))



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

shanara

Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:54 | Сообщение # 36

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Инжи-тян, я тоже с водой не разговариваю, что делать мы с тобой не катим на японцев никак bk .правда этот ученый еще предлагал на бутылку наклеить свои пожелания со словами благодарности и пусть постоит, потом выпить эту воду.Станешь лучше и мудрее ваще aw af



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Инжи-тян

Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:51 | Сообщение # 37

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

...пошла искать бутылку bj



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

shanara

Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:13 | Сообщение # 38

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

долго не ищи af



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Nadeshiko

Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:59 | Сообщение # 39

La belle dame sans merci

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 466

Репутация: 28
Статус:

Сегодня я хочу рассказать вам о коте Шредингера. Вестимо в интернете есть немало занятных статей на эту тему, но всё же... Кот Шредингера это мысленный эксперимент: в закрытую коробку помещён кот и балончик с ядовитым газом, который активируется если ядро распадётся. Шансы на выживание у кота 50\50. Но самое интерестное в том что пока коробка не открыта и мы не знаем распался атом или нет, кот является одновременно и мёртвым и живым. Вроде как логично... Но вот мне, человеку, который без ума от квантовой физики было не понятно, почему мы не можем идеально просчитать распадётся ядро или нет?! Ответ оказался прост и истинно волшебен: в квантовой физике нет законов 100%, как таковых. Всё в той или иной степени вероятно. И далее следует вообще фраза в духе Кэроловской Алисы: если мы возьмём например две функции из квантовой теории и например захотим изобразить её, как будто это процесс на бумаге мы не сможем ибо в действительности, когда мы захотим рассмотреть этот процес мы остановимся сначала на одной точке, потом на другой (для того чтобы построить кривую процеса) и увидим, что когда мы рассматриваем третью первый две размазались, то есть потеряли 100% вероятность к существованию. Исходя из этого всего если на ядро никак не воздействовать оно само решит распадаться ему или же нет. Физика - мистическая наука, что не говори.
Но тогда стоит задуматься если взять кота в качестве метериальной точки по отношению к Вселенной (как ядро является мат. точкой по отношению к коту) может ли кот сам решать умирать ему или нет?!
p.s. Перечитайте после того, как узнали про кота Шредингера Хелсинга, он обретёт новый смысл))



На дерево бубен повесил
И долго стучал в него палкой
Шаман из меня никудышный
 
Беседы с Золотым Ветром » Делу - время, потехе - тоже » Шикипедия » Наука, как она есть
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: