[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы с Золотым Ветром » Делу - время, потехе - тоже » Тесты » ТВОЯ ностальгия...
ТВОЯ ностальгия...

Senna

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:33 | Сообщение # 1

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

...Nostalgiе...



Маленький шиноби ^___^
 

TalGalmir

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:36 | Сообщение # 2

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Ностольгия гоблина...
был маленьким,солнце светило ярче небо было выше ,а трава зеленее,я жил в большой ,великой стране,самой лучшей на свете...
А потом...
Оказалось ,что эта страна империя зла...
Оказалось что то то чему с детства учили неправельно и неверно...
Что неправельно быть чесным,что помогают только за деньги,что делятся только идиоты,что каждый должен стремится к богатству и возвышению себя любимого...
Как бы небыла "страшна" страна в которой я жил , она была в десятки раз чище чем сейчас...



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Miss_Danger

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 06:08 | Сообщение # 3

Магистр трёпологии

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 3030

Репутация: 36
Статус:

Я знала что я еще дите малое!!! af bj bj
Ты скучаешь по тем временам, когда ты был(а) маленьким ребёнком. Тебя все опекали, любили, жалели, помогали. А ты просто бегал(а), прыгал(а) и играла! Тебе не хватает того чувства беззаботности, игривости, опеки. Ты соскучилась по ярким цветам детства. Тогда ведь мир казался лучше и проще! Не нужно было ни о чём заботиться, принимать решения, брать на себя ответственность… Это – ностальгия по волшебству, в которое в детстве так верится! Но ведь оно есть и во взрослой жизни, просто люди о нём забывают, считают его глупостью… А ты верь, и оно будет!!!



Real eyes
Realize
Real lies
 

Senna

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 08:24 | Сообщение # 4

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

А у меня по дому ностальгия ~_^
Странно как-то... Вроде и не скучаю...



Маленький шиноби ^___^
 

TalGalmir

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 16:13 | Сообщение # 5

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Регин все равно не поймешь ,речь вообще не о беззаботности,речь скорее о серьезном отношении к вещам.



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Leiko

Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:44 | Сообщение # 6

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 98

Репутация: 0
Статус:

Ты скучаешь по своей молодости, по времени, когда детство уже прошло, а взрослая жизнь ещё не наступила…По тем временам безрассудных поступков, глупых ошибок, безграничного веселья и первой влюблённости! По тем временам, когда казалось, что ты можешь всё на свете и никто тебя будет не в силах остановить и переубедить в чём-либо. Да… незабываемое время… Но ведь если постараться, и собрать ту компанию, которая тебя тогда окружала, и забыть ненадолго о настоящем, можно снова почувствовать эту молодость!

ak не успела я еще свою молодость разгулять, как уже по ней скучаю..странно.. Что-то тест не то мне показал bk Сама за себя отвечу: я часто вспоминаю о прошедших счастливых для мен яднях, мечтаю снова в них оказаться, когда мне грустно или скучно))



Сообщение отредактировал Leiko - Пятница, 08.10.2010, 14:45
 

Yan_Fregart

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:42 | Сообщение # 7

Пафосный скромняга

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 89

Репутация: 12
Статус:

У тебя Ностальгия… по ничему
У тебя нет ностальгии! Может иногда ты и скучаешь по кому-то или чему-то, но это не настоящая ностальгия. В чём причина даже не знаю… Может ты ещё слишком молод(а), чтобы так сильно соскучиться по чему-то, или вовсе и не скучаешь? А может, ни о чём не жалеешь, прошлое отпускаешь со спокойной душой и стремишься к светлому будущему, в котором ещё так много неизведанного, так много сюрпризов? Может и так… Но ведь никто и не говорил, что отсутствие ностальгии это плохо! Можно предположить, что ты оптимист!)

Я просто пофигист, а не оптимист.... с короткой памятью хДДД



"Я не страдаю манией величия - великие люди ей не страдают."
Какие-то дерьмовые актеры в этом театре жизни.
"А ты не нинзя ... а я была так радааа..."(с)
 

ANGEL_@

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:12 | Сообщение # 8

Мастер комплиментов

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1037

Репутация: 26
Статус:

У тебя Ностальгия… по молодости
Ты скучаешь по своей молодости, по времени, когда детство уже прошло, а взрослая жизнь ещё не наступила…По тем временам безрассудных поступков, глупых ошибок, безграничного веселья и первой влюблённости! По тем временам, когда казалось, что ты можешь всё на свете и никто тебя будет не в силах остановить и переубедить в чём-либо. Да… незабываемое время… Но ведь если постараться, и собрать ту компанию, которая тебя тогда окружала, и забыть ненадолго о настоящем, можно снова почувствовать эту молодость!



Если 8 блин подряд получился комом - плюнь на всё....пеки комочки!
 

shanara

Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:51 | Сообщение # 9

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

ностальгия по детству.да уж bk в детстве было не плохо. aw но и сейчас тоже здорово ay



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 
Беседы с Золотым Ветром » Делу - время, потехе - тоже » Тесты » ТВОЯ ностальгия...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: