[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Когда дело к ночи/ When it's at night (Корея)
Когда дело к ночи/ When it's at night

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:12 | Сообщение # 1

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Когда дело к ночи

Название: 밤이면 밤마다 / When It's At Night
Другие названия: Everyday Night / When Night Comes / Night After Night
Жанр: романтика, комедия
Количество серий: 17
производство: Южная Корея

В главных ролях:

Ким Сун А – Хо Чо Хи
Ли Дон Гун – Ким Бом Сан
Ким Чжун Хва – Ван Чжу Хён
Ли Чжу Хён – Кан Си Ван

Краткое описание:

Хо Чо Хи – многострадальная молодая особа, в поте лица вкалывающая на благо Родины в Ассоциации Культурных Ценностей (по-русски это бы назвать «Управление по охране культурных ценностей). И вкалывает он там не просто так, а чтобы прокормить своего молодого обалдуя-братишку и найти канувшего в лету отца, который когда-то слыл самым знаменитым расхитителем ценностей. И вот дочь вора ловит таких же, как её отец, воров и мечтает добраться до батьки раньше, чем это сделает полиция.
Ким Бом Сан – франт и двуличный бабник. Одним словом, самый обычный главный герой^^ Но за симпатичной мордашкой скрываются нешуточные мозги. Бом Сан очень умён и настоящий профи в своём деле – оценке древностей.
И вот судьбы наших героев переплетаются, когда проходит слушок, что у одного японского якудзы хранится знаменитая древняя фарфоровая ваза, а один влиятельный кореец (господин Чжан, президент корпорации «Осун») собирается выкупить её через посредницу (не то кореянку, не то японку) Судзуки Ханако. Полиция вместе с Ассоциацией культурных ценностей, прознав о сделке, ловят посредницу и ставят на её место Хо Чо Хи. Заявив, что ей нужно поймать вора Ким Сана, которого пришлёт наш влиятельный кореец. Только кто знал, что президент Чжан усомнится в подлинности вазы и пошлёт в Японию не только подчинённого Ким Сана, но и оценщика Ким Бом Сана (а имена-то на японский лад звучат одинаково). И кто знал, что Чо Хи их перепутает и примет Бом Сана за вора. Ну, а дальше череда событий приведёт двух героев к тому, чего они меньше всего ожидали.

Герои:

Хо Чо Хи
Умница, красавица, ну просто спортсменка-комсомолка. И коня остановит, и в горящую избу войдёт. А если серьёзно, получился очень неплохой персонаж. Взрослая, рассудительная женщина без присущего женским дорамным персонажам идиотизма. На самом деле, довольно яркая личность и неплохой пример для подражания. Единственное, было очень жаль её зацикленности на отце, но это можно было простить. А актриса, сыгравшая роль, просто великолепна. Поставлю её, пожалуй, в один ряд с актрисой из «Возлюбленных».

Ким Бом Сан.
Честно, в самом начале вызывал некое отвращение, но к концу первой серии я уже прониклась к нему симпатией, а к четвёртой уже держала за него кулачки. Персонаж вышел ярким, живым и очень милым. А от его образованности и разносторонности в сфере искусства я просто сходила с ума (люблю образованных мужчин и именно в этой сфере). Но в то же время он вышел не шаблонным героем, аля «всем поможем, всех спасём», а очень живым и остроумным. За некоторые его фразы хотелось поставить просто десять баллов. Только было жаль, что к концу сериала ему стали уделять меньше времени, он, как будто, отошёл на второй план.

От себя:

Сюжет: Чудесен. Просто чудесен. Он довольно прост, но в то же время закручен. Смотришь очень легко, но в то же время с напряжённым ожиданием, что же будет дальше. Очень удачно построена сюжетная линия (ничего удивительного, нашли мы эту вещь через сценаристов). И ещё сюжет хорош тем, что его не так просто предугадать. А если это удаётся, не расстраиваешься, а прыгаешь от восторга. Единственное, на мой взгляд, подкачал конец. Я ждала какой-то серьёзной кровищи и мяса, как в «Возлюбленных», поэтому даже немножко расстроилась, что здесь ничего подобного не сделали.

Актёры: Главные актёры великолепны. У меня даже нет слов описать, насколько они хорошо сработались, и насколько хорошо смотрятся вместе. Отличная работа, поднимаю два больших пальца. Оба актёра стали моими любимчиками. Второстепенные персонажи тоже хороши, даже комедийные. И хоть я обычно отношусь к таким с неприязнью и подозрением, здесь мне все понравились. Даже глупенькая клушка Чжу Хён и комичный Ким Сан. Они отлично разряжали атмосферу, и именно тогда, когда это было надо.

Музыка:
Восхитительна! Первое, на что я обращаю внимание – это саундтрек. Здесь она на высоте. И несколько песен уже крутятся в плеере. Отличные треки, на мой взгляд. Основная тема, она же эндинг – очень быстро прилипающая забавная мелодия, заряжающая бесконечным позитивом. Обращаешь на неё внимание уже с первой серии. Главная любовная тема, исполненная группой SG Wannabe тоже очень мила.

Итог: 9,5/10
Смотрите, думаю, не пожалеете. Полбалла всё-таки сняла за отсутствующую кровуху (уж очень хотелось её, учитывая сюжетные обстоятельства) и немного скомканный конец. Но всё это, конечно, мелочи по сравнению со всеми остальными плюсами. Дорама очень красивая и смотрится на одном дыхании. Когда хочется чего-то яркого, лёгкого и доброго – самый лучший выбор.

Скачать можно здесь на русском и здесь с английским хардсабом. А вот тут ОСТ.

И песенка на затравку^^

Прикрепления: 03.mp3 (8.81 Mb)
 

lolo

Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:22 | Сообщение # 2

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Типа по горячим следам?)))))))))
Ооох, решила меня и тут подразнить XDDDD~

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:41 | Сообщение # 3

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ахахаха))) А то)) Ну да, пока впечатления не подзабылись) Пытаюсь саундтрек прикрепить, но он чёт брыкается..

 

atherain

Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:04 | Сообщение # 4

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

О,спасибо за рецензию...

я эту тетечку в Ким Сам-Сун обожала - она там отжигала с моим Бинни любимым так, что я под столом лежала порой.
Давно хотела еще что-нибудь с ней глянуть, да все руки не доходили - теперь есть хороший стимул)))

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:09 | Сообщение # 5

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Я вот Ким Сам-Сун теперь тоже глянуть хочу. Так же как и вещи, где главный актёр отсюда снимался. Играют они оба просто изумительно. А эта вещь всё-таки немного с уклоном в драму, поревела я над ней тоже немного. Но посмотреть, однозначно, стоит. Очень приятная она и лёгкая.

 

atherain

Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:38 | Сообщение # 6

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Ой, в Ким Сам-Сун тоже наплели- я всплакнуть успела.
Не умеют корейцы чистые комедии снимать. Хотя Сам-Сун для меня осталась как одна из наиболее легких и веселых.

А "Ночь..." - давно собиралась, а тут ее ж вроде еще и на русиш перевели, так тем более надо глянуть)
правда, она идет в очередь из того, что надо смотреть)

 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:49 | Сообщение # 7

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Ну, вот как очередь дойдёт, так и допереведут (там одна серия осталась). А я уже скачала Ким Сам-Суна^^
О да, у корейцев с чистыми комедиями туго, у них вечно "драм элемент" присутствует.

 

lolo

Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:44 | Сообщение # 8

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Аааах, действительно удача, что мы на нее случайно наткнулись aa

Пока на 11 серии, но уже точно знаю, этот сериал будет одним из моих любимых aw

Ооох, Ким Бом-Сан ba я прямо-таки в него влюбилась XDDD Такой очаровашка ^_^
И понравилось то, что он практически с самого начала влюбился в героиню)) И так заботился о ней, помогал bh
Еще ржала, как он в первой серии был уверен, что она в него втюрилась)) а горячий источник с: "я знаю, чего ты хочешь" вот умора XDDDD
Вообще, там столько ржачных фраз, которые в пору цитировать....
Упала в конце 4-ой серии с
Принц Янйон - сын Тэ-Джона. А принц Анпьён - сын Сэ-Джона. ТэДжонТэСэПёнДанСэЕСун и ЯнДжунИмМьёнСун.
Ты что путаешься в вещах, которые известны любому школьнику? Пошел! Иди учись!

Господи, ахахах))) у переводчиков наверное просто истерика была со всех этих названий XDDDDD
А уж как актеры все это произносили ^^"""" Бедные))))))))

ууу, даааа...5 серия милаая, и актриса там такая симпатичная *__* Кстати, ей намного лучше без челки))) Хорошо, что она стала ее потом часто убирать ^^
Опа, и даже Хон Гиль Дона здесь упомянули...а мы как раз его обсуждали недавно ^^"""

ааа, а еще брат у героини очень милый)))) И так волнуется о сестре aw

А еще мне по началу нравился "пресный" инспектор Кан...но с серии 9-ой...Т_Т ууу, я надеюсь, все-таки его персонаж пойдет на улучшение после 11 серии...его играет такой симпатичный актер^^

Эх, в общем, потрясная вещь )))))

п.с. кстати, последнюю серию уже перевели aa

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 08.02.2010, 15:57 | Сообщение # 9

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Омномном^^
Ты пока на 11... Там ещё столько поворотов сюжета будет^^ И братишка главной героини тоже свою роль сыграет, и папаша её, и... Ууу... Блин, я сериал уже записала в любимые. Он чудесен. Такой лёгкий, приятный и сморится с огромным интересом. Я, кстати, заметила (пока, правда только по двум дорамкам, что у этих сценаристок всё время сначала парень в главную героиню влюбляется, а потом уже она в него)
Ким Бом Сан - просто мужчина мечты)) Очарователен и ироничен. В первой серии я над ним угорала просто, а потом почти слюни пускала. По цитатам реально разбирать вещь в пору. Там столько перлов xDD Особенно, когда Чжу Хён рот открывает XD
Инспектор Кан потом будет жечь на пару с той самой Чжу Хён. Так что, его можно простить) А вот признание Ким Бом Сана XDDDD Я ржала над этим некультяпкой) Но так мило всё вышло).
В актёра я просто влюбилась. Вот сейчас хочу рискнуть и посмотреть Sweet 18 с ним же и от этих же сценаристок. Вроде отзывы хорошие, хочу глянуть.
А эту вещь я ещё не раз, наверное, пересмотрю на досуге. Про музыку вообще молчу, оба лучших трека уже крутятся в плеере вторую неделю...

 

lolo

Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:24 | Сообщение # 10

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
А вот признание Ким Бом Сана XDDDD Я ржала над этим некультяпкой) Но так мило всё вышло).

хммм, эт в какой серии будет?)))))

Quote (ZаБуБенЬ)
Ты пока на 11... Там ещё столько поворотов сюжета будет^^

да я уж не сомневаюсь)))) но пока да, на 11)) ничего, теперь 8 позади, можно и усиленно смотреть XDD

Quote (ZаБуБенЬ)
Там столько перлов xDD Особенно, когда Чжу Хён рот открывает XD Инспектор Кан потом будет жечь на пару с той самой Чжу Хён.

ахахах))) Дааа, она просто отжигает)) Ахахах) а я даже не сомневалась, что Кан будет с ней потом))))) кстати, думала, что у инспектора просто рожа знакомая, а нет..он оказывается в sweet spy снимался, который я начинала как-то смотреть ^^

Quote (ZаБуБенЬ)
В актёра я просто влюбилась. Вот сейчас хочу рискнуть и посмотреть Sweet 18 с ним же и от этих же сценаристок.

дааа, он чудесен, прелестен и прочее...кстати, на 3 серии поняла, кого он мне напоминает...Актера из "кафе-принца" и "моего любимого учителя" ^^""""
А я как-то давно натыкалась с ним на фильм " у моего парня группа Б" или как там, уже не помню...в общем, то, что я буду смотреть с ним что-нибудь еще - это однозначно))))))))

Quote (ZаБуБенЬ)
Про музыку вообще молчу, оба лучших трека уже крутятся в плеере вторую неделю...

угу...я еще пока не скачала, но жутко нравится любовная музыкальная тема, и эээ..даже не знаю, как ее описать...такая, не сильно быстрая, но заводная-юморная...короче, надо нафиг скачать ОСТ, чтоб хоть названия знать XDDD

 

lolo

Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:39 | Сообщение # 11

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Там ещё столько поворотов сюжета будет^^

Аааа! Один из них уже настал! неужели ОН хон гиль дон?!! о май гад) вот этого я правда не ожидала))))) Или он там на пару с кем-то? хммм, интересно, как он информацию о сокровищах узнает ^^"""
в общем, я в шоке) ахахах ><

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:51 | Сообщение # 12

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Я Хон Гиль Дона сразу раскусила, как только его показали в чёрном костюме)) Не узнать его было просто невозможно на мой взгляд)) А драка с рюкзаком...ммм...^^ Не знаю, почему, но мне очень она понравилась, хоть и коротенькая)) Ну, как узнаёт о сокровищах... Тут сюжет слегка не доработан, можно только догадываться, хотя, в принципе, вполне реально...
Кан.. Ну, он не совсем с ней, она всё-таки редкостная курица... Но вот общаться с такой весело XD
О. значит, Sweet 18 уже в моём списке)) А то я посмотрела "Ким Сам Сун" с этой актрисой, но мне, честно говоря, не шибко понравилось. Герои хороши, актёры хороши, и юмор неплох, но как-то скучновато и мрачновато. Но парнишка тебе там один точно понравился бы)) На половину кореец/наполовину американец^^ Красавчик) Так очаровательно улыбается и лопочет по-английски)
А ОСТ к "Делу к ночи"... скачала первым делом. Там наверху ссыль есть на медиафайр. Далеко ходить не надо. Названий у песен, правда, всё равно нет^^"

 

lolo

Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:19 | Сообщение # 13

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Я Хон Гиль Дона сразу раскусила, как только его показали в чёрном костюме)) Не узнать его было просто невозможно на мой взгляд))

пффф, ну так я тоже его сразу же узнала...по ушам XDDDD ток его до конца 11 серии -то не показывали, поэтому я реально думала, что это ТОТ, на кого все думают))) вот и была в шоке))))
Про информацию непонятно, да...единственное, ландшафтный дизайн..но много ли можно узнать, работая за газонокосилкой -_-

Quote (ZаБуБенЬ)
Но парнишка тебе там один точно понравился бы)) На половину кореец/наполовину американец^^ Красавчик) Так очаровательно улыбается и лопочет по-английски

хмммм...ахахах)) ну...когда-нибудь значит я до нее доберусь XDDDD

ост скачаю обязательно ^^

 

atherain

Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:31 | Сообщение # 14

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Этот красавчик, который по английски лепетал - Дениэл Хенни - даже в "Люди Икс" засветился в роли Зеро, в последнем фильме о Росомахе - мне было дико смешно его там наблюдать)))

 

lolo

Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:42 | Сообщение # 15

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Ахахах)) Кстати, я ж тут ржала опять над темой "все актеры из волко-пса", когда заметила актрису, которая здесь играла лаборантку ^^ Та, что в волко-псе с братом Чжун Ки (сводным XD) в конце осталась ^^ Все забывала написать это))) Ох, наимелейшая актриса)) И внешность ее сразу узнается)))
Да и в Sweet 18 актер из волко-пса играет))) >!!!<

Quote (atherain)
Этот красавчик, который по английски лепетал - Дениэл Хенни - даже в "Люди Икс" засветился в роли Зеро

ОМГ! Жаль, я его не знала до того, как это кино в кинотеатре посмотрела ^^"" Меня бы тоже изрядно повеселил тот факт))))
А пока, вчера посмотрела с ним кино "Соблазнение мистера совершенство" Да, актер и правда симпатичный)))) И опять на английском весь фильм говорил ^^"" Вообще, конечно, дико, что половина корейского фильма с английской речью)))) Непривычно))
А вот сам фильм...я так и не поняла, понравился он мне или нет... Местами оч ржачный, местами скучный... Но самый большой минус в нем, на мой взгляд, не хватало чувств...все как-то пресно, и не верится в искренность отношений между героями... Хотя не жалею, что посмотрела его)))))))))

 

atherain

Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:02 | Сообщение # 16

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Ох, я начала смотреть эту прелесть - и досиделась вчера до начала 5-го at

Я в восторге на самом деле!
Хотя пока только 8 серий глянула) Жду приключений дальше.

Героиня чудная.

Главный герой - оценщик - тоже в первой серии не очень радовал, но потом прониклась.
А, еще мне дико нравится, что это он за ней ходит, а не наоборот. А то так задалбывают сериалы, где героиня бегают всю дораму за парнем. Феминистка в моей душе страдает в такие моменты XD

А уж сцена, когда она лечила ему побитую морду и приговаривала, что никогда не увидит в нем мужчину, а он так разозлился ba
и потом его ответ на вопрос "Ты что делаешь?" - "Судя по всему, жду пощечину" XD

Братик героини - милый балбес, мне недавно сказали, что в этйо дорамке он играет - я его люблю по фильму "Моя подруга - репетитоор 2". Очаровательный паренек.

инспектор Кан меня радует с первой серии. Чудо-мужчина.

а вот девочка вторая... Чжу Хён... Хе-хе... Такая дурочка. Но на удивление не раздражает. Забавляет. Особенно ее уверенность в любви к ней Кана XD

 

lolo

Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:25 | Сообщение # 17

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Дааа, мне тоже нравится, что бегает за ней ОН, а не ОНА))))
Хотя иногда так хотелось, чтобы с ним сделали что-нибудь эдакое, чтобы она попереживала


вот да, дурочка на удивление не раздражает...))))))
а инспектор Кан...ммм... aa Вот в Sweet spy у него роль настолько похожа на эту... Даже не знаю, где он мне больше нравится^^"" Хотя там он посерьезнее))))

 

atherain

Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:38 | Сообщение # 18

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

lolo, я еще только сейчас обнаружила, что "дурочка" эта играла главную роль в "Белоснежке".
Совсем не узнала.
Играет здесь совсем другой типаж)

Эх, ладно, я пошла готовить себе кофе с молоком и смотреть 9-ю серию ba

___
зы - ZаБуБенЬ, а можно будет твое описание с кредитом и ссылкой на GoldenWind впихнуть на форум Томато? В раздел отзывов о дорамах?
если нет, свои отзывы накатаю потом, но лень пока... А именно твой отзыв в свое время послужил мысленным толчком к скачиванию этой дорамы)

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:46 | Сообщение # 19

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

atherain, Без проблем)))) Я не жадная^^
У меня вообще была идея, навеянная очередным каталогом манги... Но она в таком зачаточном состоянии, что лучше вообще об этом не думать и не позориться^^""

 

lolo

Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:48 | Сообщение # 20

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Мне тоже захотелось кофе с молоком XDDDDDDD~
atherain, у тебя как всегда психоделическая аватарка XDDD
а насчет дурочки, она еще играла в "что-то около 1%" Тоже у нее там совершенно другая роль была) умная и сильная женщина... Так что для меня было вдвойне дико видеть ее в таком образе ^^"

 

atherain

Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:00 | Сообщение # 21

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

ZаБуБенЬ, спасибо, как досмотрю дорамку, оформлю там пост ;-)

lolo, мне про "Процент" сказали, что скучный очень он... Но как обычно - сколько людей, столкьо и мнений.

Аватарка - Данбо! Я думала, что это просто странные люди сделали картонного робота и фотографируют его - у меня много картинок с ним и аваторок. А недавно узнала, что это робот Данбо из манги "Йотцуба" XD Надо прочитать ее теперь)

 

ZаБуБенЬ

Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:03 | Сообщение # 22

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (atherain)
Йотцуба" XD Надо прочитать ее теперь)

Ёцуба^^ Милейшая вещь) Только очень жаль, что так долго переводится. Просто там столько очень тонкого юмора, что при беглом переводе теряется.
А у нас на сайте висит один сингл из неё^^

 

lolo

Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:23 | Сообщение # 23

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (atherain)
lolo, мне про "Процент" сказали, что скучный очень он... Но как обычно - сколько людей, столкьо и мнений.

Первые серии очень даже ничего ^^
Вообще, я серии до 12 досмотрела норм, а потом когда захочется чего-то милого, смотрю так по одной серии))) щас так серии на 18 ^^""
Вообще, основной минус - это затянутость и...26 серий >< Зачем столько - непонятно. Вот отсюда и вся скука(
п.с. а вообще когда-то из-за актера стала смотреть^^" Нравится мне почему-то... после искушения волков и дуэлянта ^^" А вообще по ошибке скачала сериал этот (после искушения), в надежде увидеть там друго актера из искушения..имена попутала ^^""" Точнее не знала, кто из них кто XDDDDD~

 

atherain

Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:35 | Сообщение # 24

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

Так, я провела упоительные выходные с этой дорамкой ^___^
действительно, милейшая вещь.
Теперь надо что-нибудь еще с этим дядечкой смотреть, покорил он меня своим поведением.

Конец, конечно, как обычно корейцы спустили как-то...

Я бы хотела, чтобы про вторую парочку - инспектора Кана и Чжу Хён показали больше aw

Эх, сколько все же моментов, которые пересматривать и пересматривать ba

 

lolo

Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:58 | Сообщение # 25

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Ооо, над сценой с признанием я ржала долго! XDD
Главное, признался как бы невзначай XDDD
мм, прелесть aw

 

Riza_Honoo

Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:50 | Сообщение # 26

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

*после первой серии* бедный коот!!!Т______________________Т



компромис между мужиком и салатом
 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Когда дело к ночи/ When it's at night (Корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: