[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Love Shuffle/Любовная перетасовка (Проверка отношений на прочность)
Love Shuffle/Любовная перетасовка

lolo

Дата: Вторник, 25.01.2011, 02:04 | Сообщение # 1

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Love Shuffle/Любовная перетасовка

Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: романтика, комедия
В ролях:
Tamaki Hiroshi - Усами Кей
Karina - Айзава Айру
Matsuda Shota - Сера Одзиро
DAIGO - Ойши Юкичи
Yoshitaka Yuriko - Хаякава Кайри
Kojima Hijiri - Камиджо Рейко
Kanjiya Shihori - Кагава Мей
Tanihara Shosuke - Кикута Масато

Описание: Однажды, застряв в лифте собственного дома, три парня и одна девушка разговорились о своих отношениях. И как оказалось, у всех все далеко не гладко. Но что делать, если отношения зашли в тупик? Закрыть на это глаза или принять радикальные меры? Именно об этом и задумались четверо наших героев. Недолго думая, они решили проверить прочность отношений с помощью «перетасовки». Условие: один партнер на одну неделю, и далее по кругу. Что ж, время тянуть карту, ведь игра начинается!

И что мы имеем сначала:
Кей – офисный клерк, получивший должность благодаря своей подружки, которая внезапно отказала ему, стоило только заикнуться о свадьбе и сделать предложение. С его стороны в перетасовке участвует: милая девушка, которая совершенно не знает, чего хочет от этой жизни, и тем более, чего хочет от Кея.
Карина – красивая и успешная переводчица, уверенно шагающая по жизни. С ее стороны: Богатый парень, постоянно таскающий с собой чемодан денег, за которым скрывает еще больший чемодан комплексов.
Одзиро – он же О-тяяян~ Талантливый фотограф, имеющий наклонности садизма и постоянно доводящий моделей до слез XD~ С его стороны: замужняя дамочка, любительница интриг и красивых парней.
Кикута – психиатр. И этим все сказано))) Именно он и управлял «лав-шой». Но доктор-то непростой, а полон таинственности. С его стороны: девочка-суицидница , которая так и ждет своего дня Рождения, чтобы отправиться на тот свет к Танатосу.

Ну а что мы имеем в конце: кучу интриг, кучу скелетов в шкафу у каждого героя, немного драматизма и море позитива! Согласитесь, ведь персонажи крайне необычны и интересны! А что будет, если их друг с другом перетасовать?

Немного от себя: определенно, среди японских дорам, эта станет моей самой любимой! Давно я с таким интересом и легкостью ничего не смотрела! Как завороженная сидела и наблюдала за их любовной игрой. А как меня тронули их дружеские отношения: каждый вечер они собирались в холле у лифта (так совпало, что они жили на одном этаже), пили вино, разговаривали, шутили друг над другом, помогали друг другу, и просто наслаждались общением. На какой-то момент я даже позавидовала им. Это правда так здорово *__* Ну и сам сюжет заинтересовал. Помимо игры в перетасовку, нам постепенно раскрывались характеры всех персонажей. Ой, сколько ж у них скелетов в шкафу, разбавленных комплексами! И было приятно наблюдать, как по ходу развития событий, они от них избавлялись.
В общем, если вы еще не видели эту вещь, не проходите мимо! Думаю, каждый в ней найдет что-то уникальное.

Ах да, и после просмотра так и хочется крикнуть: "еее, панда! ~"

 

shanara

Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:05 | Сообщение # 2

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

lolo, скоко серий ai может это фильм ai



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Love Shuffle/Любовная перетасовка (Проверка отношений на прочность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: