[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Kimi wa Petto (Кто смотрел?Делимся впечатлениями)
Kimi wa Petto

Maron_chan

Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:43 | Сообщение # 1

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 21

Репутация: 5
Статус:

Мой любимец
Kimi wa petto
Kimi wa Pet
You're My Pet
きみはペット

Производство: Япония
Тип: сериал, 54 мин.
Кол-во серий: 10
Жанр: мелодрама, комедия
Трансляция: c 16.04.2003 по 18.06.2003 (показ окончен)

Режиссёры: Като Арата, Канэко Фуминори и другие

Средний балл: 8.6 из 10
Место в рейтинге азиатских сериалов: 26 из 150

Сумирэ Ивая - успешная, но одинокая женщина, которую как-то раз на пороге дома встречает картонная коробка, в каких обычно перевозят грузы. Заинтересовавшись своей находкой Ивая с удивлением обнаруживает в ней промокшего и голодного мальчика. Для Иваи, у которой в жизни все устоялось, а каждый новый день похож на предыдущий, столь неожиданная посылка становится настоящим спасением от безысходности и однообразности дней...

Мой комментарий:чудесная дорама, нет ни фантастики,гни ужасов, только романтика, романтика и еще раз романтика^^
Ну и комедия - без нее никак^^



Сообщение отредактировал Maron_chan - Четверг, 28.10.2010, 17:43
 

Инжи-тян

Дата: Четверг, 28.10.2010, 18:51 | Сообщение # 2

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Обожаю эту дораму ba класс! Актеры не переигрывают,сюжет интересный и не затянутый. aa Супер дорама!Советую всем посмотреть,не пожалеете.ИМХО.



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Maron_chan

Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:57 | Сообщение # 3

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 21

Репутация: 5
Статус:

Quote
Обожаю эту дораму ba класс! Актеры не переигрывают,сюжет интересный и не затянутый. aa Супер дорама!Советую всем посмотреть,не пожалеете.ИМХО.

А я-то как обожаю эту дорамку **
Позже прочитала мангу, она пока только на английском. ТАм все та-а-ак запутано. И двуличность Сумирэ.. И жестокость со стороны Момо..

В общем, лучше смотреть дорамку, а то при прочтении манги самое лучшее-взрыв мозга х)

 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » Kimi wa Petto (Кто смотрел?Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: