[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » You're Beautiful. Ты прекрасен! (Кто смотрел?Кто хочет посмотреть?Делимся мнениями=))
You're Beautiful. Ты прекрасен!

Инжи-тян

Дата: Пятница, 15.10.2010, 05:38 | Сообщение # 1

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Когда Джемма уже почти сделала последний шаг, для того чтобы стать монашкой, она узнает, что от нее зависит судьба ее брата-близнеца, которому улыбнулась удача попасть в известную группу и который по неким причинам не может подписать контракт. И ей приходится стать на время своим братом, т.к. они близнецы. Вскоре же наглый менеджер заявляет, что она стала мальчиком не на день, а на месяц. До его приезда. И бедной девушке ничего не остается, как согласиться и жить с тремя юношами в одном доме. Если бы все было по плану, через месяц Джемму заменил бы настоящий "Ко Ми Нам". Но красивый и эксцентричный солист Тхе Ген, всерьез ее (точнее он то думает "его") ненавидит. Возможно ли, что это не только ненависть?

Не могу выложить картинку at



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Wtanya17

Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:29 | Сообщение # 2

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

Смотрела и множество раз пересматривала...

 

Инжи-тян

Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:44 | Сообщение # 3

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

это одна из моих любимых дорам aj я в восторге от Джан Гын Сока (Тхе Ген)



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

lolo

Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:23 | Сообщение # 4

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

У этого бреда так много фанатов XDDD к коим принадлежу и я)))) Хотя, признаться, начала смотреть я ее ради Гын Сока. Он везде такой разный ^.^ С нетерпением жду его новую дорамку *__* уже скоро =3

п.с. а еще умилял Джереми. ПОСТОЯННО XDDD А его эти прически а-ля тыква...и фотосессия с бананами XD ну настоящая мартышка)))

 

Инжи-тян

Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:28 | Сообщение # 5

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

lolo, ага=)Гын Сок рулит ba смотрела доремифасоль?



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:42 | Сообщение # 6

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
С нетерпением жду его новую дорамку *__* уже скоро =3

А я хочу манхву Т__Т.... Она весьма интересна.. И от автора Фул Хауза. Красивая графика, красивые интересные герои, и сюжеты всегда неплохие. Хотя Фул Хауз умудрились загадить экранизацией...

 

lolo

Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:42 | Сообщение # 7

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (Инжи-тян)
смотрела доремифасоль?

ага))) с разницей в один день с "малыш и я" XDDD собственно, с этого все и начиналось))) а потом был "вирус бетховена" *__*

 

lolo

Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:44 | Сообщение # 8

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
А я хочу манхву Т__Т.... Она весьма интересна.. И от автора Фул Хауза. Красивая графика, красивые интересные герои, и сюжеты всегда неплохие. Хотя Фул Хауз умудрились загадить экранизацией...

Вот! я тоже хочу (((но ее даже на англ нету((( а на равки ты натыкалась? п.с. новости на главной видела?) сообщишь аниманге-тян? XD

 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:45 | Сообщение # 9

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (lolo)
на равки ты натыкалась? п.с. новости на главной видела?) сообщишь аниманге-тян? XD

Моё сообщение в теме "Требуются" относилось именно к этой вещи^^""

Да, новости видела, сейчас чиркану нашей -тян...

 

lolo

Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:47 | Сообщение # 10

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Моё сообщение в теме "Требуются" относилось именно к этой вещи^^""

Да ладно?! XDDD Тогда Я XDDD

 

Wtanya17

Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:41 | Сообщение # 11

Флудер-ученик

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 96

Репутация: 0
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
А я хочу манхву Т__Т.... Она весьма интересна.. И от автора Фул Хауза. Красивая графика, красивые интересные герои, и сюжеты всегда неплохие. Хотя Фул Хауз умудрились загадить экранизацией...

Неужели есть манга по этой дорамке?

 

shanara

Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:17 | Сообщение # 12

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

посмотрела af но думаю манхва лучше чем дорама будет bk Но Гын Сок рулит aj



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

meili

Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:05 | Сообщение # 13

ученик дорамоведа

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 14

Репутация: 2
Статус:

Пекрасный - это полный вынос мозга af af Смотреть такое, обладая рассудком, просто нереально bj
Однако, если мозг успешно отключен, то это супер заряд Мегапозитивом. Я была просто в беспробудной истерике каждую серию, до сих пор люблю пересматривать особолюбимые моменты типа бегства от кабана, сцены, в которой гын сок узнает истинный пол Гоминамы и пр.

Особая любовь- продюссер, и директоровское: "Джекпот!!!" af

 

ZаБуБенЬ

Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:37 | Сообщение # 14

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

meili, тебе б хоть досмотреть его XDDD

Не знаю, мне сейчас и спешным кажется только сцена с кабаном. да директорский английский...

А вообще, опопсовел сериал, аж противно bk

 

meili

Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:53 | Сообщение # 15

ученик дорамоведа

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 14

Репутация: 2
Статус:

Это, да))) У меня вся корейщина эпизодами))) И не только она)))
А противно именно то, что опопсовел am Сам по себе он не плох в качестве отдыха от чего-либо серьезного, и довольно ржачен. Другое дело, конечно, если его начинают воспринимать как шедевр, хотя ничего стоящего, да и вообще ничего другого не смотрели..

 

Mist

Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:35 | Сообщение # 16

Плюшевый мишка

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 215

Репутация: 2
Статус:

довольно интересная дорама. Вроде бы и легкая, но в то же время поднмиаются серьезные проблемы в ней. А песни хороши, зажигают душу.



Упавшие в воду мосты однажды
Исполнят неосуществимое.
Под пеплом опять прорастают цветы.
И Солнце встаёт над руинами...
 

Mirei

Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:30 | Сообщение # 17

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 34

Репутация: 3
Статус:

Мне понравилось)))) Растянула недели на две просмотр этих 16 серий, но приходя домой из универа, это было то что нужно, чтобы расслабиться af Сюжет миленький и простенький, герои красивые, музыка классная, пара слезинок и всё "прекрасно" :)))) Почти все песни себе из дорамы скачала, кое-что даже нелюбителю (моей сестрйнке понравилось), а это знак.
Когда смотрела "Ты прекрасен", не узнала того милого мальчика из "ДоРеМиФаСоль" для меня был шок, что это один актёр)

 
Беседы с Золотым Ветром » Киномания » Дорамания » You're Beautiful. Ты прекрасен! (Кто смотрел?Кто хочет посмотреть?Делимся мнениями=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: