[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Фильмы » Худшие фильмы (ведь есть такие на нашей памяти..)
Худшие фильмы

Bastet

Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:02 | Сообщение # 1

Дипломированный флудер

Группа: Друзья

Сообщений: 406

Репутация: 9
Статус:

_____________________$$$$$$$$$$
________________________$$$$$$$$$$$
_________________________$$$$$$$$$$$$$$
__________________________$$$ $$$$$$$$
_____________________________$$$$$$$$$$$$$
___________________________$$$$$$$$$$
_________________________$$$$$$$$$$$$$$$
_____ ___________$$$______$$$$$$$$$$$$$$
______________$$$$$$$$_____$$$$$$__$$$$$
_____________$$$$$$$$$$_____$$$$____$$$$$
___________$$$$$$_$ $$$$$$$__$$$$______$$$$
__________$$$$$_____$$$$$$$$_$$$$_______$$$
________$$$$$_________$$$$$$$$$$$$_______$$$
_______$$_____________$$ $$$$$$$$$________$$$
_____$$$________________$$$$$$_________$$$

Делимся своими возмущениями и критикой,
объясняем по-кадрово что привело к сему выводу..
личные эмоции и переживания не возбраняются!!!

 

lolo

Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:35 | Сообщение # 2

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Первое, что пришло мне в голову - это "Автостопом по Галактике"
Я толком не помню о чем фильм, но помню, что еле его досмотрела... Бред редкостный >< а может, у меня просто было настроение не то?))) Или я чего-то не понимаю ^^"""

 

Bastet

Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:46 | Сообщение # 3

Дипломированный флудер

Группа: Друзья

Сообщений: 406

Репутация: 9
Статус:

Quote (lolo)
Или я чего-то не понимаю ^^"""

знаешь, я его тоже не поняла.. какая-то пародия сборка получилась у них да еще вперемешку с черным юмором, хотя есть там правда одна: Бумажек развела инстанция чиновников - прям как в нашей сегодняшней жизни(((

Недавно посмотрела Сумерки (2 части)... расписываю "дифирамбы" на кое-кого...
млиин.. у меня весь фильм было дикое желание прикокнуть Эдварда-вампира, чеееерт... что за сопли распустил, емаЁ... я не смею тебя любить, лучше мне быть подальше от тебя... сперва ей дал надежду, потом растоптал ее сердце и еще чем-то не доволен был..
а какой надо быть девушкой чтоб влюбиться в такое чудо.. я б сказала что героиня Белла Свон страдала изначально от душевного расстройства, а раз она такая особенная естественно влюбилась в такое чудо бессмертное.
один оборотень Джейкоб (Тэйлор Лотнер) адекватный парень, скромный такой.. правильно он сказал "..против крови не пойдешь.." (из Википедия : Честный, мужественный, общительный, добрый, уверенный в себе молодой человек. Лидер по своей сути. При этом вспыльчивый и прямолинейный, в гневе ужасен.) Хоть он придуманный писательницей, но мне его характер нравиться, терпеть не могу когда парень сопли пускаетТ______Т



Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 27.04.2010, 11:47
 

Darkmoon

Дата: Вторник, 27.04.2010, 12:03 | Сообщение # 4

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 172

Репутация: 6
Статус:

Quote (lolo)
Первое, что пришло мне в голову - это "Автостопом по Галактике"

ахахахахаххахахахха
Да уж. Бредовее некуда... Моя мама на нем уснула в кинотеатре, а окончания сеанса из половины большого заполненного зала дождалось... ну человек 20-30...



 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:31 | Сообщение # 5

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Мне сразу вспоминается "Женщина-кошка" с Холли Берри. Вот такого бреда мне ещё не попадалось... А саундтрек у этой вещи!!! Господи, мы просто полегли, когда смотрели. Это ужасно. На оригинальный у них, видимо, денег не было, поэтому повставляли именитые песни. Только вышло из этого такое, что у меня уши в трубочку сворачивались, ибо музыка к действу на экране не подходила ни коим образом.

 

TalGalmir

Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:41 | Сообщение # 6

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

А мне почемуто все АВАТАР из головы не выходит.При всем великолепии мира,сюжет слизан явно из диснеевского мультика.Шаблоные герои не вызывают особых эмоцый,и совершено не понятно за чем половину их убивать надо было они все равно ущербные.Смотриш и без труда предсказываешь события(скушно)(я еще в начале молился-хоть бы она не была дочкой вождя!Напрасно.)
К тому же знаком не только сюжет но и многое из окружения.Роботы явно из "Матрицы"(хоть бы угол наклона плечей изменили),портативные модули тоже мне по играм знакомы,а гребни на клюве турука я и вовсе в "Прогулках с динозаврами" видал.
Мыльный пузырь года,сказка про Иванушку-дурочка
Не самый конечно худший фильм,но видывал и получше.Зато шумихи было ai



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Rinn

Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:51 | Сообщение # 7

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (TalGalmir)
При всем великолепии мира,сюжет слизан явно из диснеевского мультика

TalGalmir, загляни сюда http://s006.radikal.ru/i215/1001/47/27c70650e73e.jpg
Riza_Honoo пару месяцев назад эту ссылку выкладывала.

Есть у меня такой фильм, с которым отношения не сложились... первый раз заснула минут через 10, при второй попытке продержалась минут 25 с тем же результатом. Вгоняла эта Троя меня в тоску...

Ещё одно разочарование экранизация Кода да Винчи, всё какими-то кусками и рывками, тем кто книгу не читал, приходилось по ходу фильма объяснять в чём дело.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

Sinichka

Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:56 | Сообщение # 8

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Для меня большим разочарованием стал фильм "Азирис нуна". Мне очень нравится Лукьяненко (хотя после Генома я начала в этом сомневаться), особенно его детские книги. От такой экранизации хотелось плакать... Лучше бы Рыцарей экранизировали. Хотя может и не лучше)))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:58 | Сообщение # 9

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

О, во-во! Трою я посмотрела с четвёртого захода. Первый раз выключила на двадцатой минуте. К тому моменту мне казалось, что я уже целый час смотрю. Но потом-таки досмотрела. И всё только из-за моей любви к Питеру О'тулу. Ну и любовная линия Брисииды с Ахиллесом тоже мила была. Точнее, мне сама Брисиида нравилась. Актриса очень красивая.

На Код да Винчи мы тоже долго плевались. Прежде всего на Тома Хэнкса. Я люблю его, но роль Лэнгдона не для него. Даже сам Дэн Браун лучше бы подошёл><
Ангелы и Демоны меня тоже не особо порадовали - вырезали из сюжета мои любимые куски. И опять сплошной блокбастер, вместо акцента на искусстве T_T

А Утраченный символ... Уже знаю, что станет разочарованием, ибо и книга не блистала. Списался Дэн Браун.

 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:59 | Сообщение # 10

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Лукьяненко? Хочешь сказать, что экранизации Дозоров лучше? Вот от чего мне по истине выть хотелось...

 

atherain

Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:00 | Сообщение # 11

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 100

Репутация: 3
Статус:

А у меня давным-давно шоковое потрясение неприятное вызвал польский фильм "Ведьмак". Книги я читала десятки раз, сидела и ждала этот фильм ночью у телека... А потом не знала, куда деваться от разочарования at
Дешево, уныло, бездарно и скучно av

Про русские фильмы я и писать не люблю) Благо, почти не смотрю современные. Но мимо экранизаций Лукьяненко тоже не смогла пройти мимо. То, что показали на экране под названием "Дозоры" вызвало оторопь. Ужас и погань. Как можно было настолько угробить не то, что там атмосферу книги, характеры героев, но и на корню убить все идеи, заложенные в книге - просто не понимаю at

а больше всего меня пугает, что грозятся экранизировать и мой любимый "Лабиринт отражений" at Причем когда грозились еще и Гошу Куценко на роль Леонида... В общем, если так случится - у меня будет траур...

 

Sinichka

Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:03 | Сообщение # 12

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Дозоры я вообще не воспринимаю как экранизацию. Просто самостоятельный фильм, практически ничего общего с книгами не имеющий)))))))))))) А на финальных титрах ночного дозора подумала, ну и нафига было тратить столько времени? Пять минут титров с песенкой и знаешь весь сюжет)))))))



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Sinichka

Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:04 | Сообщение # 13

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Quote (atherain)
Гошу Куценко на роль Леонида...

Ужас какой at



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

Rinn

Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:05 | Сообщение # 14

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
О, во-во! Трою я посмотрела с четвёртого захода.

героиня ))) я уже с третий раз пытаться не стала, диск где-то валяется как последнее средство против бессоницы )))



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:08 | Сообщение # 15

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Rinn)
я уже с третий раз пытаться не стала

Не, знаешь, с четвёртого раза я вошла во вкус... Ну, точнее, она мне тогда под настроение подошла... Когда пыталась пересмотреть, опять выключила. Просто уж больно сильно меня бесил Парис><

 

Riza_Honoo

Дата: Четверг, 29.04.2010, 01:22 | Сообщение # 16

Душа Саюна!

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 285

Репутация: 4
Статус:

а мы на трою в кино ходили - тупо проржали весь сеанс. на нас люди в зале так косились af



компромис между мужиком и салатом
 

TalGalmir

Дата: Четверг, 29.04.2010, 05:04 | Сообщение # 17

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Quote (Rinn)
TalGalmir, загляни сюда http://s006.radikal.ru/i215/1001/47/27c70650e73e.jpg Riza_Honoo пару месяцев назад эту ссылку выкладывала.

:)))))))) Блин то то я был уверен что я это все уже видел :))))
А фильм я просто совсем недовно посмотрел,так что не какой информации по нему не искал,не люблю узнавать что то о фильме до его просмотра.
А Троя ,лично мне она понравилась bk
Ну наверно это дело вкуса.Уж всяко лучше Аватара учитывая что сценарий писался до нашей эры ai



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Bastet

Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:41 | Сообщение # 18

Дипломированный флудер

Группа: Друзья

Сообщений: 406

Репутация: 9
Статус:

а мне Алиса в стране чудес/Alice in Wonderland (2010) жутко не понравилась такая странная смесь... бегает девица со смущенным личиком ангелочка и умудряется еще и в живых остаться...
Хотя писатель писал более туманно и мистичеки, я б даже сказала что произведение для взрослых, т.е. "я ужас летящий на крыльях ночи, я черный... кхе..кхе..." меня понесло не туда, короче этот странный дракон в конце фильма вообще напоминал пародию на рыцарей... мрак at



У каждого человека свои тараканы в голове ©
 

ZаБуБенЬ

Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:48 | Сообщение # 19

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Посмотрели тут на даче "Паранормальное явление". Все его так расхваливали-расхваливали... Ожидания от фильма ужасов были большие. Даже приготовилась бояться. А что в итоге? Мало сказать, что мы проржали все полтора часа над этими убогими сценами "паранормальных явлений" (был там один кадр с большим бубухом и качающейся люстрой. Ксю моя в запале сказала, что это демон на люстре качался-качался и шлёпнулся на пол><), так ещё и главгерой дико смахивает и характером, и внешностью на нашего знакомого, поэтому смеха нам хватило ещё на полтора часа после окончания фильма. Вообще, редкостный бред. Концовка вообще откровенно слабая, я ждала чего-то действительно выдающегося, а не какой-то фигни. В общем, очередная бездарная попытка из фильма, бюджетом в 10 тысяч выкачать несколько миллионов.

 

ANGEL_@

Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:02 | Сообщение # 20

Мастер комплиментов

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1037

Репутация: 26
Статус:

ооо... это это Самый Лучший фильм такого тупого фильма я еще не видела!!!!



Если 8 блин подряд получился комом - плюнь на всё....пеки комочки!
 

whatefox

Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:07 | Сообщение # 21

Бьякко Кицунэ

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 1552

Репутация: 13
Статус:

фильмы по стивену кингу, я особенно фильмы не смотрю,и вообще я ни разу достойной экранизации не видела по любой книге.

 

Sinichka

Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:18 | Сообщение # 22

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Смотрела вчера Титанов. Мне, зачитавшей толстенную "Мифы и легенды Древней Эллады" до дыр, хотелось просто плакать над таким измывательством av Персей am Господи, ну почему лысый?! Типичный американский вояка, одеть форму и спасать Райана at А эти сверкающие доспехи на Зевсе? А эта черная моль Аид (ночная бабочка блин bj ) Но больше всего меня разочаровал Кракен. Фантазия у аниматоров совершенно истощилась... И конечно же тонны пафоса ak



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©

Сообщение отредактировал Sinichka - Суббота, 10.07.2010, 13:20
 

Rinn

Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:57 | Сообщение # 23

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (Sinichka)
Смотрела вчера Титанов.

Я тоже долго плевалась после просмотра ar так извратить миф о Персее и Андромеде.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

Senna

Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:30 | Сообщение # 24

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

Хмм... Мне не понравился фильм "Призраки бывших подружек". Тупой сюжет, шутки (если я правильно поняла, что они там есть вообще) площе некуда.



Маленький шиноби ^___^
 

gabriel-777

Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:58 | Сообщение # 25

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 152

Репутация: 6
Статус:

Перси Джексон и повелитель молний. Редкостный детский сад и слабопафосная отсебятина, впрочем, впоследнее время все супергеройское кино голливуда стало отдавать одной и той же сюжетно-идейнй линией :)
И главное так плохо раскрыта тема полуголого Пирса Броснана... Совсем парктически не раскрыта. Обида на режиссера страшная.



На моем лице часто появляется умное выражение. Но так как оно матерное, цензура успевает его вырезать
 

ZаБуБенЬ

Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:06 | Сообщение # 26

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (gabriel-777)
тема полуголого Пирса Броснана

Он там снялся? at Господи, за что... Сколько же ему заплатили... Т__Т Мой любимый Пирс.. Дайте ему уже нормальную роль an

 

Senna

Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:46 | Сообщение # 27

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Он там снялся?

Ага) aj
Quote (ZаБуБенЬ)
Дайте ему уже нормальную роль

Не, уже не дадут(( av
Quote (gabriel-777)
И главное так плохо раскрыта тема полуголого Пирса Броснана...

Очень плохо... Весьма и весьма плохо... bj



Маленький шиноби ^___^
 

gabriel-777

Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:37 | Сообщение # 28

Флудер-подмастерье

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 152

Репутация: 6
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Он там снялся?

Да :( В роли кентавра... Бедный-бедный Пирс... Давайте все скинемся и пошлем ему денежков, чтобы жизнь не заставляла его более играть не только такие странные роли, но и в таких ничтожных фильмах.



На моем лице часто появляется умное выражение. Но так как оно матерное, цензура успевает его вырезать
 

Senna

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:11 | Сообщение # 29

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

Quote (gabriel-777)
Давайте все скинемся и пошлем ему денежков, чтобы жизнь не заставляла его более играть не только такие странные роли, но и в таких ничтожных фильмах.

По сколько скидываемся?)))
Сегодня начала смотреть фильм "Фронт" с Энди МакДауэл. Странный какой-то и мне совсем не понравился... Всё какое-то заумное и слишком запутанное... Бюджет, видать, маленький был....



Маленький шиноби ^___^
 

lolo

Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:34 | Сообщение # 30

Красота на страже порядка

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1455

Репутация: 50
Статус:

Quote (gabriel-777)
Да В роли кентавра... Бедный-бедный Пирс...

Кошмар какой! am

Quote (gabriel-777)
Давайте все скинемся и пошлем ему денежков, чтобы жизнь не заставляла его более играть не только такие странные роли, но и в таких ничтожных фильмах.

Создадим благотворительный фонд в поддержку Пирса ^.^

 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Фильмы » Худшие фильмы (ведь есть такие на нашей памяти..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: