Главная » 2010 » Июнь » 2 » Опять Днюхи
14:42
Опять Днюхи


Опять праздники!


На сей раз свой День Варенья празднует наш самый замечательный переводчик, Фэнгисмайл!
Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя и кланяемся в ноги за всё то, что ты сделала за этот год! Спасибо тебе за помощь, за ангельское терпение и кропотливый труд. Спасибо, что когда-то пришла к нам, и спасибо, что осталась. Мы все уже не представляем без тебя нашу команду. И я от себя надеюсь, что ты нас всех тоже любишь (хе-хе-хе^^).
В общем, мы желаем тебе побольше терпения (эдит - дело нелёгкое), побольше здоровья (глаза береги), мягких подушек (хорошо высыпайся) и много-много поклонников (как в жизни, так и в творчестве). А мы приготовили маленький подарок в виде обновлений и "Фэн-версии сингла" от Накамуры Асумико.


Обновления:

2 глава "Дикого сада" - Постепенно начинает раскрываться причина, почему героини пришлось оказаться в школе для мальчиков. И уж поверьте, это точно не романтические побуждения.

сингл "Чёрный и Белый" - новая интригующая и безумно красивая история от Накамуры Асумико.

Сингл "Ботан"
как опасно бывает мешать очкастому чудаку учиться. Читайте забавный сингл про чумового фанатика, мечтающего работать в НАСА.

21-22 главы "Не смею потерять"Предсказательница раскрывает Гаону страшную тайну, касающуюся его будущего. Но невольно, и Юи становится свидетельницей этого разговора. Тайна, которая может разрушить их любовь... Будут ли они теперь и дальше бороться за нее?

 

КЛИП "Sonagi" - одно из лучших музыкальных видео, что мне доводилось видеть. Очень серьёзная и жестокая, но в то же время удивительно трогательная вещь.

 

3 глава"Читай или мечтай" - Мишель спустила все деньги на книги, в холодильнике хоть шаром покати. Но Бумажные Сестрички проявят чудеса находчивости, чтобы выжить даже в такой ситуации!

2 серия дорамы "Плохой" - становится всё интересней и интересней. Страсти накаляются, клубок отношений заматывается, и тайны прошлого постепенно раскрываются.

 

 

 

Категория: новости | Просмотров: 1044 | Добавил: ZаБуБенЬ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
9 whatefox  
am будни меня пугают bk

8 Фэнгисмайл  
п4ЕлА, спасибо )) лучше поздно, чем никогда ) впрочем, мне тут велено было подарки не считать пока, ибо "еще кохай до тебя не доехал" )))))

7 п4ЕлА  
ээх...моя по обновлениям глазами пробежался,понял,что читал и на текст даже внимания не обратила.А тут событие.С днём рожденья,да^^Всего весёлого^^

6 Фэнгисмайл  
Reesha, спасибо и за поздравления, и за обещанную помощь )))

5 Reesha  
Фенгисмайл с прошедшей днюхой! Простите, что немного запоздало bk С Доширо помогу, как и обещала, не сомневайтесь)

4 lolo  
<3333333333333333333333333
ba aj ax

3 Фэнгисмайл  
Да, в теме "Требуются эдиторы" ) Ник Комори =)

2 ZаБуБенЬ  
>вон один мальчик уже просился в команду

Оу... Я что-то упустила?... ai


1 Фэнгисмайл  
Ахахахахахах )))))) Боже мой, какая прелесть )) Особенно понравилось про "как выглядит эдитор" xDDD Спасибо вам всем еще раз =) я чуть не прослезилась от такого чуткого отношения сотрудников ) не привыкла я к нему все же ж )))) но вы просто молодцы ) а эдитора мы найдем, вон один мальчик уже просился в команду =) и Риша обещала с Доширо помочь )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]