[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Трёпология » Общаемся » Флудилка (рай для болтунов)
Флудилка

leah

Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:12 | Сообщение # 9811

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (shanara)
а в типографию, я могу и на принте распечатать.

ну, они там тебе ее заодно и переплетут))))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

shanara

Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:32 | Сообщение # 9812

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Всем привет.С последним днем зимы вас всех! Завтра уже Весна!



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

ANGEL_@

Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:22 | Сообщение # 9813

Мастер комплиментов

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1037

Репутация: 26
Статус:

http://vkontakte.ru
помогите найти дораму или фильм пожалуйста очень хочу посмотреть =((



Если 8 блин подряд получился комом - плюнь на всё....пеки комочки!
 

shanara

Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:33 | Сообщение # 9814

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

ANGEL_@, не понятно какую дораму или фильм ты хочешь найти ai



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:48 | Сообщение # 9815

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

ANGEL_@, уже столько раз спрашивали про это видео af
Это не фильм, и не дорама - это просто видеоклип. Мини-история, законченная. Корейцы такое снимать очень любят.

 

shanara

Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:55 | Сообщение # 9816

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

ZаБуБенЬ, вы о каком клипе ваще.Я тут одна не в курсах ai просветите ai ar



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:13 | Сообщение # 9817

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

shanara, ты, видимо, в контакте не зарегистрирована, поэтому тебе не открывается.

 

shanara

Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:16 | Сообщение # 9818

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

а понятно. щас исправлю. bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

leah

Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:30 | Сообщение # 9819

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

as



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

ZаБуБенЬ

Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:35 | Сообщение # 9820

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

ANGEL_@, вот такого же типа видюшки:


Я вообще очень люблю корейские клипы. aj

 

shanara

Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:47 | Сообщение # 9821

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

ZаБуБенЬ, спасибки за выложенные клипы. aa



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

ANGEL_@

Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:43 | Сообщение # 9822

Мастер комплиментов

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1037

Репутация: 26
Статус:

ааа... они скоты (простите ) настолько надеялась что это какой то фильм думали с подругой найти и посмотреть обязательно а они так меня ааа... av av av
За, спасибо огромное за информацию!

Добавлено (01.03.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (leah)
там книжки дороговато стоят, и томик манги тоже около 200-300 руб., а в другом маге, где манга по 140 руб.

если честно то у меня в городе из манги продается только наруто и то не все тома и еще немного какой то фигни которую я вообще даже не знаю =)



Если 8 блин подряд получился комом - плюнь на всё....пеки комочки!
 

Инжи-тян

Дата: Среда, 02.03.2011, 13:45 | Сообщение # 9823

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

А у меня вопрос...у вас что-нибудь проколото? У мя только уши (тралиционно по одному в проколе в каждой мочке), хочу язык проколоть ay



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Sinichka

Дата: Среда, 02.03.2011, 13:50 | Сообщение # 9824

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Мм, я думала мы обновления к 8 марта копим, нет?



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

shanara

Дата: Среда, 02.03.2011, 14:03 | Сообщение # 9825

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Инжи-тян, язык конечно прикольно проколоть, но зачем ai вот еще одну сережку ничего и красиво bk
Sinichka, ты о чем ai



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

ANGEL_@

Дата: Среда, 02.03.2011, 15:24 | Сообщение # 9826

Мастер комплиментов

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1037

Репутация: 26
Статус:

Инжи-тян, у меня в правом ухе три сережки а в левом две хочу язык пробью летом это 100%



Если 8 блин подряд получился комом - плюнь на всё....пеки комочки!
 

leah

Дата: Среда, 02.03.2011, 16:33 | Сообщение # 9827

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

ANGEL_@, а ты ознакомься) мало ли)

Quote (Инжи-тян)
у вас что-нибудь проколото?

кроме ушей, ничего)
Quote (Инжи-тян)
хочу язык проколоть

Quote (ANGEL_@)
язык пробью летом это 100%

Зачем? это неудобно, некрасиво и больно))) И мне жалко мои нервы)



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

shanara

Дата: Среда, 02.03.2011, 16:55 | Сообщение # 9828

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

ANGEL_@, это совсем не здорово, мучать язык, я думаю ai эротично это первые пять минут bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...

Сообщение отредактировал shanara - Среда, 02.03.2011, 16:56
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 02.03.2011, 17:15 | Сообщение # 9829

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Да, Фэн с Нереидой поторопилась bk ... Очень некстати...

 

Инжи-тян

Дата: Среда, 02.03.2011, 17:22 | Сообщение # 9830

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

shanara, leah,
мама ответила примерно так же >.< но ладно, мама...бртаельник устроил мне получасовые мучения - нарыл в инете фотки с этим...отвержением О__О когда сережка не приживается am Но меня это не остановило bk
у меня есть два варианта. Первый, это плюнуть на всех и сходить проколоть. Второй, это ждать 18. Минус первого - меня однозначно прибьют (хотя есть маленькая возможность,что сразу не заметят. Но вот будет странно, если я резко начну шипелявить х)) an , минус второго - ждать долго at
ANGEL_@,
bm круто=))



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 02.03.2011, 17:31 | Сообщение # 9831

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Quote (Инжи-тян)
хочу язык проколоть

Quote (ANGEL_@)
язык пробью летом это 100%

Quote (Инжи-тян)
Первый, это плюнуть на всех и сходить проколоть. Второй, это ждать 18. Минус первого - меня однозначно прибьют (хотя есть маленькая возможность,что сразу не заметят. Но вот будет странно, если я резко начну шипелявить

Не заметить это можно только очень в редких случаях, если ты уникум и серёжка приживётся сразу, либо ты вообще не будешь говорить. Ибо при мне девочка прокалывала язык, уж больно захотелось. Около недели она не могла ни говорить нормально, ни есть, ни пить. Питалась одними йогуртами через трубочку. Не заметить такое невозможно. Больше недели она мучилась, потом позвонила домой (мы на отдыхе были), ей влетело от матери, она эту серёжку вынула и оставшиеся две недели свой бедный язык заживляла.

И девочки, это уже давно не круто. Бум на пирсинг был только в начале 2000, а сейчас это уже никого не красит. И все знают, что язык у нас прокалывают только известно, кто.

У меня с шестого по девятый класс тоже было жуткое желание что-нибудь проколоть, но я хотела бровь. Слава Богу, что не сделала этого. Двух дырок в ушах вполне достаточно.

 

shanara

Дата: Среда, 02.03.2011, 19:19 | Сообщение # 9832

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

ZаБуБенЬ, я в 8-м в пупок вставляла маленькое колечко, но через неделю вытащила.Чтот не очень было af bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

TalGalmir

Дата: Среда, 02.03.2011, 19:24 | Сообщение # 9833

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

Quote (lolo)
До меня только дошло, где живет наш Тал.

Эх... lolo, если бы все думали так как ты,у нас наобород большинство ,особено молодешь мечтает уехать от сюда куда по дальше ,в москву в питер к примеру.Уникальность географического положения,близость восточных стран ,мало кого устраивает.неговоря уже о красивейшом побережье и мягком ,пусть и влажном климате.Считается что в москве "настоящая жизнь",недоноски терпеть не могу... ar
Люблю свой край.... aa
Quote (ZаБуБенЬ)
Боже, посмотрела отрывки из мюзикла по "Властелину колец".

Невидел мьюзиклы... да и как то не интерисовался...,может зря... :)
Quote (shanara)
Всем привет.С последним днем зимы вас всех! Завтра уже Весна!

С началом весны тебя shanara, aj
Quote (Инжи-тян)
А у меня вопрос...у вас что-нибудь проколото?

am Нет! ae
Quote (Инжи-тян)
хочу язык проколоть

ДУРА!!!! cb
Quote (ANGEL_@)
хочу язык пробью летом это 100%

ЕЩЕ ОДНА!!!! an ГАНТЕЛЮ СЕБЕ К ЯЗЫКУ ПРИВЕЖИ!!!!!
Quote (shanara)
эротично это первые пять минут

Гхххх... Для кого...?
Quote (Инжи-тян)
бртаельник устроил мне получасовые мучения - нарыл в инете фотки с этим...отвержением О__О когда сережка не приживается Но меня это не остановило

И зря...
Quote (Инжи-тян)
у меня есть два варианта.

Второй оставь ,может мозгов к 18 прибавится....

Извиняюсь за грубость.... Но кого вы девочки удивить этим хотите?или леди неформалки?и главное для чего ? Даже у самого узколобого (впрочем и длинолобого ) парня подобный аксесуар асоциируется (как бы это сказать)с немного несерьезным поведением...
Хотите чтобы вас воспринимали как... .... вперед... неговарите потом что никто не отговаривал....
Ваше тело это ваше дело ,уродуйте себя дальше...
Глупые вам и не в домек ,что девушки привлекают внимание сами по себе не зависимо от их поведения и стиля жизни .... такое уж у вас призвание... быть красивыми... и никакие сережки не заменят вашей улыбки...
Я все сказал.
Если не прав можете обматерить в личке,за одно сравню на много ли хуже алкашей вы изьесняетесь.
Приношу извинения учасникам форума.



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

Фэнгисмайл

Дата: Среда, 02.03.2011, 19:30 | Сообщение # 9834

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

ZаБуБенЬ, гомэнннннээээ... =_= Я выпала из графика, забыла про праздник. Предлагаю убрать и спрятать, пока не уперли ) Или поздно? (

Quote (TalGalmir)
Невидел мьюзиклы... да и как то не интерисовался...,может зря... :)

Бывают хорошие, как Элизабет или Дон Жуан. Бывают такие, что развидеть хочется - как яойный Дракула. Всякие есть...

Язык пробивать, бр-р... Мне с ушами возни хватает. Но язык! Это же прощай эмаль, все зубы обобьешь! Как есть? Слюни изо рта... Пока заживет... Гноиться будет однозначно, и не факт, что недолго... Нет, я не отговариваю, главное, чтобы ко мне не лезли, а сами делайте что хотите, но я вам с биологической точки зрения не советую.



明日になれば
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 02.03.2011, 19:57 | Сообщение # 9835

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

у Тала накипело и он повторил мою мысль другими словами af

Quote (TalGalmir)
в москве "настоящая жизнь",недоноски терпеть не могу..

И правильно... Нет тут никакой жизни>< Одни моральные уроды после этой "жизни" получаются. Ни нормальных девушек, ни нормальных парней, а что уж говорить про ценности, они просто отсутствуют, как и мозги, в принципе...

Quote (TalGalmir)
Невидел мьюзиклы... да и как то не интерисовался...,может зря... :)

Напрасно) Я, может, и поп-потребитель, но по мне мюзиклы ярче театра и во много раз приятней оперы. И за что люблю мюзиклы - в них на сцене возможно всё, создатели не ставят себя в рамки, и дают полёт фантазии. После чего и получаются такие фантастичные вещи.
Эта видешка по Властелину меня не шибко впечатлила, я сначала скачала промо ролик с торрента, там и качество лучше, и отрывки эффектней, но выложить не могу, ибо он в двд формате, а в инете не нашла его...

 

shanara

Дата: Среда, 02.03.2011, 20:31 | Сообщение # 9836

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
И правильно... Нет тут никакой жизни>< Одни моральные уроды после этой "жизни" получаются. Ни нормальных девушек, ни нормальных парней, а что уж говорить про ценности, они просто отсутствуют, как и мозги, в принципе...

ты это чего ai я себя уродом не считаю bk и муж у меня красавец и умничка aj и друзья тоже aa так что не надо грязи, в любом городе есть и хорошее и плохое ar



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

leah

Дата: Среда, 02.03.2011, 21:12 | Сообщение # 9837

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Инжи-тян, деточка, слушайся маму, она плохого не посоветует) тем более, что язык на самом деле такое место чувствительное, что не каждый сможет ходить с проколотым языком.
TalGalmir, дядя, не буяньте и прекратите безобразничать. Просто девочки молоденькие да глупые, скоро сами поймут, что это не эстетично и не очень умно)

Quote (TalGalmir)
за одно сравню на много ли хуже алкашей вы изьесняетесь.

фиии

Я тоже не люблю мюзиклы, видимо, не мое это) единственный мюзикл, который я обожаю, это Суини Тодд)))

Quote (ZаБуБенЬ)
Одни моральные уроды после этой "жизни" получаются. Ни нормальных девушек, ни нормальных парней, а что уж говорить про ценности, они просто отсутствуют, как и мозги, в принципе.

Quote (shanara)
любом городе есть и хорошее и плохое

Везде дураков хватает, так что не надо всех под одну гребенку чесать и москвичей выставлять не в лучшем свете.



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)


Сообщение отредактировал leah - Среда, 02.03.2011, 21:14
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 02.03.2011, 21:18 | Сообщение # 9838

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

shanara, я имею в виду молодежь,так называемую, "Московскую тусовку". У меня просто есть наглядный пример: парень, жил не в Москве, всегда был нормальным, интересным человеком со множеством увлечений. Мечтал приехать в Москву, приехал, поступил в инст, попал в тусню - теперь только и разговоров, что о дорогих шмотках, дорогих девках, и кто с кем где тусил. И ведь, увы, большинство такое. Я, как студентка, с этим "культурным" явлением сталкиваюсь непосредственно, и скажу честно, воротит жутко. Я не говорю, конечно, что нормальных нет, но они так усиленно маскируются под эту же самую тусню, что их днём с огнём не сыщешь at

И тусня эта, кстати, в основном формируется именно из приезжих. Им столичная атмосфера сносит крышу, и они в этой атмосфере зависают. Москвичи-то уже как раз всем этим приелись...

 

Фэнгисмайл

Дата: Среда, 02.03.2011, 22:05 | Сообщение # 9839

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (leah)
Просто девочки молоденькие да глупые, скоро сами поймут, что это не эстетично и не очень умно)

Поймут ли, вот в чем беда. Проколют по глупости и из жажды протеста, а потом будут мучиться. *разводит руками* И чего всех плющит на пирсинг, не знаю. Ну хоть не тату, дырки заживить можно, а вот татуировку азотом выводить я врагу не пожелаю...



明日になれば
 

leah

Дата: Среда, 02.03.2011, 22:44 | Сообщение # 9840

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (Фэнгисмайл)
Поймут ли, вот в чем беда. Проколют по глупости и из жажды протеста, а потом будут мучиться.

Как говорится, глупый на своих ошибках учится, а умный на чужих)
Quote (Фэнгисмайл)
а потом будут мучиться.

так им и надо) добрый я, даааа)))
Quote (Фэнгисмайл)
И чего всех плющит на пирсинг, не знаю

пережиток прошлого, не наигрались еще детки, хочется новых ощущений: кольцо в нос, сережку в пупок, язык проколоть и т.д.
Quote (Фэнгисмайл)
дырки заживить можно

вот-вот, потешат свое эго, помучаются с гноящимся языком и будут заживлять))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 
Беседы с Золотым Ветром » Трёпология » Общаемся » Флудилка (рай для болтунов)
Поиск: