[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Беседы с Золотым Ветром » Трёпология » Общаемся » Флудилка (продолжение)
Флудилка (продолжение)

Mist

Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:39 | Сообщение # 151

Плюшевый мишка

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 215

Репутация: 2
Статус:

оу,ясненько..ну я протсо сказала,что там содержитс яйод,полезный для..ну да алдно) bk



Упавшие в воду мосты однажды
Исполнят неосуществимое.
Под пеплом опять прорастают цветы.
И Солнце встаёт над руинами...
 

Инжи-тян

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:50 | Сообщение # 152

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Наткнулась "вконтакте" у подруги на это видио...х))
TalGalmir ради сохранения собсвтенных нервов, не смотри то,что выложено ниже.
"Sexy Disney's Heroes"

блиин...уже до диснеевских мультиков дошли am bj



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

shanara

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:46 | Сообщение # 153

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Инжи-тян, тыгде это в ютубе надыбала. af и какой запрос ты посылала ai ay продвинутая девочка ay а Алладин очень даже ничего получился. Этот ролик пародия скорее bk Хотя модели-парниши так и преподносят себя часто в азии.Любят подчеркнуть свои попки обнаженные и прочее... af :af:



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...

Сообщение отредактировал shanara - Понедельник, 14.03.2011, 10:47
 

Инжи-тян

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:37 | Сообщение # 154

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

shanara, я сначала нашла это в вконтакте,а потом нашла на ютубе ay а мне больше Тарзан понравилься ba



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

shanara

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:42 | Сообщение # 155

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Инжи-тян, понятно



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Sinichka

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:09 | Сообщение # 156

Штатный стиляга Ито

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1748

Репутация: 61
Статус:

Баян af Я эти картинки здесь еще полгода назад выкладывала af



"Я буду тебя маморить! – нет, это я буду тебя маморить, я обещал! – хорошо, тогда я буду маморить тебя, пока ты маморишь меня, вдвоем мы сможем!!!" ©
 

shanara

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:33 | Сообщение # 157

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Sinichka, какие картинки ai



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Инжи-тян

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:55 | Сообщение # 158

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Sinichka, полгода назад меня здесь не было bv



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

shanara

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:22 | Сообщение # 159

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Sinichka, у тебя опять стильная авка. ba мне чтоль поменять bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

misakity

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:22 | Сообщение # 160

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 180

Репутация: 9
Статус:

Quote (Sinichka)
Я эти картинки здесь еще полгода назад выкладывала

Как ж получилось что я их не заметила am ai
Инжи-тян, видео супер(парням точно лучше не смотреть, это привилегия только для нас, любимых af af ) bj

 

shanara

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:30 | Сообщение # 161

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

вот такие дела сейчас в Японии at
Американские военные временно приостановили свои поиски в районе бедстивия изза утечки радиации. Там тусовалось 8 военных кораблей и атомный авианосец один



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...

Сообщение отредактировал shanara - Понедельник, 14.03.2011, 14:35
 

misakity

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:28 | Сообщение # 162

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 180

Репутация: 9
Статус:

Quote (shanara)
вот такие дела сейчас в Японии

Жуть am Жить страшно. А ты не в курсе, смогли вообще все(или почти) оттуда эвакуироваться? Это ужас какой-то...Поэтому я вообще новости не хочу смотреть. от этого только хуже становится

 

shanara

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:53 | Сообщение # 163

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

misakity, для того чтобы выжить во время цунами надо было быть от нее за 6 км как минимум.Не думаю что будет много выживших там.Будет очень много погибших at

На юге Японии проснулся вулкан и началось извержение передали только что at .капец полный блин.



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...

Сообщение отредактировал shanara - Понедельник, 14.03.2011, 17:02
 

Инжи-тян

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:24 | Сообщение # 164

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Что с Японией!? am это...какой-то природный геноцид at



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

shanara

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:57 | Сообщение # 165

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

После нескольких недель затишья на юго-западе страны проснулся вулкан Синсоэ. Он выбрасывает камни и пепел на высоту до четырех километров. В опасной зоне оказались более тысячи домов расположенного поблизости города Мияконодзё.Вулкан Синмоэ имеет высот 1 тысячу 421 метра на границе префектур Миядзаки и Кагосима извергался уже больше десяти раз с конца января.Капец полный.Мало землетряса и цунами,и взрывов на атомных, так еще уснувший 2 недели назад вулкан проснулся, блин((((



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

leah

Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:31 | Сообщение # 166

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Quote (TalGalmir)
в первый раз в жизни попробовал киви

af
Quote (TalGalmir)
у меня уже есть Мама которая каждый день мне говарит ,что для чего полезно....

подумаешь, одной мамой больше, одной меньше Оо



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 

Инжи-тян

Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:29 | Сообщение # 167

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Действительно,это больше всего напоминает репетицию конца света в пределах одной страны at

У нас в классе новенький bu не скажу,что симпатичный,да и есть довольно заметные речевые дефекты (не всегда поймешь,что он говорит),но на вид вполне приятный юноша ay мне его немного жаль - кошмар оказаться в уже сформированном классе, где все друг друга знают и дейсвтуют как единый организм, исключая пары одиночек...(и на это я хочу пойти am ) он еще и в городе не ориентируется...
Я думаю, парень быстро освоится, если что мы ему поможем (с его согласия,конечно х)) ^__^



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

shanara

Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:53 | Сообщение # 168

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Инжи-тян, успехов в помощи парнише ay



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Инжи-тян

Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:44 | Сообщение # 169

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

shanara, спасибо=))
я ноготь сломала=((обычно я на это внимания не обращаю, но сейчас я его обломила до мяса at бооольн :( еле как срезала, теперь сижу, с "перебинтованным" (сделал из пластрыей - бинтов не нашла) пальцем ==" кровь идет...хнык=((



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

shanara

Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:01 | Сообщение # 170

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Инжи-тян, солнышко, ты что не знаешь как кровь остановить.Возьми перекись водорода, на ватку и к пальцу. ay и держать пока не остановится. если нет перекиси на худой конец под холодную воду промыть. bk



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

Инжи-тян

Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:45 | Сообщение # 171

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

shanara, у нас мама как-то решила сдлать читску атпечки...и мы остались без половины лекарств (просрочились), которые до сих пор не купили bk точнее я не купила at надо будет добраться до аптеки... ai а кровь так остановилась=)) холодной водой=)) злой человек предложил прижечь am счас!!! an брррр...



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

misakity

Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:06 | Сообщение # 172

Флудер-подмастерье

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 180

Репутация: 9
Статус:

Quote (Инжи-тян)
злой человек предложил прижечь

Кто ж у тя такой добрый? as

 

Mist

Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:39 | Сообщение # 173

Плюшевый мишка

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 215

Репутация: 2
Статус:

всем прива))) ay



Упавшие в воду мосты однажды
Исполнят неосуществимое.
Под пеплом опять прорастают цветы.
И Солнце встаёт над руинами...
 

Инжи-тян

Дата: Среда, 16.03.2011, 10:03 | Сообщение # 174

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

misakity, мой друг по совместительству одноклассник и "собутыльник" О__о af
Mist, привет aa

Добавлено (16.03.2011, 10:03)
---------------------------------------------
Ммм...кое-что про Японию...не знаю, правда ли это, но словам людей у которых есть знакомые в Японии хочется верить больше, чем СМИ...

Япония сейчас выбирается из своего кризиса со скоростью, которая в случае такого происшествия с россиянами была бы для нас просто немыслимой. Обычные горожане знают о случившемся, но продолжают работать, учиться, гулять, играть с собаками, смеяться на улицах, ходить на свидания и бегать трусцой по утрам. Для них шестибалльное землетрясение не повод вставать из-за компа, а ежечасная тревога - не повод просыпаться по ночам. В районах, не затронутых непосредственно, даже рекламу по телевидению не отменили, а отключение электроснабжения, по словам местного обывателя, лишняя возможность устроить романтику при свечах. Да, такова это Япония на сегодняшний день.
Друзья мои, расчетный счет фонда помощи пострадавшим никто не скрывает. Хотите выразить соболезнования - делайте это в рублях или другой валюте. Если у вас есть возможность помочь на месте - на разборке завалов вас примут с распростертыми объятиями. Но ваши ментальные вопли и бития о стену адресаты не услышат, честное пионерское, им от наших СМИ и так который день икается без перерыва. Не трепите нервы сами себе и не нагоняйте истерию на окружающих.

и
Согласна с анонимом. У меня есть несколько знакомых, которые живут в Японии, знаю от них, что СМИ действительно через чур нагнетают обстановку (собирают рейтинги, называйте это, как хотите).

Это было в комментариях к посту про землятресение на сайте где я "чр" качала...вот...



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

shanara

Дата: Среда, 16.03.2011, 11:54 | Сообщение # 175

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Инжи-тян, особенно ходят на свидание те, кто вывезен из зоны облучения. Тот кто этот пост писал живет в благополучном районе.То что японцы не паникеры итак все знают.А пишут преувеличенно не только наши сми, нечего так предвзято относится. И по поводу того что Япония выбирается из кризиса Этот аноним явно лукавит am И нелюбовь к России в этом посте слишком явна.И про расчетный счет мы и без него знаем,тоже мне первоткрыватель.Волонтеров- самоучек там не принимают между прочим.А по поводу ментальных так сказать воплей, козел, тот кто пост писал.Люди делятся друг с другом переживаниями. am



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...

Сообщение отредактировал shanara - Среда, 16.03.2011, 11:56
 

Инжи-тян

Дата: Четверг, 17.03.2011, 06:31 | Сообщение # 176

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Quote (shanara)
Этот аноним явно лукавит И нелюбовь к России в этом посте слишком явна

ну...возможно bk но хоть что-то обнадеживающее, а то я как представлю сейчас Японию перед глазами встают одни развалины at



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Mist

Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:13 | Сообщение # 177

Плюшевый мишка

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 215

Репутация: 2
Статус:

cz



Упавшие в воду мосты однажды
Исполнят неосуществимое.
Под пеплом опять прорастают цветы.
И Солнце встаёт над руинами...
 

Инжи-тян

Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:56 | Сообщение # 178

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Онлайн–ВебКамера на Фукусиму обнавляется каждый час О__о
http://www.tepco.co.jp/nu/f1-np/camera/index-j.html



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица
 

Mist

Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:01 | Сообщение # 179

Плюшевый мишка

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 215

Репутация: 2
Статус:

at



Упавшие в воду мосты однажды
Исполнят неосуществимое.
Под пеплом опять прорастают цветы.
И Солнце встаёт над руинами...
 

shanara

Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:53 | Сообщение # 180

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Инжи-тян, я не сомневаюсь, что все в итоге нормализуется. МАГАТЭ уже помогает.Кстати руководитель этой организации-японец.И хоть и трясет японию, но там уже во всю идут спасательные работы.Им многого сейчас не будет хватать чисто в быту.А потом будет разбор полетов с хозяевами атомной, думаю.У них как и у нас в отчетах писали че попало, но не правду.Это самая старая конструкция атомного реактора.



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...

Сообщение отредактировал shanara - Четверг, 17.03.2011, 10:53
 
Беседы с Золотым Ветром » Трёпология » Общаемся » Флудилка (продолжение)
Поиск: