[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Фильмы » Мультфильмы нашего времени (НЕ аниме)
Мультфильмы нашего времени

ANGEL_@

Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:07 | Сообщение # 31

Мастер комплиментов

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1037

Репутация: 26
Статус:

Quote (whatefox)
серебряное копытце

ой да это тоже мультик крутой очень любила его смотреть! bm



Если 8 блин подряд получился комом - плюнь на всё....пеки комочки!
 

whatefox

Дата: Среда, 26.05.2010, 07:15 | Сообщение # 32

Бьякко Кицунэ

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 1552

Репутация: 13
Статус:

38 попугаев,доктор айболит, алиса в зазеркалье, баба-яга против, ахи-страхи, семецветик, аленький цветочек, бременские музыканты, бобик в гостях у барбоса, винни пух, золушка, дед мороз и (там несколько серий), в стране не выученных уроков, дюймовочка, ежик в тумане, златовласка, большой секрет для маленькой компании, серебряное копытце, вершки и корешки, волшебник изумрудного города, жадный богач, ивашко и баба-яга, как казаки...(много они там делали), капитошка, ночь перед рождеством, карлсон, капризная принцесса, масленица, кто в сапогах,кот Леопольд, кто сказал мяу? ,маленькая колдунья, маленький мук, маугли, незнайка, молодильные яблоки,муха цокотуха,муми троль ,песенка мышонка, барон мюньхаузен, самый маленький гном, фух остальное позже напишу

 

TalGalmir

Дата: Среда, 26.05.2010, 08:14 | Сообщение # 33

Личный рыцарь Golden Wind

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 2103

Репутация: 33
Статус:

whatefox, Ты решила сразу закрыть тему??! bj



Тени погасят звезды.
Тени людей не любят.
Тени лишат свободы.
Тени нас всех погубят.
 

whatefox

Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:55 | Сообщение # 34

Бьякко Кицунэ

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 1552

Репутация: 13
Статус:

as я я дас ист дас

Добавлено (15.06.2010, 12:55)
---------------------------------------------
что-то больше никто не пишет ay

 

Nadeshiko

Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:37 | Сообщение # 35

La belle dame sans merci

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 466

Репутация: 28
Статус:

Вспомнился великий Карлсон, после того, как перечитала...он был величайшей мечтой моего детства)
И ещё был мультфильм, даже не знаю, как называется, но начинался с песенки:
"В каждом маленьком ребёнке,
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм тротила или даже полкило..."



На дерево бубен повесил
И долго стучал в него палкой
Шаман из меня никудышный
 

whatefox

Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:32 | Сообщение # 36

Бьякко Кицунэ

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 1552

Репутация: 13
Статус:

Quote (Nadeshiko)
тротила

am

 

Rinn

Дата: Среда, 16.06.2010, 00:57 | Сообщение # 37

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (Nadeshiko)
"В каждом маленьком ребёнке,
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм тротила или даже полкило..."

есть по 200 грамм взрывчатки ( смысл тот же)

Должен он бежать и прыгать
Всё хватать, ногами дрыгать,
А иначе он взорвётся, трах-бабах
И нет его!
Мультик называется " Обезьянки, вперёд", кажется, есть ещё продолжение.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Сообщение отредактировал Rinn - Среда, 16.06.2010, 01:00
 

Senna

Дата: Среда, 03.11.2010, 07:46 | Сообщение # 38

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

Quote (Rinn)
есть по 200 грамм взрывчатки ( смысл тот же)

А по-моему, "200 грамм сгущёнки" bk

Вот я, новое поколение bj В детстве ещё на аниме подсела bj Сейлор Мун и Сакура - хранительница карт
Но потом папа запретил, и я стала смотреть канал "Детский мир"... Там почти постоянно крутили "Ну, погоди!.." или другие какие-нибудь.
Больше всего мне запомнились "Капитошка", "Котёнок по имени Гав", про обезьянок Х), и про то, как жена обрезала косы, чтобы спасти мужа. Я долго была под впечатлением от последнего.

А если брать диснеевские... то естественно, это был "Валли". Такой хороший и милый aa
Да, и как Бастет, по-моему, заметила:

Quote
как он говорит: Евваааа... Еввааа!..



Маленький шиноби ^___^
 

Инжи-тян

Дата: Среда, 03.11.2010, 07:59 | Сообщение # 39

Фудзёси-тян

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 352

Репутация: 16
Статус:

Меня с раннего детства раздражал Ну, погоди! Мне всегда было больше жаль волка af а зайчатку я сама готова была покрошить на капустку bm Со старшеми сестрами смотрела Сейлормун ba потом бегала и кричала "во имя луны!я не прощу тебя!"...сейчас нашла диск с этим мультиком(!). Потом в начальных классах посмотрела "Унесенные призраками" и долго боялась,что где-нибудь в темноте меня сожрет безликий...
Ссори...отвлеклась от темы cv



"Женское тело...устроено так,чтобы быть пассивным, из-за этого мы не причиняем боли другим.Мы - пол, который исцеляет" (с)Волчица

Сообщение отредактировал Инжи-тян - Среда, 03.11.2010, 16:43
 

Фэнгисмайл

Дата: Среда, 03.11.2010, 10:09 | Сообщение # 40

блудный админ

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 2184

Репутация: 60
Статус:

Quote (Инжи-тян)
Со старшеми сестрами смотрела Сейлормун ba потом бегала и кричала "во имя луны!я не прощу тебя!"...сейчас нашла диск с этим мультиком(!). Потом в начальных классах посмотрела "Унесенные призраками" и долго боялась,что где-нибудь в темноте меня сожрет безликий...

Тема "не аниме". М-да...



明日になれば
 

ZаБуБенЬ

Дата: Среда, 03.11.2010, 10:31 | Сообщение # 41

Главный редактор

Группа: Суровое начальство

Сообщений: 1719

Репутация: 46
Статус:

Из русских очень нравилась ещё Серая Шейка и Конёк-горбунок.

А из американских - сходила с ума по "Анастасии". Хоть и не Дисней, но всё равно оттуда. Я всегда была неравнодушна к мюзиклам, но этот люблю больше всего. Жутко нравятся мне там все герои, нравится сюжет и песни (их я вообще все наизусть знаю. Помню, когда ещё бальными танцами занималась, участвовала в конкурсе и нам на "Венский" включили вальс оттуда. Боже, счастью моему не было предела, я просто порхала над паркетом). И сколько бы раз я его ни пересматривала, эмоции всё равно те же. При этом русский дубляж мне нравится во много раз больше оригинала. Мечтаю, чтобы эту вещь когда-нибудь поставили на сцене, как ту же "Красавицу и Чудовище".

Ну и, конечно, "Король лев". Хотя нормально посмотрела я его уже в сознательном возрасте, лет эдак в 13. До этого видела только на английском и кусками (причём как раз самую жестокую сцену. После этого желание смотреть пропало надолго, но потом купила диск, и теперь он крепко держит свои позиции на полочке с моей коллекцией фильмов).

 

Senna

Дата: Среда, 03.11.2010, 18:02 | Сообщение # 42

Je Chante Pour Passer les Temps

Группа: В творческом отпуске

Сообщений: 875

Репутация: 26
Статус:

Quote (ZаБуБенЬ)
Хотя нормально посмотрела я его уже в сознательном возрасте, лет эдак в 13.

Слабенько... bj Я этим летом смотрела только первый (!) раз af
Блин, и как я забыла "Анастасию"?!?!?! Я тоже просто обожаю этот мультик! aj Пересматривала раз 15, не меньше точно! И без преувеличений!
to вспомнился мультик, где звучала фраза: "Казнить нельзя помиловать" af когда смотрела первый раз, то не отрываясь пялилась в экран



Маленький шиноби ^___^
 

Марина

Дата: Четверг, 04.11.2010, 08:33 | Сообщение # 43

Новичок

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 25

Репутация: 0
Статус:

А мне нравятся с детства " Бременские музыканты" и "по следам бременских музыкантов", ну и ещё "Тайна третьей планеты"... aj

 

shanara

Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:50 | Сообщение # 44

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

а чебу забыли ai " Я был когда-то странной, игрушкой безымянной..." Японцы все мульты перевели на свой родной. прикольно получилось http://video.mail.ru/mail/dohil1968/118/599.html
как само видео сюда вставлять я не поняла к сожалению at куда и какую ссылку вставлять ai at



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...

Сообщение отредактировал shanara - Понедельник, 06.12.2010, 17:03
 

Rinn

Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:03 | Сообщение # 45

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

Quote (shanara)
а чебу забыли

У меня чебурашка больше ассоциируется с пластинкой, которую слушала в детстве)))))

Вспомнила ещё один мультик, который нравится с детства " Следствие ведут колобки" фраза " Нич-чего не понимаю прилипла на всю жизнь))).



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

Rinn

Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:07 | Сообщение # 46

Луч солнца в нашем царстве

Группа: Верные сотрудники

Сообщений: 553

Репутация: 19
Статус:

shanara, спасибо за ссылку))))) песни детства на японском... странное чувство вызывают



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
 

shanara

Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:46 | Сообщение # 47

Самурай с бантиком

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 1083

Репутация: 28
Статус:

Rinn, всегда рада помочь чем могу. ay Еще "Пластилиновая ворона " там тоже перлы типа: " Не стойте и не прыгайте, там , где идет строительство и где подвешен груз" "" И глупая ворона во все воронье горло вдруг что-то запоет, а может замяукает, а может зарычит"...,ну и т.д. af aw



Мы всегда не таковы какими кажемся.Мы не каменные,мы не цветы,мы не насекомые...Мы существа авантюрные...
 

leah

Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:34 | Сообщение # 48

Испанский кролик ^^

Группа: Доверенные лица

Сообщений: 448

Репутация: 16
Статус:

Старинные советские армянские мультфильмы, там их несколько, один про Масленницу, др. про русалок))) "Жил был пес" тоже классный. Ну и американские мультики типа Валли, Ледникого периода, Бимуви, Похождения императора, Шрек хД, Мегамозг, Каролина в стране кошмаров Бартона, Дисней старый, например, Русалочка, Золушка, Красавица и чудовище, Алладин, Алиса в стране чудес... Ну и сериалы - Симпсоны, Футурама, Саус парк, наверное тоже, хотя не помню, давно это было)))



Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи- салат, скандал и шляпку.(с)
 
Беседы с Золотым Ветром » Увлечения и развлечения » Фильмы » Мультфильмы нашего времени (НЕ аниме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: