Главная » 2010 » Март » 8 » Шерше ля фам
00:53
Шерше ля фам
Дорогие наши...

Дамочки и Мадемуазели, Фифочки и Субретки, Стервочки и Конфетки, Розы и Маргаритки, Огнетушители и Динамитки, Девочки, Девушки, Женщины!


Сегодня ваш праздник по праву! Так пусть же сильная половина человечества опускается на колени и признаёт свою бессильность перед нами!


Так пожелаем же дружно себе родимым,


- Чтобы по утрам мы радовались своему отражению в зеркале без мыслей, сколько же лака вылить, чтобы уложить этот дыбом торчащий петух;

- Чтобы каблуки на туфлях не ломались в самый неподходящий момент;

- Чтобы французские Кутюрье придумали новомодные сумочки тех же размеров 20х30, но в которые помещалось бы в три раза больше барахла, чем сейчас;

Чтобы синтетическая юбка, наконец, перестала прилипать к капроновым колготкам;

- Чтобы можно было бы есть столько сладкого, сколько влезет, и не набирать при этом ни грамма калорий;

- Чтобы лак не облезал, а ногти никогда не ломались;

- Чтобы мужики перестали нас задирать, когда мы за рулём;

- Чтобы вся одежда во всех магазинах идеально на нас садилась без всяких ушивок, обрезок, заплаток и пр;

- Чтобы вопрос «Где найти нормального мужика?»  перестал мучить нас по ночам, потому что Господь (О, услышь нашу молитву!) сделал бы их всех нормальными. Сиречь: никаких извращенцев, голубых, женоненавистников, болванов, алкоголиков, трудоголиков, рохлей и выскочек, эгоистов и мазохистов… Ааа, каждая сама пусть список продолжит^^

- И, наконец, чтобы наши дорогие мужчины любили нас всем сердцем, и мы отвечали бы им взаимностью, ибо нет на этой планете ничего прекраснее любви. И пусть, сегодня мы на него злимся, что он опять поленился донести свои вонючие носки до корзины с грязным бельём, но мы всё равно его любим и будем любить, даже если обрушатся небеса и весь наш мир рухнет в тартарары. Поэтому, дорогие наши мужчины, берегите нас, мы у вас тоже единственные и неповторимые!


И обновления^^


сингл "Свет во тьме" - Свет во тьме. Что это? Лучик света, миг пленительного счастья или долгожданный выход из мрачных коридоров собственного сердца? Красивейший сингл от нами любимой Такаги Сигэёси.


7-9 главы "Цветка для урагана" - Наконец Рико осознала свои чувства. Теперь надо найти подходящее место и время, чтобы в них признаться. Ловите последние главы ураганной манги!


10-12 главы "Босиком по розам" - Жизнь Суми набирает обороты.Вокруг бушуют страсти, а за спиной плетутся интриги. Любовь, долг, чувство ответственности и просто смятение. Водоворот чувств, водоворот эмоций бурлит в её сердце. И с этим надо как-то справиться.


6-7 главы "Kamisama Hajimemashita" - Итак, перед нашей Нанами стоит ответственная задача - не ударить в грязь лицом, выполняя своё первое задание в качестве Бога. Справится ли она с этим? А самое главное, что её ждёт после этого?


3 глава "Повести о Стране Цветных облаков" - Сюрэй продолжает осваиваться во дворце. Но ей это даётся не так уж просто. А теперь ещё и сам император повадился ходить к ней в комнату. И зачем он вообще просит читать ему сказки на ночь, когда засыпает при первых же словах?!


4 глава "Моего милого Барейро" - Тёмное прошлое - штука серьёзная. А у владельцев крупных корпораций без этого никак. Что за тайна скрыта в роду Томонага, и кто от этого страдает?


16-20 главы "Миротворца на службе Синсэнгуми" - Раскрытие заговора "патриотов" близится к завершению. Яманами грустит, Тацу размышляет, Окита кашляет, а Тэцу случайно узнаёт, кто такая Аю-нее, но существуют тайны, которые лучше не трогать. Неслышными шагами в сюжет пробирается смерть. Смех под палящим солнцем, скорбь под проливным дождём: 4 том завершён.


29-30 главы "Бродяги" - Труден путь воина, но раз ты выбрал его, приходится идти до конца. Приключения Миямото Мусаси продолжаются.


Категория: новости | Просмотров: 1506 | Добавил: ZаБуБенЬ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 111 2 »
11 Sinichka  
Cheshire Cat красивое поздравление, спасибо)))

10 lolo  
Спасибо всем aa И всем взаимно ^^

9 Cheshire Cat  
Спасибо за такое роскошное обновление к празднику! Я уверена, что эти поздравления взаимны, мы, ваши читатели, вас очень любим и поздравляем с праздником весны, любви, нежности! Хочу вам пожелать пережить множество моментов весны в самых лучших её проявлениях - яркие краски, тёплые солнечные лучи, светлое голубое небо над головой и прочие прелести, на которые богато это время года! ^_^

8 Cameron  
С праздником вас. )

7 Rinn  
Поздравляю с 8 Марта!

Спасибо за пожелания и обновления )


6 Фэнгисмайл  
Всех с праздником!
Спасибо за пожелание относительно ногтей - горе-гитаристу в моем лице они ох как нужны )))))

5 Шунка  
С праздником *_* И обновы, ммм *__*

4 Sandzo  
Девочки! Всех с праздником!!! cj
Огромное спасибо за переводы!

3 Miss_Danger  
блин, столько обнов....когда я все читать буду???!! bq

2 misakity  
Поздравление просто блеск!!!! ba

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]