Главная » 2013 » Март » 31 » С Днём Рождения нас!
21:45
С Днём Рождения нас!

Дорогие наши читатели, сегодня нам исполняется 4 года! Это были очень долгие четыре года, много чего произошло, и хорошего и не очень, но мы очень рады что сайт существует, процветает, и радует вас переводами до сих пор. Ура Голденвинду!

Мы очень долго готовились к этому событию, последние две ночи нам даже не удалось толком поспать, но зато вас ожидает много приятных сюрпризов)) 

Сюрприз 1: Как вы уже наверное заметили, на главной странице нашего сайта появилась кнопка "читать онлайн". Да-да, мы тоже поддались веяниям моды и теперь наши переводы можно будет читать на нашем же сайте))) Огромное спасибо Мэйриан, которая воплотила в жизнь эту идею. К сожалению, нам не хватило времени залить все файлы (сами понимаете, объемы огромные), но со временем всё будет!  (Да-да, и простите её за пропавшие картинки - она скоро всё вернёт - чессно!^^) 
Сюрприз 2: Сегодня мы представляем вашему вниманию целых два новых проекта! Это невероятно интересные истории, надеемся что читать их вам будет так же приятно, как нам))
Сюрприз 3: всю эту неделю, каждый день мы будем делать релизы, т.е. празднование нашего дня рождения мы растянем на целую неделю! 
Итак, сегодня мы для вас приготовили:


Приятного прочтения!


Категория: новости | Просмотров: 1059 | Добавил: Sinichka | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 271 2 »
20 Ninchi  
Ой, ну и слоупок же я, заходила на сайт пару дней назад, а в новости не глянула, простите за опоздание,
с Днём рождения Golden Wind!!  cd
Спасибо, что вы есть!! Я вас очень люблю и ваши проекты тоже!! aa За 4 года команда в моих глазах заметно выросла, изменился сайт, стал гораздо лучше, хотя предыдущая версия мне нравилась не меньше, прибавилось читателей, а сколько интересных проектов вы завершили!!! Сколько сил и трудов было вложено в проекты, которые стали вашей визитной карточкой, и   которые я перечитываю с удовольствием)) Спасибо! Спасибо большое за вашу добросовестную работу! Ваши старания бесценны! gv
Пожалуйста, продолжайте радовать столь долго, сколько это возможно! Ваши преданные читатели безмерно рады вашим обновлениям и переводам)) Пусть у вас всё будет хорошо не только в сканлейтерской среде, но и в жизни!! dk
Воть :3 Хотела красиво написать, а вышло это. bk

26 Sinichka  
Очень приятно, спасибо))
Надеемся, что вы останетесь нашим постоянным читателем надолго. А уж мы постараемся не разочаровывать  af

27 Ninchi  
Если честно, я не люблю сёдзё, не мой это жанр, но ваши проекты - исключение, среди них есть такие, которые я перечитала по несколько раз и которые советую к прочтению таким же любителям-не-сёдзё zz9 Так что ловлю на слове! ;))

19 Nida  
С Днем варенья! Очень ждали)

25 Sinichka  
Спасибо ^^

18 sweet4  
ой, я забыла написать ещё, что ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что ВЫ ещё ДОЛГО, ДОЛГО, ДОЛГО будете РАДОВАТЬ нас своими переводами!!!
С ДНЮШКОЙ ВАС!!!))   :gr: 

ооо...и мне так понравился этот смайлик, что не могу удержатся))))
dx
блин, КАК же я люблю Бьякую)))

24 Sinichka  
А кто ж его не любит)))))

17 sweet4  
ох, ДОРОГАЯ и ЛЮБИМАЯ НАМИ КОМАНДА GOLDEN WIND, хоть и с опозданием (ет у меня вредная привычка такая(=), но все же :ck: [b]ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!  :ck:
[/b]желаю ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО....и, желательно, ПОБОЛЬШЕ (а ЧЕГО, ет уже решать ВАМ!)!!!!!!!!!
ВЫ СУПЕР-ПУППЕР ТРУДЯГИ...ПРОДЕРЖАТЬСЯ 4 ГОДА, да ВЫ КРАСАВЧИКИ, УМНИЧКИ, МИЛАШКИ!!  gv gv gv ПЧЁЛКИ ВЫ НАШИ  gv
СПАСИБО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!
gr gr gr

23 Sinichka  
Аригато  aj

16 НастяAIK  
С днём рождения! Побольше переводов интересных и лёгких, друзей и соратников верных, терпения, благодарностей от читателей и понимания близких.
Спасибо за вкусное угощение к столу...  aj aa это поздравление не только  от меня, но от всей нашей команды. Вы молодцы!

22 Sinichka  
Спасибо за поздравление ^^

15 Oleg-D  
С днём рождения от меня склеротика!!! ba
Долгих лет жизни сайту и вагон свободного времени всем участникам команды! И хорошо выспаться! aa

21 Sinichka  
Спасибо, Олежка  ba

11 Демоница  
с днем рождения))))))))))побольше преданных читателей)

14 Мэйриан  
Спасибо! ^^

10 Keyleen  
Вам 4 года?! Да ладно, вы так молодо выглядите! Радуйте нас и дальше^^

13 Мэйриан  
Ой, засмущали ) aw

9 Triumf  
Поздравляю вас с Днем Рождения!!! Спасибо за ваши переводы, всегда покорно жду их, не смотря ни на что. А этот подарочек прямо супер классный, представляю, сколько сил было вложено) Желаю вашей команде еще долгие года радовать своих верных читателей. Пусть на вашем пути будет как можно меньше трудностей и разочарований и как можно больше хороших впечатлений, хороших людей и хорошей манги :З

12 Мэйриан  
Спасибо за тёплые слова ^^

8 kleio  
С Днем Рожденья!

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]