Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Профессиональный праздник
13:25
Профессиональный праздник
Сегодня у нас День Сканлейта!

            Соответственно мы поздравляем себя любимых, наших коллег и наших читателей с этим, пусть и неофициальным, но праздником. Коллегам и себе желаем побольше терпения, побольше интересных проектов, поменьше онгоингов и побольше благодарных читателей, чтобы наше занятие приносило нам только радость и удовольствие. А читателям тоже пожелаем терпения и побольше активности. И насчёт этого хочу сделать заявление.

С сегодняшнего дня на нашем сайте появился Закрытый раздел. В нём будут представлены переводы интересных и эксклюзивных проектов, которые не будут или не могут быть вывешены в общий доступ по тем или иным причинам (как то: слишком плохие сканы, отсутствие перевода на английский, соответственно перевод наш с оригинала, но медленный, а так же проекты, которые мы захотим закончить целиком, и только потом выставлять их для общей скачки).  Этот раздел будет доступен только членам команды и активным пользователям, доверенным лицам. Чтобы стать этим доверенным лицом нужно написать минимум 20 содержательных сообщений на форуме или 30 комментариев к манге. Подробности написаны в закрытом разделе.

А теперь праздничные обновления:

6-7 главы "Я не Венера"
- Мы закрываем ещё один проект. Хотите знать, чем закончилась история Миёси и Тюдзё? Тогда бегом читать!

12-14 главы "Легенды Нереиды"
- злоключения Матии продолжаются, как и наш проект. Сегодня завершили второй том и начали третий. Ура, товарищи!

8 глава "Сорвиголовы" - Весна, зацвела сакура, запели птички, эдосские ронины стаями потянулись в Киото... Но в суматохе переезда Серидзава не забыл поздравить нас с днём сканлейта. Видите, какой костёр на радостях запалил?..

8 глава "Бальзамации" - А героям Вацуки и день сканлейта не в радость: Кадаверик крушит всё подряд, Филипп в заложниках, Азалия в бегах, Ильм вот-вот бесславно падёт... Хорошо, что есть старый добрый доктор Рихтер, который в силах вернуть ребятам праздник. Всем, кроме Кадаверика.

6 глава "Шевалье д'Эона" - праздник сканлейтеров Лия отметила ударным трудом: и с Поэтом разделалась, и Псалом добыла, и с дочкой Грана Граньера познакомилась. И пусть из-за неё братец Эон завален работой по уши, - всё равно день удался! И Нелль согласна: мяу!

14 глава "Камисамы" - Развитие отношений между Лисом и Нанами складываются довольно странно. А  тут ещё на горизонте возник новый враг... Хотя, хмм... Может быть, и ухажёр^^

16 - 17 главы "Босиком по розам" - Нодзому женился. Вот только изменит ли это что-нибудь в его отношении к Суми? Кто знает. А пока последим за тем, как Суми обхаживает и неизменно удивляет своего фиктивного муженька.

Обновления Закрытого Раздела:

"Пусть я и беден! Антология работ Хираты Хироси. Часть 1. Даже если мне суждено пасть". Первая в ряду драматических историй о пути самурая, несправедливости и нищете.

1 глава "Будет ли снег на Рождество?" - Стартовала история такой красивой, но очень трагичной любви. Здесь есть, на что посмотреть, недаром эта история была так популярна в Корее.


Категория: новости | Просмотров: 1133 | Добавил: ZаБуБенЬ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 151 2 »
14 К@тя  
Спасибо Вам за очередной перевод! aa Появился "закрытый раздел"... Ну и ладно ga

13 TinkiVinki  
Извиняюсь за запоздавшее поздравление... но как говорят лучше поздно, чем никогда!!! Поздравляю всех сканлейтеров с международным Днем переводчика! Благодаря Вашим усилиям, мы, не владеющие к сожалению английским и японским языком, с большим удовольствием наслаждаемся вашими трудами. Огромное Вам за это спасибо!!! Хочется, что бы вы еще многие годы радовали нас своими переводами.

15 Фэнгисмайл  
Спасибо вам за теплые слова! Мы рады, что наш труд не пропал даром. :)

12 SakritiS  
С праздничком Вас

11 all about  
с днем сканлейтора вас)спасибо за ваши замечательные переводы)хороших проектов и благодарных читателей)сспасибо за такое шикарное обновление))удачи вам)

10 Triumf  
С Днем Сканлейтора вас!) Всего хорошего, дальнейших успехов и поменьше онгоингов xD
*ушел почитать*

7 Sunakotun  
с праздником !!!! большое спасибо за такое боооольшое обновления!!!

6 tata88  
С праздничком вас! ad И спасибо за ваши переводы bh надеюсь и дальше будите радовать нас вашими трудами! aw

5 Katёna  
С ПРАЗДНИКОМ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!! aj
Желаю Вам успехов в не легком труде, еще больше хороших проектов и оставаться с нами на долгие годы )))))))
И спасибо за обновы! Так ждали, так ждали gv

9 Фэнгисмайл  
Товарищ - верь, взойдет она, звезда пленительной обновы, и на изданиях готовых напишут наши имена! af
Вас тоже с праздником!

4 Linda  
Поздравляю с трудовым днем!Успехов вам

3 Сэкай  
С праздником вас!
Спасибо за много вкусных обновлений^^
И - большущее, громаднейшее Аригато за то, что вы есть и радуете нас своими переводами!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]